Принц и принцесса Уэльские | Страница 749 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди Laimdota, посмотрите, пожалуйста, что там сейчас у Кетрин. Если Уильям и в октябре не сможет поехать на саммит, не дай бог у Кати все плохо.
Чарльз очень хочет быть на саммите сам. На самом деле важно, чтобы именно король там был, так как ситуация с Содружеством довольно шаткая. И Чарльзу необходимо там быть лично.
Поэтому Уильям и не рассматривается. Хотя только он и может заменить Чарльза в этом случае.

Коротеничко о состоянии Кэтрин и остальных выложила в Предсказаниях. give_five
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям впервые приступил к работе после длительного отпуска и после объявления о диагнозе Кэтрин, принцессы Уэльской.


Принц Уильям впервые приступил к работе после длительного отпуска и после объявления о диагнозе Кэтрин, принцессы Уэльской.


Принц Уильям впервые приступил к работе после длительного отпуска и после объявления о диагнозе Кэтрин, принцессы Уэльской.-2


Он прибыл в благотворительную организацию Surplus to Supper, занимающуюся распределением излишков продуктов питания.


Принц Уильям впервые приступил к работе после длительного отпуска и после объявления о диагнозе Кэтрин, принцессы Уэльской.-3


Благодаря команде из 200 волонтеров "Излишки к ужину" распределяют более трех тонн продуктов в день в продуктовые банки, благотворительные и общественные организации . Они собирают продукты питания, которые в противном случае отправились бы на свалку, у местных розничных торговцев, оптовиков, производителей и поставщиков провизии.


Принц Уильям впервые приступил к работе после длительного отпуска и после объявления о диагнозе Кэтрин, принцессы Уэльской.-4



Видно, что принц похудел, но не унывает.
Первые кадры прибытия принца Уильяма можно посмотреть здесь:



Елизавета II и компания
t.me
Джинсы какие-то короткие у Уильяма, или я придираюсь?
 
Последнее редактирование модератором:
"Принц Уильям вернулся к работе,похудевший,но неунывающий"

Джинсы какие-то короткие у Уильяма, или я придираюсь?
Коротковаты джинсы,да.
И Уильям не просто похудел,а заметно постарел за это время,бремя ответственности вот прямо видно.
Эх,как хочется посмотреть,как Кэтрин, красивее,чем прежде, выйдет в каком- нибудь потрясающем наряде типа того золотого платья,чтобы монтесята сразу сдохли от зависти!
 
Посмотрите как он сельдерей режет. Чуток скорости добавить и профессиональный повар.
Но грустный и похудевший.

View: https://t.me/EliZaVetaIko/4428?single
 
Посмотрите как он сельдерей режет. Чуток скорости добавить и профессиональный повар.
Но грустный и похудевший.
Скорее, просто сосредоточенный. На других фото вполне позитивный.
 

Вложения

  • gettyimages-2147898791-612x612.jpg
    gettyimages-2147898791-612x612.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 23
  • gettyimages-2147898747-612x612.jpg
    gettyimages-2147898747-612x612.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 22
  • gettyimages-2147898710-612x612.jpg
    gettyimages-2147898710-612x612.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 23
  • gettyimages-2147899636-612x612.jpg
    gettyimages-2147899636-612x612.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 23
  • gettyimages-2147899630-612x612.jpg
    gettyimages-2147899630-612x612.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 23
  • gettyimages-2147898020-612x612.jpg
    gettyimages-2147898020-612x612.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 24
Один из самых сексуальных публичных мужчин нашего времени несколько недель практически совсем отсутствовал в инфополе. Вышел, и сразу активно начал колдовать на кухне. К черту политику, неужели только у меня весеннее настроение (гусары и маркиз, молчать!)? Капец! stesnyayus! Вилли, что ты делаешь, прекрати немедленно. И верните Катю здоровой когда-нибудь, пожалуйста, невозможно смотреть на сияющих как медные тазы Софи и Камиллу.
 
Коротковаты джинсы,да.
И Уильям не просто похудел,а заметно постарел за это время,бремя ответственности вот прямо видно.
Эх,как хочется посмотреть,как Кэтрин, красивее,чем прежде, выйдет в каком- нибудь потрясающем наряде типа того золотого платья,чтобы монтесята сразу сдохли от зависти!
Да не только бремя ответственности, все таки два самых близких человека серьезно больны :( Брат - подлюка и предатель, мать давно погибла. Разве что какие-то двоюродные типа Зары остаются. Но не знаю насколько он дружен с Евгенией например.
Когда мой отец умирал от рака, а потом бабушка, я просто не жила :( При том что никакой дополнительной ответственности у меня не было и был муж и мама и сестра.
 
хочется посмотреть,как Кэтрин, красивее,чем прежде, выйдет в каком- нибудь потрясающем наряде типа того золотого платья,чтобы монтесята сразу сдохли от зависти!
Ой, а я недавно видела фото Кейт в просто потрясающем зелëном платье. Не ярком, а приглушëнно-зелëным, малахитовом. Так классно Кейт смотрелась. Не смогла скачать, а потом уже и не нашла.
 
Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.

Этот месяц он провел с детьми и женой Кэтрин, принцессой Уэльской, в Анмер-холле, их доме в королевском поместье Сандрингем (Норфолк), поскольку в школе Ламбрук, где учатся дети Уэльсов, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, с 22 марта по 17 апреля были Пасхальные каникулы и семейство, после того, как Кэтрин в видеообращении сообщила, что у неё диагностирован рак, предпочло укрыться от любопытных в сельской тиши, чтобы отдохнуть и чтобы дети могли "переварить" информацию о том, что мама нездорова и проходит курс лечения.

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-2

Первое появление принца Уильяма на публике состоялось в Суррее.

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-3



Он посетил штаб-квартиру благотворительной организации по перераспределению излишков продовольствия Surplus to Supper в Санбери-на-Темзе.

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-4

Здесь он помогал волонтерам сортировать и перераспределять продукты в центре благотворительности Sunbury Cricket Club и загружать доставленные продукты в их фургоны.

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-5

А также готовить и варить соус болоньезе для спагетти.

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-6

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-7

Во время экскурсии по заведению одна из волонтеров благотворительной организации, 71-летняя Рэйчел Кандаппа, вручила ему две специальные открытки. Одна была для короля Карла III, а другая для принцессы Уэльской, которые оба в настоящее время проходят лечение от рака.

Уильям, который выглядел явно тронутым, сказал: "Спасибо, вы очень добры".

После Рейчел рассказала СМИ:

Принц Уэльский 18 апреля, после почти месячного перерыва в королевской работе, вернулся к исполнению своих обязанностей.-8

- Я сказала [принцу Уильяму позаботиться о ней [Кэтрин], и он сказал "Я позабочусь". Вчера вечером я была дома и где-то в 8: 30 подумала, что должна что-то сделать. Это шанс вручить открытку непосредственно чиновникам дворца. Я не думала, что смогу вручить открытки Уильяму. Я сказала: "Могу я пожать вам руку" и он пожал мне в ответ, мне это понравилось, он был очень приземленным. Я больше никогда не буду мыть руки! Он указал на еду и сказал: "Готовим спагетти?", а я спросила: "Как догадался?", а он ответил: "У меня дети".
 
Последнее редактирование модератором:
Я сказала [принцу Уильяму позаботиться о ней [Кэтрин], и он сказал "Я позабочусь". Вчера вечером я была дома и где-то в 8: 30 подумала, что должна что-то сделать. Это шанс вручить открытку непосредственно чиновникам дворца. Я не думала, что смогу вручить открытки Уильяму. Я сказала: "Могу я пожать вам руку" и он пожал мне в ответ, мне это понравилось, он был очень приземленным. Я больше никогда не буду мыть руки! Он указал на еду и сказал: "Готовим спагетти?", а я спросила: "Как догадался?", а он ответил: "У меня дети".
Все-таки какой пиетет обычные люди испытывают перед монархами. Далеко не все, само собой, но есть в этой форме правления нечто сакральное. Женщина испытала потрясение от возможности пожать руку наследнику престола и пожелать здоровья его супруге, а он был приземленным и играл свою роль безупречно.
Намедни по сети циркулировали слухи, якобы принц Уильям нарочно "ленится" работать, потому что планирует после ухода papa в лучший мир упразднить монархию. Не верю. Зачем это делать, если все и так прекрасно работает. Пока есть те, кто готов пасть ниц и до последнего вздоха будет вспоминать личную встречу с помазанником Божьим, монархии суждено быть.
 
Ну помимо прочего, выборные президенты - это всегда временное. Сегодня один, завтра другой, сегодня выбрали, завтра поменяли... Монархия - что-то пусть и архаичное, но базовое, мощное и надёжное, как средневековая крепость или собор в романском стиле. Король не зависит от выборов, ему не надо задабривать толпу, он просто есть и этого уже достаточно... Совершенно иное состояние и восприятие. База, основа,на которой держится мироздание и миропонимание.
 
Назад
Сверху Снизу