Разговоры обо всем | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

можно с вами не согласиться?джонни депп наркоман. а эмбер пыталась хоть что то сделать.ее проблема что она пытается быть лесби
Хорошо..класно тут без ругани
"...она была претенциозным треплом с глубиной в чайную ложку, искренностью обманщика и надежностью мошенника, оставленного в комнате с деньгами. (с)"
- в применении к героине ветки цитата десятилетия, как минимум).

Хотелось бы смеяться - если бы не было грустновато...почему- то слишком часто апломб в сочетании с пустотой и наглостью - "на коне", а нормальные, хорошие девушки остаются на бобах, в брачном смысле..."так мы (человечество) и до мышей до..ахаемся" ( тоже откуда-то цитата, не помню).
Вы имеете ввиду понятие " почтовая невеста" - когда девушек ( чаще из ЮВА) выбирают "вслепую", по каталогу невест, и потом получают " кота в мешке" как жену, и сюрприз - фантазия не совпадает с реальностью. Или подразумевается что- то другое?
Нет. я говорю про девушек из бара .собутыльницы короче.и кстати к нтм мы относимся с пониманием пока не лезут без мыла .а мы русские и англичане всегда будем соперниками..главное какой соперник и поведение.например тереза
 
я их спрошу..ребята не из стеснительных.
И вот что если заменить инженера или врача на черного но с меньшим опытом??? поэтому голливуд пострадает? электростанции?дренажные если не будут работать то всех затопит дерьмои
 
В Петербурге появились граффити с изображением Иосифа Бродского, ....
Посмотреть вложение 22562


Автор граффити Олег Лукьянов на своей странице "ВКонтакте" процитировал строки Бродского: "Для нас квартира — это пожизненно, город - пожизненно, страна – пожизненно", отметив, что в условиях самоизоляции слова поэта приобретают новый смысл. "В день своего 80-летия Бродский вернулся на улицу Пестеля - смотрит прямо на свой балкон в доме, где жил в тех самых полутора комнатах и откуда уехал навсегда. Но поэты всегда возвращаются", - написал Лукьянов в соцсети.
Идея создания музея в "Полутора комнатах" зародилась у друзей поэта после получения Бродским Нобелевской премии по литературе. Музей создавался по поручению губернатора Петербурга с 2006 года. После продолжительного подготовительного этапа к 2015 году были преодолены основные финансовые и юридические трудности, и в квартире начался ремонт. В мае 2015 года "Полторы комнаты" открывались на один день в честь юбилея поэта, после чего реставрация была продолжена. С февраля 2020 года музей начал прием небольших групповых экскурсий по предварительной записи, но его пришлось приостановить из-за ограничений по коронавирусу.
Семья Бродских переехала в Дом Мурузи в 1955 году. Из этого дома в марте 1964 года Бродский отправился в ссылку в Архангельскую область – он был приговорен к пяти годам по указу "о тунеядстве". Благодаря помощи деятелей культуры Бродский вернулся домой раньше – в 1965 году.
Четвертого июня 1972 года лишенный советского гражданства поэт навсегда покинул этот дом и эмигрировал через Австрию в США. Его родителям не разрешили приехать к нему, а ему самому – даже вернуться на похороны родителей. В декабре 1987 года Бродскому была присуждена Нобелевская премия по литературе. В 1991 году он занял пост поэта-лауреата США – консультанта Библиотеки конгресса. Поэт умер в 1996 году в Нью-Йорке.
... которое просуществовало около суток

Посмотреть вложение 22563

Граффити с изображением Иосифа Бродского, которые появились напротив его музея-квартиры "Полторы комнаты" в Доме Мурузи в Петербурге к 80-летию со дня рождения поэта, закрасили в понедельник, сообщила РИА Новости представитель администрации Центрального района.
По информации интернет-газеты "Фонтанка", портрет Бродского закрашен по инициативе администрации школы №189, рядом с которой находились граффити. Официальным комментарием школы РИА Новости пока не располагает.

25115
 
Доброе утро, дамы. Я тут новенькая, обычно просто читала, не вмешиваясь в обсуждение. Но сейчас не удержалась: вПосмотреть вложение 25161от и первые фото со свадьбы Бэа выложили.
Добро пожаловать в наши стройные ряды мемоаналитиков!

Фото прекрасноеclass!
 
