Технические вопросы и проблемы форума | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

. Дамы, ну не умею из дзена правильно вставлять ролики. Но посмотрите на "нашего" офицера. Повышение? За заслуги перед отечеством. Теперь он не только Гаврилу, но и Транс контролировать будет.
Жму руку
Жмем на изогнутую стрелочку под роликом справа, выбираем "Скопировать", несем ссылку в свое сообщение. Всё!
 
Жму руку
Жмем на изогнутую стрелочку под роликом справа, выбираем "Скопировать", несем ссылку в свое сообщение. Всё!
Только сегодня рассмотрела, какая плоская физия у Лизки и на ней нос, как клюв ястреба. И идет как- то боком.
 
А мр4 запись с экрана можно через какой-то хостинг сюда скинуть?
Радикал не работает, другие не могу найти (
 
К сожалению не получается через файлообменник ((
 
Последнее редактирование:
это 7 секундный кусочек видео,когда они уезжают и машут людям. До непосредственно посадки в машину.
Кэтрин на чудо-юдо просто мельком глянула, а та сразу суетиться, за волосы схватилась.
Ну и обсуждение под видео похоже на наше.
Да, там прям надо видеть эмоции Меги на скооолькооо ей не то, что некомфортно, а аж страшно стало!))


По ссылке можно скачать.
Там не много
 
Не вставляются изображения с Пикабу в этом сообщении: https://forum.newsroyals.ru/threads/o-prekrasnyx-dragocennostjax-i-ukrashenijax.27/post-207764
Точнее, как бы вставляются, но вместо них я вижу значок битого изображения.

P.S. И как поменять пол в профиле?
Фото поправила. А с остальным к администратору
 
P.S. И как поменять пол в профиле?
никак. В настройках форума нет графы "Пол". Если Вы имеете в виду форумные звания, то для мужского пола я их меняю вручную при обращении. Вам нужно поменять звания на мужской эквивалент?
 
Лю-юди-и! Кто понял, что я наваяла в теме "Меган Маркл..."? И как это можно удалить? Это я на радостях, ставши баронессою, чегой-то не то нажала. За баронессу спасибо, за помощь заранее благодарна.
 
Лю-юди-и! Кто понял, что я наваяла в теме "Меган Маркл..."? И как это можно удалить? Это я на радостях, ставши баронессою, чегой-то не то нажала. За баронессу спасибо, за помощь заранее благодарна.
Если Вы о продублированном посте, то поправила)
 
У меня сегодня форум тупит: долго грузится. Причем такая фигня только с форумом. Всё остальное просто летает...
 
Да, я уже заметила... Переход со страницы на страницу происходит быстро, а вот сама страница загружается крайне медленно. Впервые с таким сталкиваюсь. Но я пока продолжаю обслуживание
 
а вот сама страница загружается крайне медленно.
Когда страница загружается, почему-то происходит долгое ожидание ответа от mc.webvisor.org. Если это поможет...
 
Назад
Верх Низ