Принц и принцесса Уэльские | Страница 422 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Хорошая, приятная статья из цикла «золотой дождь для Кетрин».

Но я тут недавно наткнулась на небольшую статейку, в которой журналист бросает камень в огород сассекской на примере Катерины, и подумала, какие все-таки отвратительные бывают журналисты. На жалобу мм на ввс онией советует побольше молчать и не выскакивать по каждому малому поводу, и вспоминает, что «когда Кейт все называли «Уейти Кэт» я задался вопросом, неужели она ничего не ответит, у неё что, нет своего мнения? Похоже, что нет. И вот прошло столько лет и я понял как мудра была Кейт, не высказывая по каждому поводу своё мнение, которое у неё конечно же было.»
И я подумала, ведь они цепляли и обижали совсем молодую девушку, которая была в отношениях со своим любимым парнем, ведь начитавшись подобного г@вна Уильям мог с пренебрежением отнестись к Кейт и навсегда прекратить с ней отношения. Респект Уильяму, что думал головой и слушал своё сердце.
И каково было ее родителям все это терпеть и молчать? И какой оказалась мудрой и величавой юная Катерина.

Екатерина — золотой билет монархии в будущее, считает ИНГРИД СЬЮАРД

КОГДА герцогине Кембриджской исполняется 40 лет, ведущий королевский обозреватель рассказывает о ее пути от «Уэйти Кэти» до настоящей королевы в ожидании.

С того момента, как в ноябре 2010 года она попала в поле зрения фотокамер, когда было объявлено о ее помолвке с принцем Уильямом, Кэтрин ни разу не ошиблась. Да, она была застенчивой, но в то же время решительной, и было видно, что она точно знает, чего хочет.

Она также была терпелива и, в отличие от Дианы или Ферги, была готова слушать и учиться. Она знала, что Уильям присматривает за ней, но была достаточно горда, чтобы хотеть сделать это самостоятельно.

Прошло двенадцать лет, и Кэтрин, которой исполнилось 40 лет, теперь очаровательная мать троих детей и мировая суперзвезда. Она в хорошей компании. Ким Кардашьян в прошлом году исполнилось 40 лет, как и Бейонсе и, конечно же, Меган Маркл.

В возрасте Екатерины королева находилась на троне 14 лет, имела семью из четырех человек и переживала новую, менее благоговейную эпоху для монархии. В 1966 году, когда ей исполнилось 40 лет, ей пришлось столкнуться с трагедией Аберфана, а также с восторгом от победы Англии на чемпионате мира против Западной Германии.


Адаптация к жизни в пределах королевской семьи никогда не бывает легкой для новичков, как мы видели много раз. Так что Кэтрин Миддлтон была чем-то вроде исключения.

Как новобрачная герцогиня Кембриджская, она легко переняла королевские обычаи и привычки, часто столь чуждые посторонним.

Она происходила из солидного среднего класса, где к монархии относились с уважением, тяжелая работа была пропуском к лучшей жизни... и семья была превыше всего.

С самого начала она была прекрасно одета, но оставила позади свой прежний студенческий стиль и благополучно держалась в рамках королевского указания о том, что ей можно и что нельзя носить. Вскоре старомодные обычаи при королевском дворе, с которыми боролись многие другие, стали ее второй натурой.

Она могла часами скромно сидеть, сложив руки на коленях и скрестив ноги на лодыжках, и, несмотря на свою природную сдержанность, черту, которую она разделяет с королевой, она научилась вести вежливую беседу с незнакомцами. Спортивная от природы со школьных времен и уже опытная в теннисе и плавании, она была полна решимости стать искусной в занятиях на досуге, которые любила королевская семья.

Когда принц Уильям впервые взял ее в Шотландию в свой коттедж в поместье Балморал — Там-на-Гар — он научил ее стрелять и ловить рыбу. Она ограничивалась верховой ездой или охотой с собакой, но охотно пробовала все остальное. Она увлекалась ходьбой и альпинизмом, хорошо каталась на лыжах и была первоклассным моряком.

Нахождение рядом с принцем Уильямом с 20 лет очень помогло ей войти в королевский образ жизни. Впервые они стали парой в 2002 году, когда учились в Сент-Эндрюсском университете. Известно, что Уильям понял, что был поражен, когда увидел ее на подиуме благотворительного показа мод в прозрачном черном платье поверх лифчика-бандо и трусиков.

После этого они были предметом обсуждения, если не считать одного широко разрекламированного перерыва. Когда они воссоединились, стало ясно, что им суждено быть вместе, и они поженились в апреле 2011 года. Друзья из университета подтверждают, что в социальном плане Кэтрин приходилось прилагать усилия, чтобы быть общительной, в отличие от ее будущего мужа. Когда ее впервые представили принцу Чарльзу, ее будущему тестю, она призналась, что «очень нервничала».

Даже сейчас, после многих лет пребывания в центре внимания, она все еще не в своем характере продвигаться вперед. В отличие от своей покойной свекрови, она никогда не позволяла публичной лести влиять на себя. Вместо этого она почти смущена, чувствуя, что мало что сделала, чтобы заслужить это.

Ее подарок, ее врожденная способность общаться с людьми, особенно с очень старыми и очень молодыми. Она также выглядит удивительно естественной во время публичных выступлений, но мало рассказывает о своей личной жизни.

Будучи молодоженами в Англси, где Уильям работал в Королевских ВВС в составе экипажа поисково-спасательного вертолета, Кэтрин помогала им, делая торты для «мальчиков», а также делая все покупки продуктов и готовя их. Она даже стала волонтером в местной скаутской группе, обучая детей потрошить рыбу и завязывать узлы, чему она сама научилась.

Казалось, Кэтрин мало что могла сделать, и, прежде всего, она была домохозяйкой, благодаря своей матери Кэрол Миддлтон, которая научила ее домашним и социальным качествам, которые обеспечили ее собственный успешный брак. Кэрол поощряла свою дочь быть сильной и сосредоточенной на том, что она делала, что, как она знала, укрепит ее уверенность в себе.

Кэрол пришлось нелегко, когда ее дочь впервые начала встречаться с Уильямом. Общественные снобы прозвали ее «дверью в ручную» — намекая на то, что она работала стюардессой, — и критиковали ее за стремление к восхождению, поскольку она родилась в доме муниципального поместья. Если она и переживала, то не показывала этого.

Как и Кэтрин, когда ее прозвали «Уэйти Кэти» — ссылка на то, как долго Уильям делал предложение. Принц был молод и влюблен, но он знал, что должен быть абсолютно уверен, что именно на Кэтрин он хочет жениться.

Он понимал, что монархия, уже охваченная разводами и скандалами, не может допустить более гибельных союзов, таких как союз между его собственными родителями.

Будучи в то время 24-летним офицером, он чувствовал, что не совсем готов остепениться. Его отсутствие обязательств привело к разрыву в 2007 году. Сначала Уильям чувствовал себя свободным человеком и наслаждался выпивкой и вечеринками со своими друзьями.

Чего он не ожидал, так это того, что он почувствует, когда увидит, что Кэтрин делает то же самое. Вместо того, чтобы сидеть дома и жалеть себя, она вышла и хорошо провела время.

К счастью, Уильям принял правильное решение, и через 12 недель они снова сошлись.

Все новые члены королевской семьи должны научиться ориентироваться в запутанном мире благотворительного патронажа.

Екатерина решила сосредоточиться на психическом здоровье, особенно на детях. Она застряла в этом и, похоже, продолжит это делать.

Профессор-психиатр Питер Фонаги, который работал с ней много лет, полон восхищения, указывая на то, что именно герцогине пришла в голову идея «Heads Together», инициативы по охране психического здоровья. Он утверждал, что она была движущей силой, вовлекая в эту идею принцев Уильяма и Гарри своим энтузиазмом.

С опытом Екатерина стала более опытной и уверенной в себе. Профессор Фонаги считает, что ее приверженность делу привела к преобразованиям.

«Герцогиня серьезно и профессионально интересуется психическим здоровьем детей, что изменило правила игры», — сказал он. «Она экспоненциально повысила наш профиль и сыграла огромную роль в повышении национальной осведомленности о психическом здоровье детей.»

«Насколько нам известно, она сейчас самая важная женщина в мире, которая занимается этим. Для миллионов детей, которые молча страдают, она — их голос».

Недавно Екатерину спросили, как она находит время в своей насыщенной жизни, чтобы посвятить ее собственным детям. Она ответила, не колеблясь ни секунды, что ее дети - ее приоритет. Если она не может забрать детей из школы, она всегда старается убедиться, что вернется, когда они вернутся домой. Когда она и Уильям отправились в тур по Пакистану в 2019 году, они уехали после того, как отвезли детей в школу в понедельник утром, и вернулись как раз к выходным.

Совсем не то, что в шестидесятые годы, когда юной королеве приходилось оставлять семью на несколько недель подряд.

Нет никаких сомнений в том, что в следующем десятилетии творчество Кэтрин будет в центре внимания. Она легко балансирует между формальными встречами и эмоционально сложной работой, например, с неизлечимо больными детьми.

Ее врожденная теплота и доброта сияют, когда она встречается с 90-летним ветераном Холокоста или его внуками.

И она начала говорить о себе как о способе общения с людьми, что усовершенствовала покойная Диана, принцесса Уэльская. Иногда Кэтрин болтает о своих фотографиях, иногда упоминает, чем занимались ее дети, и людям это нравится. Они чувствуют, что она подарила им частичку себя.

Ее способность настраиваться на людей является частью ее характера, и я верю, что она сделает ее идеальной современной королевой и супругой короля, когда придет время.
 
Кэрол пришлось нелегко, когда ее дочь впервые начала встречаться с Уильямом. Общественные снобы прозвали ее «дверью в ручную» — намекая на то, что она работала стюардессой, — и критиковали ее за стремление к восхождению, поскольку она родилась в доме муниципального поместья. Если она и переживала, то не показывала этого.

Интересный пассаж. Т.е. по мнению обчественности, дергаться и вообще хоть как-то шевелиться не положено? Родился? Сиди на попе ровно и не высовывайся. Так получается? Вроде как англичане пытались в Индии кастовую систему отменить, по крайней мере официально, что там было реально - это уже другая история. А получается у себя примерно подобное построили.
 
После выхода Кембриджских в Ланкашире многие медиаресурсы взорвались статьями по типу "Уильям запретил Кейт думать о четвертом ребенке". Этот эпос, что я принесла тоже посматривает в ту сторону, но как-то аккуратно, шутливо что ли... Мне понравилось :
" .... Кейт попросила позволения подержать на руках ребенка. Вид герцогини, воркующей с малышом, умилил присутствующих, но заставил принца Уильяма напрячься. «Только не подавайте моей жене никаких идей», - шутливо обратился он к родителям. Все разразились смехом. Однако Кейт продолжала любоваться девочкой. «Ты не можешь взять ее с собой», - добавил герцог Кембриджский. ...."
Герцоги Кембриджские совершили особенный выход в свет. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поворковала с маленькой девочкой, а 39-летний принц Уильям (Prince William) утешил мальчика-сироту.

Яркая пара британской королевской семьи побывала в общественной больнице Клитероу в Ланкашире. Супруги пообщались с медперсоналом, оказавшимся на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Кейт и Уильям познакомились с молодоженами Труди и Аластером Барри, а также с их дочерью Анастасией.


Кейт попросила позволения подержать на руках ребенка. Вид герцогини, воркующей с малышом, умилил присутствующих, но заставил принца Уильяма напрячься. «Только не подавайте моей жене никаких идей», - шутливо обратился он к родителям. Все разразились смехом. Однако Кейт продолжала любоваться девочкой. «Ты не можешь взять ее с собой», - добавил герцог Кембриджский.

max_g480_c12_r3x4_pd10

Кейт Миддлтон понянчила девочку

Супруги воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. Они не раз давали понять, что больше не планируют расширять семью. Во время визита в Северную Ирландию в феврале 2019 года Кейт любовалась новорожденным. «Ребенок номер четыре?» - поинтересовался у нее отец малыша. «Уильям был бы немного обеспокоен», - со смехом произнесла герцогиня.

Во время общения с жителями города Брэдфорд в январе 2020 года королевский поклонник Джош Макпалс взволнованно рассказал Кейт, что он отправил поздравительные открытки после рождения каждого из ее троих детей. Он заявил, что хотел бы продолжить традицию. «Я не думаю, что Уильям хочет этого», - цитирует People королевскую особу.

Кейт Миддлтон выбрала для прогулки красивый образ. Супруги встретились с пастором Миком Флемингом. Когда-то он был наркоторговцем, но потом изменил свою жизнь. Мужчина организовал церковь и общину в городе Бернли, в которой помогает обездоленным. Бедные люди получают здесь одежду, лекарства и горячее питание, бездомные находят кров. Королевская пара пообщалась с 11-летним мальчиком Диконом Гловером. Его мать Грейс Тейлор умерла в прошлом году в возрасте 28 лет, сообщает Daily Mail.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Принц Уильям пообщался с мальчиком, у которого умерла мама

Принц около 15 минут разговаривал с сиротой. Внук королевы положил ему руки на плечи и постарался утешить. Уильям также рано лишился мамы. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, ее старшему сыну на тот момент было 15 лет. «Я знаю, что ты чувствуешь. Поверь мне, со временем становится легче», - проникновенно сказал он Дикону.

Пастор отметил, что высокий гость проявил большое сочувствие к мальчику. «Принц поговорил с ним, рассказал о потере своей матери и передал свой опыт. Он сказал: «Не переставай говорить о своей матери». Это был очень трогательный момент», - сообщил Мик Флеминг.
кейт.jpg
 
После выхода Кембриджских в Ланкашире многие медиаресурсы взорвались статьями по типу "Уильям запретил Кейт думать о четвертом ребенке". Этот эпос, что я принесла тоже посматривает в ту сторону, но как-то аккуратно, шутливо что ли... Мне понравилось :
" .... Кейт попросила позволения подержать на руках ребенка. Вид герцогини, воркующей с малышом, умилил присутствующих, но заставил принца Уильяма напрячься. «Только не подавайте моей жене никаких идей», - шутливо обратился он к родителям. Все разразились смехом. Однако Кейт продолжала любоваться девочкой. «Ты не можешь взять ее с собой», - добавил герцог Кембриджский. ...."
Герцоги Кембриджские совершили особенный выход в свет. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поворковала с маленькой девочкой, а 39-летний принц Уильям (Prince William) утешил мальчика-сироту.

Яркая пара британской королевской семьи побывала в общественной больнице Клитероу в Ланкашире. Супруги пообщались с медперсоналом, оказавшимся на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Кейт и Уильям познакомились с молодоженами Труди и Аластером Барри, а также с их дочерью Анастасией.


Кейт попросила позволения подержать на руках ребенка. Вид герцогини, воркующей с малышом, умилил присутствующих, но заставил принца Уильяма напрячься. «Только не подавайте моей жене никаких идей», - шутливо обратился он к родителям. Все разразились смехом. Однако Кейт продолжала любоваться девочкой. «Ты не можешь взять ее с собой», - добавил герцог Кембриджский.

max_g480_c12_r3x4_pd10

Кейт Миддлтон понянчила девочку

Супруги воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. Они не раз давали понять, что больше не планируют расширять семью. Во время визита в Северную Ирландию в феврале 2019 года Кейт любовалась новорожденным. «Ребенок номер четыре?» - поинтересовался у нее отец малыша. «Уильям был бы немного обеспокоен», - со смехом произнесла герцогиня.

Во время общения с жителями города Брэдфорд в январе 2020 года королевский поклонник Джош Макпалс взволнованно рассказал Кейт, что он отправил поздравительные открытки после рождения каждого из ее троих детей. Он заявил, что хотел бы продолжить традицию. «Я не думаю, что Уильям хочет этого», - цитирует People королевскую особу.

Кейт Миддлтон выбрала для прогулки красивый образ. Супруги встретились с пастором Миком Флемингом. Когда-то он был наркоторговцем, но потом изменил свою жизнь. Мужчина организовал церковь и общину в городе Бернли, в которой помогает обездоленным. Бедные люди получают здесь одежду, лекарства и горячее питание, бездомные находят кров. Королевская пара пообщалась с 11-летним мальчиком Диконом Гловером. Его мать Грейс Тейлор умерла в прошлом году в возрасте 28 лет, сообщает Daily Mail.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Принц Уильям пообщался с мальчиком, у которого умерла мама

Принц около 15 минут разговаривал с сиротой. Внук королевы положил ему руки на плечи и постарался утешить. Уильям также рано лишился мамы. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, ее старшему сыну на тот момент было 15 лет. «Я знаю, что ты чувствуешь. Поверь мне, со временем становится легче», - проникновенно сказал он Дикону.

Пастор отметил, что высокий гость проявил большое сочувствие к мальчику. «Принц поговорил с ним, рассказал о потере своей матери и передал свой опыт. Он сказал: «Не переставай говорить о своей матери». Это был очень трогательный момент», - сообщил Мик Флеминг.
Посмотреть вложение 46102
Ну, вот и ответ на наши надежды: А может....? Уильям всех предупредил - "Нинада, норму выполнили. Всех детей люблю, но, всё, узелок завязали, Точка."
Уильям, иногда самые отчаянные таки добираются до пункта назначения. Даже несмотря на изделие № 2. Или начало изменений женского организма. В России некоторые родители с юмором сыновей называли Клим.
 
Гвардейский гренадерский полк хочет, чтобы герцогиня Кембриджская заменила герцога Йоркского в качестве их полковника, сообщает The Times.

Об этом изданию рассказали высокопоставленные представители полка. Назначение производится по желанию самого полка и королевы, и если это произойдет, Кэтрин станет первой женщиной-полковником гренадеров за всю их 366-летнюю историю.

