Принц и принцесса Уэльские | Страница 373 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Есть на сайте Global Alliance - Earthshot Prize
По Вашей ссылке (немецкий вариант) - нет О_О
Интересная вещь получается, один и тот же сайт, у Вас есть, в моей сноске нет. Как это?
Все понятно. Действительно есть! Автоматический перевод на немецкий почему-то не показывает обновление, а английская версия показывает. Ну что ж, ура Уильяму!
 
Понеслось по трубам:
Какой-то азербайджанский сайт, но всё же
Неделя началась с громкого обсуждения в прессе темы: не слишком ли много денег тратят британцы на содержание королевской семьи?
Издание Daily Express цитирует слова главы британской антимонархической организации Republic Грэма Смита, который посоветовал принцу Уильяму "перестать жить за счет государства и пойти по стопам брата". В пример приводится принц Гарри, который после переезда в США лишился финансовой поддержки королевской семьи и нашел другие источники дохода.
"Нет ни одной причины, мешающей Кейт и Уильяму взять и начать зарабатывать на жизнь самим", — заявил он.
По словам Смита, он не сомневается в способности принца и его супруги обеспечить себя и своих детей. "У них и так в банке миллионы", — добавил он.
 
В пример приводится принц Гарри, который после переезда в США лишился финансовой поддержки королевской семьи и нашел другие источники дохода.
Э..м..мм..., этот Грем Смит настолько наивен? Других слов у меня нет.
 
Понеслось по трубам:
Какой-то азербайджанский сайт, но всё же
Неделя началась с громкого обсуждения в прессе темы: не слишком ли много денег тратят британцы на содержание королевской семьи?
Издание Daily Express цитирует слова главы британской антимонархической организации Republic Грэма Смита, который посоветовал принцу Уильяму "перестать жить за счет государства и пойти по стопам брата". В пример приводится принц Гарри, который после переезда в США лишился финансовой поддержки королевской семьи и нашел другие источники дохода.
"Нет ни одной причины, мешающей Кейт и Уильяму взять и начать зарабатывать на жизнь самим", — заявил он.
По словам Смита, он не сомневается в способности принца и его супруги обеспечить себя и своих детей. "У них и так в банке миллионы", — добавил он.
Эта Republic воют уже давно. Последнее время погромче стали со своими билбордами. Надеюсь, у Уильяма и до них руки дойдут и он его денежки в баке посчитает.

Наехал так наехал.

Компания британского миллиардера Ричарда Брэнсона Virgin Galactic перенесла первый коммерческий полет туристов в космос с третьего на четвертый квартал следующего года, а второй пробный полет космического корабля - с этого года на следующее лето.
 
1634409425735.jpeg
Букингемскмй дворец «позеленел» сегодня в честь завтрашнего награждения лауреатов Earthshot Prize.
Королева поддерживает УиК изо всех сил!
 
Последнее редактирование модератором:
Hague покидает пост Lords, чтобы сосредоточиться на благотворительности Уильяма и Кейт

РИЧАРД ЭДЕН

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ никого сомневаться в масштабах благотворительных амбиций герцога и герцогини Кембриджских.

Я могу сказать, что один из самых опытных деятелей Вестминстера был вдохновлен и отказался от политики, чтобы сосредоточиться на своей работе для их Королевского фонда.

Уильям Хейг, который четыре года был министром иностранных дел и де-факто заместителем премьер-министра, а также бывший председатель Консервативной партии, освободил свое место в парламенте.

«Я нахожусь в отпуске в Палате лордов», - говорит он мне, подтверждая, что «будет работать над благотворительностью, в том числе с герцогом и герцогиней Кембриджскими».

Год назад принц Уильям и Кэтрин назначили лорда Хейга Ричмондского председателем попечительского совета своего фонда. Но в то время многие предполагали, что это будет просто тяжеловесное имя для их благотворительности.

Фактически, он полон решимости сыграть активную роль в помощи нашим будущим королю и королеве в реализации их амбиций в отношении Фонда, доходы которого в прошлом году выросли до ошеломляющих 11,78 миллиона фунтов стерлингов. Это почти вдвое больше, чем 6,68 миллиона фунтов стерлингов, собранных в 2019 году, когда еще были задействованы герцог и герцогиня Сассекские.

60-летний лорд Хейг, похоже, не торопится снова надевать горностайную мантию и говорит мне: «Мне совсем не жаль, что я не участвую в политике».

Во время своего пребывания на посту государственного секретаря он установил теплые отношения с принцем Уильямом и Кейт и работал с ними в борьбе с незаконной торговлей дикими животными и растениями.

Как председатель фонда, Гейг сменил крестного отца принца Джорджа, Джейми Лоутер-Пинкертона, который был правой рукой Уильяма в течение 15 лет.
 
И даже папА гордится старшим сыном!
Какой пост разместили))

Посмотреть вложение 42769Посмотреть вложение 42770
Гордится, да, но и примазывается к славе Уилла, поскольку Кембриджи сейчас просто «выстрелили» своей харизмой (с благословления Чарльза и на финансы короны). Чарльз очень умён. Вон как за невестку держался на премьере «Бонда».
Но, если честно, то Чарльз был ещё 40 лет назад одним из первых, кто достаточно бесславно, но самоотверженно, занялся восстановлением природы, ландшафтов и созданием чистых природных циклов. Он очень недооценён, а потом приходят всякие 15-летние греты с диагнозом и неуёмной энергией истерить, и их поднимают на знамя. Чарльз на волне популярности Уилла, как личности, хочет наконец-то и свои проекты представить на общемировой арене. Он того заслужил.
 
Похоже, что некоторым стало понятно, что экологически-зеленую тему в мире серьезно перетягивает на себя Уильям. Да, всем королевством навалились и выставляют его вперёд. Поэтому сегодня (сообщили Евроньюс) выпустили Гретту погавкать. Она призвала лидеров не учавствовать в саммите в Глазго, т.к. по её мнению все эти саммиты ничего не решают. Тогда кого она призывает прислушаться к ее мнению и решать проблемы уже сегодня? А Уильям да, может быть серьезным, солидным игроком на этом поле, а там и маленькие Кембриджи подрастут. В конце концов лидерам должно надоесть, что на них без конца тявкают недоученные дети. Пора грету задвигать куда подальше.
 
И даже папА гордится старшим сыном!
Какой пост разместили))

Посмотреть вложение 42769Посмотреть вложение 42770
После слов "Я очень горжусь своим сыном Уильямом..." дальше можно не читать. Он хвалит сына чуть ли не впервые на моей памяти, публично во всяком случае. Я имею в виду Уилла, а не Гарри. Гарри то папа часто хвалил.
Монтесито взорвался уже, я полагаю? Буратино взял дрель и засверлился?
 
Монтесито взорвался уже, я полагаю? Буратино взял дрель и засверлился?
Я полагаю, не дождёмся такого счастья. drag После выхода Кейт в золотом платье инсайдер в мятом пальтЕ со всей ответственностью заявил, что Меган готова штурмовать красные дорожки по всему миру, имея в намерениях потратить на одёжку миллион долларов.
Теперь же инсайдер в мятом пальтЕ заявит, что герцоги Сассекские планируют провести свой собственный альтернативный саммит по экологии, который будет во сто крат экологичнее того, в котором примет участие Уильям, который, к тому же, гораздо меньший сын своей матери, чем принц Гарри. Вот как-то так будут развиваться события.
 
Но природа тоже имеет право голоса - 15 минут назад в центральной Калифорнии было зарегистрировано землетрясение силой 4 балла по шкале Рихтера.
 
Вот что значит, сила Альфа самца! Ни старик-астронавт, ни лысый и опустившийся с виду Бещос не могут чисто визуально тягаться на фото рядом с этим красавчиком! О чем бы они не говорили, а народ прежде всего сравнивает картинки. Это надо понимать! А Гарри с Меган НЕ понимают. Сперва надо привести себя в порядок, а потом влиять на умы. Как всегда «начни с себя!» Катерине 5+ за то, что она заставила (убедила, повлияла) мужа стать атлетически сложённым качком. Помним, был период, когда за время пандемии Уилл наел «кабачок», и резко подурнел. А Катя снова сделала его секс-символом. Даже не сомневаюсь в ее роли! На этом фото прямо «ах!» - народный КОРОЛЬ!
C52D06F1-4AA8-415F-A307-4B4C2D598804.jpeg
 
Мнение Д. Вуттона

«...В заключение он сказал: «У принца Уильяма все было так хорошо. Он был таким сторонником окружающей среды, но не противником вещей. Я думаю, это то, что нам нужно, потому что это не раздражает таких людей, как я».
Ох ты ж ёклмн! Таких людей, как ОН!!👿 Я аж поперхнулась от возмущения! То есть пока ему, ...ть, удобно, можно копашиться в песочнице и изображать бурную деятельность. А как только начинается что-то серьезное "такие люди, как он" сразу начинают раздражаться!
Нечасто я соглашаюсь с леди Lana, но вот тут поддержку: Уилл будет замечательным королем, достойным сыном человечества,если останется в живых. Ему бы пора вводить привычку внезапно менять вертолеты перед взлётом и нанять человека пробовать еду, если он планирует и дальше наступать на хвост богатым людям.
 
Назад
Сверху Снизу