Технические вопросы и проблемы форума | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

С 7 октября у меня появилась проблема. При вставки цитаты появляется окно с сообщением "Упссс, мы столкнулись с проблемой и т.д." Но при закрытии этого "Упссс", цитата все таки появляется в тексте моего сообщения. Я была уверена, что в течение нескольких дней все наладится. Но сегодня столкнулась с трудностями взятия цитаты из теста. т.е. не все сообщение брать в цитату, а только часть сообщения. При попытке вставить выделенный в цитату текст, он исчезает. Это только моя проблема?
 
Это только моя проблема?
проверяю у себя.
При вставки цитаты появляется окно с сообщением "Упссс, мы столкнулись с проблемой и т.д."
у меня не появилось

Но сегодня столкнулась с трудностями взятия цитаты из теста. т.е. не все сообщение брать в цитату, а только часть сообщения.
и часть сообщения тоже процитировалась без проблем.

Есть ли у кого-то еще такие проблемы?
 
Дорогие модераторы и администраторы, наверное вы руководствуетесь идеей сокращения места, когда объединяете несколько коротких сообщений одного пользователя в одно большое. Но порой нарушается нить повествования и логика.
Так например, вчера мои несколько коротких постов были объединены модератором в один под номером 33717 в теме "Меган Маркл и ее подкаблучник-2021" страница 1686. Но посмотрите, какая ерунда получилась. Я взяла в цитату сообщение от леди @Jaelle номер 33718 и ответила ей. После объединения моих сообщений в один, мой ответ с цитатой от нее получился раньше ее слов, которые я взяла в цитату, чтобы ей ответить. sarcastic
Наверное объединение - это оптимизация. Но глупость в результате не есть хорошо.
 
Сообщения объединяются только тогда, когда между ними нет сообщений других пользователем, т.е. они идут одно за другим - никакая логика не ломается.
Недавно у нас был случай, когда по ошибке один из модераторов объединил воедино несколько постов от разных пользователей. Где-то выше писали об этом. Возможно, Вы имеете ввиду именно этот случай
 
Сообщения объединяются только тогда, когда между ними нет сообщений других пользователем, т.е. они идут одно за другим - никакая логика не ломается.
Да нет, в моем случае было иначе. Я ответила на два сообщения 33 714 и 33 716. Мое сообщение было под номером 33 717. Затем появилось сообщение 33 718. И я ответила на него, взяв в цитату. Утром обнаружила, что все три мои сообщения объединены в одно, причем получилось так, что мой ответ на цитату 33 718 сообщения оказался раньше него. wacko2 А сейчас, после редактирования модератора мой ответ на 33 718 сообщение и вовсе пропал.
Возникает еще один вопрос - это нормально, чтобы скрыть косяк, убирать сообщения, которые не нарушают правила форума?
Тогда зачем вообще что-то писать, если это может быть убрано...

Прошу прощения. Ответ не пропал. Он переместился в сообщение 33 739. Но все равно неприятно.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения. Ответ не пропал. Он переместился в сообщение 33 739. Но все равно неприятно.
Я не знаю, как и почему модератор совместила Ваши сообщения. Возможно, ошиблась, возможно, был какой-то глюк. Определить это я не могу, потому что у администратора все сообщения нумеруются по-другому - сплошной нумерацией через все темы. И объединенные модератором сообщения следовали одно за другим.
Когда я разбиралась с тем, что произошло, то попыталась вернуть сообщение к исходному состоянию.
Это не получается - часть сообщения просто исчезает. Тогда я вручную скопировала эту часть и вставила в следующее Ваше сообщение, чтобы оно не нарушало порядок.
Не думаю, что модератор сделала это специально, просто произошла ошибка - модераторы тоже люди!
Извините, за доставленные неудобства!
 
