Разговоры обо всем | Страница 124 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Милые Леди!
Вот вопрос возник. Прямо крик о помощи! Купила себе юбку из эко-кожи. Мне в ней нравится все - вид, интересные детали, какая она на ощупь, сшита отлично. Села на мои телеса идеально, что немаловажно. Но, когда я двигаюсь в колготах, она шуршит адски! Думала купить подъюбник - одевала на разные материалы (хб, шелк, синтетику) - шуршит!
Может кто знает как этой беде помочь? Может обработать чем?
 
Милые Леди!
Вот вопрос возник. Прямо крик о помощи! Купила себе юбку из эко-кожи. Мне в ней нравится все - вид, интересные детали, какая она на ощупь, сшита отлично. Села на мои телеса идеально, что немаловажно. Но, когда я двигаюсь в колготах, она шуршит адски! Думала купить подъюбник - одевала на разные материалы (хб, шелк, синтетику) - шуршит!
Может кто знает как этой беде помочь? Может обработать чем?
А что,сама юбка без подклада?
У меня есть из экокожи юбка,но с подкладкой,не шуршит dоntknоw
Но на попе дико вытягивается...
Может,антистатиком изнутри попробовать?
 
А что,сама юбка без подклада?
У меня есть из экокожи юбка,но с подкладкой,не шуршит dоntknоw
Но на попе дико вытягивается...
Может,антистатиком изнутри попробовать?
Антистатик попробую, спасибо. А юбка, да, без подкладки.
 
Так оно и есть, Меган была нужно подготовленным катализатором.

Абсолютно все дети правящих династий, членов правительств, администраций, причем на любом уровне, находятся под пристальным вниманием всяких теневых глубинных правительств. Долгое время меня увлекала Гульнара Каримова, дочь президента Узбекистана. (Мы там жили, отсюда и интерес). Красивая, талантливая, яркая, харизматичная, прочили ее вместо папеньки на престол узбекский. Под псевдонимом Гугуша песенки с Максом Фадеевым распевала, из каждого утюга торчала. И вдруг все покатилось под гору со скоростью света. Ее заперли под домашний арест, лишили связи с внешним миром, она полностью пропала с радаров. Ее приближенных всех арестовали по коррупционным обвинениям. Все активы отобрали, недвигу за рубежом арестовали. Обвинили в связях с различными зарубежными корпорациями, взяточничестве и др и пр. Папа слег с инфарктом и вскоре помер. Что с ней сейчас, неизвестно. Восток дело темное, ничего не найдешь, как у змеи ног. Похожая беда была и у Алиева в Азербайджане. Слабых и не очень умных детей подсаживают на огромные деньги, носятся с ними, восторгаются, а потом в такую дыру адскую загоняют (наркотики, педофилия, оргии всякие сатанинские), а компроматом на них шантажируют их родственников. Возьмите Байдена,например. Сейчас его дебилом Хантером будут всяко тренировать и отжимать ништяки. А Гаррюся был самым лакомым кусочком, грех было им не воспользоваться. Неумный, амбициозный, обиженный. Подготовили ему мымру, на которую на яхтах тоже компромату нагребли нешуточного, и прокачивают сейчас. Сценарий там прописан серьезный и надолго. Станут Великобританию доить, только шуба будет заворачиваться. Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Пока загадка. Умные правители детей своих не светят и ни на шаг от себя не отпускают.
P.S. Когда моего знакомого заставили баллотироваться в мэры города, жена сразу вывезла детей в неизвестном направлении. Мы даже не знали где, они. Отфотали семейные фоточки для предвыборной программы и исчезли.
Такое мое видение.
Очень интересный спойлер, спасибо.
 
(Простите, барышни, сменила ник(благодарствую!!!! ).
Но это - я.
О! Леди @Helli , Вы теперь такая красавица! reverans
(Простите, барышни, сменила ник(благодарствую!!!! ).
Но это - я.

