Принц и принцесса Майкл Кентские | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принц и принцесса Майкл Кентские

Кентские очень стильные оба.
Сейчас даже интереснее,чем в юности.
Вот да, они оба из тех крайне редко встречающихся людей, которые с возрастом становятся не только интереснее, но и красивее.
 
Кентские очень стильные оба.
Сейчас даже интереснее,чем в юности.
Соглашусь.
И леди Габриэла мне очень нравится.
Но сын у нихoy!
Фредерик.... Мне он кажется похожим на графа Дракулу.
gettyimages-464135170-1024x1024.jpg
 
Последнее редактирование:
Соглашусь.
И леди Габриэла мне очень нравится.
Но сын у нихoy!
Фредерик.... Мне он кажется похожим на графа Дракулу.
Посмотреть вложение 22570
Не только вам, леди))) ужасно неприятный парень, говорят, наркоманит... Может, поэтому производит такое впечатление.
 
Я не давно читала на Дзене, что у Фредерика какое-то заболевание, что-то с генетикой. Поэтому и вид у него такой, как у наркомана.
 
В сентябре принц и принцесса Майкл Кентские открыли дошкольное отделение в The Hampshire School Chelsea. Королевская чета тесно связана со школой, так как их внуки посещают эту подготовительную школу.
 

Вложения

  • 5761978_800.jpg
    5761978_800.jpg
    123 КБ · Просмотры: 58
  • 5762146_800.jpg
    5762146_800.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 55
  • 5761757_800.jpg
    5761757_800.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 54
Не знала о такой трагедии 074

.
Мария Кристина, принцесса Майкл Кентская – один из самых ярких представителей британской королевской семьи. Зная, как она относится к “чистоте крови”, сложно поверить, что ей приписывают роман с российским миллионером.

Мария Кристина, принцесса Майкл Кентская предельно консервативна, отличается острым языком и горячим характером. Никто, как она, не кичится в такой степени своим аристократизмом. Эта леди позволяет себе резкие высказывания и не скрывает своего мнения по любому поводу. Она не устаёт критиковать всех и вся, включая членов королевской семьи Великобритании.

У неё очень непростой характер, но, несмотря на это, принцесса Майкл Кентская завоевала расположение самой королевы Елизаветы II, которая прозвала Марию Кристину— “наша валькирия”.

Но несмотря на то, что она муж Марии Кристины, Майкл Кентский имеет титул принца, пара очень небогата по королевским меркам. В Великобритании Майкл Кентский, который приходится королеве Елизавете II двоюродным братом, носит прозвище «Нищий принц». Пара живет в Кенсингтонском дворце, и Елизавета II даже вынуждена оплачивать из своего кармана аренду апартаментов Майкл Кентских.

Для того, чтобы улучшить свое материальное положение, и принц Майкл Кентский и его жена работают. Но ходят слухи, что Мария Кристина не ограничивается только тем, что занимается дизайном интерьеров для богатых людей и написанием книг.

Принцесса Мария Кристина заводила интрижки с очень богатыми людьми, называют сенатора Джона Уорнера и техасского миллиардера Уорда Ханта.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В октябре 2005 года на конгрессе в Москве принцесса Майкл Кентская познакомилась с Михаилом Кравченко, российским мебельным миллионером. Мария Кристина прибыла в Россию с супругом, но тот не стал препятствовать “дружбе” жены с богатым русским.

После Московской встречи парочка устроила себе романтическое путешествие в Венецию. Для своей возлюбленной Кравченко снял номер за 2200 фунтов стерлингов в лучшем отеле Венеции – “Cipriani”, водил принцессу по дорогим бутикам, они вместе плавали на гондолах, держась за руки и целуясь. Мария Кристина наслаждалась шикарной жизнью, с её лица не сходила улыбка.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Принцесса Майкл Кентская и Михаил Кравченко

Пикантные фотографии из Венеции вызвали скандал в Букингемском дворце: налицо был вопиющий адюльтер.

Королевская семья не могла смириться с тем, что английская принцесса вступила в связь с безродным кавалером из России да ещё на 21 год моложе. Мария Кристина пробовала оправдываться, но затем предпочла уйти в тень пока не улягутся страсти.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Мария Кристина и Михаил Кравченко на улицах Венеции
В свое оправдание она пыталась пояснить, что всегда держит за руки и целует всех своих друзей, а с Михаилом тогда они обсуждали деловые вопросы.

В мае 2012 года в нескольких десятках метров от дома его путь преградила другая машина, из которой выскочили двое преступников и открыли огонь из пистолетов. В Кравченко попали шесть пуль. Раненого бизнесмена вытащили из салона и добили выстрелом в голову. Daily Mail писала, что “принцесса Кентская убита горем”.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ухватила женщина кусочек счастья...
В 60 лет!
Но как расплатилась! 074
 
Последнее редактирование:
Вот оказывается откуда такой интерес к России!
Принц Майкл сохраняет легитимные права на русский престол - при условии перехода в православие, так как он является прапраправнуком Николая I, двоюродным братом королевы Великобритании Елизаветы II. Внук английского короля Георга V, младший сын Георга, герцога Кентского, принца Великобритании (1902-1942) и принцессы Марины (1906-1968), дочери греческого принца Николая (1872-1938) и великой княжны Елены Владимировны (1882-1957), внучки императора Александра II, младшей сестры великого князя Кирилла Владимировича.
По линии своего деда Николая Греческого, сына великой княжны Ольги Константиновны (1851-1926), он праправнук второго сына русского императора Николая I, великого князя Константина Николаевича Романова (1827-1892). По линии своей бабки Елены Владимировны - праправнук русского императора Александра II. Принц Майкл, после вступления в брак потерял права на наследование британского престола, так как Мария Кристина католичка. Тем не менее, их дети сохраняют свои права наследования, так как являются по религии протестантами.
 
Не могу найти тему Майкл-Кентских, поставлю здесь под спойлер. Дорогие модераторы, если посчитаете нужным, уберите, пожалуйста.
В общем скандальчик назревает.

Британский принц Майкл Кентский намеревался использовать свой статус члена королевской семьи для извлечения личной выгоды - и за деньги предоставить доступ к президенту России Владимиру Путину, утверждают газета Sunday Times и телеканал Channel 4.
В их расследовании (требуется подписка) были показаны кадры, на которых принц Майкл, двоюродный брат королевы Елизаветы II, встречается с журналистами, работающими под прикрытием. Во время встречи репортерам, выдававшим себя за представителей частной компании, сообщили, что принца можно нанять, чтобы тот замолвил за клиентов слово перед Кремлем.
Друг принца Майкла, маркиз Рединг, позже описал его как "неофициального посла Ее Величества в России".
78-летний принц Майкл отвергает эти утверждения. Его официальный представитель заявил, что во время встречи с журналистами маркиз "сделал заявления, которые принц Майкл не хотел бы - и не мог бы - выполнить". В заявлении также сказано, что Майкл Кентский не встречался с президентом России Владимиром Путиным с 2003 года.
"Как обычно делается в таких случаях, частный секретарь принца Майкла объяснил представителям этой компании, что ничего не может быть сделано без согласия британского посольства - и без содействия Российско-Британской Торговой палаты, патроном которой является принц Майкл", - говорят представители принца.

Как сказано в программе Dispatches телеканала Channel 4 и публикации газеты Sunday Times, маркиз Рединг заявил, что принц Майкл может встретиться с Путиным и составить перед ним протекцию для компании, которую представляют репортеры.
При этом, как утверждается, маркиз предупредил, что принц оказывает услуги "на конфиденциальной основе", добавив: "Мы сейчас говорим, особо не привлекая лишнего внимания. Мы бы не хотели, чтобы весь мир узнал, что он встречается с Путиным исключительно по деловым соображениям".
Маркиз оценил, что принц может взять за пятидневное путешествие в Россию примерно 50 тыс. фунтов, утверждается в расследовании.
Авторы программы также утверждают, что принц Майкл был согласен записать видеообращение с рекомендацией частной компании на фоне Кенсингтонского дворца, где он живет. Стоимость такой услуги, согласно расследованию, должна была составить 200 тыс. долларов.
 
Не могу найти тему Майкл-Кентских, поставлю здесь под спойлер. Дорогие модераторы, если посчитаете нужным, уберите, пожалуйста.
В общем скандальчик назревает.

Британский принц Майкл Кентский намеревался использовать свой статус члена королевской семьи для извлечения личной выгоды - и за деньги предоставить доступ к президенту России Владимиру Путину, утверждают газета Sunday Times и телеканал Channel 4.
В их расследовании (требуется подписка) были показаны кадры, на которых принц Майкл, двоюродный брат королевы Елизаветы II, встречается с журналистами, работающими под прикрытием. Во время встречи репортерам, выдававшим себя за представителей частной компании, сообщили, что принца можно нанять, чтобы тот замолвил за клиентов слово перед Кремлем.
Друг принца Майкла, маркиз Рединг, позже описал его как "неофициального посла Ее Величества в России".
78-летний принц Майкл отвергает эти утверждения. Его официальный представитель заявил, что во время встречи с журналистами маркиз "сделал заявления, которые принц Майкл не хотел бы - и не мог бы - выполнить". В заявлении также сказано, что Майкл Кентский не встречался с президентом России Владимиром Путиным с 2003 года.
"Как обычно делается в таких случаях, частный секретарь принца Майкла объяснил представителям этой компании, что ничего не может быть сделано без согласия британского посольства - и без содействия Российско-Британской Торговой палаты, патроном которой является принц Майкл", - говорят представители принца.

Как сказано в программе Dispatches телеканала Channel 4 и публикации газеты Sunday Times, маркиз Рединг заявил, что принц Майкл может встретиться с Путиным и составить перед ним протекцию для компании, которую представляют репортеры.
При этом, как утверждается, маркиз предупредил, что принц оказывает услуги "на конфиденциальной основе", добавив: "Мы сейчас говорим, особо не привлекая лишнего внимания. Мы бы не хотели, чтобы весь мир узнал, что он встречается с Путиным исключительно по деловым соображениям".
Маркиз оценил, что принц может взять за пятидневное путешествие в Россию примерно 50 тыс. фунтов, утверждается в расследовании.
Авторы программы также утверждают, что принц Майкл был согласен записать видеообращение с рекомендацией частной компании на фоне Кенсингтонского дворца, где он живет. Стоимость такой услуги, согласно расследованию, должна была составить 200 тыс. долларов.
И тут ВВП. Ну зачем он им надо?
И... я думаю принц продешевил. ВВП , он дороже стоит. Он вообще у нас - бесценный.
 
И тут ВВП. Ну зачем он им надо?
И... я думаю принц продешевил. ВВП , он дороже стоит. Он вообще у нас - бесценный.
Копают под Темнейшего, как пить дать.
На самом деле Майкл Кентский как масон, член БКС и сын своего отечества, традиционно вражеского нашей Родине (и вражеского, попрошу заметить, исподволь, а не а лоб как ЮЭсЭй) большой друг господина Костина. Который по совместительству глава ВТБ. Который по совместительству главный масон РФ. И так далее и так далее... Ищите выгоду, лейдис. Спойлер: Костин и Путин не друзья, а вовсе даже антагонисты...drag
 
Копают под Темнейшего, как пить дать.
На самом деле Майкл Кентский как масон, член БКС и сын своего отечества, традиционно вражеского нашей Родине (и вражеского, попрошу заметить, исподволь, а не а лоб как ЮЭсЭй) большой друг господина Костина. Который по совместительству глава ВТБ. Который по совместительству главный масон РФ. И так далее и так далее... Ищите выгоду, лейдис. Спойлер: Костин и Путин не друзья, а вовсе даже антагонисты...drag
У всех стран, которые поддерживают санкции есть частные переговорщики, знакомые с нашим "истеблишментом" и решающие определённые взаимовыгодные задачи за кулисами. У нас такую роль с этого года будет исполнять Чубайс, хорошо знакомый с демократами. Как было сказано в указе "Назначить Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития»
 
Верю,что у Кентских есть связь с Темнейшим.
Все совместные фотографии Кентских и ВВП очень какие- то дружественные,что ли .
Уж наш- то своего не упустит,так что скорее Кентских вовсю использовали!
 
Не нашла фото ВВП вдвоем с Майклом, почему- то все исчезли.
 

Вложения

  • C000-8912.jpg
    C000-8912.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 36
  • C000-8907.jpg
    C000-8907.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 47
  • C000-8886.jpg
    C000-8886.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 51
  • kent15-01.jpg
    kent15-01.jpg
    399,4 КБ · Просмотры: 61
И заодно парочка моих любимых фотографий очаровательной Марии Кристины Майкл Кентской в прекрасных нарядах.
 

Вложения

  • 330x500_0xac120003_4657741971562640054.jpg
    330x500_0xac120003_4657741971562640054.jpg
    188,2 КБ · Просмотры: 127
  • 330x500_0xac120003_367522171562640054.jpg
    330x500_0xac120003_367522171562640054.jpg
    173,3 КБ · Просмотры: 88
Не нашла фото ВВП вдвоем с Майклом, почему- то все исчезли.
Последняя фотка мне так нравится)))
Мари-Кристин так доверительно к ВВП потянулась всем бюстом, и томно шепчет "Ах, Вольдемар, вы русские такие загадочные мужчины! Я читала романы Толстого и Чехова!"
И Путин: "Спасибо, сударыня, я женат. Благодарю за внимание к русским классикам".
 
Она вообще эпатажная деУшка.
Но всегда на высоте.

Я подозреваю что Диана себя делала косясь на Марию Кристину...
 
Назад
Верх Низ