Принцесса Королевская Анна | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

"Анна не могла выйти замуж за своего коня, поэтому выбрала Марка» — так принц Чарльз прокомментировал свадьбу своей сестры с капитаном Марком Филлипсом. Дело в том, что принцесса унаследовала от своей матери любовь к конному спорту и добилась в нем серьезных успехов. В 1971 году она выиграла в индивидуальном зачете Чемпионата Европы по конному троеборью, а еще три года спустя заняла третье место на этих же соревнованиях. В 1976 году принцесса стала первым членом королевской семьи Великобритании, кто участвовал в Олимпийских играх (она, кстати, выступала с одной из любимых лошадей ее матери). С 1986 по 1994 год она возглавляла Всемирную федерацию конного спорта.
w2048

Татлер ©
4001
 
Последнее редактирование:
Лондонская резиденция королевской принцессы располагается в Сент-Джеймском дворце, который в основном используется для проведения государственных визитов, торжественных мероприятий и для проведения благотворительных приемов. Однако большую часть своего времени единственная дочь королевы и ее муж, сэр Тимоти Лоуренс, проводят в Гаткомб-парке, их частном загородном доме в Глостершире .
4003
Gatcombe Park расположен между деревнями Минчингемптон и Авенинг, в самом сердце Котсуолдса, примерно в 10 км к северу от Хайгроува, загородной резиденции принца Чарльза в соседнем Тетбери. Площадь участка составляет 3,0 кв.км, и включает в себя усадьбу, фермерский дом, коттеджи, обширные конюшни, и озеро содержащее бурую форель. Поместье включено в список Grade II.
4011
Ее Величество королева приобрела недвижимость в 1976 году у лорда Butler of Saffron Walden, магистра Тринити-колледжа в Кембридже( наставник и советник принца Чарльза во время обучения того в колледже) в подарок принцессе Анне и ее тогдашнему мужу капитану Марку Филлипсу. После долгих ремонтов молодая пара поселилась в поместье в ноябре 1977 года, через несколько дней после рождения Питера( родился 15 ноября). Несколько месяцев спустя после развода Анна вышла замуж за Тима Лоуренса и сегодня принцесса живет в Гаткомб парке со своим вторым мужем.

Сегодня Гаткомб это рабочая ферма с домашним скотом ( племенные лошади. крупный рогатый скот, овцы). Он также является домом для фестиваля британского Eventing, который проходит на территории каждый август отражая страсть к лошадям и Анны и Зары. Больше о конных соревнованиях -http://www.gatcombehorsetrials.co.uk/.

У Анны почти 40-летний опыт ведения сельского хозяйства (как и у ее старшего брата). Принцесса Анна - работающий фермер, который также является патроном почти 50 сельских организаций.
4010
 
Любопытный факт из жизни Королевской принцессы Великобритании - она первая ввела моду выходить на крыльцо Линдо Вингс с новорожденным к фотографам.
Первый выход с Питером, малыш на руках няни.
4012

С Зарой Анна выходила, держа ее на руках самостоятельно.
4013
4014
 
Наряды моей любимицы.
Дамы, оцените фигурку. Подтянутая, статная. Эх, родись Анна первой, что бы сейчас было в БКС... Одному богу известно.
4023

4015

4016
4017


На приёме то ли в Швеции, то ли в Дании (запамятовала).
4018

4020

С Эндрю Паркер-Боулзом у принцессы, говорят, был страстный роман в юности. Да такой, что его женитьба на Камилле разом решила все проблемы Королевской семьи: избавила от двойного мезальянса. Но Чарльз сохранил любовь к своей Камилле через всю жизнь, а Анна с Эндрю остались добрыми друзьями до конца.
4021

С отцом в Балморале, Анне 22 года. Передник поверх шотландской юбки - так ми-ми-мило.
4022
 
Последнее редактирование:
Женщина-кавалерист. Один из 23 членов благороднейшего ордена подвязки. Вот что значит умница и папина дочка!()-()
4024

4026

4027

Одна из тех женщин, которым необычайно идёт военная форма.
4028

4029
 
Последнее редактирование:
Королевская принцесса Великобритании не боится быть смешной или нелепой. Самомнение или уверенность в себе, а может, знание, что важное внутри, а не снаружи?.. как знать. Но серьезность ее королевского высочества вкупе с забавным образом вызывает смех.
Не только БабЛиза любит шелковые платки вместо тиары в деревне носить.
4032
В Канаде.
4031

В смысле "в джинсах Джордаш выросла вся Америка"?! Мне сказали, это новомодный тренд!
4033

Кто сказал, что футуристичные очки велосипедиста это не элегантно?
4034
Люблю крепкую шутку от крепкого мужичка. Зять у меня - что надо!
4035

Так хочется иногда побыть простой английской бабой... Но кони все бегут, но первые полосы газет все скандалами горят...
4036

Отгадайте, кого мамочка любит больше: нас с Чарликом, или корги?
4037
Ой-вэй
4038
 
Британцы называют Её идеальной королевой, которой у них никогда не будет -
Её считают "Идеальной королевой", "Британской Катрин Денев", "Самым трудолюбивым членом королевской семьи". Все это она - Анна Елизавета Алиса Луиза (принцесса Великобритании). Близкие друзья и родственники королевской семьи утверждают, что Анна - любимый ребенок принца Филиппа. Она действительно очень похожа на своего отца и унаследовала много его качеств.

Жена близкого друга герцога Эдинбургского в интервью как - то сказала: "Филипп всегда любил Анну. Чарльз больше походил на королеву, а Анна росла точной копией отца".
В 19 лет Анна получила прозвище "Британская Катрин Денев". На нее сыпалось огромное количество приглашений стать героиней глянцевых журналов, чего Анна не очень хотела. У нее всегда было большое количество хобби и королевских обязанностей, которым она себя посвящала.

И все - таки, иногда принцесса шла на уступки. Это снимки из ее фотосессии для Vogue.

Самый трудолюбивый член королевской семьи

В 2017 году Анна посетила более 100 официальных мероприятий, а в 2018 году только в период с 1 января по 22 мая она отдала работе 75 дней. Кроме того, Анна вовлечена в работу более 300 благотворительных организаций. организаций.
Скромная и экономная принцесса

Анна может носить вещи 30 - летней давности. Например, на свадьбу Роуз Виндзор она пришла в том же платье, в котором была на мероприятии, посвященном свадьбе принца Чарльза и Дианы, которое проходило за 27 лет до свадьбы Роуз. А однажды, она появилась на мероприятии в платье и блузке, которые более 30 лет пролежали у нее в шкафу.

Она не зависит от чужого мнения

Анна всегда принимала все решения самостоятельно. Родители почти не давали ей никаких советов, только во всем поддерживали дочь. Анна не боялась быть "бунтаркой", она могла смело нарушать правила. При этом, она стойко переносила всяческие невзгоды.

58585859
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, Любимка моя!
Всем бы так в 70 лет с ровной коленкой вторую ногу перпендикулярно задрать, да спину держать как струна.

Очень спортивная женщина по сравнению с Чарльзом и живет так спокойно, своей жизнью , не тусуется ей это и не надо отдает предпочтение тому что больше любит в жизни и этим наслаждается , природа ее жизнь .
 

Мне приятно видеть как Анна имея такие возможности могла бы сделать себе лицо моложе , но она этого не делает и встречает свой возраст таким какой он есть , просто видимо пользуется кремами и немного губной помадой не вульгарно , а все в меру молодец . :)
 
Мне приятно видеть как Анна имея такие возможности могла бы сделать себе лицо моложе , но она этого не делает и встречает свой возраст таким какой он есть , просто видимо пользуется кремами и немного губной помадой не вульгарно , а все в меру молодец . :)
Это же можно сказать и про Камиллу.
 
Ее Королевское Высочество Принцесса Королевская сегодня посетила 13-й полк поддержки воздушного десанта в качестве полковника. Принцесса Королевская беседовала с солдатами об их роли и снаряжении, встречалась с семьями и вручала ряд наград.

VTJR09asv-0.jpg


Смотрится гармонично, как родная, среди вояк.
 
10772
Принцесса Анна на свадьбе Меган и Гарри
 
Почти траурное одеяние?wacko2
Если честно, я тут вижу забавную Каркушу (прическа и шляпка) и одновременно халат, заляпанный кровью, что наводит на мысли о жертвоприношении. Было бы забавно, если бы не было так жутко: в жертву на алтарь глобализьмы положили Гарьку как самого тупого агнца, а Молох сожрал ещё и Эндрю.
 
Назад
Сверху Снизу