Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Такое ощущение, что Эдоардо впервые на публике расслаблен и спокоен. Нет этого сильного напряжения, которое всегда очень чувствовалось на всех фото с момента его появления на радарах СМИ. Видимо, в Сандрингеме настолько лёгкая и милая семейная атмосфера, что даже на Эдоардо так позитивно повлияла.
:)
Сегодня у Эдоардо приятная счастливая улыбка , раньше надо было привыкать к новой обстановке , новым правилам Королевского дворца , встречаться с Королевской семьей , поэтому он был сдержан как его воспримут в новой семье как жениха , а сейчас после помолвки можно и расслабиться .

:)
 
Про Сару могу предположить, что ей плевать. Она смогла похудеть в уже зрелом возрасте, и после долгих лет травли в СМИ как Duchess of Pork (игра слов с Герцогиней Йорк = Герцогиня Свинина) она теперь всем тычет в нос своими стройными ногами.
Ноги-то может у нее и стройные, а вот фейс совсем не айс, учитывая сколько времени она проводит в салонах и клиниках! Старуха
 
А жених Беа по-моему, был в восторге от происходящего.
Не хочу забегать вперёд и размахивать своими предчувствиями, но интуиция просто орет мне в ухо, что этот павлин Эдоардо - новая формация Меган Маркл в БКС. Не нравится он мне, ни как женишок Беа (я ей искренне желаю женского счастья), ни как мужичонка сам по себе. Какой-то тщедушный.
 
Не хочу забегать вперёд и размахивать своими предчувствиями, но интуиция просто орет мне в ухо, что этот павлин Эдоардо - новая формация Меган Маркл в БКС. Не нравится он мне, ни как женишок Беа (я ей искренне желаю женского счастья), ни как мужичонка сам по себе. Какой-то тщедушный.
Такого же мнения!
 
Не хочу забегать вперёд и размахивать своими предчувствиями, но интуиция просто орет мне в ухо, что этот павлин Эдоардо - новая формация Меган Маркл в БКС. Не нравится он мне, ни как женишок Беа (я ей искренне желаю женского счастья), ни как мужичонка сам по себе. Какой-то тщедушный.

У них обоих взаимные интересы , она ничего не теряет и он ,оба богаты и из известных родословий , в Англии всегда так и женились взаимовыгодно .

class!
 
Ещё немного вчерашних Йорков.
 

Вложения

  • Y6RFW-J3pkM.jpg
    Y6RFW-J3pkM.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 44
  • CH5iBst9PZ4.jpg
    CH5iBst9PZ4.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 45
  • rwLyZbFYdlA.jpg
    rwLyZbFYdlA.jpg
    128,9 KB · Просмотры: 45
Иллюзий не испытываю: Катюха для многих орестократов всё равно выскочка и наверняка много о ней "бебебе и фуфуфу" колоурно. Но она уже с детьми так отодвинулась, что ручками не достать. Так что Беатрис со своим Моццей может не таращиться на Шарлотту: не догонит. Катю защищают дети-особенно как то с Луихой всё усилилось. Мне кажется, что четвёртого не будет, ну или я так суеверна: трое как картинки. Не стОит испытывать судьбу.

И-да, Джордж и Шарлотта не по летам (аж полезла уточнять сколько им) рАзвиты и воспитанны. Это с ума сойти как приятно. Такой длинный скучный проход, плюс служба, и никто ногами не дрыгал, не тёр глаза, не капризничал. ЭтоУЖЕ странно наблюдать в современном мире, где гиперактивность и вот это вот всё, где в пять лет соска за здрасьте. Видимо, акристократам припасено другое воспитание: нормальное)))) строгость, дисциплина, книги, умение собираться, концентрация внимания, никаких капризов-всё, как было раньше. И видимо у них не будет ни гиперактивности, ни СДВГ: всё это вкупе с гаджетами-для плебса.

Когда Шарлотта и Джордж станут подростками, разница станет совсем чудовищной. Но монархии это на руку.

По видео. Прикольно было наблюдать, как любимая невестка пробиралась торопливо по лесенке вниз, к машине: простите, извините, ноги то уберите (с))))))) И как у Кати включалась-выключалась улыбка, когда все ждали отъезда бабули. Во умеет теперь, молодец!)))
Как четко Вы все расписали, с Вами согласна! А взгляд Беатрис -никак не могу подобрать подходящего слова,то ли печаль, то ли зависть, но грустный врзгляд, однозначно.
И еще , чисто любопытство: я обратила внимание, что все мужчины, выходя из церкви надевали пальто, то есть в церкви были раздеты . Это так принято? Мужчинам в церкви снимать верхнюю одежду , а женщинам нет?Просто интересно.
 
Как четко Вы все расписали, с Вами согласна! А взгляд Беатрис -никак не могу подобрать подходящего слова,то ли печаль, то ли зависть, но грустный врзгляд, однозначно.
И еще , чисто любопытство: я обратила внимание, что все мужчины, выходя из церкви надевали пальто, то есть в церкви были раздеты . Это так принято? Мужчинам в церкви снимать верхнюю одежду , а женщинам нет?Просто интересно.
Да, интересно.. Виля тоже пальтё надевал) не знаю почему-мож там холодно, им приказано терпеть, а тётенькам послабление?)
Насчёт остального-я не помню какая в том году была служба. А тут так красиво все столпились на лесенке и вынуждены были ждать, что взгляды были прям красноречивые)))) Можно 200 раз быть принцессой, но к сожалению папка твой оскандалился так, что уже не забудут; и жених мутный; и сама уже не первой свежести да и даже симпатичной назвать сложно. А тут впереди вышагивает какая то непринцесса, а больше похожа, чем ты; и дети -картинки и будущие наследники, девочка так и вовсе вылилась в королевин портрет; и семья с тыла такая, что ух!!! А у тебя маманя в шыысят всё молодится да скандали, про папаню умолчим. Короче никакие титулы щастя не принесут-достаточно красноречивый взгляд то у Беа, бодрись-не бодрись.
 
Последнее редактирование:
А взгляд Беатрис -никак не могу подобрать подходящего слова,то ли печаль, то ли зависть, но грустный врзгляд, однозначно.
Наверно думает, что столько времени потратила на этого Моцци, а ведь и у нее могла быть такая принцесса.
 
У них обоих взаимные интересы , она ничего не теряет и он ,оба богаты и из известных родословий , в Англии всегда так и женились взаимовыгодно .

class!
Ну да, по крайней мере "взамуж" сходила. А там уж как кривая выведет3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b В БКС разводы в порядке вещей, да и пример родителей...
 
Наверно думает, что столько времени потратила на этого Моцци, а ведь и у нее могла быть такая принцесса.
С Эдо у неё как раз всё быстро. Это до него она встречалась 10 лет забыла с кем. Они расстались. Он женился. А с Эдо у неё незадолго до свадьбы Евгении закрутил ось, хотя они с детства знакомы. Но до свадьбы Евгении не объявляли, чтобы не переносить внимание и потом, вдруг бы не срослось
 
Наверно думает, что столько времени потратила на этого Моцци, а ведь и у нее могла быть такая принцесса.
С Моцци она недавно замутила. Вот с одним мэном у неё были долгие отношения, вроде 10 лет. Потом расстались и он как-то быренько жанилсси.
 
С Эдо у неё как раз всё быстро. Это до него она встречалась 10 лет забыла с кем. Они расстались. Он женился. А с Эдо у неё незадолго до свадьбы Евгении закрутил ось, хотя они с детства знакомы. Но до свадьбы Евгении не объявляли, чтобы не переносить внимание и потом, вдруг бы не срослось
Упс, не увидела Ваш коммент, почти слово в слово написала.)))
 
С Моцци она недавно замутила. Вот с одним мэном у неё были долгие отношения, вроде 10 лет. Потом расстались и он как-то быренько жанилсси.
Ну, я за Йоркскими как-то особо не наблюдала, их сожители меня не волнуют. Но вот этот взгляд я рассматриваю именно как сожаление об упущенном времени.
 
Ну, я за Йоркскими как-то особо не наблюдала, их сожители меня не волнуют. Но вот этот взгляд я рассматриваю именно как сожаление об упущенном времени.
Да, взгляд сожалеющий, грустный, но не злобно-завистливый, а добрый
 
Да, взгляд сожалеющий, грустный, но не злобно-завистливый, а добрый
Вот ведь, а я доброты не увидела-скорее зависть, пусть и плохо скрываемую.
10 лет?! Нахрена было столько ждать?))))))))))) Вот это кинули принцессу, моё почтение. Оу-оу-ооо.. Эх, хоть десяток тиар напяль, а "несчастливая"-это на всю жизнь, а она не разбирает титулов.
 
.
10 лет?! Нахрена было столько ждать?))))))))))) Вот это кинули принцессу, моё почтение. Оу-оу-ооо..
Да в Британии не принято в 20 лет жениться, хоть сколько знакомы. Это у нас в 30 лет неликвид, все, пора за пенсией в очередь вставать))
 
Да в Британии не принято в 20 лет жениться, хоть сколько знакомы. Это у нас в 30 лет неликвид, все, пора за пенсией в очередь вставать))
girl_crazy
Точно вы сказали , это только в России если в 20 не вышла , то потом уже старая и никому не нужная . И что девушкам делать или брать старого , как наш Российский сериал про актера Краско которому было 88 и женился на 40,5 лет моложе или девушкам брать школьников , тоже сейчас популярно . Вобщем куда не кинь , один клин .


girl_crazy
 
Назад
Сверху Снизу