Технические вопросы и проблемы форума | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Дамы объяснили - это смайлик «думаю», но он появляется автоматически, против моего желания. И убрать не получается.
леди пишет "думаю", а в тексте вместо этого слова видит смайлДумаю А может слово "идея" пишет, а вместо слова idea. Один из этих вариантов, я думаю.:)
Вот тоже написала слово "думаю", отправила ответ и только потом в голову пришло, что может тоже смайл появиться на этом месте. Но, нет. Видимо, если предложение начинается именно с этого слова, то и появляется автоматом смайл, а если вторым, в связке с каким-то междометием или как-то иначе, то такой фокус уже маловероятен. Я так думаю!:)
 
Прошу прощения за оффтоп, но наболело.
Уважаемые леди-модераторы, чем обусловлено вынесение обсуждения Арчи в отдельную тему?
Этот виртуальный ребенок, существующий пока только в воображении ММ, абсолютно неотделим от нее, никаких самостоятельных действий не производит и не в состоянии производить, и никак ничем неинтересен отдельно от ММ.
Ну тупо неудобно, выискивать какие-то сообщения связанные с ним, в отдельной теме, думаю никто этого и не делает.
Я просто заметила, что некоторые комменты пропадают, пошла их искать и наткнулась.
Верните, пожалуйста, возможность упоминать Арчи в основную тему ММ.
В конце концов, мы же обсуждаем там Гарри, Дорию и Лилибетку, а по логике создания этой ветки форума, им тоже каждому нужно создать свою ветку и ни в коем случае не упоминать их в основной теме )
 
У меня вопрос к леди @ROYALS .
Модераторы - это такие же участники форума и такие же пользователи, хотя и наделенные ещё некоторыми функциями. Почему они освобождены от возможности быть заблокированными, как пользователи?
 
У меня вопрос к леди @ROYALS .
Модераторы - это такие же участники форума и такие же пользователи, хотя и наделенные ещё некоторыми функциями. Почему они освобождены от возможности быть заблокированными, как пользователи?
Добрый день, леди Крошечка-хаврошечка!
Именно потому, что они модераторы. Это администрация форума - их сообщения должны видеть все форумчане.
Если есть какие-то проблемы с модераторами, пишите в личку - публичное обсуждение действий модераторов запрещено правилами.
 
Добрый день, леди Крошечка-хаврошечка!
Именно потому, что они модераторы. Это администрация форума - их сообщения должны видеть все форумчане.
Если есть какие-то проблемы с модераторами, пишите в личку - публичное обсуждение действий модераторов запрещено правилами.
Cпасибо за разъяснение, леди @ROYALS.
 
Я просто заметила, что некоторые комменты пропадают, пошла их искать и наткнулась.
Вообще-то Леди-Модераторы в этом случае комментарии не удаляют из темы Меган, а копируют в тему Арчи.
чем обусловлено вынесение обсуждения Арчи в отдельную тему?
Тем, что если кому-то понадобится найти какую-то информацию об Арчи или его фото, сделать это в теме Меган будет абсолютно невозможно
 
Странно. Вроде бы в другую тему постила 😞
Уважаемые леди!
Для обсуждения темы «наездов» на БКС создана отдельная тема. На такой шаг пришлось пойти для упорядочивания приносимой информации. Так как данный вопрос касается многих членов БКС и, скорее всего, быстро не исчерпает себя, обсуждение шло параллельно в трёх темах, смещаясь от основных героев и создавая хаос.

Исходя из вышеизложенного прошу всю информацию на заданную тему нести СЮДА
 
Не вопрос и не проблема. У меня к вам, уважаемая, леди Royals, благодарность! Спасибо за снежок! Настроение ракетой взлетело!!!!!
 
Леди Модераторы, есть проблемы при размещении в Спойлере изображений.
1. Когда изображения пользователь размещает под Спойлер, их видно.
2. При нажатии кнопки Ответ вместо изображения появляются значки перечеркнутые.
3. Увидеть изображение можно только нажав кнопку Ответ пользователем или тем, кто смотрит Спойлер или если перейти по ссылке (к сожалению не все леди дают ссылку).
 
Леди Модераторы, есть проблемы при размещении в Спойлере изображений.
1. Когда изображения пользователь размещает под Спойлер, их видно.
2. При нажатии кнопки Ответ вместо изображения появляются значки перечеркнутые.
3. Увидеть изображение можно только нажав кнопку Ответ пользователем или тем, кто смотрит Спойлер или если перейти по ссылке (к сожалению не все леди дают ссылку).
Добрый день!
Извините за задержку с ответом, некогда в последние дни бывать на форуме.
Честно говоря, вообще не поняла, о чем идет речь... Можно дать ссылку на какой-нибудь проблемный пост или хотя бы скриншот проблемы?
 
Честно говоря, вообще не поняла, о чем идет речь
Можно я попытаюсь объяснить? Наверное это та же самая проблема, которая у меня тоже встречается.
Статья, чаще из Дзена, копируется и прячется под спойлер. При чтении при открывании спойлера картинок нет, а есть красные крестики на местах картинок . Но если эту статью взять в цитату, то в ответе она открывается с картинками...
 
Можно я попытаюсь объяснить? Наверное это та же самая проблема, которая у меня тоже встречается.
Статья, чаще из Дзена, копируется и прячется под спойлер. При чтении при открывании спойлера картинок нет, а есть красные крестики на местах картинок . Но если эту статью взять в цитату, то в ответе она открывается с картинками...
Еще раз попрошу дать ссылку на проблемный пост...
Я пролистала 5 последних страниц в теме о Меган, открыла все спойлеры, которые там были - нигде не увидела ничего подобного. Вот скрин одного из постов со спойлером:
Screenshot_1.png
Вот ссылка на этот пост. Вы в нем видите картинки?
Или я что-то не так понимаю?
 
Еще раз попрошу дать ссылку на проблемный пост...
Я пролистала 5 последних страниц в теме о Меган, открыла все спойлеры, которые там были - нигде не увидела ничего подобного. Вот скрин одного из постов со спойлером:
Посмотреть вложение 46235
Вот ссылка на этот пост. Вы в нем видите картинки?
Или я что-то не так понимаю?
Я попробую найти такой спойлер без картинок. Но искать нужно из тех спойлеров тех, которые не исправлены модераторами.
Может и леди @Grey Angel подключится тоже?
 
У меня тоже встречается:
Герог и герцогиня Йоркские, стр. 68, пост 1354

Посмотреть вложение 46251
хм... Даже не знаю, что сказать... Все проверила, не вижу никаких препятствий для отображения картинок. Попробовала даже разместить эту статью на другом сайте - все отображается. Проведу сегодня техническое обслуживание и обновление платформы. Больше даже не знаю, что еще можно предпринять. Если бы это было массовым явлением, то можно было бы обратиться в техподдержку сервера...
Насколько часто ТАКОЕ происходит?
 
хм... Даже не знаю, что сказать... Все проверила, не вижу никаких препятствий для отображения картинок. Попробовала даже разместить эту статью на другом сайте - все отображается. Проведу сегодня техническое обслуживание и обновление платформы. Больше даже не знаю, что еще можно предпринять. Если бы это было массовым явлением, то можно было бы обратиться в техподдержку сервера...
Насколько часто ТАКОЕ происходит?
Я в последние дней 10 сталкиваюсь в основном с отредактированными модераторами спойлерами. Там такого не бывает. А раньше встречала довольно часто.
 
Назад
Верх Низ