• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принц и принцесса Майкл Кентские

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
Нравятся мне её кольца, но не нравится отсутствие маникюра.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
74 334
Баллы
63

Это профессиональное. Если рисуешь - мешает.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Чем могут мешать ухоженные руки? Я не рисую (но разными кистями и красками пользуюсь), но в остальном мне только помогает.))
А мне казалось, они все (аристократы) игнорируют маникюр. Я имею в виду лаки, покрытия и тщательная слежка за кутикулой. Недавно вон Китти Спенсер руками махала с кольцом, тоже ни намека на лак.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
А мне казалось, они все (аристократы) игнорируют маникюр. Я имею в виду лаки, покрытия и тщательная слежка за кутикулой. Недавно вон Китти Спенсер руками махала с кольцом, тоже ни намека на лак.
Не, Катя частенько с нюдовым лаком, и про Балетные тапки от Эсси в любимцах у бабы Лизы наслышана, мол, только ради неё этот оттенок годами не снимают с пр-ва.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Не, Катя частенько с нюдовым лаком, и про Балетные тапки от Эсси в любимцах у бабы Лизы наслышана, мол, только ради неё этот оттенок годами не снимают с пр-ва.
Да я тоже слышала про лак любимый у ЕКВ, но чаще фотки вижу без маника. Вот в чем парадокс. У них только Мумзя бегает с тщательным маникюром в последнее время, а по первости могла и обгрызенный лак выгулять.

mika

Графиня
Оценка реакций
16 590
Баллы
63

:)

Лицо моложавое от подтяжек , а руки все равно выдают возраст , но это не проблема , главное что она счастлива и

любима и ей все доступно быть такой .:)

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 293
Баллы
63
Сегодня день рождения принцессы Майкл Кентской. Ей исполняется 75 лет!

Hanon

Баронесса
Оценка реакций
15 638
Баллы
43
Дорогие Леди! Прошу прощения за вынужденное отсутствие) переполнение информационного пространства г-ном нашей возлюбленной сиятельной пары вынудило меня взять перерыв - для реабилитации психики, посредством погружения в служение человечеству и возмещению хотя бы частичного вреда, нанесенного Красоте, Мудрости и Справедливости. Ээээ, работе и восстановлению разрушенного самосознания) жаль, что фенибут нынче по рецептам)))

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
74 334
Баллы
63

E2E4

Баронесса
Оценка реакций
10 475
Баллы
43

mika

Графиня
Оценка реакций
16 590
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Одна из лучших возрастных пар среди монархических семей. Пусть у каждого были романы на стороне и свободные отношения, семью они смогли сохранить. Значит, между ними было нечто бОльшее, чем любовь и страсть.

Детишки Кентских - неудачный и фривольный Фредерик Виндзор. Запомнился англичанам тем, что устроил шумную вечеринку во дворце в то время, как отдавали последние почести королеве-матери Елизавете Боулз-Лайон. Богатый повеса и любимец матери. Как по мне, так на Франкенштейна похож - как можно было таким уродиться у столь симпатичных родителей. Вице-президент корпорации JP Morgan (!) Женат на британской актрисе Софи Уинклман (очередной мини-скандальчик, ибо мезальянс). У супругов есть две дочери — Мод Элизабет Дафни Марина Виндзор (род.15.08.2013), которая занимает 48-е место в очереди наследников британского престола, и Изабелла Александра Мэй Виндзор (род.16.01.2016), которая занимает 49-е место в очереди.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Вторая дочь Кентских более удачная, как по мне.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
Как по мне, так на Франкенштейна похож - как можно было таким уродиться у столь симпатичных родителей.
А по-моему одно лицо с Дмитрий Палычем со всеми вытекающими...))

Оценка реакций
19 426
Баллы
43
Детишки Кентских - неудачный и фривольный Фредерик Виндзор. Запомнился англичанам тем, что устроил шумную вечеринку во дворце в то время, как отдавали последние почести королеве-матери Елизавете Боулз-Лайон. Богатый повеса и любимец матери. Как по мне, так на Франкенштейна похож - как можно было таким уродиться у столь симпатичных родителей. Вице-президент корпорации JP Morgan (!) Женат на британской актрисе Софи Уинклман (очередной мини-скандальчик, ибо мезальянс). У супругов есть две дочери — Мод Элизабет Дафни Марина Виндзор (род.15.08.2013), которая занимает 48-е место в очереди наследников британского престола, и Изабелла Александра Мэй Виндзор (род.16.01.2016), которая занимает 49-е место в очереди.
Интересная информация, заставила меня влезть в интернет. Софи Уинклман дочь британского издателя (81 год), который, как я поняла, достаточно известен и она, хоть и не аристократка, но крутится в этой тусовке с детства.
Фредерик - обычный туссовщик и он вице-президент одного из филиалов банка, который находится в Лондоне, куда его скорее всего запихнули родственники после 3-х месячной стажировки. Если сможете зайти на LinkedIn, то там есть его резюме.

Последнее редактирование модератором:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Посмотрите на этот царский бухарский халат, на эту вышивку)) а украшение?Мари-Кристин просто сияет!

man_in_love

mika

Графиня
Оценка реакций
16 590
Баллы
63
Посмотрите на этот царский бухарский халат, на эту вышивку)) а украшение?Мари-Кристин просто сияет!

man_in_love

:):)
Образ Мари Крестин это всегда красота , богатство , она очень отличается своим индивидуальным вкусом от других членов Монархии , всегда себя преподносит шикарным видом и ей это очень нравиться красиво побеждать и выделяться среди остальных женщин своей непревзойденностью .
Супруг ее обожает .

Верх Низ