Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим

чужой уже где-то на задворках моего внимания (да и что в нем сложного, архетип иррационального страха)
Нет, в таких фильмах понимаешь, что это вымысл, кукла. А вот по настоящему страшные фильмы для меня - "Твин Пикс" и "Звонок". Много лет прошло, а я до сих пор не пересматривала их. Страшно, причëм ведь смотрела спокойно, ещё и подсмеивалась над некоторыми эпизодами. А потом, после просмотра, появился леденящий страх. Не конкретно чего-то боялась, а вот какое-то изнутри идущее чувство ужаса. Особенно "Твин Пикс" в этом плане жуткий фильм. Музыка эта, неясности, декорации.
После них я перестала смотреть ужасы. Неинтересно.
 
Нет, в таких фильмах понимаешь, что это вымысл, кукла. А вот по настоящему страшные фильмы для меня - "Твин Пикс" и "Звонок". Много лет прошло, а я до сих пор не пересматривала их. Страшно, причëм ведь смотрела спокойно, ещё и подсмеивалась над некоторыми эпизодами. А потом, после просмотра, появился леденящий страх. Не конкретно чего-то боялась, а вот какое-то изнутри идущее чувство ужаса. Особенно "Твин Пикс" в этом плане жуткий фильм. Музыка эта, неясности, декорации.
После них я перестала смотреть ужасы. Неинтересно.
А мне первые фильмы франшизы было страшно смотреть. Особенно первые два, с Сигурни Уивер. Последующие уже не очень, выделила только "Прометей" из-за интересной трактовки возникновения жизни. Ну и панорамные виды шикарные.
 
Надо дочке сказать, пусть скачает этот фильм.
Посоветуйте ей на торрентах найти режиссерскую версию длительностью 2ч 41м - намного лучше финальной версии! Я только что ее пересмотрела и теперь всю ночь буду плакать над несчастной судьбой двух Инженеров...
 
А я сегодня посмотрела нового Онегина, что можно сказать фильм очень красивый, какая природа, костюмы по актерам Добронравов отличный Онегин, прям такой как представляется, даже его возраст не смущает, наоборот понятно что к этому возрасту уже можно устать от Света, Татьяна, ну жена режиссера и этим все сказано выглядит лет на 40 и если в конце фильма она смотрится очень неплохо, когда уже стала княгиней, то деревенская девочка из нее никакая, Ленский и Ольга в десятку. И еще, стихотворной формы очень мало, практически весь тест прозой, самое интересное что абсолютно не режет слух. Думаю что фильм обязателен к просмотру подросткам, даже мне захотелось перечитать Пушкина, а для них после фильма поэма будет понятнее.
 
Последнее редактирование:
Посмотрели « Вторая жизнь Уве»
По одноименному роману шведского писателя Фредрика Бакмана.
Режиссер тоже швед. Вышел на экраны в 2015.
Странно послевкусие от этого фильма.
Если кто смотрел, поделитесь своим впечатлением.

Очень понравился фильм « В ожидании Дали».
 
Посмотрели « Вторая жизнь Уве»
По одноименному роману шведского писателя Фредрика Бакмана.
.
Снято хоть близко к книге или как обычно?
Боюсь я смотреть экранизации хороших книг.
 
Вы читали? И как вам книга?
Одна из немногих, что могут меня заставить плакать. И я больше не перечитывала еë, потому что не могу, тяжело.
Надо фильм посмотреть. К стыду своему, я даже и не знала, что книгу экранизировали. Надеюсь, что не разочарует.
Спасибо за новость.
Только сейчас подумала, может и " Цветы для Элджернона" экранизировали?
 
Последнее редактирование:
Одна из немногих, что могут меня заставить плакать. И я больше не перечитывала еë, потому что не могу, тяжело.
Надо фильм посмотреть. К стыду своему, я даже и не знала, что книгу экранизировали. Надеюсь, что не разочарует.
Спасибо за новость.
Только сейчас подумала, может и " Цветы для Элджернона" экранизировали?
Да, в 2006 году сняли "Flowers for Algernon". Отзывы хорошие (но я не смотрела)

Посмотрела 2-х серийный фильм (был заявлен как мини-сериал) про женщину-убийцу времен викторианской Англии. В основу фильма легла биография Мэри Коттон, отравившей нескольких мужей, детей, подругу и родную мать. К сожалению, у фильма совершенно проходное название "Темный ангел". Я бы не обратила на него внимания, если бы не наткнулась на хвалебный отзыв британской блоггерши. Действительно, снято очень хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу