Прочие члены Дома Виндзоров | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены Дома Виндзоров

Не получается. Питер 10-11 на десять лет назад был. Чарльз-Уильям-Джордж-Гарри-Эндрю-Беа-Женя-Эдвард-Джеймс-Питер, а в статье от 15 и дальше. Явно какие-то боковые ветви, лаго род огромный
Я вообще думаю, что это какой-нибудь мошенник (подрабатывающий на подгоне девиц легкого поведения), или аристократ из Британии, или просто богатый мажор, представился королевским родственником для поднятия авторитета в её глазах. Назвал на обум место в очереди, кто там будет на вечеринке высчитывать. И всё.
А если высчитывать, то надо из выше приведенной очереди вычесть 11, т.е. добавить Королеву №1 и Чарльза №2 и убрать всех детей, рожденных после 2014 года. Деток получается - 2 Уэльских, 2 Сассекских, 1 Мапелли-Моци, 2 Бруксбэнк, 2 Тиндалы - итого 9 деток. Леди Крошечка-хаврошечка, кто там после №25 дальше по списку?
 
Я вообще думаю, что это какой-нибудь мошенник (подрабатывающий на подгоне девиц легкого поведения), или аристократ из Британии, или просто богатый мажор, представился королевским родственником для поднятия авторитета в её глазах. Назвал на обум место в очереди, кто там будет на вечеринке высчитывать. И всё.
А если высчитывать, то надо из выше приведенной очереди вычесть 11, т.е. добавить Королеву №1 и Чарльза №2 и убрать всех детей, рожденных после 2014 года. Деток получается - 2 Уэльских, 2 Сассекских, 1 Мапелли-Моци, 2 Бруксбэнк, 2 Тиндалы - итого 9 деток. Леди Крошечка-хаврошечка, кто там после №25 дальше по списку?
Попадалась информация что сын Маргарет граф Сноуден был пойман паппараци прямо с уликами на кокаине и секс развлечениях...
 
Леди Крошечка-хаврошечка, кто там после №25 дальше по списку?
25-ым является 2-ой граф Сноуден , который 1961 года рождения. Не староват для подобных вечеринок? Затем чередой пошли герцог Кентский и принц Кентский, но оба старики. Какие им вечеринки? У них дети, но дети не имеют титулов принц и принцесс. Так что кто остается? Питер Филипс, но он не принц. И 2-ой граф Сноуден, племяш королевы. Он подходит, хотя и не принц, но рыльце у него в пушку.
 
Леди Китти Спенсер поделилась снимком, сделанном в прошлом году на вечеринке в ресторане ABC Kitchens at The Emory в Лондоне, на котором она вместе с мужем.

Также она выложила совместное фото со своей дочерью.
 

Вложения

  • IMG_3406.jpeg
    IMG_3406.jpeg
    786,9 KB · Просмотры: 125
  • IMG_3407.jpeg
    IMG_3407.jpeg
    823,6 KB · Просмотры: 109
Сара Чатто приняла предложение стать президентом Королевской балетной труппы. О, как!
 
Амелия Виндзор гуляет по Лондону
парикмахеру руки оторвать
 

Вложения

  • 7600524_original.jpg
    7600524_original.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 66
Набрела неожиданно на аккаунт Флоры Вестерберг, внучки Александры Кентской. Оказывается, в этом году и они с Тимоти были на Аскоте, только фотографы почему-то их не заметили.

Но, погуляв по упоминаниям, я обнаружила, что у большинства неработающих членов БКС имеются свои личные аккаунты в инсте. Кто-то постит там только работу, кто-то совмещает личный и рабочий блог. Но суть в том, что они имеют аккаунты и более-менее регулярно их ведут. Да, есть и закрытые аккаунты, как, например, у Беа. Но они есть! И ими активно пользуются. У той же Флоры 66 тыс. подписчиков. А ведь она далеко не самый известный член БКС.

Почему Сассексы за 4 года так и не занялись этим, для меня теперь большая загадка!
 

Вложения

  • IMG_20240628_154425.jpg
    IMG_20240628_154425.jpg
    219,3 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20240628_154531.jpg
    IMG_20240628_154531.jpg
    224 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20240628_154456.jpg
    IMG_20240628_154456.jpg
    355,3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20240628_154514.jpg
    IMG_20240628_154514.jpg
    134 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20240628_154440.jpg
    IMG_20240628_154440.jpg
    394,7 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20240628_155733.jpg
    IMG_20240628_155733.jpg
    405,6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Почему Сассексы за 4 года так и не занялись этим, для меня теперь большая загадка!
Мне кажется, ответ довольно прост: показывать нечего. Ни творчества, ни интересного досуга, ни любимых книг/музыки/ спорта. А там еще подписчики 100% фото детей стребуют...
Ну и с друзьями напряг, с реальными - а не ботами...
 
Набрела неожиданно на аккаунт Флоры Вестерберг, внучки Александры Кентской. Оказывается, в этом году и они с Тимоти были на Аскоте, только фотографы почему-то их не заметили.

Но, погуляв по упоминаниям, я обнаружила, что у большинства неработающих членов БКС имеются свои личные аккаунты в инсте. Кто-то постит там только работу, кто-то совмещает личный и рабочий блог. Но суть в том, что они имеют аккаунты и более-менее регулярно их ведут. Да, есть и закрытые аккаунты, как, например, у Беа. Но они есть! И ими активно пользуются. У той же Флоры 66 тыс. подписчиков. А ведь она далеко не самый известный член БКС.

Почему Сассексы за 4 года так и не занялись этим, для меня теперь большая загадка!
Молодые, красивые.
 
Почему Сассексы за 4 года так и не занялись этим, для меня теперь большая загадка!

Что бы им опять в панамку пихали за все их гадости? Не для их нежных душ сие, а чистильщиков всех либо разогнали, либо платить нечем.
 
Вот пример того, как в Инсте выглядит книжный клуб королевы Камиллы:
1719581145718.png
Причем ведет она его давно.
А чем смогут наполнить свою страничку Суслики?
 
Вот пример того, как в Инсте выглядит книжный клуб королевы Камиллы:
Посмотреть вложение 88089
Причем ведет она его давно.
А чем смогут наполнить свою страничку Суслики?
Это не Камилла лично ведёт. Это ведут её помощники. Я же говорила о личных аккаунтах. Но согласна: уткам толком нечем заполнить эфир. Хотя... Можео показывать, как снимали нетленку, как писали книжонку, что думают, фото с прогулок и прочее... При желании, да с их раскрученностью и опытом мемки в ведении акков, могли хоть так что-то показывать, увлекать аудиторию. Они же хоть как-то, но живут. И хоть где-то, но бывают. Из этого всего ваять контент можно безостановочно. Даже толком не заморачиваясь. Всегда есть фото и видео мероприятий, которые они могли бы использовать для личных нужд.
 
Это не Камилла лично ведёт. Это ведут её помощники.
Догадываюсь :) Я привела акк. как пример долгой, целенаправленной работы. Командная работа как отражение и PR реального хобби королевы.
Я же говорила о личных аккаунтах. Но согласна: уткам толком нечем заполнить эфир. Хотя... Можео показывать, как снимали нетленку, как писали книжонку, что думают, фото с прогулок и прочее... При желании, да с их раскрученностью и опытом мемки в ведении акков, могли хоть так что-то показывать, увлекать аудиторию. Они же хоть как-то, но живут. И хоть где-то, но бывают. Из этого всего ваять контент можно безостановочно. Даже толком не заморачиваясь. Всегда есть фото и видео мероприятий, которые они могли бы использовать для личных нужд.
Суслики заврались. Реальные подписчики будут задавать неудобные для ГиМ вопросы. Ответов не будет.
Эмм..., показывать как курят фигню, ругаются-дерутся, чмырят прислугу? Показывать срач в доме, немытую мосю Хаза (если он таки живет с Мемой), саму мадам без фильтров?
Миледи, вы как и многие порядочные люди исходите из того, что у нормального человека есть что показать в социальной сети. Фрагменты спокойной повседневной жизни. Мне кажется, что вот этой спокойной повседневной жизни у Сассексов нет. Есть треш и угар, выставлять который - моральное самоубийство. Именно поэтому они и нападают на Карла и Камиллу, Уильяма и Кейт (специально без титулов, имею ввиду людей, не сотрудников Фирмы.)
И у Карла, и у Уильяма есть семьи, хобби, друзья, место, которое называют домом (там, где отдыхает душа). У Уток этого нет.
 
Догадываюсь :) Я привела акк. как пример долгой, целенаправленной работы. Командная работа как отражение и PR реального хобби королевы.

Суслики заврались. Реальные подписчики будут задавать неудобные для ГиМ вопросы. Ответов не будет.
Эмм..., показывать как курят фигню, ругаются-дерутся, чмырят прислугу? Показывать срач в доме, немытую мосю Хаза (если он таки живет с Мемой), саму мадам без фильтров?
Миледи, вы как и многие порядочные люди исходите из того, что у нормального человека есть что показать в социальной сети. Фрагменты спокойной повседневной жизни. Мне кажется, что вот этой спокойной повседневной жизни у Сассексов нет. Есть треш и угар, выставлять который - моральное самоубийство. Именно поэтому они и нападают на Карла и Камиллу, Уильяма и Кейт (специально без титулов, имею ввиду людей, не сотрудников Фирмы.)
И у Карла, и у Уильяма есть семьи, хобби, друзья, место, которое называют домом (там, где отдыхает душа). У Уток этого нет.
Я полностью согласна с вами. Леди Laimdota очень хорошая и действительно порядочная, и предполагает о людях лучше, чем они есть.
Я также считаю, что Меган и Гарри ведут совершенно аморальный, асоциальный маргинальный образ жизни. Дети живут не рядом с ними, и вообще большую часть времени они проводят порознь. Поэтому их брак существует только на публике в те редкие моменты, когда пиар-служба в состоянии что-то слепить для них. За Гарри просматривает Дория со своими веществами, Меган же днями и ночами сидит в интернете и изо всех сил скрипит мозгами, пытаясь хоть что-то придумать, любые проекты, любые полезные встречи. По сути дела, она вернулась во времена своей 1й молодости, когда надо было пихаться во все массовки Голливуда ради работы. Сейчас то же самое, ей не привыкать, но стоила ли овчинка выделки? Если где-то и бывает Меган и кто-то у неё, то это единичные друзья, связанные с ней исключительно рабочими выгодами. Куда пропали её подружки адвокатша Линдси Рот и вторая, толстушка, товарки по университету? Их нет нигде. Друзей же у Гарри, кроме Фигерасов, не видно. Это очень странная ситуация, и я полагаю, они давно поругались с Инстаграмом из-за подписчиков сассексрояль изначально: помните, они хотели перевести всю подписоту на новый аккаунт, когда ММ и Эйчу дворец запретил использовать королевские титулы для заработка. Инста отказала, а потом вообще слилась с FB/Meta. Тогда Мегарики стали публично орать про приватность и гадкие соцсети, в которых ужасная травля.
 
Назад
Сверху Снизу