Сны | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сны

Не, сказали про какое-то отслоение стекловидного тела, и что пора катаракту удалять.
С катарактой не затягивайте, я уже семь лет хожу с новыми хрусталиками. Правый глаз подзатянула, а левый во-время, так не заметила как его меняли.
 
С катарактой не затягивайте, я уже семь лет хожу с новыми хрусталиками. Правый глаз подзатянула, а левый во-время, так не заметила как его меняли.
Спасибо за совет). Да, пора... сегодня взяла направление, теперь надо топать записываться на операцию, по омс буду делать.
 
Во вторник ложусь спать, сын делает уроки, история первые политические партии в России( всю жизнь эту тему терпеть не могла). Переодически вбегает в комнату с криком мам, как кадеты относились к крестьянам? Мам, что черносотенцы думали о рабочих? Бершко-Бершковская это псевдоним или фамилия? При этом у него орёт телевизор 1/4 финала Лиги чемпионов( Барселона-ПСЖ) и тут моё мнение тоже важно узнать. Я засыпаю под всё это.
Всю ночь мне снилось Ленин, Милюков, Пуришкевич с Плехановым и вся эта компания разбавлялась Мбаппе и Левандовски, почему-то с Кардиналом и мушкетерами( это видимо Пари Сен-Жермен). Спорили всё о судьбе народов России! Сон настолько яркий, что я утром еле встала, голова чугунная. Приснится же такое.
 
Во вторник ложусь спать, сын делает уроки, история первые политические партии в России( всю жизнь эту тему терпеть не могла). Переодически вбегает в комнату с криком мам, как кадеты относились к крестьянам? Мам, что черносотенцы думали о рабочих? Бершко-Бершковская это псевдоним или фамилия? При этом у него орёт телевизор 1/4 финала Лиги чемпионов( Барселона-ПСЖ) и тут моё мнение тоже важно узнать. Я засыпаю под всё это.
Всю ночь мне снилось Ленин, Милюков, Пуришкевич с Плехановым и вся эта компания разбавлялась Мбаппе и Левандовски, почему-то с Кардиналом и мушкетерами( это видимо Пари Сен-Жермен). Спорили всё о судьбе народов России! Сон настолько яркий, что я утром еле встала, голова чугунная. Приснится же такое.
Может сегодня какие-то флюиды - мне сегодня снился типо Уильям со своим волонтерством, варенье варилось какое-то и тому подобная лабуда...
 
Дамы!Я тоже хочу сделать признание stesnyayus!
Как-то приснилось: стук в дверь, открываю,а на пороге мегуська стоит в красной лоропьяне и денег просит. Дайте, грит, 50 рублей хотя бы. У меня мысль -как она во двор зашла, неужели я калитку не закрыла? Схватила полотенце с верёвки, пинками её с крыльца и этим полотенцем по спине хлещу. Выгнала!
Но проснулась. Лежала-лежала, ночь-полночь пошла калитку проверять. Да, была не на замке.
Про калитку я поняла в чём причина - забыла вечером проверить. Про деньги тоже поняла . Накануне вспоминали одну даму, которая 50 уе заняла лет 8 назад , так и не отдала, плюнули уже. Что ждать от аферистки, которой кушать не на что, а денег просить на такси приехала ))
Вот такие "игры подсознания".
Ключевое понятие -аферистка!
 
Может сегодня какие-то флюиды - мне сегодня снился типо Уильям со своим волонтерством, варенье варилось какое-то и тому подобная лабуда...
И мне снились Уильям и Кейт. Вот с какого перепугу? 😄 Ложилась спать мысли были исключительно про домашних. И вот те здрасте... 😂
Еще во сне силилась запомнить сюжет и не запомнила...
 
Мне сегодня приснился странный сон. Сначала вижу, что стою около какого то особняка и какой то мужчина, вроде помощник или секретарь, мне что то говорит. И я понимаю, что мне надо зайти в этот дом. Поднимаюсь по ступеням, захожу. Сбоку в холле вижу Меган, она тут же уходит в комнату, а мне навстречу выходит Гарри. И вдруг, я слышу плач ребенка, иду на звук и в одной комнате вижу ребенка, уже большенького, 6-8 месяцев, а рядом с ним черная няня, которая была на фото в фильме Сассекских. Гарри заходит следом и к этому ребенку, типа, это мой сын Арчи. А я смотрю и понимаю, что это совсем другой ребенок, не тот который у них был на фото и видео. И такая думаю: сейчас они возьмут и что-нибудь мне сделают, из-за того что я узнала их тайну. А потом такая думаю, я же Уэльская, они не посмеют. Поворачиваюсь к Гарри и начинаю его стыдить за их обман, что как можно так обманывать всех. И потом проснулась. Сама думаю, вот ведь какие зигзаги делает наше сознание во сне. Потом походила, вспомнила, что ведь была такая информация, будто Кэтрин посещала Меган с Гарри во Фрогморе, а после посещения, Сассекских вызвали к Елизавете и Меган буквально через день "родила" Арчи. Сегодня сны, с пятницы на субботу, должны сбываться. Может выплывет какая-нибудь информация о рождении Арчи. Или моё подсознание подключилось к информационному полю, раз всё читаю про Сассекских, и выдало такую информацию. Или моё подсознание не верит в рождение Арчи от Меган, вот и выдает свои версии.
 
Если уж мы "переели" этой герцогини ,что в снах уже является, то представляю, что творится в "верхних слоях" штатовского общества, куда она который год пытается пробиться -пронырнуть-прошмыгнуть, не понимая того,что элиты везде одинаковы.
Нет статуса, нет денег, репутация вся в вязком и коричневом.
Не зря глав-Кардашьян ей сказала просто спасибо.
 
Мне сегодня приснился странный сон. Сначала вижу, что стою около какого то особняка и какой то мужчина, вроде помощник или секретарь, мне что то говорит. И я понимаю, что мне надо зайти в этот дом. Поднимаюсь по ступеням, захожу. Сбоку в холле вижу Меган, она тут же уходит в комнату, а мне навстречу выходит Гарри. И вдруг, я слышу плач ребенка, иду на звук и в одной комнате вижу ребенка, уже большенького, 6-8 месяцев, а рядом с ним черная няня, которая была на фото в фильме Сассекских. Гарри заходит следом и к этому ребенку, типа, это мой сын Арчи. А я смотрю и понимаю, что это совсем другой ребенок, не тот который у них был на фото и видео. И такая думаю: сейчас они возьмут и что-нибудь мне сделают, из-за того что я узнала их тайну. А потом такая думаю, я же Уэльская, они не посмеют. Поворачиваюсь к Гарри и начинаю его стыдить за их обман, что как можно так обманывать всех. И потом проснулась. Сама думаю, вот ведь какие зигзаги делает наше сознание во сне. Потом походила, вспомнила, что ведь была такая информация, будто Кэтрин посещала Меган с Гарри во Фрогморе, а после посещения, Сассекских вызвали к Елизавете и Меган буквально через день "родила" Арчи. Сегодня сны, с пятницы на субботу, должны сбываться. Может выплывет какая-нибудь информация о рождении Арчи. Или моё подсознание подключилось к информационному полю, раз всё читаю про Сассекских, и выдало такую информацию. Или моё подсознание не верит в рождение Арчи от Меган, вот и выдает свои версии.
Напишите потом, если сон воплотится в реальной жизни.
Я бы сказала, что Вы одержите победу в некой ситуации, связанной с обманом. Но не очень скоро.
 
Ну вот и снова мне сегодня приснился Уильям. И даже поцеловал руку. reverans А я рассмотрела его лысинурукалицоВот с какого перепуга? Я вчера даже и не думала и не вспоминала это семейство, своих забот полон рот. Но какой галантный мужчина!
 
Назад
Сверху Снизу