Разговоры обо всем | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Браво! ?
Если когда-нибудь *мечтательно* мы нашим форумом устроим коллективную встречу, то всем участникам мероприятия будем вручать такие фигурки ? на память!
А кто нам мешает, Ваше Королевское Величество?
Было бы желание! Собраться "клубком единмышленников"!
Вот например, осенью, обычно в ноябре, в Санкт-Петербург проходит ежегодный международный культурный форум...
Мы то чем хуже? И международные, и культурные, и форум...
Организацию мероприятия ( если в Питере) могу взять на себя (без шуток).
Жилье, питание, трансферы, билеты, музеи, театры и культ. программу. У наМ в партнерах прекрасное тур. агентство... со своих много денег не берет...
ежели в других городах - то обсуждать нать..., тож могу что нить придумать... но в РФ. На Закордонье мое волшебство не распространяется... я пока только фея Российской Федерации.
 
А кто нам мешает, Ваше Королевское Величество?
Было бы желание! Собраться "клубком единмышленников"!
Вот например, осенью, обычно в ноябре, в Санкт-Петербург проходит ежегодный международный культурный форум...
Мы то чем хуже? И международные, и культурные, и форум...
Организацию мероприятия ( если в Питере) могу взять на себя (без шуток).
Жилье, питание, трансферы, билеты, музеи, театры и культ. программу. У наМ в партнерах прекрасное тур. агентство... со своих много денег не берет...
ежели в других городах - то обсуждать нать..., тож могу что нить придумать... но в РФ. На Закордонье мое волшебство не распространяется... я пока только фея Российской Федерации.
Если в СПб, то я с вами!))
 
Ооо... Так то ж "звезда экрана"!!!! Королева всея Британии, будущая жена Уильяма! рукалицо 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom На ВК есть её профили. Чтение стен на них - это песня, прям!!! Я сказал!!!girl_hospitalpod_stolom
По Вашей рекомендации сходила. Почитала. Поржала. Не могу не поделиться
Модель дворянского европейского происхождения (Россия, Великобритания, Германия, Австрия и Польша), в родстве с европейскими монархами, в том числе с королевой Великобритании Елизаветой 2 (я - одна из чистокровных наследниц трона Великобритании и богатого европейского наследства по прямой линии).
Британская, немецкая, австрийская, польская, норвежская и русская знатная породистая аристократка - графиня, герцогиня и принцесса по праву рождения, наследница по прямой, светская львица.
Родственница королевы Великобритании Елизаветы 2, великих политиков Дэвида Кэмерона и Анжелы Меркель и талантливого австрийского голливудского актера и губернатора Калифорнии в США Арнольда Шварцнеггера. Родственница (по матери моего отца) бывшего президента и бывшего премьер-министра Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича.
Родственница (по матери моей матери) Виктора Александровича Толоконского мэра Новосибирска (1996—2000 гг.), губернатора Новосибирской области (2000—2010 гг.), полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (2010—2014 гг.), губернатора Красноярского края (2014—2017 гг.).
Родственница (по отцу моего отца) польских королей, польских дворян помещиков панов из Варшавы и Тадеуша Костюшко - самого знаменитого и чтимого поляка, великого инженера-полководца, военного и политического деятеля Речи Посполитой и США, участника Войны за независимость США, руководителя польского восстания 1794 года, самого знаменитого национального героя Польши, США и Белоруссии, почётного гражданина Франции, генералиссимуса армии Речи Посполитой, выигрывавшего все свои сражения.
Мой предок норвежский дворянин по матери моей матери жил в своем замке в Норвегии.

Принцесса Виндзор, герцогиня, графиня, модель, программист, международный политик, певица, художник, писатель, предприниматель и бизнес-леди.

Внешние данные:
красивая, карие глаза, среднего роста и телосложения, волосы каштановые, средней длины, без татуировок и родимых пятен.

Вокальные данные: первое сопрано.
Опыт пения в хоре "Ах, НЭТИ!" и выступления на сцене.
Закончила изостудию в ДК Строитель, училась в художественной школе.
Закончила в 2016 году курсы моделей в агентстве ТОР.
Фотогенична, в детстве занималась хореографией. Во взрослом возрасте
занималась танцами в студии Медиваль. Умею танцевать вальс.

Ищу работу моделью, предпочтительно Россия и Европа, но рассмотрю предложения и из других стран.

О себе: любимая невеста статусного жениха - богатого принца,
вошедшая в историю, красивая, благородная и умная девушка голубых королевских кровей, аристократка, герцогиня и принцесса, породистая британская красавица с родословной, звезда, красивая, как ангел, девушка, великая женщина, всемирно уважаемая публичная фигура, интеллигентная британская леди, польская пани, великая и властная княгиня, идеал красоты и женственности, породистая дворянская красавица, из высшего класса, элита, с уникальной ДНК, лицо истории, выдающаяся женщина мировой истории, урожденный член Британской Королевской Семьи (БКС) по прямой линии, законная престолонаследница трона Великобритании, представитель королевской династии Виндзоров в России, самый влиятельный ее представитель.
P.S. почитала стену. Надеюсь, человек сидит в психушке. Иначе реально страшно. Это ведь где-то сидит за компом человек и набирает весь этот текст, каждую букву, думает эту мысль. Ужасно....
 
Последнее редактирование:
А кто нам мешает, Ваше Королевское Величество?
Было бы желание! Собраться "клубком единмышленников"!
Вот например, осенью, обычно в ноябре, в Санкт-Петербург проходит ежегодный международный культурный форум...
Мы то чем хуже? И международные, и культурные, и форум...
Организацию мероприятия ( если в Питере) могу взять на себя (без шуток).
Жилье, питание, трансферы, билеты, музеи, театры и культ. программу. У наМ в партнерах прекрасное тур. агентство... со своих много денег не берет...
ежели в других городах - то обсуждать нать..., тож могу что нить придумать... но в РФ. На Закордонье мое волшебство не распространяется... я пока только фея Российской Федерации.
Так! Я уже и гитару приготовила в свой любимый Ленинград ехать собралась, и тут...
Сентябрь! Эх, в это время к нам все едут, рыбалка, мэм...
С грустью вешаю гитару на место.(
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо... Так то ж "звезда экрана"!!!! Королева всея Британии, будущая жена Уильяма! рукалицо 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom На ВК есть её профили. Чтение стен на них - это песня, прям!!! Я сказал!!!girl_hospitalpod_stolom

Леди Laimdota! я пошла... туда куЫ Вы порекомендовали! Это феерично!

Борис Джонсон!

Я требую от Вас и правительства Великобритании ввести закон о запрете политического убежища и вообще въезда в Великобританию чурок, итальянцев, мусульман, а также разобраться с Виндзрами и принцем Уильямом по факту притеснения и кровной обиды мне и моей маме насчет вреда от обмана насчет свадьбы с принцем Уильямом и подставления нас Виндзорами под репрессии ФСБ и кровных врагов Путиных, сурово покарать всех виновных, отобрать трон и все наследство у Виндзоров и отдать мне, моей ветке династии, а их посадить в тюрьму и казнить, отрубив голову по справедливости.
А также я требую от Вас и правительства Великобритании восстановить мое, мамы и дяди Олега британское гражданство по праву рождения, дать нам наше наследство в мои руки, как главы нашей ветки семьи и дать нам политическое убежище на нашей родине Великобритании, обеспечив нам там полную безопасность и любовь, уважение и поддержку британского народа и британской аристократии, признав нас частью британской королевской семьи и британской аристократии, а вот Виндзорам и Миддлтонам - выброс компромата, ненависть, презрение и осуждение британского народа и британской аристократии.
Ее Высочество Принцесса Британии Надежда Ситникова-Таюрская Виндзор

ангидридтвою..... Леди, я пошла в библиотЭку, мне надо что нить срочно "почитать"...
Боооооже, Царя храни!
Сильный, держааааавный....
 
По Вашей рекомендации сходила. Почитала. Поржала. Не могу не поделиться
Модель дворянского европейского происхождения (Россия, Великобритания, Германия, Австрия и Польша), в родстве с европейскими монархами, в том числе с королевой Великобритании Елизаветой 2 (я - одна из чистокровных наследниц трона Великобритании и богатого европейского наследства по прямой линии).
Британская, немецкая, австрийская, польская, норвежская и русская знатная породистая аристократка - графиня, герцогиня и принцесса по праву рождения, наследница по прямой, светская львица.
Родственница королевы Великобритании Елизаветы 2, великих политиков Дэвида Кэмерона и Анжелы Меркель и талантливого австрийского голливудского актера и губернатора Калифорнии в США Арнольда Шварцнеггера. Родственница (по матери моего отца) бывшего президента и бывшего премьер-министра Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича.
Родственница (по матери моей матери) Виктора Александровича Толоконского мэра Новосибирска (1996—2000 гг.), губернатора Новосибирской области (2000—2010 гг.), полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе (2010—2014 гг.), губернатора Красноярского края (2014—2017 гг.).
Родственница (по отцу моего отца) польских королей, польских дворян помещиков панов из Варшавы и Тадеуша Костюшко - самого знаменитого и чтимого поляка, великого инженера-полководца, военного и политического деятеля Речи Посполитой и США, участника Войны за независимость США, руководителя польского восстания 1794 года, самого знаменитого национального героя Польши, США и Белоруссии, почётного гражданина Франции, генералиссимуса армии Речи Посполитой, выигрывавшего все свои сражения.
Мой предок норвежский дворянин по матери моей матери жил в своем замке в Норвегии.

Принцесса Виндзор, герцогиня, графиня, модель, программист, международный политик, певица, художник, писатель, предприниматель и бизнес-леди.

Внешние данные:
красивая, карие глаза, среднего роста и телосложения, волосы каштановые, средней длины, без татуировок и родимых пятен.

Вокальные данные: первое сопрано.
Опыт пения в хоре "Ах, НЭТИ!" и выступления на сцене.
Закончила изостудию в ДК Строитель, училась в художественной школе.
Закончила в 2016 году курсы моделей в агентстве ТОР.
Фотогенична, в детстве занималась хореографией. Во взрослом возрасте
занималась танцами в студии Медиваль. Умею танцевать вальс.

Ищу работу моделью, предпочтительно Россия и Европа, но рассмотрю предложения и из других стран.

О себе: любимая невеста статусного жениха - богатого принца,
вошедшая в историю, красивая, благородная и умная девушка голубых королевских кровей, аристократка, герцогиня и принцесса, породистая британская красавица с родословной, звезда, красивая, как ангел, девушка, великая женщина, всемирно уважаемая публичная фигура, интеллигентная британская леди, польская пани, великая и властная княгиня, идеал красоты и женственности, породистая дворянская красавица, из высшего класса, элита, с уникальной ДНК, лицо истории, выдающаяся женщина мировой истории, урожденный член Британской Королевской Семьи (БКС) по прямой линии, законная престолонаследница трона Великобритании, представитель королевской династии Виндзоров в России, самый влиятельный ее представитель.
P.S. почитала стену. Надеюсь, человек сидит в психушке. Иначе реально страшно. Это ведь где-то сидит за компом человек и набирает весь этот текст, каждую букву, думает эту мысль. Ужасно....
А эта дама нашей Рейчел сто очков вперед даст!
У неё: "
Опыт пения в хоре "Ах, НЭТИ!" и выступления на сцене.
Закончила изостудию в ДК Строитель, училась в художественной школе."

Это вам ни хухры-мухры))))


Вот уж кто Рейчел завидует! )
Ох, насмеялась от души))).
 
Ооо... Так то ж "звезда экрана"!!!! Королева всея Британии, будущая жена Уильяма! рукалицо 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom На ВК есть её профили. Чтение стен на них - это песня, прям!!! Я сказал!!!girl_hospitalpod_stolom
Да ладно! girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, насмеялась от души))).
И вот о чем говорить, если ЭТО сидит в тырнете и бредит в астрал...
Леди, я просто счастлива, что оказалась в вашем обществе!
 
Внешние данные:
красивая, карие глаза, среднего роста и телосложения, волосы каштановые, средней длины, без татуировок и родимых пятен.
хорошая ориентировка на опознание трупа)
Вокальные данные: первое сопрано.
Опыт пения в хоре "Ах, НЭТИ!" и выступления на сцене.
Закончила изостудию в ДК Строитель, училась в художественной школе.
Закончила в 2016 году курсы моделей в агентстве ТОР.
Фотогенична, в детстве занималась хореографией. Во взрослом возрасте
занималась танцами в студии Медиваль. Умею танцевать вальс.
чье-то резюме напоминает... Меган, ты ли это?!
 
Нынешнее зло - это не толерантность, ИМХО, а мусорная информация,
Леди Laimdota! я пошла... туда куЫ Вы порекомендовали! Это феерично!

Борис Джонсон!

Я требую от Вас и правительства Великобритании ввести закон о запрете политического убежища и вообще въезда в Великобританию чурок, итальянцев, мусульман, а также разобраться с Виндзрами и принцем Уильямом по факту притеснения и кровной обиды мне и моей маме насчет вреда от обмана насчет свадьбы с принцем Уильямом и подставления нас Виндзорами под репрессии ФСБ и кровных врагов Путиных, сурово покарать всех виновных, отобрать трон и все наследство у Виндзоров и отдать мне, моей ветке династии, а их посадить в тюрьму и казнить, отрубив голову по справедливости.
А также я требую от Вас и правительства Великобритании восстановить мое, мамы и дяди Олега британское гражданство по праву рождения, дать нам наше наследство в мои руки, как главы нашей ветки семьи и дать нам политическое убежище на нашей родине Великобритании, обеспечив нам там полную безопасность и любовь, уважение и поддержку британского народа и британской аристократии, признав нас частью британской королевской семьи и британской аристократии, а вот Виндзорам и Миддлтонам - выброс компромата, ненависть, презрение и осуждение британского народа и британской аристократии.
Ее Высочество Принцесса Британии Надежда Ситникова-Таюрская Виндзор

ангидридтвою..... Леди, я пошла в библиотЭку, мне надо что нить срочно "почитать"...
Боооооже, Царя храни!
Сильный, держааааавный....
Лейдиз, не хорошо смеяться над умалишенными. Девушка же явно не в адеквате. sm50
 
хорошая ориентировка на опознание трупа)

чье-то резюме напоминает... Меган, ты ли это?!
Леди Евгения, если еще и портрет увидеть... а к нему тексты приложить... ффффсе - билеты в цирк будут не наТЬ..
.
 
А эта дама нашей Рейчел сто очков вперед даст!
У неё: "
Опыт пения в хоре "Ах, НЭТИ!" и выступления на сцене.
Закончила изостудию в ДК Строитель, училась в художественной школе."

Это вам ни хухры-мухры))))


Вот уж кто Рейчел завидует! )
Ох, насмеялась от души))).
А кто это? Там фотки есть? Принцесса из дурки?
 
Лейдиз, не хорошо смеяться над умалишенными. Девушка же явно не в адеквате. sm50
Не хорошо, но таким нельзя давать доступ в тырнет... мы не над ней, мы над "явлением природных чудеств"...
Если чудо умеет пользоваться компом, то навряд ли оно социально изолировано. И несет свою правду даже в дзене.. а там люди читают...
 
Модель дворянского европейского происхождения (Россия, Великобритания, Германия, Австрия и Польша), в родстве с европейскими монархами, в том числе с королевой Великобритании Елизаветой 2 (я - одна из чистокровных наследниц трона Великобритании и богатого европейского наследства по прямой линии). Красивая, благородная и умная девушка голубых королевских кровей

А фото этой красы неземной, которая аристократичнее всех аристократов вместе взятых, имеется???
 
Не хорошо, но таким нельзя давать доступ в тырнет... мы не над ней, мы над "явлением природных чудеств"...
Если чудо умеет пользоваться компом, то навряд ли оно социально изолировано. И несет свою правду даже в дзене.. а там люди читают...
Леди Евгения, а чем эта Мадама отличается от господина Курманова. Те же ФЦК головного мозга, только женского пола. И тоже ведь чудо природы сидит на Дзене и в Фесбучике и постит свои выдуманные новости из параллельной реальности, и никто же убогому не вызовет карету скорой помощи до дурдома. Государству невыгодно психов содержать изолированно, обычно этим занимаются заинтересованные лица...
 
А кто это? Там фотки есть? Принцесса из дурки?
Ну как же-с нету???? Есть.... Я её профиль регулярно навещаю на предмет очередных проклятий итальянцам-Миддлтонам. Не далее, как в прошлом году оне изволили войну объявить. Почти фсем странам. Пощадили токмо Осетию, Югославию и исчо какую-то политическую мелочь. Прибалтика попалась на гнеливые очи и пострадала одной из первых. Бриты и итальянцы были прокляты. Ох, чую, пандемия -енто Надюшкиных рук дело. Ихние умельцы-чернокнижники наслали на мир, который никак не признает Королеву фсея и фсех, и пандемию, и карантин, и прочия радости.... Зря что-ль оне такие тексты крупным шрифтом молвили на двух языках???!!!
 

Вложения

  • ApaLV6e0GIo.jpg
    ApaLV6e0GIo.jpg
    98,4 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
И вот о чем говорить, если ЭТО сидит в тырнете и бредит в астрал...
Леди, я просто счастлива, что оказалась в вашем обществе!
Взаимно, уважаемая леди @Альтаира!

Ничего не бывает случайным- нашлись же наши леди в большом и жуткои интернете!)

И даже спорят так, что зачитаешься- с уважением и доброжелательностью!



Ах, милая леди @Альтаира!
А не пора ли нам спеть:
Как здорово , что все мы здесь
Сегодняяя собрались!!!


Жалко мне что-то стало Рейчел,,
Ни с петь, ни поговорить ей не с кем...
Всё сама с собой!..

А сейчас -хоть разорвись!
Столько проклятых конкурентов на её любимую тему говорят!
Это же она- главный борец с расизмом!
А про неё и забыли...(

Все - расисты и ей завидуют!!! Вот!.
 
Ну как же-с нету???? Есть.... Я её профиль регулярно навещаю на предмет очередных проклятий итальянцам-Миддлтонам. Не далее, как в прошлом году оне изволили войну объявить. Почти фсем странам. Пощадили токмо Осетию, Югославию и исчо какую-то политическую мелочь.
Судя по банеру за спиной, человек находится в Новосибирске. От туда можно любой стране грозить - не доберутся. Летом мошкара в лесу сожрёт, зимой замёрзнут.
 
Назад
Сверху Снизу