• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Самые бредовые теории заговора

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
10 934
Баллы
43
Однако. К вышеизложенной убежденности имею 100% согласие.

БКС наркотрафик сюдой же. Диану /знала /сюда.
Генри /сын/ завязан

Мумзя - - огласка о БКС/убрать/
А не могли бы Вы перевести то, что Вы написали?

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
ловьев

К этому господину я отношусь с неким предубеждением.

Однако. К вышеизложенной убежденности имею 100% согласие.

БКС наркотрафик сюдой же. Диану /знала /сюда.
Генри /сын/ завязан
Мумзя - - огласка о БКС/убрать/
Вот специально оставила и объединила Ваши мысли в одно сообщение. Не стала удалять. Чтобы и другие пользователи ознакомились с Вашими мыслями, и Вы сами поутру смогли переосмыслить написанное.

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43
Вот специально оставила и объединила Ваши мысли в одно сообщение. Не стала удалять. Чтобы и другие пользователи ознакомились с Вашими мыслями, и Вы сами поутру смогли переосмыслить написанное.
Вот насмешили Вы меня Леди HRH Princess Anna, с утра то Жму руку Смеюсь до слез
Имеются у меня мысли по этому Бильдербергскому клубу. Будет время напишу.

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43
Уважаемые Дамы, представляю вашему вниманию /для интересующихся) /
БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Основан 29мая 1954г.
По конспирологическим данным клуб состоит из 383-х человек. 128 из них американцы, остальные европейцы и азиаты.
Моим вдохновением стал литовский политолог, конспиролог, журналист и автор книг Даниэль Эстулин

1-ый Председатель клуба - принц Бернгард Голландский /29 июня 1911г.-- 1декабря 2004г/--офицер СС на службе Гитлера. В начале 50-х являющийся акционером нефтяной компании Ротшильдов
Royal Dutch Shell.
Настоящими руководителями группы были барон Эдмунд Ротшильд и Лоуренс Рокфеллер, выбиравшие членов клуба.
Одной из главных целей является создание европейского супер государства с собственным ценробанком и единой валютой. Конечная цель - создание транснационального правительства.
В 1975г. итальянский журнал " Эуропео" писал "... бильдербержцы - это некое супер правительство, на свой фасон перекраивающее правительства стран Запада".
Каждое совещание клуба проводится при закрытых дверях и в обновлённом составе. Запрещается записывать, делать заявления для прессы и размещать дискуссии. Допускаются только" свои" журналисты.
Группа принимает стратегические решения по вопросам финансовой, военной и социальной политике, минуя правительственные органы ведущих стран мира. На собраниях "избирают" будущих президентов США и премьер - министров Великобритании / Билл Клин он в 1991г.,Тони Блэр в 1993г./
" Представьте себе частный клуб, где президенты, премьер-министры, международные банкиры, генералы тесно общаются, где послание от отцов-наставников гарантируют, что всё идёт как надо, и где люди начинают войны, передедывают рынки, и где Европа / да и Америка / может говорить то, что никогда не скажет публично ".
НАТО является непременным атрибутом их планов - это обеспечение войны и ядерный шантаж, используемый по мере необходимости.
Заявление Амшела Ротшильда для прессы гласит :" Дайте мне контроль над деньгами государств, и меня не будет волновать, кто в этом государстве пишет законы".
Частичный " список желаний" группы :
-- единая международная идентификация
-- централизованный контроль над мировой общественностью при помощи" контролирования мозгов "
-- Новый Мировой Порядок без среднего класса, только" правители и слуги", никакой демократии
-- " нулевой прирост населения"
-- кризисы производства и бесконечные войны
-- абсолютный контроль над образованием, программировать общественное сознание и распределение на заранее отведенные роли
-- централизация контроля над внутренней и внешней политикой. Всех под один стандарт
-- использование ООН, как де-факто мирового правительства, облагающего налогами " граждан мира"
-- расширение глобализации СССТ / Североамериканское Соглашение о Свободной Торговле / и ВТО
-- продвижение НАТО в качестве мировых вооружённых сил
-- введение универсальной юридической системы.
Так что же это за клуб такой?
Мировое правительство, где Россия и Китай " кость в горле". Заговор масонов, обсуждение коллекций Мирового искусства, обмен марками или монетами, а может обсуждение кулинарных рецептов жён, за наглухо закрытыми дверьми?
Небольшое дополнение о постоянных участниках клуба, ныне здравстаующих, напишу ниже.

Вложения

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43
Итак, продолжение
БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ
/ начало см. выше. Излажу кратко, дабы не утомлять Вас, милые Дамы /
Штаб-квартира клуба находится в Нью-Йорке. Заседания проходят в Голландии, г. Остербек. Собираются по именным пригласительным письмам президенты, короли, принцы, канцлеры, премьер-министры, послы, банкиры, руководители крупнейших корпораций. Также ежегодные встречи проходят в других городах Европы.
Постоянные участники клуба, Верхушка :
Генри Киссинджер. род. 27 мая 1923г. Фюрт. Бовария.
Советник национальной безопасности США / 1969-1975г.г./ и Гос. Секретарь США / 1973-1977 г. г. / В настоящее время председатель международной консалтинговой фирмы Kissinger Associates и доктор Дипломатической Академии МИД России. / 1956-1958 г. г. / состоял в Фонде Братьв Рокфеллер в должности директора проекта спец. Исследований. Вероисповедение - иудаизм.
Дональд Рамсфельд род. 9 июля 1932г. Эванстон. Иллинойс США.
Министр обороны / 1975-1977,2001-2006 г. г. / Вероисповедение - протестанизм, пресвитерианского направления.
Алан Гринспен род. 6 марта 1926 г. Нью-Йорк, США. Председатель Совета управляющих федеральной резервной системы США / 1987-2006 г. г. / создано 23 декабря 1913 г. - - осуществление централизованного контроля над коммерческой банковской системой США. Является независимым органом. Принимаемые решения о кредитно-денежной политике не должны быть одобрены президентом США или кем-либо иным из исполнительной или законодательной власти!!! Вероисповедение - иудаизм.
Ричард Перл род. 16 сентября 1941г. Нью-Йорк. США. Политолог, специалист по оборонной тематике, помощник министра обороны по глобальным стратегическим вопросам / 1981-1987 г. г. / Советник по оборонной политике Мин. Обороны США. Неофициальный советник Буша!! / 1987-2004г.г./ Вероисповедение - - иудаизм.
Пол Вулфовиц род. 22 декабря 1943г. Бруклин. США. / 2005-2007г.г./ Президент Всемирного банка. / 2001-2005 г. г. /-- заместитель министра обороны США!! /1989-1993г.г./-- заместитель министра обороны по вопросам политики. / 1986-1989г.г./-- посол США в Индонезии. / 1982-1986г.г./-- помощник Гос. Секретаря по делам Восточной Азии и Тихого Океана. / 1981-1982 г. г. /-- Директор отдела планирования политики. Вероисповедение - иудаизм.

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43
Фотографии к вышеизложенному тексту

Оценка реакций
27 667
Баллы
43
Нашла я то, что сегодня как ни странно внимательно изучила-по адренохрому.
Удивило то, что материалы не новы: люди изучают тему не первый год. А я даже на слово такое не натыкалась.
тем не менее есть где и о чём подумать. Именно потому, что с научной точки зрения это вот вообще не миф, не философский камень-обычный вроде химический процесс. Дискутировать не буду, просто принесла.

раз
два

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
12 883
Баллы
43
Удивило то, что материалы не новы: люди изучают тему не первый год. А я даже на слово такое не натыкалась.
тем не менее есть где и о чём подумать. Именно потому, что с научной точки зрения это вот вообще не миф, не философский камень-обычный вроде химический процесс. Дискутировать не буду, просто принесла.

раз
два
Тема не обсуждается широко, но и не блокируется. Обсуждали в криминальном свете на различных ресурсах в темах сатанинских сект. Интересный отсыл был к вегетарианству)))) веганами проще управлять, они лишаются лидерского посыла, агрессии, вследствии изменения питания. Не потребляют плоть и кровь в ней. Овощи. Внушаемы и ведомы. Некоторые говорят, что туда попадают такие, нет, там становятся такими. Для начала размазывают по стенке личность, промывают мозги, аскеза и т. П.
Гарри Чарльзовича не даром вегетарианцем заделали))))
Мегрень никак не веганка, плотоядная она))))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63

раз
два
Немножко в других темах проходились в т.ч. по адренохрому. Теперь уже не объединить никак по порядку, так как Эпштейн и Хиллари тянут за собой эти ниточки, тут же масоны, сатанисты и человеческие жертвоприношения. Печально, что это существует на самом деле. Мой мир уже никогда не станет прежним, с тех пор как я узнала((
Искренне завидую тем счастливцам, для кого до сих пор Хиллари политик, Джоли милая благотворительница, а Меган успешная актриса.

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43

Думаю, на пустом месте слухов бы не было. Идёт основательная зачистка. А вот зачем и кто запустил эту инфу???
Поживём - - Увидим

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63

Думаю, на пустом месте слухов бы не было. Идёт основательная зачистка. А вот зачем и кто запустил эту инфу???
Поживём - - Увидим
Под записью комментарии огонь. Ума нет почитать да разобраться, зато высказаться надо всенепременно интернет-троллям. Я бы оголтело не стала верить прямо всему-всему, но доля правды есть во всем. Одно ясно точно, широким массам ничего раскрыто так и не будет. Им (заинтересованным лицам) же дальше руководить этим иллюзорным миром Изумрудного города, только Гудвин поменяется.

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Кстати, о Бильдербергском клубе.

Эстулин Даниэль "Секреты Бильдербергского клуба". Крайне информативно. Для интересующихся - очень рекомендую.

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43

раз
два
У Профайлес много есть тему адренохрома. Если почитать её более ранние посты, там и не такое узнать можно. 🙈 Я так про Пиццагейт глянула почитать, потом зацепилась за братьев Подеста... Да еще и об отце Николь Кидман глянула.... 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Ужсть ужасная.... рукалицо wacko2oy!

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 386
Баллы
63
Не знаю, было ли это, и интересно ли, но наткнулась на такое:

В ту тему или нет? Чет мне от всей этой информации так нехорошо, что вообще не соображаю, сорри.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 386
Баллы
63
И еще:

Дамы, если было, скажите, удалю.

Оценка реакций
10 655
Баллы
43
Тема не обсуждается широко, но и не блокируется. Обсуждали в криминальном свете на различных ресурсах в темах сатанинских сект. Интересный отсыл был к вегетарианству)))) веганами проще управлять, они лишаются лидерского посыла, агрессии, вследствии изменения питания. Не потребляют плоть и кровь в ней. Овощи. Внушаемы и ведомы. Некоторые говорят, что туда попадают такие, нет, там становятся такими. Для начала размазывают по стенке личность, промывают мозги, аскеза и т. П.
Гарри Чарльзовича не даром вегетарианцем заделали))))
Мегрень никак не веганка, плотоядная она))))
У большинства африканцев 0 группа крови. С 0 г. к. вегетарианцем быть ооочень трудно (по себе знаю). Если у неё тоже 0 группа, то она веган только на бумаге.

Оценка реакций
10 655
Баллы
43
И еще:

Дамы, если было, скажите, удалю.
Не было. Если Кидман была в курсе, чем занимается отец, то тогда она знает, о чем говорит.

Альтаира

Баронесса
Оценка реакций
10 501
Баллы
43
Верх Низ