Свадьба герцога Вестминстерского и Оливии Хенсон | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Свадьба герцога Вестминстерского и Оливии Хенсон

Евгения, кстати, училась с Оливией в колледже Мальборо. Поэтому и была в числе гостей и сегодня, и вчера на предсвадебной вечеринке.
 
Ничего пушкинского во внешности матери герцога нет ((
Ну так кроме самого Пушкина, там и Наталья Гончарова как бы в родне имеется. Да и царская семья "потопталась".
Наталья Гросвенор от Натальи Александровны Пушкиной, дочери Пушкина род ведёт. Той, что вышла замуж за Великого князя Михаила Михайловича Романова, внука Николая I.
 
Ну так кроме самого Пушкина, там и Наталья Гончарова как бы в родне имеется. Да и царская семья "потопталась".
Наталья Гросвенор от Натальи Александровны Пушкиной, дочери Пушкина род ведёт. Той, что вышла замуж за Великого князя Михаила Михайловича Романова, внука Николая I.
От Гончаровых тоже явного ничего.
А вот герцог мне напоминает рыжими волосами и улыбкой своего дальнего предка,или это самообман.
Но он мне симпатичен.
Когда вскрывали могилу Пушкина,обнаружили его сохранившиеся темно- рыжие волосы.
 
Шалунишка ветер. Но как красиво дунул!


Все ждали невесту. Ну конечно же! Ведь это всегда самый интересный момент - как будет выглядеть девушка в день своей свадьбы? И Оливия Хенсон не подвела.-5-2
 
А говорят только МегХан выглядит дёшево в дорогих тряпках, смотрю на эту фотку и не понимаю — такие бабки потрачены, и, вот — четыре уродлевые коровы с черкизона.
 
Понравились невеста, старинные кружева на фате,скромный образ невесты, жених, цветочная арка и Уильям.
Не понравились туфли невесты (какие-то копыта, имхо), КОШМАРНЫЙ пандус, которые мастырили наспех из палет и фанеры. Просто ужас. И платье Евгении на мой взгляд, простоватое. Хотя ей идёт. И ещё не поняла юмора с чёрными тапками на девочках, тоже а-ля чёрное копытце с бантиком.
 
Е2 удивилась, зачем, шлейф и такое все белое несвежей невесте, вот тот же вопрос здесь)))
Там невеста уже была замужем, минимум один раз .
Оливия впервые замуж выходит. Красивое платье, образ понравился и фото со спины. Но некоторые фото ужасны. Думаю, именно неудачные фотографии, как будто десяток лет прибавляют.
1717781153271.png
 
Вообще свадьба со стороны улицы на фото выглядит маленьким скромным мероприятием. Я ожидала большего(( деньжищи Хьюго не заметны 😁 особенно повеселила зелёная машинка жениха, такой сельский стиль английской глубинки. Где народ? Может, позже увидим другие фото.
 
Вообще свадьба со стороны улицы на фото выглядит маленьким скромным мероприятием. Я ожидала большего(( деньжищи Хьюго не заметны 😁 особенно повеселила зелёная машинка жениха, такой сельский стиль английской глубинки. Где народ? Может, позже увидим другие фото.
А народ поедает мороженое и прочие изыски, проплаченные женихом в ближайших кафе и магазинах. Такой вот его щедрый жест.
 
А народ поедает мороженое и прочие изыски, проплаченные женихом в ближайших кафе и магазинах. Такой вот его щедрый жест.
Ничего не понимаю в демократических порядках современности 🤦‍♀️😁 дорого-бохато в дагестанском стиле я не ожидала, но хотелось бы традиционную английскую свадьбу в данном случае .
 
Ничего не понимаю в демократических порядках современности 🤦‍♀️😁 дорого-бохато в дагестанском стиле я не ожидала, но хотелось бы традиционную английскую свадьбу в данном случае .
Честно сказать, да.
И ещё у меня молодые не монтируются как пара. Это субъективное мнение, на уровне ощущений. Как свадьбы Чарльза с Дианой. Хочу ошибаться.
 
Понравились невеста, старинные кружева на фате,скромный образ невесты, жених, цветочная арка и Уильям.
Не понравились туфли невесты (какие-то копыта, имхо), КОШМАРНЫЙ пандус, которые мастырили наспех из палет и фанеры. Просто ужас. И платье Евгении на мой взгляд, простоватое. Хотя ей идёт. И ещё не поняла юмора с чёрными тапками на девочках, тоже а-ля чёрное копытце с бантиком.
пандус меня сразил наповал, да там еще и фотограф криворукий какой-то, выпятил все что надо было скрыть
 
На самой службе в соборе было около 400 приглашенных гостей + многочисленные зрители на улице ...и без инцендентов не обошлось - две зрительницы выпустили из огнетушителей краску в сторону свадебной процессии

Около 12:30, сразу после окончания церемонии бракосочетания, двое сторонниц "Just Stop Oil " пытались испортить событие, используя огнетушители и распылив оранжевую порошковую краску в направлении участников свадебной вечеринки, на которой присутствовал принц Уэльский, когда все они покидали Честерский собор.
Полиция быстро вывела протестующих из толпы под освистывание зрителей - 73-летнюю Полли, работницу по уходу из Норфолка, и 69-летнюю Шейлу, бывшую медсестру

Двое протестующих Just Stop Oil уведены полицией после попытки сорвать свадьбу герцога Вестминстерского

81-летняя Барбара Уильямс из Чешира, стоявшая рядом с протестующими в толпе, сказала: «После этого я чувствую себя немного потрясенной. Мы стояли рядом с ними весь день». Ее подруга Андреа Мачин, 56 лет, добавила: «Они уже были здесь, когда мы приехали в 7 утра, с ними были тележки для покупок. Полицейские довольно быстро поняли, что происходит, и вытащили их. Одна из них сказала, что это для ее внуков. Это произошло в тот момент, когда Уильям выходил из двери ».
Рона Далзил, 57 лет, сказала: «Один из них читал книгу Ричарда Османа. Это странно» .

Когда принц Уильям покинул собор и вместе с остальными участниками свадебной вечеринки сел в большой черный «Мерседес», кто-то из ликующей толпы выкрикнул «наилучшие пожелания Кейт». Уильям поблагодарил мужчину, подняв руку и помахав.

После завершения церемонии около 13:00 для гостей устраивался роскошный прием с лимонным свадебным тортом в фамильной резиденции Гросвенор, Итон-Холл, недалеко от Честера.
 

Вложения

  • 1717782450057.png
    1717782450057.png
    872,7 KB · Просмотры: 129
  • 1717782481880.png
    1717782481880.png
    795,8 KB · Просмотры: 121
  • 1717782505660.png
    1717782505660.png
    823,7 KB · Просмотры: 124
Назад
Сверху Снизу