Похоже, в Петербурге появилась "стена Бродского".
И дело ведь совсем не в эстетических качествах закрашенного изображения и даже не в Бродском.
Все это — очень крутой перформанс, срежессированный настоящим и прошлым: это появление фрески, приуроченное к юбилею; очень вовремя выступившая завхоз школьный со своим узбеком; поэтическая реакция горожан на правовой вандализм.
Все намного динамичнее и символичнее, чем простое появление рисунка.
Через 500 слоев краски маляры закончатся, а Бродский нет.
1.jpg

Фотошоп, конечно, но этот вариант вряд ли кто-то переплюнет.
1.jpg
 
Леди, смотрим фото и примеряем на себя шляпки... reverans
Безумие на королевских скачках: что надевают на голову британки во время проведения Royal Ascot
Вчера

Источник: img.novosti-n.org


Источник: img.novosti-n.org
Эта леди явилась на скачки не в шляпке, а в вешалке. Именно так можно назвать данный фасон.

Источник: cdn.fishki.net


Источник: cdn.fishki.net
Цветы выглядят более женственно, чем вешалки. Поэтому гигантский подсолнух, огромная роза и букет явно пришлись публике по вкусу.

Источник: img.tsn.ua


Источник: img.tsn.ua
Шляпой с пером никого не удивишь. Правда, это перо больше самого головного убора, поэтому и выглядит так нелепо. Впрочем, когда перьев слишком много, это еще хуже.

Источник: anibundel.files.wordpress.com


Источник: anibundel.files.wordpress.com
Британки, видимо, очень любят бабочек. Шляпок с яркими насекомыми на скачках всегда очень много. Но кому-то по душе пришлись и осы.

Источник: avatars.mds.yandex.net


Источник: avatars.mds.yandex.net
Впрочем, лучше крылья бабочки, чем спагетти, глазунья или натюрморт в натуральном исполнении. Нелепо смотрится и огромный фиолетовый торт.

Источник: www.factroom.ru


Источник: www.factroom.ru
Некоторые дамы не прочь носить на голове птиц. А кто-то вспомнил и о главных героях скачек – лошадях.

Источник: img.tourister.ru


Источник: img.tourister.ru
Одна из британок и вовсе не смогла определиться, какой головной убор ей надеть. Поэтому решила примерить несколько сразу.

Источник: s.yimg.com


Источник: s.yimg.com
Кейт Миддлтон со своими утонченными скромными шляпками почти не выделяется на фоне толпы. Впрочем, королева так же подала пример истинной скромности при выборе головного убора.

Источник: yandex.ru/images/


Источник: yandex.ru/images/
Леди, перенесу ваше сообщение в тему "Ах, эти шляпки", их у нас уже достаточно много собрано, и ваши тоже в копилочку положим)
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
Милая Виконтесса, очень радостно за вас! Набирайтесь сил и витамина Д3, по приезде шлите шикарные крымские пейзажи!
Спасибо, что телеграфируете ??
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
Наслаждайтесь леди Джеки. А мы все Ледиз достойны такой красоты, но наши правители нас не выпускают, да и во многих южных странах нужно ходить в масках! Лично мне это сапсем не нужно, даже не могу полететь к сыну в Нюрнберг, зато он вырвался ко мне на неделю и возвращался со словами "опять в этот концлагерь". smilie_girl_234
 
Наслаждайтесь леди Джеки. А мы все Ледиз достойны такой красоты, но наши правители нас не выпускают, да и во многих южных странах нужно ходить в масках! Лично мне это сапсем не нужно, даже не могу полететь к сыну в Нюрнберг, зато он вырвался ко мне на неделю и возвращался со словами "опять в этот концлагерь". smilie_girl_234
Дорогая melady, вроде Греция открылась для участниц ЕС? Или вы к южным морям не ездите по личным обстоятельствам?
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
yahooВ каком месте отдыхаете? Слежу за местами обычной дислокации-нашествие медуз Удивили! Приятного отдыха ! зима близко )
 
Дорогая melady, вроде Греция открылась для участниц ЕС? Или вы к южным морям не ездите по личным обстоятельствам?
Да открылась, Вы совершенно правы, но т же ситуация масками-принуждают пользоваться. И что за польза? У нас в Хельсинки чистый воздух, Финский залив, нетронутой лес и я, к счастью живу в 10 мин хода от всего этого. А маски у нас собираются ввести только со следующей недели. И я уже привыкла бухаться в залив при температуре +19. Конечно же хочется поплавать в море и более тёплой воде. И потом я побаиваюсь перелёта, уже несколько раз подцепляла вирус. tomato
 
Назад
Сверху Снизу