"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 572 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу "необходимости появления". Сегодня в наших новостях прочла, что согласно многовековой традиции, вчера королевских ПЧЕЛ (пчел, Карл!!!) известили (шопотом, чтобы не испугать), что королева Е2 представилась, а новым королем стал Карл3. Сообщил эти новости насекомым главный королевский пчеловод! Ибо, традиция!
А мы тут недоумеваем, как так, пошто монтеситских допустили!
А там - Традиции! Положено так, и все!
Так что будут сусики там где им положено, столько сколько скажут.
Мне, как и многим, жутко не понравилось, что Уэльские вместе вышли с монтеситскими к публике. Но это правильное решение. И дело, как мну кажется, даже не в традициях. Не нужно давать пищу для размышления всяким шуганутым и просто "бабушкам на лавочке", любящим потрындеть обо всё плохом. Не нужно создавать инфоповод для прессы, тем более подкидывать жареные факты для нечистоплотных писак, давать козыри в руки Меган и Ко.
Всё чинно и благородно: Мы семья, которая сплотилась в минуты горя и скорби, мы выше проявлений гнева и мести. Да, как показало время, Меган лживое и беспринципное существо, инородное тело в нашей большой семье, но она жена Гарри. А Гарри, хоть и ведет себя, как шакал и скунс, но таки член нашей семьи. Значит будут речи, как мы их любим, с подтекстом, для умных людей,, не будем опровергать утверждения прессы о воссоединении Королевской четверки. Пусть будет всё так, как хотела бы королева, для неё семья была очень важна.
Все действия БКС по принципу - Держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Не придерешься, прямо эталонная картинка.
А вообще-то создалось у меня впечатление, что Меган под**ыкивает. У неё не просто вытащенный из пыльных загашников взгляд олененка. Оленёнок-то напуган, такое поведение семье выше её понимания. Ей более понятно поведение отца, сестры. Когда гневаются, обличают. Если бы ей запретили появляться на публике, поставили бы какой-то ультиматум в отношении её персоны в дни траура и похорон, это было бы привычно, понятно, ожидаемо. Это было бы по голливудскому сценарию, она знала бы как реагировать. СкубиДу завёл бы очередную шарманку про оливковую ветвь, протягиваемую герцогинюшкой этим английским снобам. Подтянулись бы кликуши всех мастей с очередным воем о гноблении ромашки нежной не того оттенку для этих орестократов клятых.
Но, мы понимаем и предполагаем, что Меган не будет Меган, если не разразится пост-фактум очередным словесным поносом и не выльет ушат помоев. А сама будет вся в белом(привычно мятом) пальтЕ: - А, что, заслужили, не оказали должного внимания, королевских почестей, не пригласили пожить в Виндзорском замке пару-тройку месяцев, а там как пойдёт.
 
Даров, барышни reverans

Я, конечно, в шоке.
Но ПРОТОКОЛ, растудыть его, есть протокол.
Особенно жаль Катерину - увы, за всё нужно платить. И за титулы особенно.
Но она умница - лицо держит.
Да и Кембриджи(и уже Уэльсские тоже ), полагаю,вышли вместе с ними только потому, чтобы парочку не закидали помидорами.
А вот актриса наша погорелого театра - откровенно в панике.
Профессионал она никакой и может только пыжиться, а сыграть горе или хотя бы печаль не получается.
Да и какое горе? Там калькулятор уже щёлкает в голове, пересчитывая предполагаемые дивиденты.
Одно дело с@ать на родственников мужа, да что там родственников, саму королеву из-за лужи, а другое - встретиться со всеми лицом к лицу.
Вот и мнёт дамочка беспрестанно свой новый паричок, не знает, куда деть ручонки, да за Гаррика цепляется, как утопающий за соломинку.
Видимо всё-таки понимает, основные проблемы и проблемки ещё впереди.

А по поводу её живота - вспомните детские фотки... Там торчит нечто аналогичное.
Чтобы так резко похудеть - нужна липосакция. И очень обширная. Что без последствий не обходится. Вот потому, сдаётся мне, и дохтур в команде.
Плюс психика не в порядке.
Какие там диеты?... Они и рядом не стояли.

Ну и вишенка на торте:)
Пока не почистили интернет, взгляните внимательно на фотки её ножулек. Скоро всё уберут.
Та же жуткая косолапость. Причём, на обе ноги.
Красавишна.
Точно! Руки! Они ей мешают!
Вообще в принципе, она всегда не знает куда деть руки! Вот и мацает все подряд! Гаврилу, волосы, людей...
 
Дамы,
я думаю, что на фоне величайшего горя для нации (да и мира) распри с МиГ кажутся несущественными. Я не увидела, что кто-то под кого-то прогнулся. Преподнесли классный урок, как ведёт себя аристократия, которая проносится высоко-высоко, пока кто-то лает на калифорнийской лужайке. И тут я думаю, что МиГ возможно поймут, что они навсегда остались в последнем вагоне, который можно отцепить в любой момент за ненадобностью.
Платье Меган понравилось. Не по фигуре, конечно, но это лучше, чем кривые футляры, в которые она себя втискивала. Ей бы Волосы собрать, а то к концу проходки они у неё свалялись от бесконечных перекладываний.
 
Вот леди пишут, что у нее очередной новый парик. А у меня тогда вопрос, а почему в нем СЕДЫЕ волосы? Так- то люди закрашивают седину. Что- то я не догоняю Стесняюсь!
 
И тем не менее, леди, для уток это огромнейший успех. Их подняли на один уровень с будущими королем и королевой. Что там осталось за бортом, вопрос второй, а по факту БКС опять прогнулась и проглотила. Печально. Я прямо очень разочарована, даже переживать за них уже не хочется. Если они это все позволяют, значит, поделом.
БКС не может допустить скандала в момент траура.
Утки же собирались САМИ, отдельно от Уильяма и Кэтрин на такую «прогулку». В текущей ситуации - это 100-процентная вероятность скандала, освистывание и т.д.
В Ирландии на футбольном матче фанаты скандировали: «Лиззи сыграла в ящик», на Кипре тоже не очень добрым словом королеву поминают, в ее последний приезд на Кипр были акции протеста, голодовки т.п.
Слишком сложно все и так, без уток.
БКС надо максимально прилично все провести - и похороны, и траур - без эксцессов.
 
"Да не тебе цветы, дура! Это для Елизаветы!"
Девочки, мне сдаётся что мы что то не знаем. Получится так, что эти два... человека останутся и титулы вернут и все под ковёр заметут и будут работать на фирму
Вот ответ на наши вопросы.

Оливковая ветвь- приказ короля​

Сегодня
И целый учебный час пары обсуждали, как и что будет перед их совместным появлением…


Оливковая ветвь- приказ короля



Очень интересные подробности. Как я уже писала вчера сразу после внезапного появления братьев-принцев вместе с их женами- впервые с 9 марта 2020 года, когда они были мессе в честь Дня Содружества, это очень важное событие для королевской семьи. Тогда еще - два с лишним гола назад-Кембриджские и Сассекские сидели рядом, но не особенно тому были рады, ну и сейчас эмоции были глубоко запрятаны.


Оливковая ветвь- приказ короля



Видно, что спокойнее всех ведет себя Кейт, Меган хоть и впервые в чулках , похожа на загнанную в клетку дикую кошку( да простят меня животные ). И она явно позировала!
Как пишет сегодня Омид Скоби ( а кому как не ему давать подробности?), в 11 часов субботы, когда уже Гарри страдал от того, что его не позвали на Совет престолонаследования, как тайного советника, принц Уильям набрал телефон Гарри и предложил опальному брату вместе пройти между цветами, которые люди несут к ограде замка Виндзор.


Оливковая ветвь- приказ короля



А вот издание The Times уточняет, что целый школьный час- 45 минут- пара вела переговоры . До появления у ограды. Суть их неизвестна, но, как я думаю, со стороны Уэльских были требования к одежде, поведению жены Гарри.
Более того, король Карл Третий ( когда же у нас его будут называть нормально?), лично позвонил обоим сыновьям и передал свой приказ, именно как короля. Публично и мирно появиться вместе ради памяти королевы.
Оливковая ветвь брошена. Поднимет ли ее Гарри и Меган большой вопрос.


Оливковая ветвь- приказ короля



Возможно, поставлены условия, так как я давно не видела такой тихой и неуверенной в себе Маркл. Как говорили у нас в детстве во вдоре «доской пришибленная». Она то пыталась постоять рядом с Уильямом, то копировала жесты Кейт, затем пару раз обнялась с публикой- обратите внимание на лица соседей-не все были готовы даже ей улыбнуться!


Оливковая ветвь- приказ короля



Меган так же все время теребила волосы и перекладывала их. Гарри, напротив, выглядел очень довольным и спокойным. А Кейт и Уильям просто купались в лучах приветствий …


Оливковая ветвь- приказ короля



Напомню, что традиционно просмотр приношений в день траура обязаны осматривать все члены королевской семьи, и не появись публично Сассекские, это бы означало оскорбление памяти монарха. А появись они одинокие, совсем игнорируемые другими членами семьи, стало бы поводом для Маркл очередной порции грязи на БКС.
И если отбросить эмоции, то король поступил мудро. Время траура - это время тишины, а не разборок, истерик и выяснений отношений. А место суссликов... те 45 минут переговоров, о которых упомянуто в статье, показывает, КАК там всё на самом деле.
 
Блин, ну как же надо себя не любить, чтобы так платья подбирать. Вот ведь платья практически одного фасона, резко отличается только одна небольшая деталь - вырез ворота. У Уоллис обычный круглый - и есть шея, фигура вытянута. Мега выбрала любимую лодочку - в результате голова отрезана и просто положена на плечи. Как можно вообще при таких плечах и короткой шее даже смотреть в сторону платьев с лодочкой? Маркла явно в зеркале видим воображаемый фантом, а не реальное тело.
Да! Кроме того это ещё одно ее платье, которое ей малО в плечах. Ну блин, ну если у тебя такие гренадерские плечи, ну возьми платье на размер больше, ну что оно у тебя того гляди треснет, морщит и в складки собирается…
 
Но боится Мега, боится, видно отлично что трусит. На видео это особенно заметно, а ножонки и вообще подкашивались, гравий загребала ими только так. А Гаррик бодр, улыбчив и охотно общается с народом, никакой скорби я не увидела.
Какая скорбь у Гарри? Это примитивное существо не способно на сильные чувства, если только они не касаются лично его.
Посмотрите на двух братьев, все и так ясно:
D4D1AF81-659A-424C-BED5-74B83EEA4401.jpeg
 
Агааа. Я видела фотографию со спины и у Меган колготки более плотные. Во как скорбит.
Да лучше бы она свое личико паранджой прикрыла.
. Она такая уродливая после родов стала, горбатая, рябая, старая.
После родов? Не уверена, что Меган кого-то когда-то рожала. Просто её старость приближается.
Ну какие же они несуразные.
gettyimages-1422558896-2048x2048-jpg.56348

2 родных брата, 2 жены, возраст у всех +/- 40 лет, все прошли школу публичных выступлений и королевского этикета...
А что мы видим? Старшие идут работу работать, а рядом детский сад за ручку погулять вышел. И нет, это не поддержка в горе. Это именно детский сад, штаны на лямках. Повод выхода? А какое это имеет значение? Смотри весь мир какая у нас любовь любовная и кланяться не забудь.
И опять пялится на Уиллса. Видимо, это сильнее её.
 
Вот леди пишут, что у нее очередной новый парик. А у меня тогда вопрос, а почему в нем СЕДЫЕ волосы? Так- то люди закрашивают седину. Что- то я не догоняю Стесняюсь!
Это специальный натуралистичный парик 😂
Седые волосы, перхоть и посеченные концы - опционально, за дополнительную плату 🤣
 
И вот такие тоже. Умный поймет с полу-слова ...
Посмотреть вложение 56435
Красноречиво. Видимо за те 45 минут Меган хорошо так "приласкали" и всё внятно и доходчиво объяснили. Она же даже сглотнуть боится под взглядом Уиллса. А взгляд чувствует ушами. Аналогия с нашкодившей на ковер собакой.
 
Мдя-я, мы вас любим, но без чинов!
За Уэльскими пришлось ходить.
Кетрин, по протоколу, дверь охранник открыл, а М. - муж любимый.

Теперь, для М. путь на похороны королевы открыт.
Думаю, не зря Сассексы врача таскают: всё-таки, как ни непробиваема внешне наша херцогиня, но её организм держится на нервах, а нервы там должны быть уже близки к "нулю", и резкое похудание тоже нервишки истощает.

Продолжение следует ...
Может мне кажется, но я несколько раз пересмотрела видео и охранник открывает дверь Меган, а Кетрин сама себе дверь ткрыла
 
Может мне кажется, но я несколько раз пересмотрела видео и охранник открывает дверь Меган, а Кетрин сама себе дверь ткрыла
Нет, утке Эйч открыл, а Кэтрин - охрана.
 
Встречают Уильяма:
BC385F0A-0D9D-434F-9762-68FD36330FC5.jpeg
А так встречают Хаза:
B06E503A-10F1-466C-A949-A41600B4DD0B.jpeg

А вот Уильям перешёл на сторону Сассексов (они шли по разным сторонам прохода):
23E6853E-3076-42E6-B14C-81B483D03CCE.jpeg
 
Последнее редактирование:
Смотрела сейчас с детьии Гарри Поттера. Там есть такая героиня-Долорес Амбридж. Манера ее поведения мне напомнила одного человечка. Угадайте кого😀? Вылитая мумзя!!! Те же ужимки и тд и тп
 
Из “Таймс”:
«Хотя братья устроили демонстрацию единства в Виндзоре, стало известно, что оба лагеря провели продолжительные закулисные переговоры, что задержало их совместное прибытие на прогулку на 45 минут».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу