"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С иностранных полей: Аноним сказал, что аноним из американских СМИ здесь с чаем. У меня есть несколько коллег на местах по всей Великобритании, освещающих эти события. В моих кругах ходят слухи, что Гарри и Меган планировали свою собственную прогулку, чтобы поприветствовать доброжелателей - некоторые американские СМИ были уведомлены - затем принц Уильям узнал об этом и быстро закрыл это, "пригласив" их пойти с ним и Кэтрин.
 

Вложения

  • 3807F17C-C3E5-45F7-AFAE-B9040490592A.jpeg
    3807F17C-C3E5-45F7-AFAE-B9040490592A.jpeg
    195,7 KB · Просмотры: 113
С иностранных полей: Аноним сказал, что аноним из американских СМИ здесь с чаем. У меня есть несколько коллег на местах по всей Великобритании, освещающих эти события. В моих кругах ходят слухи, что Гарри и Меган планировали свою собственную прогулку, чтобы поприветствовать доброжелателей - некоторые американские СМИ были уведомлены - затем принц Уильям узнал об этом и быстро закрыл это, "пригласив" их пойти с ним и Кэтрин.
Всю "малину" на корню им зарубили. А у мегариков такие планы были и все коту под хвост.
 
Посмотрела видео. Впечатления и мысли от просмотренного: "протянутые оливковые ветви" исключительно в головах журналистов. Утки были выпущены "в люди" в самом приемлемом для БКС варианте. Чем уж там перед выходом их стреножили не знаю, но то что мадаму колбасило не по-детски, это факт, особенно в начале выхода! Потом немного пришла в себя, начала вести себя как всегда - звездить, хотя без ужимок и суеты ручонками не обошлось. Видать перед выходом все доходчиво было объяснено и похоже было даже частично усвоено. Но думаю, что надолго ее не хватит и как только она окажется за морем-океаном, она припомнит БКС свои подгибающиеся ножули в черных колготках и все остальное, что сможет родить ее восприятие мира. Что касается Гарри, то он по моему мнению, все же скорбный умом - совсем не соотносит свое поведение с поводом для этого выхода. Кэтрин просто кремень, силе характера можно только позавидовать. Не совсем только поняла, почему она от Уильяма отдалилась, он частенько с ней искал контакта.
Ну и самый примечательный и показательный момент на этом видео на 3:38:56 - 3:38:59 минутах - там мадама тычет пальцем в живот ребенку, а дитё после этого ее жеста отряхивает футболку два раза. Как бы сей момент вытащить из видео и увековечить в нашей теме "Фото и видео Меган и ее подкаблучника", а то подозреваю, он будет вырезан из трансляции.
 
Какая скорбь у Гарри? Это примитивное существо не способно на сильные чувства, если только они не касаются лично его.
Посмотрите на двух братьев, все и так ясно:
Посмотреть вложение 56466
На этом фото Уильям на отца похож как никогда раньше кмк. Все они с этими нервами и бессонными ночами сильно сдали и внешне постарели конечно, надеюсь что отоспятся, очухаются и станет полегче.

Насчет слишком плотных колготок сиятельной у меня есть версия) принесли-то ей колготки такие же как Катерине, но на размер больше, чтоб сиятельная корма поместилась :) вот на корме они и растянулись, а на снизу растягиваться не на чем, вот и эффект :)
(она конечно здорово похудела, но рядом с Катериной все равно выглядит толстой подружкой, как печально :) )
 
Какой милый коммент мне попался:
Мдаа, мега пёрла как танк в последние дни, давя и расталкивая всех недоброжелателей, аж светилась вся! И тут ей наступили на горло... Больше такой возможности подняться у неё не будет, всю оставшуюся жизнь она будет хрипеть и шипеть раздавленная, не быть ей королевой людских сердец.
 
Всю "малину" на корню им зарубили. А у мегариков такие планы были и все коту под хвост.
Вот и объяснились "говорящие" фото... старший брат, учитывая натянутые нервишки, явно был несколько не сдержан в своих рекомендациях по дальнейшему поведецию сладкой парочки... отсюда и страх в глазах Мумзи и явное пресмыкание перед ним Хаза... хотя Мемка видимо до последнего пыталась огрызаться, Хаз явно "слился" раньше...
Интрига: чем их так можно было напугать - окончательным отлучением от кормушки иль чем-то посерьезнее, типа тоннеля?..
 
С иностранных полей: Аноним сказал, что аноним из американских СМИ здесь с чаем. У меня есть несколько коллег на местах по всей Великобритании, освещающих эти события. В моих кругах ходят слухи, что Гарри и Меган планировали свою собственную прогулку, чтобы поприветствовать доброжелателей - некоторые американские СМИ были уведомлены - затем принц Уильям узнал об этом и быстро закрыл это, "пригласив" их пойти с ним и Кэтрин.
Вот тварины! Они попиариться решили на смерти Елизаветы. Как хорошо, что Карлуша и Уиллс им эту малину на корню срубили. И, видимо, за те 45 минут утке четко объяснили, что если хоть шаг в сторону, то ей ... в этом месте простор для фантазии.
"протянутые оливковые ветви" исключительно в головах журналистов.
Я так полагаю, что это выражение нужно понимать в не в смысле "мир навеки веков и любовь до гроба", а в смысле "перемирие на время похорон". Ведь даже в джунглях во время засухи у зверей есть перемирие у водопоя. Так что не будем придираться к словам.
 
Интрига: чем их так можно было напугать - окончательным отлучением от кормушки иль чем-то посерьезнее, типа тоннеля?..
Ну Уильям мужчина сильный, спортивный, высокий :) а Гарри на похоронах и в темных очках может походить, чай не наследник престола ;) :)
 
Кэтрин просто кремень, силе характера можно только позавидовать. Не совсем только поняла, почему она от Уильяма отдалилась, он частенько с ней искал контакта.
По-человечески ее можно понять.
Не так она представляла свой первый выход в качестве принцессы Уэльской.
А тут мало того, что уток принудительно навязали, ещё и заставили сидеть в одной машине с этой драной овцой, которая позволяла себе личные нападки на неё и на весь свет ее помоями обливала.
Может, овца еще и с разговорами /«соболезнованиями» лезть к ней пыталась. Какие нервы для этого нужны?
Поэтому понятно, что злилась и на Уильяма в том числе, что вынудил ее пойти на это.
Ничего, потом отойдёт, поймёт, что выхода не было. Положение обязывает.
 
Интрига: чем их так можно было напугать - окончательным отлучением от кормушки иль чем-то посерьезнее, типа тоннеля?..
Ставлю на "кормушку".
"Тоннель" уже поздно делать, любая трагедия в Монтеситах будет вывернута отрядом маркланутых во главе со скубидушкой и опять десятилетиями "отмываться" придется.
А вот кошелек прикрыть, это да, болезненно будет. Кстати, на мой взгляд Хаз не осознает этого (он с рождения на дотациях, не дадут загнуться), а вот его ханивайф четко понимает от кого денежки могут поступать. И она знает, что без денег БКС им кирдык. Вот и стелится перед Вилей как может.
 
Ну Уильям мужчина сильный, спортивный, высокий :) а Гарри на похоронах и в темных очках может походить, чай не наследник престола ;) :)
А знаете, дамы, что подумала. 45 минутами дело не ограничилось. Похоже на то, что и в дороге Мегрени мозг промывали. Эмоции у Уильяма свежие, не притушенные.
красноречиво1.jpg
 
По-человечески ее можно понять.
Не так она представляла свой первый выход в качестве принцессы Уэльской.
А тут мало того, что уток принудительно навязали, ещё и заставили сидеть в одной машине с этой драной овцой, которая позволяла себе личные нападки на неё и на весь свет ее помоями обливала.
Может, овца еще и с разговорами /«соболезнованиями» лезть к ней пыталась. Какие нервы для этого нужны?
Поэтому понятно, что злилась и на Уильяма в том числе, что вынудил ее пойти на это.
Ничего, потом отойдёт, поймёт, что выхода не было. Положение обязывает.
Вот кстати насчёт одной машины..
Могли бы и в двух привезти. Быть вместе на людях ещё ладно. А вот как Катя и Уилл себя чувствовали в замкнутом пространстве с этими отщепенцами совсем другое дело.
 
Вот кстати насчёт одной машины..
Могли бы и в двух привезти. Быть вместе на людях ещё ладно. А вот как Катя и Уилл себя чувствовали в замкнутом пространстве с этими отщепенцами совсем другое дело.
Не могли. Нужны были свежайшие внушения, а за 10 минут в машине наедине мало ли что бы там Сас придумали и решили
 
Ну и самый примечательный и показательный момент на этом видео на 3:38:56 - 3:38:59 минутах - там мадама тычет пальцем в живот ребенку, а дитё после этого ее жеста отряхивает футболку два раза. Как бы сей момент вытащить из видео и увековечить в нашей теме "Фото и видео Меган и ее подкаблучника", а то подозреваю, он будет вырезан из трансляции
Админы, дорогие, поспособствуйте, пожалуйста !!
 
Не могли. Нужны были свежайшие внушения, а за 10 минут в машине наедине мало ли что бы там Сас придумали и решили
Тоже верно.. значит, Кате осталось лишь одно - терпеть. День простоять, да ночь продержаться..
 
Отвлеклась ненадолго а тут такооое. Девочки, мне сдаётся что мы что то не знаем. Получится так, что эти два... человека останутся и титулы вернут и все под ковёр заметут и будут работать на фирму. Ну никак не могу понять как их совместили с кембриджами уэльскими? Это уже не назовешь что кембриджей прогнули в угоду сассекских или даже строгого протокола.. И титулы появятся у их детей вскоре..
Тоже обратила внимание на живот меги как выше девушка написала.
Может подруга наша и правда в положении?
Посмотреть вложение 56388
Посмотреть вложение 56389
На фото ниже как смотрит на уила.... Даже не скрывает своих взглядов а ведь может скрывать, но видимо не хочет. Наоборот чтобы фотокамеры зафиксировали её взгляд на уила.
На последнем фото взгляд словно заплачет от несчастной любви к уилу.

И да, улыбаться... странно конечно..как будто после долгого отпуска вернулись и радость от встречи с поддаными.
Посмотреть вложение 56391Посмотреть вложение 56392
Положение это называется обжорство и климакс. Торчит низ живота - это гормональный живот, у женщин начинает так выпирать при климаксе (слова моего виконта, который по совместительству хирург-гинеколог)
 
Мнение с LA:

“Еще один сильный день для Уэльсов.

1. УИЛЬЯМ - «БЛАГОТВОРИТЕЛЬ» - новоиспечённый принц Уэльский овладевает ситуацией , созданной его братом и его женой, и выходит на большую дорогу. Таким образом, любые будущие (или прошлые) обвинения Уиллса в жестоком обращении с Харклами покажутся общественности необоснованными. Люди помнят последнее, что произошло, и вот оно (и, вероятно, это будет последнее крупное событие, в котором Харклы когда-либо участвовали с королевской семьей). Книга Гарри, подкаст Мэг теперь будут звучать все более нелепо и неуместно по отношению к их великодушной семье.

2. УИЛЬЯМ - БОСС — командует во время прогулки. Лидер. Альфа-самец. Мэг, наделённая властью, (вспомним снимки из Германии) ушла, ее заменила Мэг зажатая и неуверенная в себе.

3. ПРОВЕРКА СМИ - внезапно (вспомним первую речь короля) у Мэг нет титула. Почему это? Потому что теперь Мэг официально ниже по рангу, чем остальные участники бывшей «Большой четверки». Отсюда и «Меган Маркл» из сегодняшних СМИ, а не «герцогиня Сассекская». Но от этого никуда не деться. Хайп закончился. Навсегда.

4. БКС ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ. В тот же день, когда детей Харклов упоминают/показывают без титулов, Уэльсы протягивает «оливковую ветвь». Да, правильно. Так же, как речь нового короля была "оливковой ветвью". Больше похоже на нож. Но Уильям, как и Король, сделал вид, что он добр, одновременно вонзая нож. Вот как можно сохранить империю на 1000 лет.

5. УЭЛЬСЫ ПОДСТАВИЛИ ХАРКЛОВ. Уильям знал, что публика сегодня не будет повсеместно встречать Харклов с радостью. И они этого не сделали. И это на видео. Все это время толпа любила Уильяма и Уэльсов. Контраст.

Вот как это делается. Долгосрочное планирование БКС против краткосрочного идиотизма Харклов.
Конечно, на это было тяжело смотреть, но в этот день члены королевской семьи успешно манипулировали Харклами, как марионетками.
И Харклы не были мудрее. Шли прямо в ловушку.
Отлично сыграно, БКС.»
 
Последнее редактирование:
Вот кстати насчёт одной машины..
Могли бы и в двух привезти. Быть вместе на людях ещё ладно. А вот как Катя и Уилл себя чувствовали в замкнутом пространстве с этими отщепенцами совсем другое дело.
Мне кажется, Харклы на этом настояли.
Иначе бы им пришлось приехать за Уэльсами, идти за ними в хвосте.
Если по протоколу, то слишком была видна разница в их теперешнем статусе и положении. Меган такого допустить не могла.
Вряд ли они в машине говорили.
Чтобы потом Харрий в книге обсасывал каждое слово и свои генетические спазмы от каждой фразы?Нет уж, лучше молчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу