Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я так понимаю Дару на форуме любят не меньше чем Меган, хотя она особо не отсвечивает и на рожон не лезет.
Самое забавное, что и Беатрис саму не особо жалуют как персону, да и Моцци подозревают в меркантильности, но Даре лейдиз нахлобучивают все равно чисто из женской солидарности😆
 
Самое забавное, что и Беатрис саму не особо жалуют как персону, да и Моцци подозревают в меркантильности, но Даре лейдиз нахлобучивают все равно чисто из женской солидарности😆
Не столько из солидарности, сколько из-за жизненного опыта...
 
Самое забавное, что и Беатрис саму не особо жалуют как персону, да и Моцци подозревают в меркантильности, но Даре лейдиз нахлобучивают все равно чисто из женской солидарности😆
Ох, уж эта женская солидарность! Опять барана на веревочке злая ведьма отпускать не хочет rofl
 
Думаю дело не только в " женской солидарности".
Личного опыта у меня нет. Но я не думаю, что мне бы очень понравилось, если бы чужой(да чужой) ребенок все 24 часа Х 7 находился бы в моей семье. У него есть мать, вот пусть она им и занимается. А тут такое впечатление, что ребенок постоянно в новой семье. Это пока он маленький, а когда подрастет и начнет понимать, где гарантия, что он не будет "флагом" в руках мамаши.

В семье был такой случай, мой дядя развелся и одна дочь осталась у него, вторая с матерью. Он женился(детей не было). Дочка выросла, вышла замуж и начала по- тихоньку "зудеть" : мама одна , ей тяжело и т.д..... Результат, он возвращается к первой жене. потом заболевает и умирает, все достается "новой "жене. В результате доченька, которая была выращена моей бабушкой, сейчас не желает знаться. Добром отплатила всей родне.
 
Самое забавное, что и Беатрис саму не особо жалуют как персону, да и Моцци подозревают в меркантильности, но Даре лейдиз нахлобучивают все равно чисто из женской солидарности😆
На самом деле, у нас к Даре нет никакого негатива. Всё её действия были на эмоциях, которые она достаточно быстро привела (или ей помогли) в норму. Кроме пары фото и глупого поздравления, она ничего не сделала.
Она себя чувствовала практически законной женой Эдо и его партнёром по бизнесу, но её вышвырнули из дома, как беспородную дворнягу в считанные минуты, как только на горизонте показался перспективный брачный контракт. Если бы их расставание с Эдо было более растянуто во времени и дало ей возможность спокойно раз'ехаться и объявить себя снова свободной для новых отношений, то такой реакции не было бы.
 
Думаю дело не только в " женской солидарности".
Личного опыта у меня нет. Но я не думаю, что мне бы очень понравилось, если бы чужой(да чужой) ребенок все 24 часа Х 7 находился бы в моей семье. У него есть мать, вот пусть она им и занимается. А тут такое впечатление, что ребенок постоянно в новой семье. Это пока он маленький, а когда подрастет и начнет понимать, где гарантия, что он не будет "флагом" в руках мамаши.

В семье был такой случай, мой дядя развелся и одна дочь осталась у него, вторая с матерью. Он женился(детей не было). Дочка выросла, вышла замуж и начала по- тихоньку "зудеть" : мама одна , ей тяжело и т.д..... Результат, он возвращается к первой жене. потом заболевает и умирает, все достается "новой "жене. В результате доченька, которая была выращена моей бабушкой, сейчас не желает знаться. Добром отплатила всей родне.
В том-то и дело, что дети наших мужей/сожителей/партнеров нам не чужие. Потому что хороший отец будет присутствовать в жизни ребенка всегда и проводить с ним 50% времени. Это аксиома. А иначе не стоит и связываться с мужчиной, который не занимается своим ребенком.

Все она правильно делает.
С точки зрения бж - да. Но я про самого Эдо. Давайте не будем считать мужчин баранами, которых тягают туда-сюда бывшие-настоящие. :)
 
С точки зрения бж - да. Но я про самого Эдо. Давайте не будем считать мужчин баранами, которых тягают туда-сюда бывшие-настоящие. :)
Эдо очень хитропопый товарищ и то, как он, как он обошёлся с матерью его сына, чести ему не делает. Очевидно, после первой истеричной реакции дамы и ее родителей, было в кратчайшие сроки достигнуто некое соглашение, чтобы нивелировать факт, насколько шокирующе быстро и неожиданно для них была выкинута из жизни Эдо Дара. Именно поэтому »Вульфи» везде хвостиком к Беа, а особенно во время статусных мероприятий. и КС пришлось, в интересах Беа, утвердить это соглашение, иначе, чем «подмасливанием» чувства вины(?) я, например, объяснить достаточно странное официальное объявление Дворца о рождении дочери Беа не могу.
 
В том-то и дело, что дети наших мужей/сожителей/партнеров нам не чужие. Потому что хороший отец будет присутствовать в жизни ребенка всегда и проводить с ним 50% времени. Это аксиома. А иначе не стоит и связываться с мужчиной, который не занимается своим ребенком.
Все так, разводятся с жёнами, а не с детьми. Мальчик не просил его рожать в этот мир, а раз уж завели беби в браке/не в браке, будьте любезны растить его полноценным человеком.
 
В том-то и дело, что дети наших мужей/сожителей/партнеров нам не чужие. Потому что хороший отец будет присутствовать в жизни ребенка всегда и проводить с ним 50% времени. Это аксиома. А иначе не стоит и связываться с мужчиной, который не занимается своим ребенком.
К сожалению, ваша аксиома, жизнью совсем не подтверждается.
В каждой семье все складывается по разному.
 
В том-то и дело, что дети наших мужей/сожителей/партнеров нам не чужие. Потому что хороший отец будет присутствовать в жизни ребенка всегда и проводить с ним 50% времени. Это аксиома. А иначе не стоит и связываться с мужчиной, который не занимается своим ребенком.
Когда возникает любофффЬ-моркофффЬ и двое создают некий тандем, у партнеров на лбу не появляется бегущая строка: если планируешь детей в будущем, беги, теряя тапки от него/неё ибо плохой отец/плохая мать. Извините за прописные истины, но порой проходит много времени, когда ты видишь человека настоящего. Очень повезёт, если нутро человека раскрывается практически сразу, но бывает, к сожалению, что дети уже есть в этом союзе. И по большей части именно ребёнок катализатор проявления негатива одним из партнеров. И не 100% это мужчина.
 
К сожалению, ваша аксиома, жизнью совсем не подтверждается.
В каждой семье все складывается по разному.
Это лишь означает, что хороших отцов мало, увы и ах.

Когда возникает любофффЬ-моркофффЬ и двое создают некий тандем, у партнеров на лбу не появляется бегущая строка: если планируешь детей в будущем, беги, теряя тапки от него/неё ибо плохой отец/плохая мать. Извините за прописные истины, но порой проходит много времени, когда ты видишь человека настоящего. Очень повезёт, если нутро человека раскрывается практически сразу, но бывает, к сожалению, что дети уже есть в этом союзе. И по большей части именно ребёнок катализатор проявления негатива одним из партнеров. И не 100% это мужчина.
Так я про то и говорю. Если есть ребенок от предыдущего брака, смотри как с ним отец обращается. Лучшей лакмусовой бумажки для мужчины, с которым планируешь связать свою жизнь, не существует. Поэтому то, что ребенок постоянно болтается с отцом - это хорошо и правильно. Но конкретно Эдо другим настораживает. На месте Беа я бы не стала заводить с ним отношения, уж очень он мутный, и дело не в мальчике. Ей норм, ну ок. Знала на что шла.
 
Так я про то и говорю. Если есть ребенок от предыдущего брака, смотри как с ним отец обращается. Лучшей лакмусовой бумажки для мужчины, с которым планируешь связать свою жизнь, не существует. Поэтому то, что ребенок постоянно болтается с отцом - это хорошо и правильно. Но конкретно Эдо другим настораживает. На месте Беа я бы не стала заводить с ним отношения, уж очень он мутный, и дело не в мальчике. Ей норм, ну ок. Знала на что шла.
Лучшая лакмусовая бумажка, как по мне, это как мужчина обращается со своими женщинами в принципе, включая и бывших. Если он мать своего ребёнка, с которой несколько лет прожил вместе, в момент выкидывает как старый ненужный башмак, как только подвернулся более богатый и статусный вариант, искренности в его отношении не будет, принцесса там или нет. Но согласна, если Беа устраивает…. Инструментарий держать его в узде у неё есть, это деньги, статус и влияние. В отличие от Джека-дуралея и бездельника, Эдо это четко понимает и ему есть, что терять и за что бороться тихой сапой.
 
Так я про то и говорю. Если есть ребенок от предыдущего брака, смотри как с ним отец обращается. Лучшей лакмусовой бумажки для мужчины, с которым планируешь связать свою жизнь, не существует. Поэтому то, что ребенок постоянно болтается с отцом - это хорошо и правильно. Но конкретно Эдо другим настораживает. На месте Беа я бы не стала заводить с ним отношения, уж очень он мутный, и дело не в мальчике. Ей норм, ну ок. Знала на что шла.
Вы видимо никогда не сталкивались, как ребёнок 13-15 лет делает все, чтобы папа расстался с ненравившейся ей тётей, причём проживая в квартире этой тёти. Любое терпение имеет предел и правила, чаще всего, устанавливает тот, кто более финансово обеспечен или социально выше, если конечно в дело не вмешивается "великая любовь".
 
Лучшая лакмусовая бумажка, как по мне, это как мужчина обращается со своими женщинами в принципе, включая и бывших. Если он мать своего ребёнка, с которой несколько лет прожил вместе, в момент выкидывает как старый ненужный башмак, как только подвернулся более богатый и статусный вариант, искренности в его отношении не будет, принцесса там или нет. Но согласна, если Беа устраивает…. Инструментарий держать его в узде у неё есть, это деньги, статус и влияние. В отличие от Джека-дуралея и бездельника, Эдо это четко понимает и ему есть, что терять и за что бороться тихой сапой.
Вот потому бы я и не стала.. Хотя отец он, наверное, хороший 066

Вы видимо никогда не сталкивались, как ребёнок 13-15 лет делает все, чтобы папа расстался с ненравившейся ей тётей, причём проживая в квартире этой тёти. Любое терпение имеет предел и правила, чаще всего, устанавливает тот, кто более финансово обеспечен или социально выше, если конечно в дело не вмешивается "великая любовь".
Сабжевому ребенку 13-15? Но дело не в этом. Я говорила "посмотри, как отец обращается с ребенком", а не "как ребенок капризничает и доводит родителя". Любящий родитель останется любящим и беспокоящимся, даже если подросток взбрыкивает. Папы, которые забили на детей, выглядят совсем по-другому.
 
Вот потому бы я и не стала.. Хотя отец он, наверное, хороший 066
Мы не знаем, каким он был отцом до помолвки с Беа, подозреваю, что нормально-средним, в силу своей любви к вечеринкам и путешествиям. Сейчас ни у него, ни у КС выбора нет, кроме как живописать Эдо любящим отцом, а КС любящими новыми родственниками. Я думаю, что таким было условие Дары, раз папаня вышел взамуж в КС, значит обязан пристроить туда и сына, а Елизавета идет на все, чтобы не допустить нового скандала и ублажить любимого Эндрю в нелегкое для того время. Объявление о рождении Сиены, беспрецедентное для КС, лучшее тому доказательство.
 
Последнее редактирование:
Моё субъективное мнение. Сия дама, она же беатрис, женщина заслуживающая аплодисметов. В ней нет зажатости, скованности, комплексов и т д. Вот видит же себя богиней наверное. Какой взгляд, какая улыбка... Прелесть...
Screenshot_20211210_123234.jpg
Смотрю в её глаза и кажется мир раздаётся вокруг меня... Как обнять необьятное-вот такое чувство у меня от глаз Беа. Это не относится к романтики, созерцанию прекрасного.
 
Моё субъективное мнение. Сия дама, она же беатрис, женщина заслуживающая аплодисметов. В ней нет зажатости, скованности, комплексов и т д. Вот видит же себя богиней наверное. Какой взгляд, какая улыбка... Прелесть...
Посмотреть вложение 44876
Смотрю в её глаза и кажется мир раздаётся вокруг меня... Как обнять необьятное-вот такое чувство у меня от глаз Беа. Это не относится к романтики, созерцанию прекрасного.
Так и Мегуся видит себя богиней, девочки Йорки - это позор семьи Виндзоров. При таких возможностях не умеют ни одеться, ни вести себя. Увы.
 
Так и Мегуся видит себя богиней, девочки Йорки - это позор семьи Виндзоров. При таких возможностях не умеют ни одеться, ни вести себя. Увы.
Мегуся с пелёнок не вращалась в БКС. Мегуся уплетала сгоревшей шашлык.
А вот Беа и евгеша да, не привит вкус, не передался через гены от аристократия в целом))) . А может это норма. Им комфортно, им нравится и слава богу. А что там, кто там о них подумает(к примеру я) - то им фиолетово на меня и моё мнение)))
 
Назад
Верх Низ