Хотелось бы немножко добавить к вопросу об Эндрю:

О какой, собственно, педофилии идёт речь?
Во-первых: разве взрослую, половозрелую деваху украли с улицы и пользовали(пардон) скопом против её воли?
Увы!
Читала, что её привёл туда кто-то из СОБСТВЕННЫХ!!!!!!! родителей.
И её мордаха на всех фото на жертву насилия однозначно не похожа.
Да и не думаю, что всё было бесплатно и на голом энтузиазме "пострадавшей".
Во-вторых: на яхтах Эндрю гулеванил ОДИН??????
Отнюдь.
Там всегда толклась толпа народу обоегу полу - достаточно взглянуть на фото.
И это, простите, огромная океанская яхта, а не моторная лодка рыбака Маурисио из Гваделупы:)))
Там гостей, помимо экипажа, десятки.
Более того, у хозяина яхты в записных книжках, список "гостей" такой, что его можно издавать отдельной брошюрой.
Но обвиняют только Эндрю.
В-третьих: барышня, видимо, была так убита горем, что продолжила торговать своим телом до тех пор, пока не состарилась. И не "вышла в тираж".
А вот тут, ввиду отсутствия привычных доходов и подвалившими вовремя "горячими событиями", решила хайпануть на "загубленной молодости"(хотя сомневаюсь, что она сама придумала и продумала всю акцию)
А кто, как не прынц(настоящий, не холливудский), заплатит больше всех???
А денюжек хочетсяяяяя... Очень-очень... И побольше, побольше...
А потом - хоть трава не расти.

И вот теперь можете представить себе, почему так громко и на весь мир вякает наша недохерцогиня, если и она засветилась в яхтинге.
И не единожды.

Только вот "молодая шлюха НИКОГДА не станет пожилой леди..."
(обожаю эту фразу, но, увы мне, не помню, откуда она:)))


Вот такие дела, барышни.
Миледи,Жму руку Отличная фраза про шлюху. Можно я ее позаимствую?
 
Приветствуем, миледи! Надоело быть леди Маргарет? Понимаю, сама такая.:) Немного не в той ветке мы разговоры разговариваем. Но, надеюсь, наши модераторы, маленько поминая нас добрым словом, перенесут наш разговор.
Абсолютно с вами согласна. Напрягает, когда на некоторых ресурсах, гневно величают Андрюшеньку педофилом и кусают ядовито несогласных. Вот нашли одного-единственного педофила(?) на всей планете, пользовавшегося услугами девочек Эпштейна. Нормально, наверно, когда матери-нелюди своих дочек или сыновей в очень нежном возрасте продают похотливым мерзавцам. Нормально, наверно, когда малолетние дурочки сами прыгают в койку престарелых любителей "свежатинки", надеясь на хеппи-энд - свадебное платье от кутюр и колечко с брульянтом на пальчик.
Год назад на Дзене выразила свою точку зрения:
"Евдокия, Прошу прощения, откуда черпаете сведения о насилии Эндрю в отношении несовершеннолетних? Свечку держали или так же, как и все мы, из СМИ, из интернет-сообщений? Когда 10-летнюю девочку насилует взрослый 50-летний мужик, папа соседского Вовки, товарища по играм - это НАСИЛИЕ. Когда мужик совершает половой акт с 17-летней девушкой и она не заявляет об этом в полицию - это уже немного другая история. Конечно, ничего хорошего в той истории с принцем Эндрю нет. Девушка занималась практически проституцией, в достаточно нежном возрасте, по её словам она попала в эту ситуацию не совсем добровольно. Её втянули обманным путём в эту отвратительную систему, если всё правда об Эпштейне и его сообщнице Максвелл. А Эндрю не отказался от молоденькой и свеженькой девушки. Не думал мужик головой, что это не этично и аморально. Другим местом думал привыкший к вседозволенности, избалованный, великовозрастный мажор.
Наши девы в свои 16-18 лет абсолютно добровольно желают попасть в койку престарелых папиков с абсолютно меркантильными и далеко идущими планами. И никто не кричит об изнасиловании. Мечты о сытой, красивой жизни с путешествиями на дорогие курорты, брюликах размером с кулак на каждый пальчик и выходы в свет в платьях от известных кутюрье, затмевают всё в этих юных, но порой пустых головках.
"
И немного самой Вирджинии об этой истории, об Эпштейне, об Эндрю.
Коммент под материалом: Такая страдалица на фото, что я разрыдалась.
Упс! У меня Ваша ссылка на статью не открывается...
 
Так оно и есть, Меган была нужно подготовленным катализатором.

Абсолютно все дети правящих династий, членов правительств, администраций, причем на любом уровне, находятся под пристальным вниманием всяких теневых глубинных правительств. Долгое время меня увлекала Гульнара Каримова, дочь президента Узбекистана. (Мы там жили, отсюда и интерес). Красивая, талантливая, яркая, харизматичная, прочили ее вместо папеньки на престол узбекский. Под псевдонимом Гугуша песенки с Максом Фадеевым распевала, из каждого утюга торчала. И вдруг все покатилось под гору со скоростью света. Ее заперли под домашний арест, лишили связи с внешним миром, она полностью пропала с радаров. Ее приближенных всех арестовали по коррупционным обвинениям. Все активы отобрали, недвигу за рубежом арестовали. Обвинили в связях с различными зарубежными корпорациями, взяточничестве и др и пр. Папа слег с инфарктом и вскоре помер. Что с ней сейчас, неизвестно. Восток дело темное, ничего не найдешь, как у змеи ног. Похожая беда была и у Алиева в Азербайджане. Слабых и не очень умных детей подсаживают на огромные деньги, носятся с ними, восторгаются, а потом в такую дыру адскую загоняют (наркотики, педофилия, оргии всякие сатанинские), а компроматом на них шантажируют их родственников. Возьмите Байдена,например. Сейчас его дебилом Хантером будут всяко тренировать и отжимать ништяки. А Гаррюся был самым лакомым кусочком, грех было им не воспользоваться. Неумный, амбициозный, обиженный. Подготовили ему мымру, на которую на яхтах тоже компромату нагребли нешуточного, и прокачивают сейчас. Сценарий там прописан серьезный и надолго. Станут Великобританию доить, только шуба будет заворачиваться. Не могу объяснения найти, почему Ройялы так попустились этим? Пока загадка. Умные правители детей своих не светят и ни на шаг от себя не отпускают.
P.S. Когда моего знакомого заставили баллотироваться в мэры города, жена сразу вывезла детей в неизвестном направлении. Мы даже не знали где, они. Отфотали семейные фоточки для предвыборной программы и исчезли.
Такое мое видение.
По Каримовой в Вике есть, и чтец, и жнец, и на дуде игрец она была...везде-во всём -во все стороны сразу...- Каримова, Гульнара Исламовна — Википедия ...жила бы поскромнее, без тех миллиардов налево-направо -мб не сидела бы сейчас, а то без тормозов-границ, похоже, та избалованная доча ( в Швеции, если мне память не изменяет, по-прежнему дело не закрыто о вымогании ею миллиардных взяток с Telia, крупнейшего оператора, за право работать в Узбекистане...и ведь платят те фирмы, что удивительно - чтобы на лакомый рынок выйти...).
 
Вот есть люди...а есть уроды.. ощущение, что число последних в окружающей среде увеличиваетсярукалицо
Муж в силу своей профессии, около десяти лет ходил на Америку, он был моряк. Так как он из комсостава, ему много приходилось общаться с американцами. Так вот насколько он хорошо отзывался о немцах и англичанах, настолько плохо об американцах. Говорил что тупее народа он не видел. Вот только не пойму прогресс в технологиях и тому подобное. Но муж говорил насколько у них примитивное мышление.
 
Муж в силу своей профессии, около десяти лет ходил на Америку, он был моряк. Так как он из комсостава, ему много приходилось общаться с американцами. Так вот насколько он хорошо отзывался о немцах и англичанах, настолько плохо об американцах. Говорил что тупее народа он не видел. Вот только не пойму прогресс в технологиях и тому подобное. Но муж говорил насколько у них примитивное мышление.
Охотно верю,ничего удивительного.
У меня такое же впечатление от личного общения.
Крайне ограниченные люди,о чем ни заговори,удивляются,откуда ты это знаешь?
Ведь это всё сброд,потомки беглых каторжников,авантюристов,пиратов ,рабовладельцев и мошенников всех мастей,которых в Европе ждала виселица.
Генетический мусор.
Евреи слегка подправили интеллект,но незначительно.
А Меган нам демонстрирует характер и поступки типичной американки во всей красе.
 
Муж в силу своей профессии, около десяти лет ходил на Америку, он был моряк. Так как он из комсостава, ему много приходилось общаться с американцами. Так вот насколько он хорошо отзывался о немцах и англичанах, настолько плохо об американцах. Говорил что тупее народа он не видел. Вот только не пойму прогресс в технологиях и тому подобное. Но муж говорил насколько у них примитивное мышление.
Не соглашусь.
У меня однокурсница за американца вышла замуж.
Нормальный , умный мужик.Профессор.
Правда, странно, что Питером зовут. Он - китайского происхождения.)
Может поэтому и умный?
 
Не соглашусь.
У меня однокурсница за американца вышла замуж.
Нормальный , умный мужик.Профессор.
Правда, странно, что Питером зовут. Он - китайского происхождения.)
Может поэтому и умный?
Так профессор же)) да ещё и китаец))
А у среднего американца интеллект ниже среднего,простите за каламбур
 
Муж в силу своей профессии, около десяти лет ходил на Америку, он был моряк. Так как он из комсостава, ему много приходилось общаться с американцами. Так вот насколько он хорошо отзывался о немцах и англичанах, настолько плохо об американцах. Говорил что тупее народа он не видел. Вот только не пойму прогресс в технологиях и тому подобное. Но муж говорил насколько у них примитивное мышление.

У меня дочь в 2008 ездила в США на полгода по студенческой программе. Покаталась по стране досыта, 20 штатов точно повидала. Говорит, ни одного собственно американца-предпринимателя не встретила - или русский, или украинец, или еврей. Это еще было почти золотое время, до кризисов, для местных все дороги открыты. Ну и что? Ну знает Джон или Пит что в любую минуту может замутить любое дело. А раз может, так зачем спешить и напрягаться? Дед работал на чужой заправке заправщиком, отец работал, вот и он будет продолжать семейную традицию.
В целом после этой поездки над выступлениями Задорнова она больше не смеялась. Говорила, что он еще очень многое сгладил.
Но зато все уверены, что у них самая лучшая страна, самая грозная армия, любое, что только существует, оно все в Америке самое-самое-рассамое, и остальной мир должен только слушаться и повиноваться.
 
Вот только не пойму прогресс в технологиях и тому подобное. Но муж говорил насколько у них примитивное мышление.
Прогресс объясняется просто: скупка мозгов по всему миру, начиная с Первой мировой войны.
 
Вот только не пойму прогресс в технологиях и тому подобное. Но муж говорил насколько у них примитивное мышление.

Прогресс в технологиях там в основном осуществляется благодаря утечке мозгов из других стран. До 1970-гг. - из Европы и России из-за революций и мировых войн (наш Сикорский, Энштейн, который бежал от немцев из Германии и Швейцарии, многих немецких ученых, работавших на нацистов, после войны Штаты перевезли к себе и те стали на них работать). Сейчас в основном переманивают в США наших и индусов. В Индии очень хорошо развит сектор IT. А в общей своей массе американский плебс действительно очень туп.
 
Охотно верю,ничего удивительного.
У меня такое же впечатление от личного общения.
Крайне ограниченные люди,о чем ни заговори,удивляются,откуда ты это знаешь?
Ведь это всё сброд,потомки беглых каторжников,авантюристов,пиратов ,рабовладельцев и мошенников всех мастей,которых в Европе ждала виселица.
Генетический мусор.
Евреи слегка подправили интеллект,но незначительно.
А Меган нам демонстрирует характер и поступки типичной американки во всей красе.
Они нацелены на зарабатывание денег, а не на образование. А вы думаете, что поколение тиктокеров или фанатов Дома2, будет другое?
У нас сейчас молодёжь тоже разная. Если с ребёнком занимались и развивали в детстве, то он и дальше будет самообразовываться, и это не зависит от достатка семьи.
 
У меня дочь в 2008 ездила в США на полгода по студенческой программе. Покаталась по стране досыта, 20 штатов точно повидала. Говорит, ни одного собственно американца-предпринимателя не встретила - или русский, или украинец, или еврей. Это еще было почти золотое время, до кризисов, для местных все дороги открыты. Ну и что? Ну знает Джон или Пит что в любую минуту может замутить любое дело. А раз может, так зачем спешить и напрягаться? Дед работал на чужой заправке заправщиком, отец работал, вот и он будет продолжать семейную традицию.
В целом после этой поездки над выступлениями Задорнова она больше не смеялась. Говорила, что он еще очень многое сгладил.
Но зато все уверены, что у них самая лучшая страна, самая грозная армия, любое, что только существует, оно все в Америке самое-самое-рассамое, и остальной мир должен только слушаться и повиноваться.
Поэтому Мумзя и считала,что ЛА - центр вселенной))
 
Назад
Сверху Снизу