Сны | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сны

Маруська

Графиня
Регистрация
31.07.2019
Сообщения
2 431
Реакции
135 715
Баллы
63
Адрес
москва
Сегодня около шести утра проснулась от того, что кто-то позвал меня по имени. Голос явно был мужской. Незнакомый.
Высунулась в окно - вообще никого нет. Тишина. Да и не мог никто меня звать с улицы. Я не в России сейчас. В доме тоже никого нет, мои уехали. Другие квартиры стоят пустые, у нас в доме их 8.
Хожу весь день с больной головой и думаю, что бы это значило?
Как объяснить сей сон? Что снилось не помню, только будто кто-то идёт в темноте по галерее какой-то и зовёт меня
 
Сегодня около шести утра проснулась от того, что кто-то позвал меня по имени. Голос явно был мужской. Незнакомый.
Высунулась в окно - вообще никого нет. Тишина. Да и не мог никто меня звать с улицы. Я не в России сейчас. В доме тоже никого нет, мои уехали. Другие квартиры стоят пустые, у нас в доме их 8.
Хожу весь день с больной головой и думаю, что бы это значило?
Как объяснить сей сон? Что снилось не помню, только будто кто-то идёт в темноте по галерее какой-то и зовёт меня
Зов во сне - это может быть реальный зов, кому то нужна ваша помощь. Попробуйте вспомнить чей голос, кому может принадлежать. А так же как предупреждение о какой то проблеме, неприятности, как предупреждение быть более внимательным. Если зов мертвого, возможно заболевание, плохо если вы идете на этот зов. А вообще если приснился не хороший сон или не понятный, утром встали и в окно сказали "Хороший сон воскресни, плохой пополам тресни". Можно еще полежать и помечтать, как бы додумывая и продолжая сон, но в хорошую сторону. Этим как бы дописываете тот финал, который вам нужен.
 
Попробуйте вспомнить чей голос, кому может принадлежать. А так же как предупреждение о какой то проблеме, неприятности, как предупреждение быть более внимательным.
Незнакомый голос. Фигура движется в галерее явно мужская, спортивная такая, почему-то видится футболка, заправленная в джинсы. Думается, нет, я даже почему-то уверена, что это живой человек.
Неприятностям и проблемам вроде как неоткуда приходить, я в другой стране и до осени в Москву не собираюсь, маршрут дом-море-магазин-рынок, до всех точек 1-3 минуты ходьбы.
Перечитала в инете всякие толкования, но вот что-то есть этакое, чувствую, что это не про мой сон.
Может, кавалер какой нарисуется? Судя по фигуре из сна, кавалер шикарный
 
Незнакомый голос. Фигура движется в галерее явно мужская, спортивная такая, почему-то видится футболка, заправленная в джинсы. Думается, нет, я даже почему-то уверена, что это живой человек.
Неприятностям и проблемам вроде как неоткуда приходить, я в другой стране и до осени в Москву не собираюсь, маршрут дом-море-магазин-рынок, до всех точек 1-3 минуты ходьбы.
Перечитала в инете всякие толкования, но вот что-то есть этакое, чувствую, что это не про мой сон.
Может, кавалер какой нарисуется? Судя по фигуре из сна, кавалер шикарный
Если вы не замужем, то да возможно. Вспомнила сейчас. Я ,перед тем как встретила своего мужа, видела сон - тоже позвали шепотом по имени к окну, а когда подошла из-за шторы меня за руку взяла мужская рука. Вот я тогда испугалась, даже подпрыгнула в постели. Буквально через неделю встретила своего. У него привычка брать за руку. Так что присматривайтесь к мужчинам в джинсах и футболке, когда будете гулять где-нибудь в галерее.
 
Так что присматривайтесь к мужчинам в джинсах и футболке, когда будете гулять где-нибудь в галерее.

Это ж по стройкам каким бродить! Их ещё и найти надо))) Галерея напоминает крышу, пристроенную к забору, чтоб людям на голову что не упало.
Мдяяя, ситуация....
 

Это ж по стройкам каким бродить! Их ещё и найти надо))) Галерея напоминает крышу, пристроенную к забору, чтоб людям на голову что не упало.
Мдяяя, ситуация....
Галерея может быть рынком.
Или каким-то парковым благоустройством, например, европейские замки с садами, там часто такие бывают. Подумайте в эту сторону)

Вообще жутковато, конечно. Я не очень верю в потусторонние силы в нашем реальном/вещном мире, но мне самой периодически снятся сны с "приветами" из других миров, и от них довольно неприятное ощущение. Как правило, вещие сны и различные знамения в снах это игры нашего разума и подсознания. Мы что-то чувствуем своим, скажем, биополем, мозг этот раздражитель интерпретировать не в состоянии, и выдаёт сюрреалистичные картинки. Некоторым чудится, что их душит "домовой" во сне, другим являются призраки, голоса, скрипы и присутствие кого-то незримого в пространстве. Это картинки нашего воображения, но мозг их показывает как реальные.

Плохо, что в квартирах вокруг вас никого сейчас, и вы одна. Попробуйте зажечь свет на ночь или свечу перед сном, как бы очистить помещение.
 
В жизни видела дважды вещие сны.
Первый раз - как будто у меня выпали передние зубы с кровью,второй раз,с небольшим перерывом после первого сна- что кто- то в черном,как в театре кукол,стриг мне волосы,видны были только руки в перчатках и летающие ножницы...
Через неделю после этих снов ,внезапно, умерли родители.
Так что в вещие сны я верю.
 
Сегодня около шести утра проснулась от того, что кто-то позвал меня по имени. Голос явно был мужской. Незнакомый.
Высунулась в окно - вообще никого нет. Тишина. Да и не мог никто меня звать с улицы. Я не в России сейчас. В доме тоже никого нет, мои уехали. Другие квартиры стоят пустые, у нас в доме их 8.
Хожу весь день с больной головой и думаю, что бы это значило?
Как объяснить сей сон? Что снилось не помню, только будто кто-то идёт в темноте по галерее какой-то и зовёт меня
У меня тоже такое было, много лет назад. Спокойный мужской голос назвал мое имя. Я проснулась, подумала муж, но он уже ушел на работу. Я заснула( подумала что сон) проснулась от того, что мой 4 летний сын тянет меня за волосы, чтобы разбудить .. и говорит : « Мам, а кто зовет?».. я проснулась.. испугалась
 
Ой,леди,что расскажу! 074
Несколько дней возилась с внуком,не высыпалась,а сегодня уснула как убитая ,и снится мне сон!
Нет,СОН!
Прием в Букингемском дворце,Камилла вся в темно- синем и жемчугах,Кэтрин в темно- красном с рубиновой тиарой и колье,и я там тоже ничего себеsmilie_girlcorona
Камилла мне так :" Ты забегай,если что",да и с Катюшей про детей прелестно поболтали...
И тут Он,весь зелено- бархатный,ещё с пышной шевелюрой! Капец!
И мы вдруг,как в старой " Золушке", волшебным образом уединились ,и Вилли уже так мило- интимно ворковал и даже руки распускал Стесняюсь!,но тут!!!
Мой маркиз бесцеремонно вторгся в мой сон,возложив на меня свои ногу с рукой...Скука
Вот так меня с циннаризина прёт ( ц) 066
 
Мне сегодня приснился сон. Видимо после разговоров о беременности Кэтрин. Ищу будто бы в телефоне информацию - Родила уже Кэтрин или нет? Потом через время читаю восторженные отзывы, что родила девочку и теперь у них два мальчика и две девочки, как Кэтрин и хотела. А потом будто бы читаю обсуждение, что что-то рановато они пошли крестить девочку, видимо, хотят успеть пока жива Королева. И проснулась.
 
Мне сегодня приснился сон. Видимо после разговоров о беременности Кэтрин. Ищу будто бы в телефоне информацию - Родила уже Кэтрин или нет? Потом через время читаю восторженные отзывы, что родила девочку и теперь у них два мальчика и две девочки, как Кэтрин и хотела. А потом будто бы читаю обсуждение, что что-то рановато они пошли крестить девочку, видимо, хотят успеть пока жива Королева. И проснулась.
Мне кажется в снах помимо сюжета важен эмоциональный окрас, а у вас и сюжет на уровне ,милый такой, наверное эмоции во сне хорошие были. Вот и посмотрим, что там будет у Кэтрин в будущем.
 
Мне после прочтения этой темы, такой сон сегодня приснилсяКапец!, что врагу не пожелаешь.
Меня дочь подкалывает " Мадам Грицацуева видела сны". Мне иногда такое снится 😁 и разных жанров от фантастики до мистики. Если уж совсем трындец, стараюсь со сне сразу пересмотреть и переделать на хороший конец. Утром умыться и пусть все плохое в воду уйдет. Если очень страшно во сне читаю автоматом Отче наш. А если всего этого не сделала, забиваю и забываю. И вам советую забыть и не переживать.
 
А меня что-то зациклило. Последние две недели часто снится один и тот же сон, с немного разными вариациями. Но я знаю, что это плохой сон. Уже были совпадения. Этот сон всегда предвестник чего-то нехорошего.
 
А меня что-то зациклило. Последние две недели часто снится один и тот же сон, с немного разными вариациями. Но я знаю, что это плохой сон. Уже были совпадения. Этот сон всегда предвестник чего-то нехорошего.
Бабушка в таких случаях говорила,что надо рассказать этот сон кому- то близкому,тогда не сбудется.
 
А меня что-то зациклило. Последние две недели часто снится один и тот же сон, с немного разными вариациями. Но я знаю, что это плохой сон. Уже были совпадения. Этот сон всегда предвестник чего-то нехорошего.
Держим кулаки, чтобы наши сны приносили только хорошее или очень хорошее smilie_girl
 
Леди Джеки унёсите мой текст во "сны"-я не нашла эту тему.
Вот ваша инфо :
"" . Они просто забыли .И свои языки исковеркали.
А все предельно просто.
Изменения происходят не только на Земле,коренным образом меняются все космоземные связи,потому что Солнце= Бог= Ра,как хотите называйте,давно взяло Землю под прямое правление( раньше управляли Юпитер-Сатурн - Уран).
Помните лозунг русских? Ура!
у Ра ,под защитой.""
Прочитав вас я решила рассказать вам девочки свой вчерашний сон.
Амфитеатр. Все места заняты. Я сижу под самым куполом (как будто купол, на самых верхних рядах сидели) с какой то подругой а вокруг много мужчин. все в костюмах. И мы все наблюдаем за какими то действиями на сцене. Нет. Там не стреляли. Там что то вроде акробатов прыгали. И вот что то произошло и впереди мужчины повскакивали со своих мест и мне ничего не стало видно. Мне стало скучно и я стала вертеть головой, рассматривала где я, где мы, как люди одеты... Ииии почувствовав нечто необычное(даже как бы неприятное тревожащее что то) поднимаю глаза к небу и вижу под куполом были расположены в форме круга(т е заполнен полностью круг) параллельно плоскости земли люди-боги (очень много) со сложенными руками на груди и наблюдающими за действиями на сцене. И я знала точно на тот момент что они ещё чуть подождут и вмешаются в ситуацию. Лица были строгие и сосредоточены.
( не в ту тему, но как бы вроде и по теме))))))
 
Леди , я тоже хочу рассказать один свой сон. Я умею загадывать сны и в них, иногда прямо иногда намеками. мне дают ответ на вопрос. Этот сон я уже рассказывала многим своим знакомым сразу , еще в свое время. Думаю стоит его рассказать и здесь. Это было еще в 2014 году, когда на Донбассе начались первые бомбежки. А против нас начали вводить санкции. Мы тогда только об этом и говорили и боялись, что разразится большая война. И вот, в один из вечеров, ложась спать, я очень попросила, чтобы показали что будет. И мне приснился сон. Сначала он был без какой то определенной линии повествования. Размытый и блеклый. Разрозненные события, то все ждут извержения вулкана, то засуха и пытаемся хоть помаленьку поливать, чтобы совсем все не сгорело, экономим воду, то наоборот наводнения и мы эту воду отводим, копаем канавки. А потом пошел следующий сюжет. Причем скорость прокручивания сюжета приостановилась, а краски наоборот стали ясными и все стало четким. И вот вижу, что иду в толпе народа и спрашиваю: И когда это будет?, мне отвечают: Ну вот юбилей отметите, тогда и начнется? Я спрашиваю: Какой юбилей? - Ну вот его, называют фамилию, он сначала у вас работал журналистом, а потом за рубежом в США, и еще он писатель. У нас даже улица его имени есть. Я иду ломаю голову, кто такой, надо думаю потом посмотреть в интернете. И тут крики: Смотрите! и все показывают на небо. А небо темное, как грозовое, вдалеке то ли раскаты грома, то ли взрывы. И такое тревожное состояние на душе. И вот смотрю на небо, а на нем два зеркальных круга. Типа как солнце. И в обоих кругах флаг США. Слева в зеркальном отражении, справа как есть в действительности. И вот я стою смотрю на правый круг и в нем начинается движение. Движение происходит, как на рекламных щитах, когда там меняется изображение. И вот уже в круге я вижу изображение ковбоя на лошади в шляпе. А потом опять движение и я вижу голого человека в позе эмбриона. И все это очень четко, красочно. А потом правый круг стал блекнуть и опускаться вниз. Как сигнальная ракета. А левый круг стал смещаться влево и пропал из вида. И вся толпа начала кричать : Ура! Так им и надо! А я, помню, повернулась и пошла и про себя потом подумала "Сами же потом и будем им помогать". Насчет намеков. Советский, а потом и американский писатель и журналист - Давлатов, у него своя фамилия другая. В 2021 г. ему исполнилось бы 80 лет. Т.е. все события, которые показали во сне должны были произойти после 2021 г. Ковбой в шляпе - это, я думаю,Трамп. Два зеркальных круга Южная и Северная Америка. Сон приснился в 2014 году, но я его до сих пор помню в деталях, что чувствовала, что думала, что видела. Мой оптимизм и вера в Россию, исходит еще вот и из этой подсказки.
 
Дамы, сегодня приснилось.
Что Королева Е2 тогось((((
Аккурат после юбилея wacko2 сны в ночь на четверг, говорят, пророческие... не дай бог, конечно. Долгие года Лизавет Георгиевне!
 
Назад
Сверху Снизу