Принц и принцесса Уэльские | Страница 537 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Камилла жадничает, пока сама всё не переносит, новых тиар Кейт не видать. )))
Статус, всё статус! Королева-консорт, или принцесса-консорт - разница в статусах. У Камиллы всё должно быть дороже, крупнее и заметнее. Камилле очень идёт эта сапфировая парюра, что и говорить, учитывая её цветовые предпочтения.
Наверно переждут обе какое-то время, Карла III официально коронуют в мае 2023г, и потом начнут потихоньку выгуливать украшения Короны. Ох, и дорвутся может быть 😂! Я бы этого хотела 😀.
Хотя Кэтрин на недавнем приёме в белоснежном платье-кейп, и такой знакомой уже тиаре "Узелки любви" выглядела по-королевски - и сама по себе тиара довольно-таки крупная и высокая, и наряд можно сказать величественный, и всё вместе очень здорово сочеталось.
P.S. Это Елизавете II повезло и в этом отношении - наследница по крови, смолоду ставшая Сувереном. Как там говорится? "Божьей милостью королева, защитница веры ...". Выгуливала смолоду самые ценнейшие украшения, принадлежащие Короне - прекрасная фигура, свежая молодая кожа, всё шикарно выглядело. Да и не мелкой она была тогда - 163см средний женский рост, тем более по тем временам. Потом возраст сказался на росте - да. Но на ней и в старости хорошо выглядели все украшения, положенные по статусу - я бы отметила хороший цвет лица и в пожилом возрасте: возможно и немного качественная косметика и тон на кожу помогали.
 
Очень жаль, что балы проходят так редко. Ну согласитесь, мы все увлеклись ими из-за красивой сказки - платья, тиары. Красота. Тем более новый год скоро.
 
Очень жаль, что балы проходят так редко. Ну согласитесь, мы все увлеклись ими из-за красивой сказки - платья, тиары. Красота. Тем более новый год скоро.
В декабре разве что традиционный обед для семьи обычно был. Посмотрим, продолжит ли Чарльз эту традицию. Ну и Сандрингем на Рождество. Посещение церкви. Это самые такие яркие события. К сожалению, больше ничего не намечается. Тиары вообще очень редко бриты показывают. Только на приёмах в честь гос.визита, да дипломатический приём. Вот и всё. 🤷Те же шведы гораздо чаще тиары выгуливают.
 
зачастила с красным.. предыдущее было нарядным,с тиарой самое то,а здесь любимый наряд женского коллектива на корпоративе. Прическа красивая, волосы,конечно, на миллион. Но поза.. на лице очень видна стала ассиметрия..обратите на линию подбородка, глаз совсем заплыл... Что-то не то с лицом.
 
зачастила с красным.. предыдущее было нарядным,с тиарой самое то,а здесь любимый наряд женского коллектива на корпоративе. Прическа красивая, волосы,конечно, на миллион. Но поза.. на лице очень видна стала ассиметрия..обратите на линию подбородка, глаз совсем заплыл... Что-то не то с лицом.
Абсолютно симметричных лиц практически нет . У каждого человека есть в лице и фигуре асимметрия. Но у одних ярко выражена, заметнее , у других слабее
 
зачастила с красным.. предыдущее было нарядным,с тиарой самое то,а здесь любимый наряд женского коллектива на корпоративе. Прическа красивая, волосы,конечно, на миллион. Но поза.. на лице очень видна стала ассиметрия..обратите на линию подбородка, глаз совсем заплыл... Что-то не то с лицом.
А разве это не одно и то же платье? На приеме Кейт была в этом же платье, но с тиарой на голове и прочей атрибутикой своего статуса.
 
А разве это не одно и то же платье? На приеме Кейт была в этом же платье, но с тиарой на голове и прочей атрибутикой своего статуса.
Платье очень похожее, но другое по-моему - приглядитесь: на приёме платье было длиннее и слегка волочилось по полу, здесь - явно короче, правда здесь на картинке платье в полный рост не показано (я где-то в другом месте это видела).
А главное рисунок - на приёме платье имело в узорах 6-ти конечные звёзды, здесь я таких звёзд в узорах не вижу. И верх ворота на шее (кайма) чуток другой всё-таки.
Короче, "найди 10 различий" 😀.
 
Последнее редактирование:
Платье очень похожее, но другое по-моему - приглядитесь: на приёме платье было длиннее и слегка волочилось по полу, здесь - явно короче, правда здесь на картинке платье в полный рост не показано (я в где-то в другом месте это видела).
А главное рисунок - на приёме платье имело в узорах 6-ти конечные звёзды, здесь я таких звёзд в узорах не вижу. И верх ворота на шее (кайма) чуток другой всё-таки. И рукав на приёме вроде не из шифона был.
Короче, "найди 10 различий" 😀.
Да, вы правы. Это разные платья и дизайнеры разные. reverans Нашла статью, что это же платье Кейт надевала в январе 2020 года.
 
Принцесса Уэльская на записи анонса рождественского концерта 15 декабря в уже известном нам платье от Дженни Пэкхем и в новых серьгах от Soru: это серебро, искусственно вырашенные рубины и кристаллы Сваровски.



scale_1200
 
Абсолютно симметричных лиц практически нет . У каждого человека есть в лице и фигуре асимметрия. Но у одних ярко выражена, заметнее , у других слабее
Так я и пишу, что СТАЛО. Такой асимметрии у нее не было раньше и глаза более менее на одном уровне были. Ну или сильно неудачный ракурс этот для нее.
 
Последнее редактирование:
А разве это не одно и то же платье? На приеме Кейт была в этом же платье, но с тиарой на голове и прочей атрибутикой своего статуса.
Разные. То с роскошью, а это как из люрекса. )
 
так я и пишу, что СТАЛО. Такой асимметрии у нее не было раньше и глаза более менее на одно уровне. Ну или сильно неудачный ракурс этот для нее.
Тоже в глаза бросилось. Как последствия неудачной пластики....
 
Так я и пишу, что СТАЛО. Такой асимметрии у нее не было раньше и глаза более менее на одном уровне были. Ну или сильно неудачный ракурс этот для нее.
Да с такими родственничками какое здоровье надо иметь, чтобы все черты лица оставались на своем месте))) а так вообще-то раньше симметрия лица считалась признаком шизофрении
 
Да с такими родственничками какое здоровье надо иметь, чтобы все черты лица оставались на своем месте))) а так вообще-то раньше симметрия лица считалась признаком шизофрении
Стесняюсь спросить - про признак шизофрении это вы про герцогиню с золотым сечением?
 
Стесняюсь спросить - про признак шизофрении это вы про герцогиню с золотым сечением?
Кстати, да. Вот видите, приметы - они всегда работают) даже если сперва мы это и не видим, индукция, однако!))
 
Это у нас такая традиция. Обсуждать неожиданно ассиметричные глаза Катерины. Которые в итоге все равно неожиданно всегда были ассиметричные. princess А конкретно на новом рождественском фото свою лепту ещё и фотошоп внес, разглаживая вокруг глаз и корректируя цвет.
202fbff709aca48e94f294d0d5df2d3e.jpg71e5b6f997c10cafc3d241a07d31006b.jpg
c4b6966365483a2ba2911026feab66b6.jpg
Но рубиновые серьги от Soru!.. Это куда интереснее.drooling
И еще повод вспомнить блистательное платье, которым там гордился в январе 2020 Уилл stesnyayus!
gettyimages-1194930792-2048x2048.jpg gettyimages-1194929283-2048x2048.jpg
 
Назад
Сверху Снизу