Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ну чё так девке-то не везет?!...Чёйта не нравится вся эта тягомотина со свадьбой, жалко Беатрис чисто по-человечески.
Да уж...как ММ- так быстро- быстро, знакомство -помолвка-свадьба моментально, сбивая на ходу-нарушая все королевские каноны времени ожидания- королевского планирования...а у Беатрис да, как- то вот так...из плюсов, думается, что молодые действительно проверят свои чувства, тяп- ляп не будет...
 
Все к этому шло из-за эпидемии, но все равно жаль. Итальянским родственникам не приехать, англичанам в Италию не сунуться, бабушке на свадьбу не прийти((( бедная Беатрис, девочка просто хочет замуж! ?
 
из плюсов, думается, что молодые действительно проверят свои чувства, тяп- ляп не будет...
Да давно уже они проверяют! Он с этой проверкой уже ребенка в Италии заиметь успел, а Беатрис всё ждала...Надеюсь, всё же дождалась, и у нее ребенок будет. Только в БКС вроде не принято замуж по залёту выходить, а время идет...Даже можно сказать, летит...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Так тут же и обсуждалось много раз, что у жениха в Италии есть ребенок от гражданской жены.
А, ну про этого бейбика я знаю, но ведь он был рождён до романа Беатрис и Моцци)) я уж было, грешным делом, подумала, что Эдоардо успел ещё одного внебрачного малыша заделать, пока к свадьбе готовилсяsarcastic
 
А, ну про этого бейбика я знаю, но ведь он был рождён до романа Беатрис и Моцци)) я уж было, грешным делом, подумала, что Эдоардо успел ещё одного внебрачного малыша заделать, пока к свадьбе готовилсяsarcastic
Я к тому, что Эдоардо УЖЕ имеет ребенка, а Беатрис нет! Если так будут тянуть со свадьбой, боюсь, Эдоардо может и надоесть ждать и сбежит он к тому, что у него есть в реале, а не ждать у моря погоды. Да, они с Беатрис живут вместе, так называемым гражданским браком. Но Беатрис не девушка провинциальная, которая и этому рада, и то, что, что обычной девушке простится легко - ребенок не в венчанном браке, для принцессы просто недопустимо!!!Вот поэтому и предлагаю расписаться, пардоньте, обвенчаться быстренько в присутствии самых-самых близких (кстати, это было бы нАруку отцу невесты girl_crazy), сделав заявление, что, мол, уважаемые леди энд джентльмены, заботясь о вашем и нашем здоровье, мы вынуждены пьянку - гулянку отложить до лучших времен. Зато потом ох, и погуляем!
 
откладывает майскую свадьбу по причине коронавируса
( сообщаетcя, что в ГБ уже 104 смерти, вызванных вирусом...)
Так же сообщается, что вероятнее всего, в ГБ в этом году будут отменены Аскот , Дерби и "парад цветов" ( со знаменитым балконом). Шоу цветов в Челси уже отменено...
Я поняла из статьи, что отменяется приём в Букингемском дворце и свадьба может перенестись на 29 мая. ?
 
Я к тому, что Эдоардо УЖЕ имеет ребенка, а Беатрис нет! Если так будут тянуть со свадьбой, боюсь, Эдоардо может и надоесть ждать и сбежит он к тому, что у него есть в реале, а не ждать у моря погоды. Да, они с Беатрис живут вместе, так называемым гражданским браком. Но Беатрис не девушка провинциальная, которая и этому рада, и то, что, что обычной девушке простится легко - ребенок не в венчанном браке, для принцессы просто недопустимо!!!Вот поэтому и предлагаю расписаться, пардоньте, обвенчаться быстренько в присутствии самых-самых близких (кстати, это было бы нАруку отцу невесты girl_crazy), сделав заявление, что, мол, уважаемые леди энд джентльмены, заботясь о вашем и нашем здоровье, мы вынуждены пьянку - гулянку отложить до лучших времен. Зато потом ох, и погуляем!
Ну вроде пока что гулянку в Букингеме отменяют, а над венчанием рОбята обещали подумать.
 
Беа на 9-ом ежегодном благотворительном вечере Global Gift Gala 02.11.2018.
 

Вложения

  • long03112018-4.jpg
    long03112018-4.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 47
  • -yq52R_yLjU.jpg
    -yq52R_yLjU.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 45
Беа на 9-ом ежегодном благотворительном вечере Global Gift Gala 02.11.2018.
Ей идёт)... нравится, что у обеих сестричек формируется более - менее свой стиль - вкус, потому что как мама Сара одевала взрослеющих девушек - впечатление было, что чем хуже - тем лучше. Обе
лучше внешне сейчас, без ( назойливой) мама вокруг, включая в ночные клубы вместе с дочами))
( мб и удачно, что у неё сейчас новая игрушка появилась))...
 
Последнее редактирование:
Хоссподи, неужели не нашлось варианта лучше, чем этот мутный тип? Там уже просто никто ничо не скрывает, чего она вцепилась в него? Наплачется же!! Уже всё против, как ещё знаки подавать?! Кирпичами в лоб? пусть оглянется в самоизоляции то, может кто по ней вздыхает. А не вотэтовотвсё.
 
Хоссподи, неужели не нашлось варианта лучше, чем этот мутный тип? Там уже просто никто ничо не скрывает, чего она вцепилась в него? Наплачется же!! Уже всё против, как ещё знаки подавать?! Кирпичами в лоб? пусть оглянется в самоизоляции то, может кто по ней вздыхает. А не вотэтовотвсё.
Я воспринимаю Эдоардо как мужскую версию Меганши.
 
Я воспринимаю Эдоардо как мужскую версию Меганши.
Теория конечно бредовая, но что, если этот брак договорной. Они друзья детства, поэтому им легче создать взаимовыгодную ячейку общества)) Если ходят такие сплетни, а Беа безумно в него влюблена, папа Эндрю давно бы дал ему по башке))
 
Ну что ж, я так понимаю, как пишет ДМ, они свадьбу отменяют и будут праздновать в следующем году.
И отмечается, что это хорошая идея, т.к. даст возможность нации прийти в себя, наблюдая за красивым действом по ТВ, а никто даже и не сомневается, что это будет транслироваться по ТВ. Т.к. Беа заслужила это и не обязана расплачиваться за ошибки отца и нации необходимо расслабиться и прийти в себя, наблюдая как всегда королевскую свадьбу.
 
ДМ пишет, что Беатрис отменила свадьбу с Эдоардо Мопелли-Моцци, намеченную на 29 мая, из-за коронавируса. Это она официально из-за коронавируса отменила, но мы то с вами, леди, знаем, что на самом деле потому, что не сможет увидеть, обнять и прижать к сердцу любимых американских родственников. Да и Меган еще не готова объявить о своей второй беременности. Придется Беатрис немного подождать)))
 
Источники сообщают, что жених принцессы Беатрис Эдо Мапелли Моцци решил отменить все планы на свадьбу 29 мая в связи с продолжительной правительственной блокировкой. Их прием уже был отменен, но церемония во Дворце Святого Джеймса теперь тоже отменена.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео

Печально. Для нынешней обстановки - верное решение. Но это так печально для них самих. 066
 
Назад
Верх Низ