Прочие члены Дома Виндзоров | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Прочие члены Дома Виндзоров

Jaelle

Баронесса
Реакции
9 512
Баллы
43
Угу, и выбила себе тем самым отступные в размере 20 миллионов. Если уж бичевать мечом и оралом супружеские измены и всяческие извращения, то начинать чистку аморальных рядов следовало бы с ее собственных родителей и брата. А также скандалов с мачехой и выкидыванием ее личных вещей из поместья в мусорных мешках после смерти отца Дианы.
Ну, и отлично, маладца. Я, кстати, не то что бы бичую измены.. Скорее порочную практику жить вместе и делать вид, что все прекрасно, заметая проблемы под коврик. Не каждый может такое выдержать и обвинять такого человека не стану. В общем, я только приветствую разводы в королевских семьях, если пара фактически распалась. Им самим это только на пользу.

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
110 618
Баллы
63
Ну, и отлично, маладца. Я, кстати, не то что бы бичую измены.. Скорее порочную практику жить вместе и делать вид, что все прекрасно, заметая проблемы под коврик. Не каждый может такое выдержать и обвинять такого человека не стану. В общем, я только приветствую разводы в королевских семьях, если пара фактически распалась. Им самим это только на пользу.
Они к этому времени уже давно не жили вместе, уже прошли скандалы с записанными разговорами, уже отгремел скандал с ее рыжим любовником, остались только статусные и финансовые детали развода и это интервью было записано именно для продавливания ее интересов(сохранения титула и прочих плюшек. К моменту записи с Баширом, они уже официально не жили вместе три года, а неофициально, но фактически с 1997 года. Поэтому я крайне скептически отношусь к этим потупленным глазкам и трагическим ужимкам. Тем не менее, совершенно согласна с Вами про порочную практику.

Интересно, что в параллельной теме все превозносят испанскую королеву Софию и противопоставляют ее так не любимой многими невестке Летиции. Безотносительности к личности самой Летиции, София - именно так женщина, которая комфортно ручками промахала и зубками просверкала всю свою жизнь. В испанской прессе в открытую говорили о 5 000 любовницах бывшего короля, даже книги такие написаны, а последний скандал вообще омерзителен. Тем не менее, живет эта милая леди, комфортно и сыто, улыбается, развод мужу не дает, статус свой и плюшки бережёт. Каждому свое.

Pani

Баронесса
Реакции
6 091
Баллы
43
Они к этому времени уже давно не жили вместе, уже прошли скандалы с записанными разговорами, уже отгремел скандал с ее рыжим любовником, остались только статусные и финансовые детали развода и это интервью было записано именно для продавливания ее интересов(сохранения титула и прочих плюшек. К моменту записи с Баширом, они уже официально не жили вместе три года, а неофициально, но фактически с 1997 года. Поэтому я крайне скептически отношусь к этим потупленным глазкам и трагическим ужимкам. Тем не менее, совершенно согласна с Вами про порочную практику.

Интересно, что в параллельной теме все превозносят испанскую королеву Софию и противопоставляют ее так не любимой многими невестке Летиции. Безотносительности к личности самой Летиции, София - именно так женщина, которая комфортно ручками промахала и зубками просверкала всю свою жизнь. В испанской прессе в открытую говорили о 5 000 любовницах бывшего короля, даже книги такие написаны, а последний скандал вообще омерзителен. Тем не менее, живет эта милая леди, комфортно и сыто, улыбается, развод мужу не дает, статус свой и плюшки бережёт. Каждому свое.
Лиана 1997 году погибла.

Grey Angel

Маркиза
Реакции
122 790
Баллы
63
Лиана 1997 году погибла.
Вы правы, Леди. reverans

Все началось значительно раньше ... с расставаниями....

Уже в начале 1990-х годов брак принца и принцессы Уэльских развалился.

"9 декабря 1992 года объявил «дружественное расставание» пары в .

Дабы соблюсти требования закона о разводах.

• В Великобритании Законом о реформе семейного права 1969 г. предусматриваются следующие основания для развода:
    1. супружеская неверность
    2. оставление ответчиком супруга-истца без уважительных причин на срок не менее трех лет,
    3. предшествующих подаче заявления о разводе (нарушение консорциума)
    4. жестокое обращения ответчика с супругом-истцом
    5. неизлечимая душевная болезнь ответчика при условии нахождения его на излечении не менее пяти лет непосредственно перед обращением супруга-истца в суд [17, с.121]

Пункт 2 всех устроил... ну не ронять же репутацию будущего короля, хотя....

Обсуждали в предыдущей ветке. smiles-komputer-8

Последнее редактирование:

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
98 179
Баллы
63
16 января исполнилось 6 лет Изабелле Виндзор, дочери лорда и леди Фредерик Виндзор, внучке принца и принцессы Майкл Кентских, внучатой двоюродной племяннице королевы Елизаветы II
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
98 179
Баллы
63
22 января Биргитта, герцогиня Глостерская стала королевским патроном Соборного музыкального фонда.

Объявление было сделано во время специального хорового вечера в Соборе Святого Павла в Лондоне. Решение герцогини поддержать фонд отражает ее веру в то, что музыка может помочь молодым людям полностью реализовать свой потенциал.

Фонд проводит кампании от имени музыкантов собора, предоставляя гранты и образовательные программы.

Её Королевское Высочество активно поддерживает музыку и ее преимущества, а также является патроном ряда организаций, фокусирующихся на положительном влиянии музыкального образования.

Вложения

• 154F2549-2944-4FCF-B04D-109525553988.jpeg
    154F2549-2944-4FCF-B04D-109525553988.jpeg
    526,7 КБ · Просмотры: 24
  • 7933B006-5885-443E-8991-B25C417399E2.jpeg
    7933B006-5885-443E-8991-B25C417399E2.jpeg
    413,2 КБ · Просмотры: 23
  • 9B7339E7-3F4F-49E7-91D8-9AD68E4BCE9E.jpeg
    9B7339E7-3F4F-49E7-91D8-9AD68E4BCE9E.jpeg
    471,7 КБ · Просмотры: 26

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
98 179
Баллы
63
Герцог Кентский старейший пэр Соединенного Королевства - он носит титул герцога почти 80 лет. Принц Эдвард стал герцогом Кентским в семилетнем возрасте после гибели отца в авиакатастрофе во время войны.

Это позволило ему быть единственным сегодня человеком, кто принимал участие в похоронной процессии двух монархов - короля Георга VI и его дочери королевы Елизаветы II.

В 1952 году как королевский герцог он присоединился к другим членам королевской семьи в процессии за гробом Его Величества. Ему тогда было 16 лет.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Приорка

Виконтесса
Реакции
18 566
Баллы
43
А меня восхитил Глостер. Он прошел все шествия наравне с остальными, а ему почти 80. И вообще он и Бригитта мне очень стмпатичны.

Laimdota

Графиня
Реакции
75 560
Баллы
63
Сайт
www.instagram.com
А меня восхитил Глостер. Он прошел все шествия наравне с остальными, а ему почти 80. И вообще он и Бригитта мне очень стмпатичны.
Это да, Ричард впечатлил невероятно!!! Браво!!! Хотя тяжело ему это далось, конечно. На силе воли и чувстве долга, продержался.

Верх Низ