Разговоры обо всем | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ледиз, а куда пропала наша леди LateMorningGirl? Не видно ее давно. Не хватает ее комментариев с Сассекщины. И леди Альтаира тоже где-то отдыхает. Молча. Порядок.
 
Не хочу в показаться пристрастной, но голова у неё приделана к туловищу от другой съёмки и туловище больше головы. Не смогли размеры синхронизировать? И парик как приделанный как фотошопом, нет? Гарри тоже сидит как бы ближе к камере и на одном уровне с ММ, а должен быть выше. Такое впечатление, что его действительно «вписали» фотошопом в картинку.
Рада видеть( читать) Вас, прямо еще раз поднялась к нику, убедилась, что что это Вы.?
 
Википедия говорит, что это норвежский актёр, продюсер и сценарист, игравший в сериале Игры престолов, 1978 года рождения улучшенная копия Эйча.)))
Сейчас он выступает как « эксперт по инвестициям» Войти Образ жизни СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ: Инвестиции Кристофера Хивью впечатляют и пугают умы крупных банков. «Норвежцы уже зарабатывают миллионы крон из дома благодаря этой «лазейке для богатства» - интрига, которую он обещает раскрыть. Но многи сомневаются в законности его « экспертиз»
 
Последнее редактирование:
У нас ( Норвегия) есть такой эксперт по инвестициям. Kristofer Hivjus. Diana, случайно, не имела «норвежского любовника»? Такой бы претендент на роль папы Эйча получился бы...) Не знаю его возраст.. может близнец Эейча? ?‍♀️?Посмотреть вложение 26406

Душка :love::love:
 
Посмотреть вложение 26413

*голосом фрекен Бок*
- Милый, милый...

А без бородитизма, не знаю, сильно ли похож ли Хивью на Гаррика.
Но то что сильно лучше - факт)

Посмотреть вложение 26414
Посмотреть вложение 26415
Посмотреть вложение 26416

:love:?
Норвежский Брутал!!!
 
Вы знаете, знаю одного мужчину, у которого 5 детей (жена гулящая, пьющая) не все от него. Мадам деньги ворует, маткапитал и все детские умудрилась пропить. Все у него спрашивают, почему ты это терпишь? Ладно, дети, а ее то зачем терпишь, выгони! А он дальнобойщик, говорит, приезжаю, а она меня так обхаживает губами(ртом, точнее)f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2, что ни одна другая так не может, я ей за это все прощаю. Ну мы, женщины, этого не понимаем. wacko2И он и измены прощает, и кредиты ее выплачивает, и детей его мама воспитывает. Вот так вот, леди. Наверное и ММ с Г те же чувства girl_crazy
Добром подобные семейные истории не заканчиваются...
 
Извиняюсь, пришлось много догонять, потому немного некропост, хотя тема явно еще не изжита.



Давно уже, в 2014 году в чьем-то ЖЖ увидела историю. Ссылку не сохранила, текст перекидывала подруге, вот сейчас спецом отрыла в переписке. Гарри не просто так удивлялся, а имел для этого все основания.

Британские солдаты оказались не в состоянии выдержать норвежские морозы.

На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.
Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов.

Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

У самих норвежцев эта ситуация вызвала только усмешку. Так норвежский политик от Лейбористской партии Ида Катрин Балто Бьёрнбак (Ida Kathrine Balto Bjørnbak) сказала журналистам, что она поражена тем, как ведут себя солдаты. «Будем надеяться, что не будет ни зимы, ни войны!» – пошутила она. На ее взгляд, экстремальные погодные условия должны только закалять солдат. Она отметила, что в НАТО «холодными зимними тренировками» считаются учения при температуре в восемь градусов..в.в.

«Восемь градусов на севере Норвегии – это прекрасный осенний день», с пояснила Балто. «Но мы должны помнить, что НАТО представляют люди со всего света: это и немцы, и испанцы, и итальянцы. Все они живут в совершенно разных климатических условиях», – заключила она.

Правда, норвежцы недоумевают, как предки этих самых морпехов сражались с немцами под Нарвиком. Тогдашние англичане довольно сносно переносили апрельскую и майскую стужу и отважно бежали из Норвегии отнюдь не из-за холодов. Более того, ещё более далёкие их предки полтора столетия назад выдержали морозы в холодном русском Крыму, 11 месяцев осаждая Севастополь. «Да, заключают норвежцы, – англичанин нынче уже не тот».

Интересно, а у самого гарюси как с энтим делом?

)) про холодный русский Крым особо доставило)
 
"Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены."

Есть у нас памятник в центре города (кто в теме-привет!), так вот на него повадились сс-ть исключительно британские туристы, как правило, призывного возраста. Их ловят, штрафуют, а они не останавливаются, и их на удивление много..Иногда совсем непотребства творят. Так что могут, и зимой и летом))
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у нас памятник в центре города (кто в теме-привет!), так вот на него повадились сс-ть исключительно британские туристы, как правило, призывного возраста. Их ловят, штрафуют, а они не останавливаются, и их на удивление много..Иногда совсем непотребства творят. Так что могут, и зимой и летом))

тсс...не подсказывайте)
а то бриты начнут своих призывников около Милды тестировать, чтобы потом от норвежских сугробов не откосить не смогли))
 
Последнее редактирование модератором:
В давние -стародавние времена был такой певец из Молдавии, который пел про балерину: "Ты - моя сенсация, синьорина Грация". БалЭрина же - одна нога в лес, а вторая в поле. girl_crazy
Леди, вы поразили меня до глубины души. Кто-то еще помнит Иона Суручану?
 
тсс...не подсказывайте)
а то бриты начнут своих призывников около Милды тестировать, чтобы потом от норвежских сугробов не откосить не смогли))
Ого!!! Сколько земляков в приватном разговоре обнаружилось!!! te_678999smilie_girl_234 !!! Ледиз @Altdelete, @Хали-гали, мне кажется, что мы должны обязательно увидиться! ?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 9
  • 03-tvrllyo.jpg
    03-tvrllyo.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 8
  • 01-yt3hbvi.jpg
    01-yt3hbvi.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 8
Леди, вы поразили меня до глубины души. Кто-то еще помнит Иона Суручану?
Я тоже помню !!сорри за оффтоп, не удержалась!
Молдова мя юбиря мя ! Молдова любовь моя ! 6 лет там прожила
Любимая его песня Только ты
Нумай ту! Обожаю !

 
Последнее редактирование модератором:
Так ведь в приведенных примерах мотивации разные))) в случае с солдатами НАТО - это вынужденное действие, какую только дурь не придумаешь лишь бы от марш- броска отмазаться; а в случае с туристами явно добровольное)) а в Гарри я не сомневаюсь - хоть он и королевского воспитания, но сколько он времени в Ботсване проводил, вряд ли там под каждым кустом санузел организован. Хотя....после памперсов на солдатах НАТО я готова к чему угодноf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Удивили!.........Хотя....после памперсов на солдатах НАТО я готова к чему угодно....... Ээээээ?????
 
Назад
Сверху Снизу