Я не знаю, как и почему модератор совместила Ваши сообщения. Возможно, ошиблась, возможно, был какой-то глюк. Определить это я не могу, потому что у администратора все сообщения нумеруются по-другому - сплошной нумерацией через все темы. И объединенные модератором сообщения следовали одно за другим.
Когда я разбиралась с тем, что произошло, то попыталась вернуть сообщение к исходному состоянию.
Это не получается - часть сообщения просто исчезает. Тогда я вручную скопировала эту часть и вставила в следующее Ваше сообщение, чтобы оно не нарушало порядок.
Не думаю, что модератор сделала это специально, просто произошла ошибка - модераторы тоже люди!
Извините, за доставленные неудобства!
Это Вам спасибо! За Ваш интересный сайт. за чудесный форум, за труд. И за Терпение.
Я вообще-то пришла извиниться. Накатило что-то на меня. Наворчала. Простите меня пожалуйста. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
При написании поста не могу вставить фото, убрать под спойлер - не работает ни одна опция.
 
Добрый день!
Боюсь, что проблема со стороны Вашего браузера, потому что форум работает в штатном режиме, фотографии вставляются
спойлер тоже работает
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 6

Факты о Камилле Паркер, о которых редко говорят​

8 октября
7,6 тыс. прочитали


Недавно я готовила статью о Камилле и Диане и столкнулась с тем, что в русскоязычном интернете мало информации о герцогине Корнуолльской. Везде одно и тоже - бурная молодость помешала стать королевской невесткой, разговор о тампонах и драма с Уэльскими. А как же ее образование или где работала?
Рекомендую прочитать , потому что некоторую интересную информацию о Камилле я дублировать не стала.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Камилла слева


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Повезло Камилле, большая часть ее жизни прошла без смартфонов. Ее фото до 90ых трудно найти.
В детстве сверстники дали Камилле неприятное прозвище - “lantern jaw” (челюсть фонаря). После него услышать "ротвейлер" от Дианы уже не так обидно. Обманутая соперница хоть воздержалась от упоминания особенностей внешности, наоборот, оценила хватку.
Как и Чарльз, Камилла увлекается рисованием. В молодости она брала частные уроки. Видимо, эффект от занятий был невелик, потому что она выбросила почти все свои работы.
Вероятно, Камилла хорошо готовит. Ее сын, кулинарный критик, утверждает, что именно мама вдохновила его посвятить жизнь кулинарии.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В 2010 году на машину, в которой были Чарльз с Камиллой напали студенты, проводившие демонстрацию против закона об образовании. Разбили стекло, вылили банку краски, хотели перевернуть автомобиль, кричали: "отрубить им головы".
Первый муж Камиллы - католик. Их свадебная церемония прошла по римско-католическому образцу. Сама Камилла не стала менять веру, но детей воспитала католиками. Оба ребенка предпочли жениться в англиканской церкви. То ли из-за супругов-протестантов, то ли из-за архитектуры, то ли из-за излишне строгого воспитания бабушки-католички Энн Паркер-Боулз.
Перед свадьбой с Чарльзом появился слух (возможно, его придумали поклонники Дианы), что Камилла все-таки католичка, а поэтому нежелательно будущему королю и главе англиканской церкви жениться на ней.
В отсутствии мужа Камилла часто принимала у себя Чарльза. Любовники пытались скрывать это. Для этого Камилла заставляла своих сотрудников выключать весь свет, когда ее любовник подъезжал, а Чарльз обязательно уезжал до восхода солнца на следующее утро. Эти ночные свидания принесли Чарльзу жуткое прозвище: “Князь Тьмы”.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На концерте в честь золотого юбилея Королевы. 2002 год. Неунывающая герцогиня
В начале 90х начинает вырисовываться любовный треугольник Диана-Чарльз-Камилла. Отец последней потребовал встречи с принцем, чтобы поговорить по-мужски. Майор Брюс Шанд обвинил королевского любовника в том, что тот разрушил жизнь его дочери. К концу разговора Чарльз был в слезах.
Трудно не согласиться с отцом Камиллы. Чарльз из-за своей нерешительности и неуверенности ставил под угрозу психически нестабильную Диану, Камиллу, которая не была защищена охраной от прессы и недоброжелателей и, конечно, свою мать.
Брюс Шанд умер в 2006 году. В те годы Диана уже погибла, а великовозрастная Камилла ходила в подружках принца. Тяжело болея, отец Камиллы опять встретился с Чарльзом и настоятельно попросил проявить смелось и определиться со статусом Камиллы. Он не хотел умирать, не пристроив дочь.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Первое появление Камиллы на публике после смерти Дианы. Октябрь,1998. Да, почти год она не выходила из дома, который был окружен представителями прессы. Мне одной нравится ее шляпка?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Так изящно поправлять волосы, немного откинув голову, может только она одна.
После выпуска биографии "Диана, ее правдивая история" Камиллу забросали булочками в супермаркете.
Одним из свадебных подарков Камилле и Чарльзу было выступление российской оперной певицы Екатерины Семенчук. Для этого она специально приезжала в Великобританию.
Камилла перенесла гистерэктомию - удаление матки.
Меган не единственная поклонница сомнительных способов исцеления. Камилла и Чарльз являются пациентами доктора Мосарафа Али - эксперта по комплексному здоровью и альтернативному исцелению.
В Уэльсе есть паб с именем Duchess of Cornwall Inn. Чарльз постарался.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сразу после развода Чарльз нанял имиджмейкера, дабы улучшить образ Камиллы. Они достигли некоторого прогресса, но он испарился из-за трагической гибели Дианы. Им пришлось начинать заново.
Немного о патронажах Камиллы.
Мама и бабушка Камиллы страдали остеопорозом. Поэтому важное место в ее благотворительной деятельности занимает борьба с этим заболеванием. Она присоединилась к Национальному обществу остеопороза в 1997 году, до вступления в БКС. Камилла регулярно помогает собирать деньги организации, не гнушаясь выступать в развлекательных программах, типа "Танцы со звездами" (разумеется, она не была конкурсанткой) или в радиодраме "The Archers", где она сыграла саму себя. За свою работу в этом направлении она получила несколько премий.
К своей помощи жертвам сексуального насилия Камилла смогла привлечь государственных деятелей - бывшего премьера Терезу Мей, Бориса Джонсона. Она открыла первый специализированный центр по поддержке жертв насилия в Северной Ирландии. Ее деятельность распространилась и на Страны Содружества, в которых женщины находятся в более уязвимом положении. Только недавно она стала патронировать центр Мирабель - первый справочный центр по вопросам насилия в Нигерии.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Все знают, что Камилла очень любит собак (как и ее свекровь). Естественно, что это отразилась на ее деятельности. Кроме покровительства приютов и организаций, помогающих бездомным животным, Камилла курирует фонд Medical Detection Dogs, занимающийся онкологией у собак.
В рамках повышения грамотности и интереса детей к чтению Камилла постоянно проводит конкурсы (а иногда выступает судьей), на которых надо писать рассказы.
Кроме британских организаций, Камилла покровительствует голландскому обществу П.Г.Вудхауза. Это отражение ее любви к чтению, когда-то она пыталась изучать французскую литературу в институте.
Что то опять не получилось под спойлер убрать. Надо почитать руководство снова. Прошу Ледимодераторы вашей помощи. Будьте добры, уберите по Спойлер.
 
Столкнулась с такой проблемой - написанное слово "думаю" в предварительном просмотре преобразовалось в смайлик Думаю, исправила, но при предварительном просмотре слово опять заменилось этим смайликом. Изменила "думаю" на "предполагаю". Хотелось бы узнать как в дальнейшем избежать замены слова смайлом, потому как я не всегда "предполагаю", иногда я все-таки "думаю" Хи-хи-хи
 
Как отключить push уведомления?
В настройках всё выполнила, тем не менее, ящик усердно забивается ((
 
Столкнулась с такой проблемой - написанное слово "думаю" в предварительном просмотре преобразовалось в смайлик Думаю, исправила, но при предварительном просмотре слово опять заменилось этим смайликом. Изменила "думаю" на "предполагаю". Хотелось бы узнать как в дальнейшем избежать замены слова смайлом, потому как я не всегда "предполагаю", иногда я все-таки "думаю" Хи-хи-хи
У меня тоже такая штука была. Всё прошло, когда я вычистила кэш браузера. Хотя вполне возможно, что эта проблема с кэшем и не связана.
 
У меня тоже такая штука была. Всё прошло, когда я вычистила кэш браузера. Хотя вполне возможно, что эта проблема с кэшем и не связана.
Надо будет почиститься и посмотреть, изменится что или нет, хотя я периодически кэш чищу.
 
Какая Какая лампочка?
леди пишет "думаю", а в тексте вместо этого слова видит смайлДумаю А может слово "идея" пишет, а вместо слова idea. Один из этих вариантов, я думаю.:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