• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Оценка реакций
15 689
Баллы
43
Ну чё так девке-то не везет?!...Чёйта не нравится вся эта тягомотина со свадьбой, жалко Беатрис чисто по-человечески.
Да уж...как ММ- так быстро- быстро, знакомство -помолвка-свадьба моментально, сбивая на ходу-нарушая все королевские каноны времени ожидания- королевского планирования...а у Беатрис да, как- то вот так...из плюсов, думается, что молодые действительно проверят свои чувства, тяп- ляп не будет...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Все к этому шло из-за эпидемии, но все равно жаль. Итальянским родственникам не приехать, англичанам в Италию не сунуться, бабушке на свадьбу не прийти((( бедная Беатрис, девочка просто хочет замуж! 😢

Оценка реакций
35 793
Баллы
63
из плюсов, думается, что молодые действительно проверят свои чувства, тяп- ляп не будет...
Да давно уже они проверяют! Он с этой проверкой уже ребенка в Италии заиметь успел, а Беатрис всё ждала...Надеюсь, всё же дождалась, и у нее ребенок будет. Только в БКС вроде не принято замуж по залёту выходить, а время идет...Даже можно сказать, летит...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Оценка реакций
35 793
Баллы
63
Это вы про какого ребенка, уточните, пожалуйста. Я все пропустила?
Так тут же и обсуждалось много раз, что у жениха в Италии есть ребенок от гражданской жены.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Так тут же и обсуждалось много раз, что у жениха в Италии есть ребенок от гражданской жены.
А, ну про этого бейбика я знаю, но ведь он был рождён до романа Беатрис и Моцци)) я уж было, грешным делом, подумала, что Эдоардо успел ещё одного внебрачного малыша заделать, пока к свадьбе готовилсяsarcastic

Оценка реакций
35 793
Баллы
63
А, ну про этого бейбика я знаю, но ведь он был рождён до романа Беатрис и Моцци)) я уж было, грешным делом, подумала, что Эдоардо успел ещё одного внебрачного малыша заделать, пока к свадьбе готовилсяsarcastic
Я к тому, что Эдоардо УЖЕ имеет ребенка, а Беатрис нет! Если так будут тянуть со свадьбой, боюсь, Эдоардо может и надоесть ждать и сбежит он к тому, что у него есть в реале, а не ждать у моря погоды. Да, они с Беатрис живут вместе, так называемым гражданским браком. Но Беатрис не девушка провинциальная, которая и этому рада, и то, что, что обычной девушке простится легко - ребенок не в венчанном браке, для принцессы просто недопустимо!!!Вот поэтому и предлагаю расписаться, пардоньте, обвенчаться быстренько в присутствии самых-самых близких (кстати, это было бы нАруку отцу невесты girl_crazy), сделав заявление, что, мол, уважаемые леди энд джентльмены, заботясь о вашем и нашем здоровье, мы вынуждены пьянку - гулянку отложить до лучших времен. Зато потом ох, и погуляем!

Оценка реакций
10 649
Баллы
43
откладывает майскую свадьбу по причине коронавируса
( сообщаетcя, что в ГБ уже 104 смерти, вызванных вирусом...)
Так же сообщается, что вероятнее всего, в ГБ в этом году будут отменены Аскот , Дерби и "парад цветов" ( со знаменитым балконом). Шоу цветов в Челси уже отменено...
Я поняла из статьи, что отменяется приём в Букингемском дворце и свадьба может перенестись на 29 мая. 🙄

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Я к тому, что Эдоардо УЖЕ имеет ребенка, а Беатрис нет! Если так будут тянуть со свадьбой, боюсь, Эдоардо может и надоесть ждать и сбежит он к тому, что у него есть в реале, а не ждать у моря погоды. Да, они с Беатрис живут вместе, так называемым гражданским браком. Но Беатрис не девушка провинциальная, которая и этому рада, и то, что, что обычной девушке простится легко - ребенок не в венчанном браке, для принцессы просто недопустимо!!!Вот поэтому и предлагаю расписаться, пардоньте, обвенчаться быстренько в присутствии самых-самых близких (кстати, это было бы нАруку отцу невесты girl_crazy), сделав заявление, что, мол, уважаемые леди энд джентльмены, заботясь о вашем и нашем здоровье, мы вынуждены пьянку - гулянку отложить до лучших времен. Зато потом ох, и погуляем!
Ну вроде пока что гулянку в Букингеме отменяют, а над венчанием рОбята обещали подумать.

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Беа на 9-ом ежегодном благотворительном вечере Global Gift Gala 02.11.2018.

Вложения

Оценка реакций
15 689
Баллы
43
Беа на 9-ом ежегодном благотворительном вечере Global Gift Gala 02.11.2018.
Ей идёт)... нравится, что у обеих сестричек формируется более - менее свой стиль - вкус, потому что как мама Сара одевала взрослеющих девушек - впечатление было, что чем хуже - тем лучше. Обе
лучше внешне сейчас, без ( назойливой) мама вокруг, включая в ночные клубы вместе с дочами))
( мб и удачно, что у неё сейчас новая игрушка появилась))...

Последнее редактирование:
Оценка реакций
21 838
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Оценка реакций
27 667
Баллы
43
Хоссподи, неужели не нашлось варианта лучше, чем этот мутный тип? Там уже просто никто ничо не скрывает, чего она вцепилась в него? Наплачется же!! Уже всё против, как ещё знаки подавать?! Кирпичами в лоб? пусть оглянется в самоизоляции то, может кто по ней вздыхает. А не вотэтовотвсё.

Верх Низ