Принц и принцесса Уэльские | Страница 427 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А Уильяму бы белая рубашонка ,как у арабских принцев,очень бы пошлаsmilie_girl
А в пакистанском туре помните, он был в стилизованом чем-то национальном (не знаю как называется) мне очень понравилось :)
EG7r0SCX0AEboBa_1.jpg
 
Герцог Кембриджский и шейх Халид Бин Мохаммед бин Заед аль-Нахьян в Мангровом парке Джубейль в Абу-Даби.
Вместе с учениками местной школы Лили-Роуз Майялль и Амаан Хайдер Уильям посадил мангровые деревья. Ребята показали герцогу, как правильно высаживать эти деревья, которые сохраняют в четыре раза больше углерода, чем тропические леса.

"За вами будущее, ребята", - сказал им принц, - "Продолжайте эту полезную работу".

Инициатива Abu Dhabi Mangrove Initiative, стартовавшая в честь визита герцога Кембриджского, призвана закрепить за Абу-Даби статус ведущего центра исследований и инноваций по сохранению мангровых лесов и разработке более устойчивых их разновидностей, которые не только служат домом уникальным представителям местной флоры и фауны, но и смогут защитить береговую линию Абу-Даби.

View: https://youtu.be/-rPwfOfxivU?t=2
 
Восхищенные отзывы Майка Тиндалла о Кэтрин и ее новом патронаже. "Она была фантастически хороша" ( Много фото)

.

"Она была фантастически хороша": Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте​

Сегодня
5,1 тыс. прочитали



Думаю, уже всем известно, что совсем недавно герцогиня Кембриджская добавила в свою "копилку" новый патронаж. Точнее, целых 2. Герцогиня Кембриджская была объявлена новым патроном Английской Лиги регби и Союза регби. Герцог Сассекский ранее занимал эти должности в течение пяти лет, (с 2016 по 2021), а после он вернулся к Ее Величеству, которая была патроном на протяжении многих лет. Сассексы были лишены всех своих королевских покровительств в 2021 после того, как они подтвердили, что не вернутся домой в качестве работающих членов королевской семьи. Теперь патронажи "заокеанского принца" распределяют между другими членами семьи.
Этот новый патронаж создает новое спортивное соперничество между Кембриджами, поскольку принц Уильям является патроном Валлийского союза регби с 2016 года. Но Кембриджским не привыкать соревноваться друг с другом, что они и делают шутливо и с азартом на многих спортивных мероприятиях в течение всех этих лет.


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


В самом начале февраля Кэтрин совершила свое первое мероприятие в новой роли - в качестве нового патрона регбистов она приехала на один из самых крупных стадионов регби - Туикенем и как раз побывала на тренировке. Спортсменка и красавица не только не ударила в грязь лицом - она показала высший класс! А как она была счастлива и улыбчива. Невероятные эмоции. Тренеры и игроки были впечатлены ее уровнем ее физической подготовки. А главное, что и сама герцогиня получала от этого всего невероятное удовольствие.


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


Конечно же, такое фееричное "выступление" и прием полномочий не прошел мимо главного регбиста королевской семьи - Майка - супруга внучки королевы Елизаветы - Зары Тиндалл. Майк Тиндалл - бывший регбист, обладатель множества наград, главной из который является звание Чемпиона Мира 2003 года. (провел 75 игр за сборную Англии , принял участие в 11 розыгрышах Кубка шести наций и выиграл четыре из них (в том числе Большой шлем в 2003 году)).


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


С 2020 года Майк ведёт подкаст "The Good, The Bad and The Rugby" вместе с телеведущим Алексом Пэйном и регбистом Джеймсом Хаскеллом.


Алекс, Джеймс и Майк


Алекс, Джеймс и Майк


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


Очень часто они в выпусках болтают не только о спорте, но и общаются на отвлеченные темы. Так, о беременности Зары, а впоследствии и о рождении сына Лукаса Майк сообщил именно в выпусках подкаста. И вот в недавнем "эфире", который вышел несколько дней назад, почти в самом конце выпуска Алекс завел речь о Кэтрин. Ну не могли они это не упомянуть, мне кажется)))).


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


Алекс Пейн спросил у Майка: "Могу я сказать одну вещь? Кое-кто из твоей семьи недавно был объявлен новым патроном Лиги Регби. Ну, вы все видели эти кадры."


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


Восхищаясь умением Кэтрин, он продолжил:
"Что ж, могу сказать тебе (Джеймсу), сыгравшему 77 матчей за свою страну, и тебе (Майк), на чьём счету 75 матчей: она выглядит более естественно в роли игрока в регби, нежели вы оба, вместе взятые."


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


И тут пошел в ход юмор и излюбленные подколы и шуточки Майка. Он, смеясь, начал рассказывать:
"Я написал Эллису (Том Эллис - 27-летний регбист сборной Англии) и сказал: "Приятель, скажи мне, пожалуйста, где она облажалась", чтобы я мог подоставать и подшучивать над ней в нашем семейном чате. На что он ответил мне: "Нет, на самом деле, у неё все очень хорошо получалось, особенно удары по мячу". И я, вздохнув, смирился с этим 😂😄. Но у неё, безусловно, врождённая любовь к соперничеству".


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


И Алекс, и Джеймс согласились с Майком, разделив эту гордость и восхищение талантами Кейт как спортсменки:
"Она смотрелась невероятно естественно. "

" Когда объявили эту новость, я подумал сначала: "Классно, конечно, она, вероятно очень любит регби. (Поначалу он был скептически настроен). Но то, как она ловила мяч, выпрыгнула в "коридор", как сделала прорыв за пределы поля: она была фантастически хороша. И я решил, что она - потрясающий амбассадор для этого вида спорта".


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


Этот поток прекрасных слов в сторону герцогини Кембриджской завершил конечно же ее родственник - Майк:
"Только представьте. Любой, кто когда-либо пробовал запрыгнуть в "коридор", если делает это впервые, то ему это даётся нелегко. А ей как будто не пришлось прикладывать никаких усилий. Когда доходит до противостояния между Англией и Уэльсом, то лучше всего - это битва Кембриджей."
Вот полный выпуск. Речь о Кэтрин зашла примерно за 7 минут до конца видео:


Обаятельный добряк и шутник Майк. Он очень покоряет своей искренностью, добротой, красотой и умом. А смотреть на то, как он играет и общается со своими детьми можно вечно.


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте





Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте


О как! Битва Кембриджей - это действительно что-то с чем-то))))) Правильно Майк подметил. И видите, не только один Уильям восхищается и гордится своей женой. Какая гордость за свою родственницу была видна на лице у Майка, когда он это все рассказывал. И да, у младших членов семьи есть свой чат семейный. Об этом говорили еще несколько лет назад. Майк еще в 2018 упомянул о том, что они с Зарой, его брат, Кембриджи, Гарри, Евгения и некоторые другие родственники создали чат, в котором переписывались чтобы обсуждать новости о беременности Кейт, о свадьбе Сассексов, Евгении с Джеком, о беременности Зары и о прочих мелочах.
А вообще неудивительно, что Майк с такой теплотой говорит о Кейт. Уильям, Кейт, Зара и Майк очень дружны между собой и часто проводят время вместе. А как часто они шутят)))). Прекрасная четверка.


Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте




Она была фантастически хороша: Майк Тиндалл и его товарищи восхищаются герцогиней Кембриджской Кэтрин в своем подкасте
 
Последнее редактирование модератором:
Новые фото
 

Вложения

  • 3591E864-D6A1-4070-A878-6B647DBF0EBD.jpeg
    3591E864-D6A1-4070-A878-6B647DBF0EBD.jpeg
    132,3 KB · Просмотры: 53
  • A250D959-2DD4-419E-8D0E-6DA65BEDCA42.jpeg
    A250D959-2DD4-419E-8D0E-6DA65BEDCA42.jpeg
    82,9 KB · Просмотры: 46
  • 5A878A2D-8304-4FB3-8160-B763B3B86F1A.jpeg
    5A878A2D-8304-4FB3-8160-B763B3B86F1A.jpeg
    136,1 KB · Просмотры: 47
Сразу после знакомства с Кейт я понял, что это для меня особенные отношения. Я сразу захотел узнать её получше. В итоге мы какое-то время были друзьями. Я полагаю, что дружба – это большое преимущество. Это своего рода основа, на этом всё строится. Я знал, что с годами всё будет только лучше и лучше.

У нас были сложности, как и в любых отношениях. Но мы оправились от этого, продолжили жить. И, вы знаете, когда только начинаешь встречаться и узнавать друг друга, возникают мелкие странные проблемы – так вот у нас это всё позади, и теперь очень просто и очень здорово быть друг с другом, и, как вы сами видите, я чрезвычайно забавный, и ей это нравится, и это хорошо.

– принц Уильям в интервью по случаю помолвки с Кэтрин Миддлтон

2EFA9AEF-C6EA-4956-9D28-66FDACDECB94.jpeg
 
Я переживала за Кейт, не знаю правда это или выдумки инсайдеров, но было бы здорово.

Елизавета II даст Кейт Миддлтон неограниченный доступ к драгоценностям и бюджету​

Елизавета II даст Кейт Миддлтон неограниченный доступ к драгоценностям и бюджету

Елизавета II, несмотря на свой возраст, всё ещё полна решимости сделать так, чтобы этот год, год Платинового юбилея, прошёл с наименьшим количеством скандалов. И она понимает, что немаловажную роль в этом сыграет Кейт, герцогиня Кембриджская.
Елизавета II даст Кейт Миддлтон неограниченный доступ к драгоценностям и бюджету

“Её величество не может поверить в свою удачу, что Уильям женился на такой невероятной молодой женщине, которая излучает только доброту, зрелость и трудовую этику, — Кейт напоминает её саму”.
Поскольку принц Гарри готовится выпустить свои “потрясающие мемуары”, а принц Эндрю готовится предстать перед судом, это, несомненно, будет трудный год для монархии.
Елизавета II даст Кейт Миддлтон неограниченный доступ к драгоценностям и бюджету

“Королева попросила Кейт работать ещё больше в этом году — она считает, что единственный способ пережить скандалы - это иметь постоянный корабль, такой как Кейт, регулярно появляющийся, чтобы доказать, что в семье всё ещё есть порядочность”.
Елизавета II даст Кейт Миддлтон неограниченный доступ к драгоценностям и бюджету

Да, для Кэтрин это означает большое количество работы, но есть и плюс - судя по всему, Королева планирует предоставить Миддлтон неограниченный бюджет на одежду и неограниченный доступ к её личной коллекции драгоценностей.
 
Королева планирует предоставить Миддлтон неограниченный доступ к её личной коллекции драгоценностей.
Если я правильно понимаю, есть драгоценности короны, которые передаются от одного монарха другому и не могут быть завещаны 3-му лицу, а есть личные украшения королевы Елизаветы которые как я понимаю перейдут кому то по завещанию?
Возможно кто то знает ответы на некоторые возникшие у меня вопросы:
Может ли она завещать их напрямую Кейт обойдя стороной Чарльза?
Либо завещать что то Анне, Софии, сестрам Йорк, то есть в будущем эти драгоценности из семьи уйдут?
Если она завещает их Чарльзу, он может передать их Камилле, а та своим детям?

Не знаю и не понимаю наследственное право Англии просто, да и хочется, что бы все Катюхе досталось)
И еще если Елизавета сейчас Кате неограниченный доступ даст, Чарльз сможет его потом отобрать?
 
Если я правильно понимаю, есть драгоценности короны, которые передаются от одного монарха другому и не могут быть завещаны 3-му лицу, а есть личные украшения королевы Елизаветы которые как я понимаю перейдут кому то по завещанию?
Возможно кто то знает ответы на некоторые возникшие у меня вопросы:
Может ли она завещать их напрямую Кейт обойдя стороной Чарльза?
Либо завещать что то Анне, Софии, сестрам Йорк, то есть в будущем эти драгоценности из семьи уйдут?
Если она завещает их Чарльзу, он может передать их Камилле, а та своим детям?

Не знаю и не понимаю наследственное право Англии просто, да и хочется, что бы все Катюхе досталось)
И еще если Елизавета сейчас Кате неограниченный доступ даст, Чарльз сможет его потом отобрать?
Доступ сейчас - значит Кейт сможет носить все, что захочет, но это не значит, что ей передадут право собственности на драгоценности. Завещать драгоценности, принадлежащие лично королеве, она может кому угодно- Кейт, Вам или мне))) Если она завещает их Чарльзу, он тоже сможет распорядиться ими по собственному усмотрению- продать, подарить или завещать кому-то, Короне в том числе.
 
ДЕ

Канал HBO решил убрать скандальный мультфильм под названием «Принц», который высмеивал восьмилетнего принца Джорджа и королевскую семью.

Мультсериал HBO, в котором сатирически рассказывалось о жизни будущего монарха, был запрещен телевизионными боссами. Создатель сериала Гэри Джанетти был голосом принца Джорджа, звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум озвучил принца Гарри в «Принце», а Дэн Стивенс изобразил принца Чарльза и принца Филиппа. Софи Тернер озвучивала принцессу Шарлотту, Люси Панч в роли Кейт Миддлтон и Кондола Рашад озвучивала Меган Маркл.

Директор по контенту HBO и HBO Max Кейси Блойс подтвердил во время интервью, что шоу было отменено.

«Принц не продвигается вперед», — сказал руководитель телевидения Deadline.

Принц Джордж был в центре внимания американского телесериала, рассказывающего о том, на что якобы похожа жизнь за стенами дворца.

Несмотря на то, что он никогда не транслировался в Великобритании, анимация все же вызвала бурю негодования, и многие призывали к его отмене.
 
Они настаивали на том, что наконец-то Диана открыла свою истинную сущность: женщина, жаждущая великолепия, славы и мужских ласк, пустышка по натуре, способная забыть о своем собственном происхождении, о титулах, о своих детях из-за блеска золота и бриллиантов, из-за развлечений и богатства.
Чёрт с ними, с великолепием, славой, золотом, бриллиантами и прочим. Тут ключевое - она забыла о том, как её поведение ударит по детям. И ведь ударило. Сильно. И это реально страшно.
 
Последнее редактирование модератором:
Чёрт с ними, с великолепием, славой, золотом, бриллиантами и прочим. Тут ключевое - она забыла о том, как её поведение ударит по детям. И ведь ударило. Сильно. И это реально страшно.
Согласна с Вами, уважаемая леди. В первую очередь, за детей обидно. Никто про них не подумал «а каково Уильяму слушать в интернате, что его мать - (как бы это сказать помягче) женщина невысокой социальной ответственности». Кажется, что в итоге сошлись с Кейт в том числе и из-за того, что она постоянна в своих привязанностях и ее никак нельзя назвать именем земельного участка одной пары в Монтесито.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы нипанимаитИ, это другое! Королевские девы такие демократичные, простецкие, за титулами не гонялись, им главное штоб любовь была. А Катерина вцепилась аки клещ энцифалитный в будущего короля. Кака-така любовь, Катерине и её мамаше, которая разработала сей план "барбаросса" по охомутанию принца, главное было поймать в сети наследника. Потому и терпела Катя все выходки принца. Я всегда прихожу в недоумение логике хейтеров, которые такое вещают о Катерине и её коварной матери. По их логике Уильям настолько глуп и был не искушен в отношениях с барышнями, что как телок попался в расставленные сети? И Катя неземной красоты дева с бешенной энергетикой, харизмой, сексуальностью? Да стопудово в универе была тьма студенток просто мечтающих об отношениях с Уиллом, выпрыгивающих из трусов, чтобы попасть в койку наследника. И почему-то долгая история отношений с Уиллом превратили Катерину в холодную, расчетливую и, вот парадокс, терпилу-вейти.
Ладно королевские барышни, не могИ их ставить на одну ступень с Катериной, но почему диабетические всегда умалчивают тот факт из жизни своей любимой герцогинюшки, что она тоже вейти! Семь лет ММ ждала заветного колечка от Тревора. Который по словам его друзей и подруг Меган был очень влюблён в неё. В отличие от принца англицкого, который смирился(???) и таки повёл вейти под венец. Видимо у зависимых людей, фанатеющих от кого-то или чего-то, отключаются здравый смысл, логика и прочие качества разумного существа.
Посмотреть вложение 46991
Когда Беа рассталась с Кларком, то в комментариях на ДМ некоторые писали, что у него контракт закончился.
А что касается Кейт, то она действительно нравилась принцу, что не мешало ему на протяжении этих лет увлекаться другими девушками (особенно Джека Крейг, у которой от него вроде бы ребенок), но эти отношения закончились ни чем. В сухом остатке, получилось, что Кейт единственная женщина, которую он хорошо знает и с которой может связать себя узами брака, тем более, если Кейт очень стремилась к этому браку, то будет на что-то закрывать глаза.
Я, например, не очень доверяю лубочной пиар-картинке))
 
Кажется, что в итоге сошлись с Кейт в том числе и из-за того, что она постоянна в своих привязанностях и ее никак нельзя назвать именем земельного участка одной пары в Монтесито.
они сошлись на дружбе. На внутреннем, многолетнем доверии к Кейт со стороны Уилла, на уважении и восхищении внутренними качествами. Тип предпочтений Уильяма в женщинах (имеется ввиду не внешность, а внутренняя начинка) - «рассудительная единомышленницах», по классификации В.Володиной.
У Гарри: «веселая хозяюшка». Почувствуйте разницу, как говорится.
Леди модератор, это в тему Кембриджский или в предсказания. Это астрологический комментарий.
 
Я, например, не очень доверяю лубочной пиар-картинке))
лубочной ситуации в браке К и У нет и быть не может. Уильям очень сложный человек. Он, конечно, внутренне, в душе, вознёс Кейт на трон, любит всей душой, НО…
Телом он может хотеть ещё многих… это тоже хорошо видно из его карты. Катерине одно в утешение: время. Но я уверена, что уже длительное время он ей верен, скажем так, лет пять.
 
Когда Беа рассталась с Кларком, то в комментариях на ДМ некоторые писали, что у него контракт закончился.
А что касается Кейт, то она действительно нравилась принцу, что не мешало ему на протяжении этих лет увлекаться другими девушками (особенно Джека Крейг, у которой от него вроде бы ребенок), но эти отношения закончились ни чем. В сухом остатке, получилось, что Кейт единственная женщина, которую он хорошо знает и с которой может связать себя узами брака, тем более, если Кейт очень стремилась к этому браку, то будет на что-то закрывать глаза.
Я, например, не очень доверяю лубочной пиар-картинке))
Считаю что в пользу Кейт сыграло еще то, что вся ее семья не давала интервью, не распускала сплетни. Просто молчала, хотя вылилось на них не мало.
 
Назад
Сверху Снизу