"Судя по опросу, проведённому среди членов полка, все хотели бы, чтобы это была Кейт. Все мы восхищаемся тем, как она вписалась в королевскую семью и вела себя, ни разу не оступившись. Она преданна всему, за что берётся, и мы хотим кого-то, кто действительно взаимодействовал бы с нами".

Объявление имени нового полковника должно было состояться в понедельник, и это была не герцогиня Кембриджская. Однако, похоже, гренадеры решили подумать ещё.
DE019028-914B-4B62-A191-6A18B01A2F68.jpeg
 
Интересный пассаж. Т.е. по мнению обчественности, дергаться и вообще хоть как-то шевелиться не положено?
Ага. Было бы занятно послушать мнение этих людей по поводу голдиггерши Меган Маркл. Как бы ее они назвали? Может быть "нужником"?
 
После выхода Кембриджских в Ланкашире многие медиаресурсы взорвались статьями по типу "Уильям запретил Кейт думать о четвертом ребенке". Этот эпос, что я принесла тоже посматривает в ту сторону, но как-то аккуратно, шутливо что ли... Мне понравилось :
" .... Кейт попросила позволения подержать на руках ребенка. Вид герцогини, воркующей с малышом, умилил присутствующих, но заставил принца Уильяма напрячься. «Только не подавайте моей жене никаких идей», - шутливо обратился он к родителям. Все разразились смехом. Однако Кейт продолжала любоваться девочкой. «Ты не можешь взять ее с собой», - добавил герцог Кембриджский. ...."
Герцоги Кембриджские совершили особенный выход в свет. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поворковала с маленькой девочкой, а 39-летний принц Уильям (Prince William) утешил мальчика-сироту.

Яркая пара британской королевской семьи побывала в общественной больнице Клитероу в Ланкашире. Супруги пообщались с медперсоналом, оказавшимся на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Кейт и Уильям познакомились с молодоженами Труди и Аластером Барри, а также с их дочерью Анастасией.


Кейт попросила позволения подержать на руках ребенка. Вид герцогини, воркующей с малышом, умилил присутствующих, но заставил принца Уильяма напрячься. «Только не подавайте моей жене никаких идей», - шутливо обратился он к родителям. Все разразились смехом. Однако Кейт продолжала любоваться девочкой. «Ты не можешь взять ее с собой», - добавил герцог Кембриджский.

max_g480_c12_r3x4_pd10

Кейт Миддлтон понянчила девочку

Супруги воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. Они не раз давали понять, что больше не планируют расширять семью. Во время визита в Северную Ирландию в феврале 2019 года Кейт любовалась новорожденным. «Ребенок номер четыре?» - поинтересовался у нее отец малыша. «Уильям был бы немного обеспокоен», - со смехом произнесла герцогиня.

Во время общения с жителями города Брэдфорд в январе 2020 года королевский поклонник Джош Макпалс взволнованно рассказал Кейт, что он отправил поздравительные открытки после рождения каждого из ее троих детей. Он заявил, что хотел бы продолжить традицию. «Я не думаю, что Уильям хочет этого», - цитирует People королевскую особу.

Кейт Миддлтон выбрала для прогулки красивый образ. Супруги встретились с пастором Миком Флемингом. Когда-то он был наркоторговцем, но потом изменил свою жизнь. Мужчина организовал церковь и общину в городе Бернли, в которой помогает обездоленным. Бедные люди получают здесь одежду, лекарства и горячее питание, бездомные находят кров. Королевская пара пообщалась с 11-летним мальчиком Диконом Гловером. Его мать Грейс Тейлор умерла в прошлом году в возрасте 28 лет, сообщает Daily Mail.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Принц Уильям пообщался с мальчиком, у которого умерла мама

Принц около 15 минут разговаривал с сиротой. Внук королевы положил ему руки на плечи и постарался утешить. Уильям также рано лишился мамы. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, ее старшему сыну на тот момент было 15 лет. «Я знаю, что ты чувствуешь. Поверь мне, со временем становится легче», - проникновенно сказал он Дикону.

Пастор отметил, что высокий гость проявил большое сочувствие к мальчику. «Принц поговорил с ним, рассказал о потере своей матери и передал свой опыт. Он сказал: «Не переставай говорить о своей матери». Это был очень трогательный момент», - сообщил Мик Флеминг.
Посмотреть вложение 46102

View: https://youtu.be/yjV5DXiOugI?t=7
 
Гвардейский гренадерский полк хочет, чтобы герцогиня Кембриджская заменила герцога Йоркского в качестве их полковника, сообщает The Times.

Об этом изданию рассказали высокопоставленные представители полка. Назначение производится по желанию самого полка и королевы, и если это произойдет, Кэтрин станет первой женщиной-полковником гренадеров за всю их 366-летнюю историю.

"Судя по опросу, проведённому среди членов полка, все хотели бы, чтобы это была Кейт. Все мы восхищаемся тем, как она вписалась в королевскую семью и вела себя, ни разу не оступившись. Она преданна всему, за что берётся, и мы хотим кого-то, кто действительно взаимодействовал бы с нами".

Объявление имени нового полковника должно было состояться в понедельник, и это была не герцогиня Кембриджская. Однако, похоже, гренадеры решили подумать ещё.
Посмотреть вложение 46107
Кэтрин безумно пойдет военная форма!
 
В среду опять увидим Кейт

В среду герцогиня Кембриджская посетит
@GiveUsAShout
в Лондоне, чтобы отметить, что служба поддержки психического здоровья достигла более миллиона разговоров. Во время своего визита Кейт встретится с клиническими руководителями, волонтерами и сборщиками средств, а также узнает, как Shout набирает новых добровольцев.
 
26 января Кэтрин посетит Shout 85258, чтобы отметить службу текстовых сообщений о психическом здоровье, охватывающую более миллиона разговоров с людьми, которые нуждаются в поддержке.

Во время своего визита Кэтрин встретится с клиническими руководителями, волонтёрами и сборщиками средств, а также узнает, как Shout 85258 набирает новых добровольцев и как данные из разговоров Shout 85258 используются для получения информации о психическом здоровье.

Shout 85258 была запущена в мае 2019 года. Он был разработан в партнёрстве с Королевским фондом как наследие кампании Heads Together и создан на первоначальный грант в размере двух миллионов фунтов стерлингов от Королевского фонда.

Shout 85258 — это первая в Великобритании бесплатная конфиденциальная служба текстовой поддержки, работающая круглосуточно и без выходных. Это место, куда можно пойти, если вы изо всех сил пытаетесь справиться и нуждаетесь в поддержке психического здоровья.
63C12E9F-55A7-4E73-B915-1DA7E2C8C123.jpeg
 
Вот фото тут попались, как гаррик учавствовать в репетиции свадьбы УиК
 

Вложения

  • 5B485C81-2BA1-4434-8312-31E6FDF88666.jpeg
    5B485C81-2BA1-4434-8312-31E6FDF88666.jpeg
    176,4 KB · Просмотры: 94
  • 7BC968C0-D99F-4D7B-81FA-64D0D5C215B8.jpeg
    7BC968C0-D99F-4D7B-81FA-64D0D5C215B8.jpeg
    118,3 KB · Просмотры: 91
  • 1D4497E3-B2D1-4799-A45D-9916193B17AB.jpeg
    1D4497E3-B2D1-4799-A45D-9916193B17AB.jpeg
    189,2 KB · Просмотры: 95
  • 46383728-E17D-47FB-BAB9-C58CDFF273BB.jpeg
    46383728-E17D-47FB-BAB9-C58CDFF273BB.jpeg
    127,4 KB · Просмотры: 95
  • 8EA2C891-9808-43DD-80E2-454840F941BE.jpeg
    8EA2C891-9808-43DD-80E2-454840F941BE.jpeg
    118,3 KB · Просмотры: 95
  • 867BBA77-56A7-46E0-965C-35CD8FA3210F.jpeg
    867BBA77-56A7-46E0-965C-35CD8FA3210F.jpeg
    40,9 KB · Просмотры: 93
  • C654661F-017D-425C-A5BE-BDCB28EA533B.jpeg
    C654661F-017D-425C-A5BE-BDCB28EA533B.jpeg
    73,2 KB · Просмотры: 109
Вот фото тут попались, как гаррик учавствовать в репетиции свадьбы УиК

Какая же у Кейт шикарная грива. Вот ни укладки, ни завивки, просто свободно висящие, ветром растрепанные волосы, но объем впечатляет.
 
Истинные роялти не работают манекенами. Не они за дизайнерами бегают, а дома моды готовы на все, только бы их наряды засветили королевские особы

Сквозь фильтр королевского протокола могут пройти далеко не все творения брендов: кому-то приходится и значительно переделывать наряды, чтобы подстроиться под строгие требования. Рассказываем, кто из дизайнеров пошел на жертвы ради создания идеального образа для герцогини Кембриджской.


Фото №1 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Подумайте дважды: самые опасные пластические операции

Дизайнеры, которые уже успели вкусить славы после сотрудничества с герцогиней Кембриджской, знают: лучше один раз подстроиться под протокол и «подправить» наряд из своей коллекции специально для Кейт Миддлтон, чтобы потом долгожданный sold-out красовался не только под вещью-оригиналом, но и под другими нарядами коллекции, хоть немного напоминающими образ Кембриджской. Герцогине — наряд, полностью соответствующий требованиям королевского дресс-кода, дизайнеру — слава, почет и отличная репутация. Поэтому руководители брендов соглашаются на все — вплоть до полной переделки наряда и прощания с ДНК-бренда.


Фото №2 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №3 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Amanda Wakely FW 2006-2007 Кейт в Кларенс-хаус в октябре 2011 года



Жертвы окупаются быстро, и об этом точно не понаслышке знает креативный директор бренда Alexander McQueen Сара Бертон. Многие модные критики к дуэту Миддлтон-Бертон относятся довольно скептически и недоумевают уже несколько лет — с тех самых пор, как герцогиня выбрала британский бренд едва ли не самым любимым среди обширной палитры лояльных марок. Казалось бы, что общего может быть у сдержанного, консервативного стиля герцогини и довольно провокационной, дерзкой эстетики детища Александра Маккуина?


Несмотря на то, что наряды, созданные Сарой Бертон для бренда, все же менее провокационные и остросоциальные, пересечения с эстетикой самого основателя есть, и их довольно много — к примеру, декор в виде черепов, крупные акцентные ремни и кожаные пояса и баски. Таких драматических элементов, как правило, образы для герцогини лишаются напрочь, однако связь с оригинальным фасоном все же остается, поэтому для преданных фанатов идентифицировать наряд не составляет труда.


Например, незначительным изменениям подвергся образ из коллекции Resort 2017 года. Белое каскадное платье с алыми узорами для герцогини удлинили, а рукава сделали более классическими. Вариант, предложенный стилистами Alexander McQueen в лукбуке — с рядом черных кожаных ремней — также не совсем отвечает стилю герцогини, поэтому от каких-либо дополнительных акцентов по линии талии было решено отказаться.


Фото №4 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №5 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Герцогиня во время тура по Канаде в 2016 году Лукбук Alexander McQueen resort 2017



Бывает, что стилистам герцогини может приглянуться сразу несколько фасонов из коллекции, которые дизайнер соединяет воедино — к этому приему модное королевское окружение обращается довольно часто. Такая участь постигла классический двубортный жакет и черное приталенное пальто из коллекции Alexander McQueen — гибридную вещь, черный жакет в технике пэчворк, герцогиня надела в 2015 году на церемонию в память о погибших в мировых войнах.


Фото №6 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №7 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Жакет в технике пэчворк из коллекции Alexander McQueen Классическое пальто Alexander McQueen



Фото №8 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская и королева Максима в ноябре 2015 года

Футуристичные наряды, которые дизайнер продемонстрировала на показе весна-лето 2012 года, и вовсе имеют мало общего с персиковым платьем, выбранном герцогиней для крестин принца Джорджа. От первоначального дизайна остались мягкие асимметричные оборки и длина рукава. А приталенная юбка была заменена на более привычный для герцогини А-силуэт.


Фото №9 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №10 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Alexander McQueen SS 2012 Кейт Миддлтон на крестинах принца Джорджа, 23 октября 2013 года



Броские и акцентные символы смерти — долой. Такой детали, например, лишился один из самых любимых аксессуаров герцогини — алый минодьер, украшенный бантами, изначально имел застежку в виде черепа. Специально для королевской особы такая вызывающая деталь была заменена на сдержанный и классический фермуар в виде камня.


Фото №11 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №12 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Оригинальный клатч Alexander McQueen с застежкой в виде черепа Череп с минодьера герцогиня решила убрать



Однако через тотальную модификацию прошли не все образы от Alexander McQueen — например, едва различимые черепа можно заметить на белом жаккардовом жакете, который герцогиня надела на Trooping the Colour, официальное празднование дня рождения королевы в 2014 году.


Фото №13 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №14 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Кейт в классическом белом жакете от Alexander McQueen на Trooping the Colour в 2014 году

При близком рассмотрении можно заметить два изображения черепов

Сара Бертон — далеко не единственная, кто перешивал образы для герцогини. Когда-то избавляться от броских акцентов приходилось и бренду Dolce&Gabbana. Итальянский дуэт славится своими инфантильными и довольно забавными аксессуарами с броскими вышивками и красочными аппликациями. К таким королевский протокол беспощаден, поэтому образы герцогини лишаются их напрочь. Например, изумрудное миди-платье от Dolce&Gabbana потеряло свою аппликацию в виде часов — без них наряд стал шаблонным и вполне привычным фасоном для герцогини — сдержанным и неброским платьем с юбкой-солнце и рядом пуговиц на лифе. Однако оригинал наряда с забавной аппликацией не канул в Лету: его мы смогли лицезреть на бразильской актрисе Мариане Шименес и фэшн-блогере Тассии Навес.


Фото №15 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №16 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская в платье Dolce&Gabbana 27 сентября 2016 года Оригинальный дизайн платья с вышивкой из коллекции Dolce&Gabbana



Повозиться с королевскими образами когда-то пришлось и Erdem — еще одному в списке любимых марок герцогини. Несмотря на то, что британский бренд пропагандирует женственность и романтизм, которые и близки Миддлтон, незначительные изменения в некоторые образы все же вносились. Например, к цветочному платью длины миди из весенне-летней коллекции 2012 года были добавлены рукава.


Фото №17 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №18 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Erdem SS 2012 Кейт в обновленном платье Erdem в 2012 году во время тура по Азии и Океании



А кружевное платье с V-образным вырезом из Pre-Spring коллекции 2017 года превратилось из мини в миди — его герцогиня надела на прием в Букингемском дворце в феврале 2018 года.


Фото №19 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №20 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Платье длины мини от Erdem Для герцогини длину платья увеличили



Больше повезло наряду из коллекции Pre-fall 2015: он дошел до герцогини без каких-либо правок. В вечернем платье, украшенном цветочным орнаментом, Кейт Миддлтон появилась на гала-ужине в музее Виктории и Альберта в октябре 2015 года.


Фото №21 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №22 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон на гала-ужине в музее Виктории и Альберта, октябрь 2015

Erdem Pre-fall 2015

Чаще всего дизайнеры меняют цвет, материал или убирают лишние детали. Однако случается и так, что к образу, наоборот, добавляется новый декор, который делает наряд еще ярче и заметнее. Например, платью бренда Matthew Williamson из коллекции Pre-fall 2012 только деталей в виде камней на рукавах оказалось недостаточно, и такой же декор специально для Миддлтон добавили на воротник. Образ герцогиня, как это часто случается, носила два раза: в 2012-м и в 2015-м.


Фото №23 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №24 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская в 2012 году Matthew Williamson Pre-fall 2012



Фото №25 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №26 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Этот же образ Кейт повторила в 2015 году На вырезе платья появилась окантовка из камней



Также стилисты Кейт решили поиграть с акцентами и в бохо-платье от Glamorous UK, которое герцогиня взяла с собой в тур по Индии и Бутану в 2016 году. После нехитрых дизайнерских махинаций на подоле и по линии талии платья появились полосы ткани темно-синего оттенка.


Фото №27 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №28 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Кейт в туре по Индии и Бутану в 2016 году Платье Glamorous UK без незначительных правок



В этом же туре стилистический апрейд настиг и другой наряд — платье в этно-стиле от Anita Dongre стоимостью £140. Играть в крикет в таком длинном одеянии было бы попросту неудобно, а в укороченном варианте — самое то. Кроме того, фигура герцогини была подчеркнута при помощи плетеного пояса в технике макраме, которого не было в оригинальном платье, показанном на подиуме.


Фото №29 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №30 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Наряд на показе Anita Dongre Модифицированное платье Кейт Миддлтон



Британский бренд Temperley London также доказал, что готов сотрудничать с высшими и требовательными особами и видоизменять в своих образах все, что герцогиню не устраивает. В модифицированном наряде Кейт появилась на чаепитии в Куала-Лумпуре. Цвет платья меняется с драматического черного на небесно-голубой, а рукава укорачиваются до длины ¾ — казалось бы, коррективы совершенно незначительны, однако впечатление от наряда меняется кардинально.


Фото №31 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон
Фото №32 - Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Temperley London FW 2012 Кейт на чаепитии в Куала-Лумпуре 14 сентября 2012 года



Фото: Getty Images, архив пресс-служб

PS Я не знаю, почему сайт не показывает фото. Посмотреть все картинки можно если нажать "Ответить", там в цитате все на месте. Но в отправленном ответе снова крестики :(
А можете пройти по ссылке и там все посмотреть
 
Сегодня актёр Дэвид Суше был посвящён в рыцари за заслуги перед драмой и благотворительностью 🎖️ церемонию провёл герцог Кембриджский.

На самом деле Суше должен был получить свою награду ещё месяц назад, но церемонию пришлось пропустить, так как актёр заболел коронавирусом.
C9A6FA1F-55B7-4110-AD43-AFAB81F222C6.jpegD3624253-B1B9-4F1E-B43C-466D2A107113.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу