Принц и принцесса Уэльские | Страница 129 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вложения

  • 20120914-prince-14.jpg
    20120914-prince-14.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 88
  • 20120914-prince-09.jpg
    20120914-prince-09.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 90
  • 20120914-prince-00.jpg
    20120914-prince-00.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 89
  • 20120914-prince-12.jpg
    20120914-prince-12.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 82
Вот Кэтрин в этом платье в Малайзии.
Спасибо!!
Блин, ну вот Катя, как хорошое вино, с возрастом становится только прекраснее!

Где-то в Северной Америке сейчас полыхает одна жопа, прямо зарево стоит! Чую, бомбит!
В новостях еще не передавали? girl_crazygirl_crazy
 
Девочки, я, наверное, буду из стана тех, кому не очень платье. Мне только понравилось сочетание орнамента на платье с цветочным дизайном украшений, буквально на днях в Санлайте видела похожие и вспоминала этот Катин гарнитур))
В прошлом году выход был интереснее ?
 
на фото - да, не впечатлило платье... а на видео, действительно, по-другому выглядит: нежно блестит, красивый цвет, ткань такая принцессная ... мне кажется, немножко наивно- мультяшное платье, как для принцессы в кино... ну, в тему в общем-то ...
 
Вот Вы глазастая!
У Кати и хрудь сегодня более.. Гм.. Обозначена girl_crazy
Декольте потому что удачное, вот такое как раз и надо!
Даа, скоро землятресение начнется. От кое-кого, у кого потные подмышки и криво сделанные сисямбы
 
на фото - да, не впечатлило платье... а на видео, действительно, по-другому выглядит: нежно блестит, красивый цвет, ткань такая принцессная ... мне кажется, немножко наивно- мультяшное платье, как для принцессы в кино... ну, в тему в общем-то ...
Вот, у меня ассоциация первая была - "Дисней".
А мне кажется платье красивое и уместно.
И просили же нового не надевать.)
 
Вот, у меня ассоциация первая была - "Дисней".
А мне кажется платье красивое и уместно.
И просили же нового не надевать.)
У меня почему-то - "Тюдоры" или принцесса Лея
 
Последнее редактирование:
. а на видео, действительно, по-другому выглядит: нежно блестит, красивый цвет, ткань такая принцессная ...
Мне тоже больше в динамике зашло: фасон удачный Катин, ей идут такие струящиеся расклешенные юбки, она в них сразу женственная, плывет как пава.
 
Назад
Сверху Снизу