Разговоры обо всем | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Разговоры на отвлеченные темы разговариваем здесь. Если хотите обсудить какую-то тему, не касающуюся сайта и форума, создавайте ветку в разделе "Беседка"
 
Мама мия, я получила трофей (заметьте, трофей, а не люлей, для тех, кто в теме) за первое сообщение! Как это мило!:)
 
  • ROYALS, низкий Вам поклон за труды! (y)?
Ура! Вы с нами! Платформа супер, летает! Надеюсь, мой оффтоп на радостях, потом почистят, просто не смогла удержаться. Присоединяюсь к благодарностям модератору! Такой труд, и с такой скоростью...??
 
Оо, супер! Вот здесь я с удовольствием осяду?
Спасибо большое ROYALS за труды!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Уже 4 человека запросились к нам сюда из старого болота, при чем двое минимум кто сидел и практически молчал в старой теме, ибо фан-кружок из жирных теть с принцами задрал... Это победа, я считаю))) За 9 то часов времени
 
Нормально вы сегодня пообщались! :oops: уже и забыли, что вчера был совсем другой форум :D
 
Последнее редактирование модератором:
Мое предложение об удалении наших сообщений в непалате ниги в силе. Назло врагам, с сохранением и приносом? (Есть такое слово ?)))))) особо ценных активов.
 
Назад
Верх Низ