• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Престолонаследие и борьба за престол

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
19 294
Баллы
43
Ну и чУдно😉 Чарльз отрекается, по новому закону о равенстве полов в престолонаследии Анна становится королевой (англы ее обожают, монархия спасена), а за ней Питер-красавчик. Чем не вариант? 🤔 P.S. Мама Кэрол прибивает Мегсю собственноручно за несбычу мечты ее и Катерины 😂
Неа. Закон о равенстве полов в Британии не имеет обратную силу. Т.е. очередь до новой версии не меняется. И после Чарли и его потомков идет Андрюша и девочки. Потом Эдик имено дети. Потом только Анна

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 884
Баллы
63
Чарльз отрекается, по новому закону о равенстве полов в престолонаследии Анна становится королевой (англы ее обожают, монархия спасена), а за ней Питер-красавчик. Чем не вариант?
А и не плохо бы! Анна была бы достойнейшая из королев! Хотя и Катю жалко...
К сожалению, закон о престолонаследии для девиц создан гораздо позже, и обратной силы не имеет. Анне не бывать королевой, только если разом исчезнут с лица земли Чарльз, Уильям, все дети Уильяма, Гарри, Арчи, принц Эндрю, Беатрис и Евгения, принц Эдвард и его сын виконт Северн и дочь леди Луиза. Как-то так... При всей моей любви к принцессе Анне: на мой взгляд она одна из самых достойных среди этой компании, не считая первоочередных Уэльского и Уильяма.

Оценка реакций
57 401
Баллы
63
Мы с вами достаточно молоды, леди Евгения, чтоб дождаться на нашем веку разбитое корыто шизофренички Маркл и сияющую Кэтрин принцессу Уэльскую на ее коронации 😇 я верю в справедливость!
Разве Кэтрин тоже будут короновать?😲

Lana

Баронесса
Оценка реакций
4 619
Баллы
43

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
53 686
Баллы
63
Угу! Вместе с Уильямом!
А мне что-то кажется не всё так просто с коронацией Кейт. Мелькала инфа, что есть вариант, что также как и с дедФилей может получится. Принцесса Уэльская и всё. Да и то, если на этот момент она будет принцессой Уэльской. Это в случае, если будет жива Камилла, а двух принцесс Уэльских не должно быть. Камиллу-то могут и не короновать. Там заморочек юридических вроде до фига, да и не очень типа желают в королевы-консорты Камиллу. Ой, всё оказывается не так просто в англицком королевстве.

Оценка реакций
57 401
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 884
Баллы
63
Оценка реакций
57 401
Баллы
63
Ой, не знаю даже) Надеюсь, монархия останется, а Вилли не зажмет Катерине королеву-консорт, не оставит ее в вечных принцессах.
То есть всё вилами по воде писано? Какого-то четкого регламента нет?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 884
Баллы
63

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
50 566
Баллы
63
То есть всё вилами по воде писано? Какого-то четкого регламента нет?
Вообще-то регламент для жён монархов это титул королевы-консорта после коронации. Но в 2005 году много писали о том, что Камилла крайне непопулярна да ещё и скандальная разведёнка и специально для неё придумали титул принцесса-консорт, хотя Чарльз был против.

Вроде бы, изменений в этих планах пока не предвидится, по крайней мере это было до Мекзита. ММ резко подняла рейтинги всех членов КС, включая и Камиллу. Так что, благодаря ММ, Камилла теоретически сможет стать-таки королевой.

Верх Низ