Технические вопросы и проблемы форума | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Фу, зашла через почту свою, мы с Вами переписывались леди @ROYALS недавно и в вашем ответе есть ссылка, по ней и зашла
 
Не пойму в чем проблема, но я не могу найти на мобильном наш форум, хотела лежа почитать, но увы. Был в закладках, исчез.
У меня так же сразу началось, как новую ветку сделали. Всë время выходит "принцесса" всех годов, кроме 24. Я просто на главный экран иконку сделала и всë, с неë захожу. На мобильном так, на ноуте не пробовала.
 
Леди модераторы, у меня вопрос. Такое частое модерирование моих сообщений - это для чего? Последнее модерирование в теме про Уэльскую, например. Чем не понравился заголовок вне спойлера? Я так всегда делала. Заголовок отдельно, а тело статьи убирала в спойлер. Почему теперь это не правильно?
Опять же я заметила, что не модерируются большие фото и изображения, принесенные другими участниками.
Мои сообщения модерируются и по той причине, что с точки зрения модератора слишком большая цитата взята для ответа. Но некоторые участники, отвечая на один абзац, в цитату берут все сообщение, на которое отвечают. И ничего не модерируется.
Разные участники - разные правила?
Давайте тогда установим единое правило копирования статьи. А то я как-то не понимаю...
 
Леди модераторы, у меня вопрос. Такое частое модерирование моих сообщений - это для чего? Последнее модерирование в теме про Уэльскую, например. Чем не понравился заголовок вне спойлера? Я так всегда делала. Заголовок отдельно, а тело статьи убирала в спойлер. Почему теперь это не правильно?
Опять же я заметила, что не модерируются большие фото и изображения, принесенные другими участниками.
Мои сообщения модерируются и по той причине, что с точки зрения модератора слишком большая цитата взята для ответа. Но некоторые участники, отвечая на один абзац, в цитату берут все сообщение, на которое отвечают. И ничего не модерируется.
Разные участники - разные правила?
Давайте тогда установим единое правило копирования статьи. А то я как-то не понимаю...
Я вроде ничего не делала,может,другие модераторы.
На мой взгляд,неважно,где заголовок,на спойлере или вне его,главное,чтобы было скопировано само содержание.
 
На мой взгляд,неважно,где заголовок,на спойлере или вне его,главное,чтобы было скопировано само содержание.
И я не понимаю. dоntknоw Почему в прошлом году так было можно и правильно. А теперь уже неправильно. Тогда нужно сделать единые для всех правила как нужно приносить статью и каким должен быть размер фото или картинок.
 
Такое частое модерирование моих сообщений - это для чего?
Я тоже не модерировала.
Но не понимаю, в чем проблема и почему Вы так ревностно относитесь к модерации. Модераторы не обязаны отчитываться, поступают так, как считают нужным. Делают это не за плату, а чисто из любви к искусству. Если смысл сообщения не меняли, то и не вижу причины предъявлять претензии.
Я полагаю, что тот, кто модерировал, не хотел ничего плохого, хотел, чтобы было все красиво.
P.S. Эту тему, пожалуйста, не засоряйте. Она для технических проблем
 
не вижу причины предъявлять претензии.
Да я не предъявляю претензий. Мне просто непонятно что изменилось.
хотел, чтобы было все красиво.
Это хорошо. Только непонятно отчего то, что было красиво в прошлом году, в этом стало некрасиво. dоntknоw

Вы так ревностно относитесь к модерации
Не ревностно, а непонятно. Притащенную мной картинку модератор ужал, а соседнюю во весь экран нет. Загадочно. Но ведь должна же быть логика.
 
тему, пожалуйста, не засоряйте. Она для технических проблем
Но ведь это судя по всему какая-то делаемая мной систематическая неправильность. В какой теме еще выяснять как нужно правильно вставлять тексты статьи и чтобы было красиво?
Я ведь и поинтересовалась, чтобы модераторов лишними исправлениями не напрягать.

Вот прочитала Форум для чайников. Я вставляю статьи по варианту 2. Он легкий - всего две скобки в начале и конце статьи. Как в варианте 2 вставить заголовок статьи, чтобы он был названием спойлера? Я не поняла. dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Мне просто непонятно что изменилось.
Ничего не изменилось. Модераторы тоже люди и не сидят тут сутками. Что заметили, то сжали. Большинство сидят со смартфонов, там не особо видно, насколько большая картинка.
Не хотите помодерировать, леди Крошечка? Я думаю, что кто-нибудь с радостью уступит свое место. Да и в целом нам модераторов не хватает
 
Не хотите помодерировать, леди Крошечка?
Вот честное слово, я бы с удовольствием помогла. Но я во всех этих компьютерных примочках ничего не соображаю. Совсем. Меня ужимать фото из статей леди @Royal Owl учила. Огромное ей спасибо за терпение к моей тупости. С картинками учила. wacko2 Я - полный профан в этом деле. Не смогу помочь.
 
Вверху своего сообщения
Жмём на три вертикальные точки
Дальше на зачёркнутый глаз
Выпадает спойлер
Я ставлю обычно *
Потом "продолжить" нажимаем
далее можно текст
Один недостаток - незарегам под спойлером всё видно.
Надеюсь, недостаток со временем исправят
 
У меня возникло вот какое предложение - не добавить ли функцию " "вставить цитату" в редактируемое сообщение? Сейчас в редактируемое сообщение можно только прикрепить файл. Но иногда возникает необходимость отредактировать с цитатой или дополнить с цитатой. И приходится писать новое сообщение.
 
У меня возникло вот какое предложение - не добавить ли функцию " "вставить цитату" в редактируемое сообщение? Сейчас в редактируемое сообщение можно только прикрепить файл. Но иногда возникает необходимость отредактировать с цитатой или дополнить с цитатой. И приходится писать новое сообщение.
не понимаю, о чем речь... При редактировании та же панель инструментов, что и при создании сообщения. Кнопка - Цитата - в наличии

Screenshot_2.png

В любом случае, даже если я не так поняла, изменить это я не могу - я не разработчик платформы.
 
не понимаю, о чем речь..
Тест. Теперь я отправлю это сообщение, а затем попробую его отредактировать с цитатой.
Вот что получилось. А как взять в цитату текст другого пользователя, используя "кавычки" ? Сообразила

Это цитата от леди @Фрося. А как сделать, чтобы в цитате было понятно, что это ее цитата?stesnyayus!
 
Последнее редактирование:
Дамы подскажите как уменьшать фото. Когда несу фото предлагают два размера миниатюра и полный размер. Как сделать средний?
 
Назад
Верх Низ