Тревожные новости | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Температура на 5-9 градусов выше нормы прогнозируется в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, столбики термометров будут подниматься до плюс 41 градуса, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Супержаркая, тяжелая погода в Южном федеральном округе повсеместно. И в Краснодарском крае, и в Крыму, и в Ростовской области. Температура в течение рабочих дней недели будет на 5-8 градусов выше нормы и будет достигать плюс 32 - плюс 39 градусов, а в Волгоградской области - до плюс 40 - плюс 41 градуса", - сказал Вильфанд.
Очень жаркая погода будет в регионах Северного Кавказа, где температура также будет на 5-9 градусов выше нормы. В ближайшие дни там будет от плюс 31 до плюс 38 градусов.

Высокие температуры с 5 по 7 июня будут в регионах Северо-Западного федерального округа. Так, температура на 6-7 градусов выше нормы прогнозируется в Архангельской, Вологодской областях и в Карелии, где прогнозируется от плюс 24 до плюс 28 градусов, а в Мурманской области - от плюс 21 до плюс 24.

Кроме того, как уточнил Вильфанд, очень теплая погода с 5 по 8 июня будет в западной половине Якутии, где температура будет выше нормы на 5-13 градусов, а максимальные значения плюс 27 - плюс 28. Напротив, холодная погода сохранится на Урале и в регионах Сибири. Так, в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях прогнозируются заморозки до минус 3 градусов.
Да, да, подтверждаю, жара у нас сумасшедшая. Сегодня в 8 утра было уже 28, я как раз пришла из парка и уже больше не выхожу из дома. Сейчас 34 в тени, на солнце даже подумать страшно сколько. Хорошо что купили новый сплит, более мощный, иначе не выжить.
 
🤕Около 19:00 ожидается магнитная буря

Метеозависимые люди могут испытывать дискомфорт. 🔥 Москва не спит
А вот здесь Амплитуды ШР (UTC + 7 часов) — Space Observing System
и причина нашего плохого самочувствия-не температурные аномалии,не магнитные бури,а возрастание частоты шумановского резонанса аж до 45 Гц рукалицо ( наиболее комфортно для человека 7,83 гц)
 
А вот здесь Амплитуды ШР (UTC + 7 часов) — Space Observing System
и причина нашего плохого самочувствия-не температурные аномалии,не магнитные бури,а возрастание частоты шумановского резонанса аж до 45 Гц рукалицо ( наиболее комфортно для человека 7,83 гц)
Ох ничего себе. Волнуется наша Земля, что то готовит нам.
 
Ох ничего себе. Волнуется наша Земля, что то готовит нам.
Как пишут. Парад планет 7 июня ожидается. Планеты выстроятся в ряд и своим притяжением будут тянуть Землю в одну сторону, а Солнце в другую. При этом будет искажение гравитационного поля, смещение плит, электромагнитные помехи. И это всё вызовет землетрясения, наводнения, извержения вулканов.
 
По- моему,это очередная пустая страшилка,было множество парадов планет,и ни разу они не приводили к чему- нибудь серьезному.
А вот вспышки на солнце и колебания резонанса Шумана- это объективно серьезно.
Так что может и совпадет с парадом планет какая- нибудь пакость.
 
По- моему,это очередная пустая страшилка,было множество парадов планет,и ни разу они не приводили к чему- нибудь серьезному.
А вот вспышки на солнце и колебания резонанса Шумана- это объективно серьезно.
Так что может и совпадет с парадом планет какая- нибудь пакость.
Сколько нашли и находят древних рукотворных лабиринтов под землёй. Не от хорошей жизни люди в древности под землю прятались. Может и нам пора? Знать бы еще куда, а то подвижки земных плит тоже никто не отменял.
 
В половине девятого вечера обнаружилось что у нас закончилось молоко, а так как кофе я пью без сахара, но с молоком, я подхватилась и понеслась в магазин. Что со мной было когда я вышла из подъезда! Это был тепловой удар! Я по инерции метров 30 шла очень шустро, а потом уже просто плелась.
А вот 7 июня у нас будет самый жаркий день по прогнозу - 41 градус!
 
В половине девятого вечера обнаружилось что у нас закончилось молоко, а так как кофе я пью без сахара, но с молоком, я подхватилась и понеслась в магазин. Что со мной было когда я вышла из подъезда! Это был тепловой удар! Я по инерции метров 30 шла очень шустро, а потом уже просто плелась.
А вот 7 июня у нас будет самый жаркий день по прогнозу - 41 градус!
Аналогично! Не зря мы соседи).
Только то , что у реки живем спасает.
Так то у нас лето всегда пекло, но уж больно рано в этом году.
 
А у нас очень комфортные 26-27° ,но каждый день грозы,ливни,местами град- например, в городе града и даже дождя не было,а вокруг в коттеджах и на огородах все перемесило,что не замёрзло,град до куриного яйца.Соседу машину всю побило,и голубей много погибло . Ветер периодически 20-26 м/ сек,налетает мгновенно,дует полчаса,потом тишина.Чехарда,в общем.
 
А у нас очень комфортные 26-27° ,но каждый день грозы,ливни,местами град- например, в городе града и даже дождя не было,а вокруг в коттеджах и на огородах все перемесило,что не замёрзло,град до куриного яйца.Соседу машину всю побило,и голубей много погибло . Ветер периодически 20-26 м/ сек,налетает мгновенно,дует полчаса,потом тишина.Чехарда,в общем.
У нас тоже пока комфортно 23-26 градусов. Тучки третий день ходят по кругу и даже гремят. Но пока только немного сбрызнуло и всё.
 
Днём на работу приходит видео от подруги полностью затопленные улицы нашего города воды по пояс, звоню сыну он гуляет, я ему у вас льёт как из вёдра где ты гуляешь? Он у бабушкиного дома не упало ни капли. Растояние между двумя точками города 10 минут на машине с пробками.
 
Он у бабушкиного дома не упало ни капли. Растояние между двумя точками города 10 минут на машине с пробками.
Бывает. У нас посёлок небольшой, и то у нас, к примеру, -35, возле школы может быть -29, а в самом дальнем конце однажды было -40.
 
Бывает. У нас посёлок небольшой, и то у нас, к примеру, -35, возле школы может быть -29, а в самом дальнем конце однажды было -40.
Дааа, с такими показаниями термометра я бы от школы не отходила Hi-hi-hi
 
Дааа, с такими показаниями термометра я бы от школы не отходила Hi-hi-hi
У нас потом и оставляют детей дома на усмотрение родителей, если нет официального актированного дня.
 
Назад
Сверху Снизу