Принц и принцесса Уэльские | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Завтра у Кейт очень важный выход.
Вот что пишут о нем в дружественной группе ВК
«На этой неделе пятница будет иметь для герцогини Кембриджской особое значение. Спустя пять лет после старта сбора средств на строительство нового центра для тяжело больных детей, она с гордостью войдёт в ультрасовременное здание, которое сделало жизнь семей более комфортной, и где предоставляется лучший уход в лучшем детском хосписе Великобритании.

Хоспис The Nook неподалёку от Нориджа - апофеоз восьми лет, на протяжение которых Кейт является патроном EACH, да и для хосписов в целом. EACH попала в число первых патронажей Кэтрин.

"Такое чувство, что мы выросли вместе с ней", - говорит директор организации Грэм Батленд, - "Помню, как она нервничала, когда выступала со своей первой речью. Дело было не только в тех двух сотнях людей перед ней, но и в представителях мировой прессы и телевидения. Я заметил, как органично она влилась в свой новый статус. В те далёкие дни она входила в комнату, слегка опустив голову, так что волосы закрывали лицо. Сейчас она входит с высоко поднятой головой. Но она не потеряла одного качества - способности сочувствовать детям и семьям, о которых мы заботимся. Всякий раз, когда она приезжает - с приватным визитом или под пристальным вниманием прессы - мы получаем невероятные отклики от семей. Если вы - королевская особа, которой нужно научиться каким-то обычным вещам, то это гораздо труднее, нежели наоборот. Она совершенно естественна, когда общается с детьми и их родными. Она не изображает чувства - она такая, какая есть".

EACH удалось собрать 13 млн фунтов для хосписа The Nook, но требуется ещё около 1,2 млн.

"По мнению семей, союзник с таким статусом, если можно так сказать, сможет многое для них сделать. К счастью, большинству никогда не понадобятся наши услуги. Но те, кто ими пользуется, могут ощущать себя одинокими. Если кто-то вроде Её Королевского Высочества интересуется твоими проблемами и сопереживает тебе, это приносит большое утешение"
9807
 
Спустя пять лет после старта сбора средств на строительство нового центра для тяжело больных детей, она с гордостью войдёт в ультрасовременное здание,
Вот что-то мне подсказывает, что и Кейт, и Уильям при сборе средств на свои проекты сами вносят немаленькие суммы пожертвований:)
 
Девушки, наивные мы... Неспроста это публичное лобзание, хочь увольте. Что там у них дома происходит, неведомо публике, думаю, как и во всех семьях то взлеты, то падения чувств, они уже лет 16 вместе? А вот пиар-слажба дворца дала команду быть нежными и отвлекать публику от Мегариков, и исполнительные Кембриджи демонстрируют любофф. Они могут изображать и подлинные чувства, но тот факт, что герцогине Кэтрин сейчас королевой дан зелёный свет и благословение на любовь нации, очевиден.
Кейт может широко улыбаться, но сколько раз мы видели ее каменное лицо, когда ей что-то не нравилось, например, нахождение за спиной Марфы. А уж про Уильяма только одно могу сказать, хреновый он актер! Он очень плохо скрывает свои негативные эмоции. А сейчас он нежен с Кейт, и это видно не только по руке на ее спине, но и во взгляде! Такое не сыграешь. А Кейт при этом выглядит как женщина, которая уверена в себе потому что рядом любимый и любящий мужчина!
 
Девушки, наивные мы... Неспроста это публичное лобзание, хочь увольте. Что там у них дома происходит, неведомо публике, думаю, как и во всех семьях то взлеты, то падения чувств, они уже лет 16 вместе? А вот пиар-слажба дворца дала команду быть нежными и отвлекать публику от Мегариков, и исполнительные Кембриджи демонстрируют любофф. Они могут изображать и подлинные чувства, но тот факт, что герцогине Кэтрин сейчас королевой дан зелёный свет и благословение на любовь нации, очевиден.
Я была бы согласная, если б не одно но: очень уж спонтанные и ловкие реакции иногда в ситуа, которых предусмотреть нельзя. Я конечно не знаю, но там явно двое на одной волне, а это из разряда "Я телефон взяла тебе позвонить-а ты сам звонишь". Они в паре "работают" и это всего касается)))
 
Кейт может широко улыбаться, но сколько раз мы видели ее каменное лицо, когда ей что-то не нравилось, например, нахождение за спиной Марфы. А уж про Уильяма только одно могу сказать, хреновый он актер! Он очень плохо скрывает свои негативные эмоции. А сейчас он нежен с Кейт, и это видно не только по руке на ее спине, но и во взгляде! Такое не сыграешь. А Кейт при этом выглядит как женщина, которая уверена в себе потому что рядом любимый и любящий мужчина!
(утирает слезу) как боженька смолвили!
 
Кетрин в Норфолке сегодня

Посмотреть вложение 9839

Посмотреть вложение 9840

Посмотреть вложение 9841

Красотка. Но за чтооооо этот костюм...066
То ли у меня осеннее обострение, то ли Катерина под подростка косить начала. Мудрит с одежкой, уже второй прикид как будто из шкафа с подростковой одеждой достала, из которого выросла давно. Короче, мне не нравится. Хотя кому интересно мое мнение:unsure:
 
То ли у меня осеннее обострение, то ли Катерина под подростка косить начала. Мудрит с одежкой, уже второй прикид как будто из шкафа с подростковой одеждой достала, из которого выросла давно. Короче, мне не нравится. Хотя кому интересно мое мнение:unsure:
Неправда, меня интересует, всех интересует, как и любое другое мнение.
На мой взгляд все на месте как влитое. Не смотря на яркий цвет лук мягкий и чтоб детям повеселее было, в этот раз волосы не приглажены как обычно.
9849
 
То ли у меня осеннее обострение, то ли Катерина под подростка косить начала. Мудрит с одежкой, уже второй прикид как будто из шкафа с подростковой одеждой достала, из которого выросла давно. Короче, мне не нравится.

Мне тоже не нравится) Но благодаря Кэтрин была собрана огромная куча денег для открытия нового здания хосписа для деток, поэтому я ей готова простить даже этот странный костюмчик)))
 
Мне тоже не нравится) Но благодаря Кэтрин была собрана огромная куча денег для открытия нового здания хосписа для деток, поэтому я ей готова простить даже этот странный костюмчик)))
Но надо признать, что такой яркий цвет ей очень идет! А по поводу фасона - получилась не стильная модная дама, а такая куколка-принцесса в пышной юбке. Уверена, что детям (и их родителям) понравилось все.
 
Кетрин в Норфолке сегодня

Посмотреть вложение 9839

Посмотреть вложение 9840

Посмотреть вложение 9841

Красотка. Но за чтооооо этот костюм...066
Все оттенки сливы( с заходом даже и в фуксию-цикламен) - цвет этого сезона)...не знаю, этот костюмчик из " повторов " или новый лук, но ещё один must have этого сезона - брючки слегка коротковаты. до щиколоток ( то, что у неё было в прошлом выходе, с пиджаком), и всё вместе-как будто слегка-слегка маловато ...ну вот это мы всё и видим...

( лично мне нра- я с симпатией отношусь , ей пока ещё ей позволяет возраст-позиция, здесь она вообще выглядить "своей", очень доверительно с детьми, они не отстраняются, вокруг неё) ; выбранный цвет выглядит не строго-официально, а радостно, энергии-сил добавляется, глядя на такую принцессу...и она ведь ещё очень молода, даже если и трое очаровательных деток))...
 
Последнее редактирование:
Хейтеры Кетрин на ру_роялити поливают её грязью, за то, что она улыбается не так, как "положено". Люди, которые и в хосписе-то ни разу не были, знают, как себя там положено вести. Посмотрела бы я на них, как бы они себя вели в окружении больных детей. Совсем уже от ненависти в мозгах помутнение произошло.
 
То ли у меня осеннее обострение, то ли Катерина под подростка косить начала. Мудрит с одежкой, уже второй прикид как будто из шкафа с подростковой одеждой достала, из которого выросла давно. Короче, мне не нравится. Хотя кому интересно мое мнение:unsure:
Мне интересно, и я прям поддержу. Красивая, цвет освежает, но где-то хейтеры с плакатом "Катя достала обдергайку" совершенно правы.
Зачем ей молодиться? И так хороша ведь.
 
Хейтеры Кетрин на ру_роялити поливают её грязью, за то, что она улыбается не так, как "положено". Люди, которые и в хосписе-то ни разу не были, знают, как себя там положено вести. Посмотрела бы я на них, как бы они себя вели в окружении больных детей. Совсем уже от ненависти в мозгах помутнение произошло.
Тем временем Кэтрин уже почти десяток лет поддерживает этот хоспис. А чем прославили себя хейтеры? (Вопрос риторический)
 
Тем временем Кэтрин уже почти десяток лет поддерживает этот хоспис. А чем прославили себя хейтеры? (Вопрос риторический)

Хейтеры пытаются прославиться тем, что пишут гадости о человеке, собирающем деньги для хосписа. Кармы они не боятся.
 
Неправда, меня интересует, всех интересует, как и любое другое мнение.
На мой взгляд все на месте как влитое. Не смотря на яркий цвет лук мягкий и чтоб детям повеселее было, в этот раз волосы не приглажены как обычно.
Посмотреть вложение 9849
:)
На всех не угодишь в выборе одежды , но на мой вкус очень ей к лицу , она подчеркнула свою фигуру прекрасную , с красивым фасоном и цвет зажигающий , разнообразие моделей одежды просто не обходимо тем более в попад .

preved
 
Сегодня, девочки, я с вами. Офигенный цвет, Кейт выглядит, как всегда, потрясающе. Наверное, выбор наряда был обоснован местом и аудиторией - для детей она ведь принцесса из королевского замка. А если подходить с позиции взрослого, кукольный наряд какой-то.
 
Не дай Боже что-то знать про детские хосписы, но я так понимаю, что это место, где нет места Скорби, трауру, все имеют веселое выражение лица и симпатию. Все взрослые улыбаются, смеются значит это нормальное, не страшное место для ребёнка. И где точно нет места для официоза и скучной одежды. Выбор абсолютно правильный. Если ребёнок прислонится к Кейт, он почувствует приятную, мягкую ткань, цвет для детей особенно приятный, ну и фасон да, такая куколка-принцесса. Уж кто-кто, а Кейт точно знает как и где себя вести.
 
Назад
Сверху Снизу