Свадьба герцога Вестминстерского и Оливии Хенсон | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Свадьба герцога Вестминстерского и Оливии Хенсон

Официальные свадебные фотографии герцога и герцогини Вестминстерских, авторства Бенджамина Уилера
Вот эти фотки просто замечательные! И портрет невесты шикарен. Гораздо лучше того недоразумения у церкви, первому фотографу руки выдрать надобно и за уши отодрать.
 
Я все смотрю фотки со свадьбы и прям как Баба-Яга , которая против!

Это что такое, жена Чарльза ван Страубензи?! Отросшие корни (месяца 3-4)? А мы, бывало, на герцогиню Эдинбургскую ворчали, что она забыла корни покрасить. В высшем обществе это норма (голосом Малышевой). Платье хорошенькое, ей идёт.
 

Вложения

  • 5976_original.png
    5976_original.png
    774,7 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование модератором:
Маму жениха видно сразу. Свекровь на свадьбе яркая, самая элегантная, и выражение лица, словно на войну сына провожает. Короче, классика. Больше всего понравилась сумочка её. Надпись на французском "что есть любовь?". Философски.
 

Вложения

  • gettyimages-2155785249-1024x1024.jpg
    gettyimages-2155785249-1024x1024.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 105
  • 20240608_210332.jpg
    20240608_210332.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:
Буду непопулярной, но мне невеста не понравилась, нет не внешне, ни платье, а именно как человек
Screenshot_20240608_210705_Samsung Internet.jpg
У жениха была давняя любовь, как говорили друзья, любовь всей его жизни, но увы "жениться по любви не может ни один король", проблема девушки было её финансовое состояние.
Полагаю со свекровью у молодой будут непростые отношения, мама жениха по фото спуску не даст...
А жених, ну подкаблучник ну ну с кем небывает...
Одним рыжим больше, одним, меньше.
И да, это моё личное ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Маму жениха видно сразу. Свекровь на свадьбе яркая, самая элегантная, и выражение лица, словно на войну сына провожает. Короче, классика.
SmartSelect_20240608-211007_Chrome.jpg
Такая мама вполне способна сама сходить на войну и вернуться с победой... выражение лица а-ля бригадный генерал, не меньше... 066
 
Извините, меня сегодня частицы протонов по голове из космоса ударили, как Незнайку кусочек Солнца. Продолжу изливать.
Это три сестры герцога Вестминстерского.

Сестра герцога Вестминстерского и леди Виола Гросвенор и его шурин Ангус Робертс.
85842389-13506019-The_Duke_of_Westminster_s_sister_and_Lady_Viola_Grosvenor_and_hi-a-171_17177...jpg

Тамара Гросвенор, по мужу ван Катсем, супругом и дочерью.
85849833-13506019-image-a-80_1717779040621.jpg

Леди Эдвина Гросвенор и ее супруг Дэн Сноу.
gettyimages-2156488610-1024x1024.jpg

Теперь про шкандаль, без которого в аристократических семействах никуда. Соседи в сообществе евро-роялс сообщают слух.
Когда в этом же соборе венчалась старшая сестра нонешнего жениха, Тамара, с Эдвардом ван Катсемом, на торжество были приглашены и Чарльз с Камиллой, на тот момент — ноябрь 2004 — еще не женатые, но уже открыто жившие вместе. Посему им было предложено прийти и сидеть по отдельности, потому что дескать еще и королева с Филиппом прибудет, типа моветон и протокол. Когда Чарльз спросил — вотзефак, его послали, сославшись на вышесказанное. На свадьбу по итогу они оба не пошли, разругались и с Вестминстерами и с ван Катсемами. С последними — окончательно. С герцогом же Чарльз незадолго до смерти того все же помирился. Но ложечки, как мы видим, нашлись, а осадочек остался. Хотя, блин, утерли ж уже все и всем, но нет.
Эвона как, и Франция, может быть, не при чем? Однако, долго же Камилла умеет серчать на своих врагов))
 
Последнее редактирование модератором:
Леди Эдвина Гросновер так торопилась, что забыла бюстгалтер надеть. А он бы не помешал. И вытачки нагрудные на место встали бы.И грудь не была бы расплющенной. Ужасно.
Остальные две сестры тоже не понравились.
Пойду пересмотрю иорданскую свадьбу, глазами отдохну.
 
Последнее редактирование:
А я вот думаю, что мадам Натали могут ждать сюрпризы в будущем. Не стоит без нужды ссориться с невесткой, особенно если сын тряпка. Будем наблюдать. 🤭
 
Леди Эдвина Гросновер так торопилась, что забыла бюстгалтер надеть. А он бы не помешал. И вытачки нагрудные на место встали бы.И грудь не была бы расплющенной. Ужасно.
Кажется, на леди Эдвине утягивающее боди, которое и сплющило грудь(( такое же и на принцессе Евгении, под платьем все видно.
 

Вложения

  • 1717763108599_lc_galleryImage_7_June_2024_The_Wedding_o.jpeg
    1717763108599_lc_galleryImage_7_June_2024_The_Wedding_o.jpeg
    137 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:
Другие гости. Наряды, напоминаю себе в 100500й раз, типичная английская классика. Нам босоножки на танкетке Софи Уэссекс в соседней теме не понравились. А тут точно такие же, да на свадьбе. Ох, милая Кэтрин, как невовремя пропала... Затмила бы всех и вся своим видом. А так приходится любоваться на приглашённых.
Screenshot_20240608-210952_Chrome.jpg
 

Вложения

  • gettyimages-2156466536-1024x1024.jpg
    gettyimages-2156466536-1024x1024.jpg
    159,8 KB · Просмотры: 78
  • gettyimages-2155768922-1024x1024.jpg
    gettyimages-2155768922-1024x1024.jpg
    189,7 KB · Просмотры: 79
  • gettyimages-2156470336-1024x1024.jpg
    gettyimages-2156470336-1024x1024.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 79
  • gettyimages-2156466554-1024x1024.jpg
    gettyimages-2156466554-1024x1024.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 94
А я вот думаю, что мадам Натали могут ждать сюрпризы в будущем. Не стоит без нужды ссориться с невесткой, особенно если сын тряпка. Будем наблюдать. 🤭
Эммм... Хью - тряпка??!! Это Вы так шутите, надеюсь?
 
У жениха была давняя любовь, как говорили друзья, любовь всей его жизни, но увы "жениться по любви не может ни один король", проблема девушки было её финансовое состояние.
Хью с Хариет разошлись уже лет 5 назад, как минимум, если не больше. Девочка была крайне специфическая. Видела очень много их совместных фото с разных частных мероприятий. Странненькая особа с не менее странненькими выходками. И финансовое состояние тут вообще было не при чём.
После неё Хью ушёл в подполье и его личная жизнь была полностью закрыта. С Оливией он с 2021 года встречался, а миру явил весной 2023.
 
Хью с Хариет разошлись уже лет 5 назад, как минимум, если не больше. Девочка была крайне специфическая. Видела очень много их совместных фото с разных частных мероприятий. Странненькая особа с не менее странненькими выходками. И финансовое состояние тут вообще было не при чём.
После неё Хью ушёл в подполье и его личная жизнь была полностью закрыта. С Оливией он с 2021 года встречался, а миру явил весной 2023.
А можно про странные выходки? Любопытно.
 
Хью с Хариет разошлись уже лет 5 назад, как минимум, если не больше. Девочка была крайне специфическая. Видела очень много их совместных фото с разных частных мероприятий. Странненькая особа с не менее странненькими выходками. И финансовое состояние тут вообще было не при чём.
После неё Хью ушёл в подполье и его личная жизнь была полностью закрыта. С Оливией он с 2021 года встречался, а миру явил весной 2023.
Леди Лаймдота, может посмотрите пару, характеристики личности, скелеты в шкафу, почему свела судьба, будет ваше желание?
 
Буду непопулярной, но мне невеста не понравилась, нет не внешне, ни платье, а именно как человек
Посмотреть вложение 86105
У жениха была давняя любовь, как говорили друзья, любовь всей его жизни, но увы "жениться по любви не может ни один король", проблема девушки было её финансовое состояние.
Полагаю со свекровью у молодой будут непростые отношения, мама жениха по фото спуску не даст...
А жених, ну подкаблучник ну ну с кем небывает...
Одним рыжим больше, одним, меньше.
И да, это моё личное ИМХО
Тоже думаю, что отношения между снохой и свекровью будут непростые. Но не из-за мамы. Я посмотрела видео с их свадьбы, поведение, жесты. Так вот, мне эта девочка видится с высоким самомнением, любимая и балованная. Из той породы, что думают и говорят о счастье, которое свалилось на жениха, потому что они дали своё согласие выйти за него. Тем более она уже не наивная девочка, а уже повидавшая жизнь. Самостоятельная, хотя, я уверена, что за ней всегда стоит семья, которая и поможет и поддержит, и возможно все её достижения с подачи родителей и родственников. Это как помните была у нас модельер Кира Пластинина. Папа купил компанию, специалистов, оплачивал все промо туры и гостей, лишь бы дочка занималась любимым делом, игралась в известного модельера. Правда всё это было убыточно. Когда она наигралась, всё свернули. Вот и эта девочка мне видится такой. Вроде успешно занимается элитными продуктами, но уверена, что в продвижении продукции помогают все родственники. Чтобы девочка чувствовала себя значимой. И она из тех кто сегодня с жаром говорит о пользе какого-нибудь продукта, завтра о пользе физ упражнений, послезавтра ещё чего-нибудь. Всегда занята проектами по улучшению.Т.е. желает сделать людей и жизнь на Земле лучше. Вот так и будут жить. Хью будет оказывать поддержку в продвижении компании жены, умиляться её "самодостаточности". Пока ей всё это не надоест и она не переключится на что-нибудь другое. И будет она успешная бизнес леди, за успехом которой стоит тихонько её богатый муж. Но возможно, вот это его и привлекло в ней. Привлекло то, что она не заглядывала ему в рот, не стремилась окрутить его и выйти именно за него замуж.
А вот про его "первую любовь всей жизни" читала, что она куда то уехала, вроде как учиться, и там у неё были серьёзные отношения. Т.е. показала, что Хью не является "её любовью всей жизни". Потом там не сложилось и она решила вернуться к нему обратно, но он отказался и предложил остаться просто друзьями.
И Хью мне не видится подкаблучником. Он из тех кто "мягко стелет, но твёрдо спать". Уже то, что ни чего не известно из его личной жизни говорит, что он осторожен и просчитан. Ну и компании его тоже вроде не банкротятся, приносят прибыль.
А мама просто видит, что этой девочкой не покомандуешь, не подстроишь под себя. Но опять же в таких семьях не принято открыто выяснять отношения. Дружить может и не будут, но просто встречаться по важным поводам, мило улыбаться и говорить о погоде. Они ведь ни в квартире живут, места много. К тому же у всех есть свои занятия, проекты, покровительства. Есть чем заняться. Да и внуки у дочек есть, если захочется поняньчиться.
 
Герцогу придется нелегко, надеюсь, я ошибаюсь.

До сих пор у него действительно была приватная жизнь - никаких скандалов, очень редко попадал на первые полосы журналов, как некоторые другие; поддерживал многие благотворительные инициативы, не будучи навязчивым какой он сострадательный.

Но для меня довольно странно, как вдруг у Оливии появилась богатая семья и даже аристократическое происхождение - еще два дня назад никто не мог найти информацию о ее семье, все, что о ней было известно, умещалось в два предложения.
 
А не кажется ли Вам, уважаемые леди, что у нас появилась ещё одна интересная тема для обсуждений? Я буду с интересом следить за новостями об этой паре. Если они будут, конечно. Странноватая свадьба, невеста не вызывающая интереса(кто у нас ее мышью обозвал, признавайтесь sarcastic )
Смотрела свадьбу Мег и "этого" и была в недоумении. Ничего о них не знала, но похихикала.
Посмотрела эту свадьбу. Скука, недоумение и удар по эстетике. Вспомнился Вицин: романтизму нету. Хочу дальше посмотреть к чему бы это.

View: https://youtu.be/U_beOJ6Fhvk?si=rtBhUp43aEoBCXXj
 
Маму жениха видно сразу. Свекровь на свадьбе яркая, самая элегантная, и выражение лица, словно на войну сына провожает. Короче, классика. Больше всего понравилась сумочка её. Надпись на французском "что есть любовь?". Философски.
Похоже,именно она и была причиной исчезновения из поля зрения Хью его " любви всей жизни".Очень волевая дама,видно.
Нашли похожую девушку,но из аристократок.
 
Немножко о прежней любови Хью...
https://dzen.ru/a/ZmOM7APO_x4bZwNU
Ну в роли первой девушки она смотрелась совсем неплохо. Веселая, легкая на подъем. Они встречались получается еще с юности - такие пары редко доходят до свадьбы сейчас, когда принято жениться к тридцати. Интересно, что сам герцог стабилен своих пристрастиях и имея столько денег и возможностей, ни в каких скандальных историях уличен не был. В этом ему бабник Вильям проигрывает.

А не кажется ли Вам, уважаемые леди, что у нас появилась ещё одна интересная тема для обсуждений? Я буду с интересом следить за новостями об этой паре. Если они будут, конечно. Странноватая свадьба, невеста не вызывающая интереса(кто у нас ее мышью обозвал, признавайтесь sarcastic )
Смотрела свадьбу Мег и "этого" и была в недоумении. Ничего о них не знала, но похихикала.
Посмотрела эту свадьбу. Скука, недоумение и удар по эстетике. Вспомнился Вицин: романтизму нету. Хочу дальше посмотреть к чему бы это.

View: https://youtu.be/U_beOJ6Fhvk?si=rtBhUp43aEoBCXXj

Зато дети должны получиться симпатичные. Может быть, когда-нибудь с Винзорами породнятся, в поколении Луи-Шарлотты
 
Назад
Сверху Снизу