Принц и принцесса Майкл Кентские | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принц и принцесса Майкл Кентские

Самая моя любимая бкэсная бапка. Считаю, что даже не нужно было ей за брошь извиняться. Просто пропустить мимо ушей. Не того полёта эта выскочка, чтобы даже смотреть в ее сторону.
 
У принцессы Майкл Кентской, как известно, не самая блестящая репутация в королевской семье. Она редко отказывает себе в удовольствии высказать своё мнение на тему королевской власти, иерархии в обществе и, конечно же, мезальянсов, за что прослыла снобом и даже расисткой. Мария Кристина считает себя блюстительницей голубой крови и гордится своими предками, которые правили Францией и княжествами Священной Римской империи. Многие помнят, как в 2017 году принцесса Майкл Кентская выразила своё отношение к предстоящему браку принца Гарри, надев на рождественский ланч Её Величества, на котором присутствовала вся семья, брошь в виде темнокожего раба или слуги.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И хотя потом принцесса публично извинилась за то, что оскорбила Меган Маркл на банкете у Елизаветы II, вряд ли в глубине души она признала свою вину (после случая с Меган супруга двоюродного брата королевы назвала своих тёмных овец Серена и Винус).
Так что дата 18 мая, на которую назначено свадебное торжество Леди Габриэллы, вполне выглядит троллингом в духе принцессы Майкл Кентской (официально точная дата бракосочетания очень долго не называлась, говорилось, что свадьба состоится "этой весной"). Не Меган Маркл будет звездой в эти дни, а Леди Габриэлла Виндзор. Сработал эффект бумеранга: супруга принца Гарри дважды испортила свадьбу принцессе Евгении. Сначала из-за кузена и его невесты Евгения вынуждена была перенести свою свадьбу с весны на осень, а потом уже на самом бракосочетании Меган перетянула внимание всех собравшихся и прессы на себя, сообщив всем о своём интересном положении. Сейчас же, в свою первую годовщину, уже Меган будет на вторых ролях - все будут смаковать подробности очередной королевской свадьбы и наряд красавицы-невесты.
Вот за это я и уважаю Кристину! Ай, молодца! ;)
 
1 октября в Екатеринбурге принц Майкл Кентский посетил Президентский центр Б. Н. Ельцина. Его Королевское Высочество высоко оценил Музей Бориса Ельцина и поделился воспоминаниями о прежних визитах в Россию.
 

Вложения

  • Q322J-xO7jc.jpg
    Q322J-xO7jc.jpg
    167,2 КБ · Просмотры: 14
  • G0bVrA4mfBE.jpg
    G0bVrA4mfBE.jpg
    206,2 КБ · Просмотры: 12
  • cQ_9JGEgWJY.jpg
    cQ_9JGEgWJY.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 10
  • aLjL8n30v_c.jpg
    aLjL8n30v_c.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 10
  • 2L1n-o5WSr8.jpg
    2L1n-o5WSr8.jpg
    209,1 КБ · Просмотры: 14
  • sgkvc8B4sGE.jpg
    sgkvc8B4sGE.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 20
Принцесса Майкл Кентская, урождённая баронесса Мария Кристина фон Рейбниц, супруга принца Майкла Кентского
Посмотреть вложение 4119
:)
Как она мне здесь нравится настолько со вкусом все подобрано и серьги и брошь , оригинальные рукова у платья и его покрой , ничего лишнего и волосы уложены красиво , прелесть .

:)
 
Самая красивая в БКС.

Почитала в инете про виндзорскую выскочку, хотела принести прочитанное, пришла сюда, а здесь уже
все есть!give_five
ИМХО!
Девы, не бросайтесь в меня тапками или томатами, у меня несколько иное мнение о ее внешних красоте и аристократизме, несмотря на древность и многоликость ее высоких предков.
До пояса - вполне себе аристократка (особенно волосы - шикарные!), но низ тяжелый, таз выдвинут вперед, отчего абрис фигуры становится сутуловатым; и ноги - совершенно не аристократические ноги - широкие по всей длине, включая ступню, словно отёкшие. Я обратила внимание, что она почти всегда одета в колготы плотного беж, такое впечатление, что утягивающие.
И вместе с мужем она смотрится тетей-гренадером. Как-то мелковат он фигурой по сравнению с ней.

А по характеру, да, согласна - полный букет аристократизма полюса (-). Очень, кмк, гармонично дополняет БКС своими прямолинейными высказываниями там, где остальные члены КС предпочитают смолчать. и очень интересен такой момент - как она смогла отвертеться от исполнения каких-либо королевских обязанностей (исключая чаепитие с ВВП?! girl_crazy - ей дали карт-бланш говорить и делать, что захочет, выразив тем самым неуважение к нашему прЁзиденту, которое невозможно выразить другим явным способом?! Типа, если что, то она у нас славится несдержанностью речи и острым языком, простите-извините... Ведь общеизвестна "любовь" ВБ к России).
 
Из всей БКС именно Мари Кристин не носится с собаками, а предпочитает кошек. По слухам, в Виндзорском замке даже действует запрет на кошек.

11267
 
Что- то дочка внуками их не балует.
 
Что- то дочка внуками их не балует.
sm45

Так они все там не спешат , это только Меган надо было объявить по быстрому , аж на свадьбе Евгении чтоб быстрее застолбить себя и получить мировое внимание и выгоду , но все пока не в ее пользу , Арчи нет с ней , только фото и то не настоящие , чуднАя женщина .

girl_hospital
 
«Принцесса Майкл Кентская»-Урожденная баронесса Мария Кристина фон Рейбниц. больше 40 лет она является членом британской королевской семьи, но не исполняет представительские обязанности. Мария Кристина замужем за принцем Майклом Кентским, младшим сыном принца Георга, герцога Кентского, и принцессы Марины Греческой и Датской. Майкл, являющийся внуком короля Георга V и двоюродным братом королевы Елизаветы II, считается принцем, к которому обращаются «Ваше Королевское Высочество" Согласно англосаксонской традиции, женщина вступившая в брак, берет имя супруга. поэтому после замужества Мария Кристина стала принцессой Майкл Кентской. Титул принцессы Майкл Кентской в своем роде уникален: в настоящее время она единственная женщина в семье Виндзор, сочетавшаяся браком с принцем, который является членом королевской семьи, но не имеет пэрского достоинства.Мария Кристина большего всего в жизни гордится своим происхождением, она якобы является потомком короля Франции Генриха ll, королевы Екатерины Медичи и художника Рубенса. Да, всех сразу. Страшная гордость для принцессы. С детства девушка была высокомерной, хоть и росла в обычной семье. В подростковом возрасте отказывалась учиться готовить, потому что "готовить мне будут слуги". И надо сказать, она своего добилась. Вышла замуж за одного банкира, только хотела расслабиться, как брак распался. Во второй раз повезло больше, вышла замуж за брата Её Величества, Майкла.
Посмотреть вложение 3270
Посмотреть вложение 3271Посмотреть вложение 3272Посмотреть вложение 3273

Посмотреть вложение 3274Посмотреть вложение 3276



yes!

Ее можно назвать счастливым , единственным ребенком , аристократкой по крови ее предков , красива, умна , с юмором , знала себе цену и в любви и в семейном счастье , жизнь у нее не прошла в серых буднях , она использовала все по полной что бы быть счастливой и любимой и без грязи , как некоторые из королевского поместья .


Браво!!!class!
 
Назад
Верх Низ