"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 579 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сама заметка не содержит ничего, что бы мы не читали, кроме последней фразы:" Как сообщают британские СМИ, Дворец предложил Сассексам, чтобы они отправили детей вместе с Дорией Рэгланд в Виндзор". Как мило. girl_crazy . Вы не находите? Я аж прослезилась от умиления. А кто конкретно предложил? Наверное Вильям захотел увидеть любимых племянников. А может и король по внучатам соскучился . А может наконец Дворец захотел проверить наличие так называемых детей. Особенно Лили-цветуечка.

А что...
Официально пригласили- как отвертеться?
Приедет Дория с дИтями, соберут всех где нить в подвале замковом и вежливо расскажут как они ВСЕ будут жить дальше...
Ежели дети есть, и там хоть что от Гаврилы присутствует, то звиняйте граждане, бабуля велела рОстить дитяток в семье королевской, воспитывать с молодых КОГТЕЙ, чтоб потом не облажались, как ихняя мамаша..
Вот у нас и записочка есть, про бабушкину волю.
И не переживайте, сыты будут, обуты, одеты...присмотрены. Вам то некогда теперь, на работу ходить надо...
А Дорию придется тут оставить. Чтоб про вуду забыла. Будет за королевским питомником собачьим присматривать. Она это любит.
А мы за ней...
 
Понравились комментарии, точнее и не скажешь:

Возможность позволить детям проводить время со своей прабабушкой уже прошла. Делай то, что должен, и уходи.

Бессмысленно таскать детей (и Дорию) через весь этот путь, когда их родители практически не прилагали усилий, чтобы привести их к покойной королеве, когда она была жива. Они могут привести их на встречу с Чарльзом и остальными членами семьи через несколько месяцев, может быть, на Рождество, когда все немного уляжется и у РФ будет больше времени. Это государственные похороны, и в центре внимания должна быть покойная королева Елизавета II, а не кто-либо другой. Но она пытается из похорон устроить шоу имени себя.


Лично я надеюсь, что это просто вброс и она не на столько больна на голову, чтобы это устроить. Её же потом БКС уничтожат.
Думаю, что это вброс больной на всю голову кикиморы через бульварную газетёнку Дэйли
Мэйл. Наверняка она пробует "палкой лёд", если удастся шантаж, будет торговаться за дополнительные плюшки, надеясь что в период траура ей выдадут всё что мадам желает. Как есть неадекватная продажная тварь, которая не умеет просчитывать на 2 хода вперёд. Капец!
 
Думаю, что это вброс больной на всю голову кикиморы через бульварную газетёнку Дэйли
Мэйл. Наверняка она пробует "палкой лёд", если удастся шантаж, будет торговаться за дополнительные плюшки, надеясь что в период траура ей выдадут всё что мадам желает. Как есть неадекватная продажная тварь, которая не умеет просчитывать на 2 хода вперёд. Капец!
Вот я тоже думаю, что это информация от "инсайдера в мятом пальто". Телефон, к сожалению, у придурошной не смогли отобрать. Вот и создаёт инфошум вокруг себя. Поскольку никуда выйти нельзя, приходится хоть так напоминать о себе. Думаю
 
Выложили на насиках.Капец!
...насики, а как вам видео где все четверо стояли у машины перед отъездом и была такая ситуация, что Кейт прямо пошла на Мегу, с таким выражением лица! А Мега отступила и прямо таки растерялась/ испугалась и ее прямо Гарри направил. Она даже забыла как махать))) А Кейт отвернулась и взяла себя в руки, но видно что аж зубы сжала. (с)
Катя против Мемки
 
Вот я тоже думаю, что это информация от "инсайдера в мятом пальто". Телефон, к сожалению, у придурошной не смогли отобрать. Вот и создаёт инфошум вокруг себя. Поскольку никуда выйти нельзя, приходится хоть так напоминать о себе. Думаю
Совместным хождением в народ Уильям открыл ящик Пандоры, теперь посыпятся инсайды. Пустили козлов в огород.
 
Выложили на насиках.Капец!
...насики, а как вам видео где все четверо стояли у машины перед отъездом и была такая ситуация, что Кейт прямо пошла на Мегу, с таким выражением лица! А Мега отступила и прямо таки растерялась/ испугалась и ее прямо Гарри направил. Она даже забыла как махать))) А Кейт отвернулась и взяла себя в руки, но видно что аж зубы сжала. (с)
Катя против Мемки
А чо, красавчики)) Вилю довели до состояния бешенства... Катя, видимо, держалась до последнего, но и ее прорвало... Вполне возможно, что в том месте, где обитает сладкая парочка, и полы скользкие, да еще и лестницы крутые... Шутки шутками, но Мемка явно нарывается - писаясь со страху все равно продолжает тявкать... После похорон со стороны КС явно будут какие-то телодвижения, мадама их доведет, а нервы у семьи сейчас на пределе...
 
Там дейли мейл пишет, что МиГ пытаются организовать доставку своих детей с Дорией на похороны. Мол, так надолго не разлучались. Хотела бы я на это посмотреть.
На детей и Дорию или на что — это?
Там написали, что возможно они привезут свой помет в ЮКей, на похороны вряд ли, маленькие слишком, они там орать будут, как вся мелкота, когда устают или скучно.
 
... и как только она окажется за морем-океаном, она припомнит БКС свои подгибающиеся ножули в черных колготках и все остальное ...
Вот-вот, сдаётся мне, что все эти нервные движения - задел на будущие страдания в бесконечных интервью, как её бедняжке было страшно и не уютно в машине со злобными Уэльскими, отсюда все эти ужимки, взгляд побитой собаки, но так как актриса она хреновая, спекуляция образа жертвы, страдающей напрасно в токсичной семье, по-моему, не очень удалась.
 
index.php

Меган открывает свое наследство от Королевы :) Говорят, от американцев картинка )
 
А вот как на самом деле Мегру принимает публика, без проплаченной Нетфликс массовки.
Потому и не хотела ехать звезда, знала, что её ждёт.
Только посмотрите на эти взгляды, как она тянет свои рученьки, а от нее отворачиваются. Хорошо хоть освистывать не стали



View: https://twitter.com/TinkyTink/status/1568645886766358528?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1568645886766358528%7Ctwgr%5E5f55cf230115b8835b0cf48b1cf8e14e00c67729%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fforum.baginya.org%2Findex.php%3Fthreads%2FD09CD0B5D0B3D0B0D0BD-D0B8-D093D0B0D180D180D0B8-D093D0B5D180D186D0BED0B3D0B8-D0A1D0B0D181D181D0B5D0BAD181D0BAD0B8D0B5.10114%2Fpage-3175
 
Сама заметка не содержит ничего, что бы мы не читали, кроме последней фразы:" Как сообщают британские СМИ, Дворец предложил Сассексам, чтобы они отправили детей вместе с Дорией Рэгланд в Виндзор". Как мило. girl_crazy . Вы не находите? Я аж прослезилась от умиления. А кто конкретно предложил? Наверное Вильям захотел увидеть любимых племянников. А может и король по внучатам соскучился . А может наконец Дворец захотел проверить наличие так называемых детей. Особенно Лили-цветуечка.

Думается, что мадам гецогиня пытается облагородить причину, по которой будет отсутствовать на похоронах. Посмотрев видео, еще раз убедилась в своей мысли, что на любом мероприятии, по любому случаю, мадам всегда оттягивает часть внимания на себя своей нелепостью, неуместностью, своими потугами быть Самой Крутой Леди. На видео очень похожа была на дворцовую ворону. Однако допускаю, что вырвет право сопровождать Гарри, прогнутся из политесу.
 
На детей и Дорию или на что — это?
Там написали, что возможно они привезут свой помет в ЮКей, на похороны вряд ли, маленькие слишком, они там орать будут, как вся мелкота, когда устают или скучно.
В целом на ситуацию. Вы же понимаете, что если это случится, то общественность с ума сойдёт. Одна проходка на 40 минут чего стоит, а тут ни разу не появлявшиеся на публике дети прилетят. Очевидно, что если бы хотели привезти и не пиариться, привезли бы уже.
 
К сожалению не получается через файлообменник ((
это 7 секундный кусочек видео,когда они уезжают и машут людям. До непосредственно посадки в машину.
Кэтрин на чудо-юдо просто мельком глянула, а та сразу суетиться, за волосы схватилась.
Ну и обсуждение под видео похоже на наше.
 
Очевидно, что если бы хотели привезти и не пиариться, привезли бы уже.
Выторговывают банкет за чужой счёт. На халяву прилетели в ВБ, обязательств не выполнили, ссылаясь на покойную. Теперь давят на жалость и торгуются со всеми, срочно, мол, привезите мамДорию, лепшую подружку бабЛизы, ну и заодно ребятишек каких-нибудь захватите.
Только с каких радостей БКС или организовавшие сей "тур" должны платить за бизнес-джет?
Метнулась бы сама мадама за дитями, успела б к похоронам вернуться даже экономклассом
 
Впечатление после этого шоу с цветами:
Уильям и Кетрин очень уверены в себе, чуствуется превосходство над Гарри с супружницей. Компромата, связывающего Уэльским руки, нет или больше нет)))
Рычаг воздействия на Меган скорее всего- денежное содержание семейки, которое в руках Уильяма. Меган будет делать то, что прикажут Уэльские, Имхо. СМИ фантазируют кто во что горазд, чтобы повысить просмотры ( про детей и беременность).
 
Последнее редактирование:
это 7 секундный кусочек видео,когда они уезжают и машут людям. До непосредственно посадки в машину.
Кэтрин на чудо-юдо просто мельком глянула, а та сразу суетиться, за волосы схватилась.
Ну и обсуждение под видео похоже на наше.
Да, там прям надо видеть эмоции Меги на скооолькооо ей не то, что некомфортно, а аж страшно стало!))


По ссылке можно скачать.
Там не много
 
Последнее редактирование:
В целом на ситуацию. Вы же понимаете, что если это случится, то общественность с ума сойдёт. Одна проходка на 40 минут чего стоит, а тут ни разу не появлявшиеся на публике дети прилетят. Очевидно, что если бы хотели привезти и не пиариться, привезли бы уже.
Они же совсем недавно своих детей привозили, если не врут, на юбилей Королевы. Всех зазывали в гости на д/р Лилибетки, но как-то не срослось. Так общественность с ума не сошла, привезли и привезли. На похороны маленьких детей никто не допустит, пусть молится, что бы её саму допустили.
 
Там дейли мейл пишет, что МиГ пытаются организовать доставку своих детей с Дорией на похороны. Мол, так надолго не разлучались. Хотела бы я на это посмотреть.
А маме года самой к им вернуться не судьба, не стоят они того, чтоб её минуту славы срывать???!! Я бы на месте семьи выкатила жесткие условия: либо сама к ним лети, Гарри в кругу семьи,есть кому поддержать и без тебя, либо если доставят сюда-то сидят тихо как мыши дома с бабулей,а на выходы их ни-ни, так как известно какими целями в действительности руководствуется наша мартышка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу