• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Великогерцогская семья Люксембурга

Laimdota

Графиня
Реакции
27 820
Баллы
63
Великий герцог Анри, Принц Луи, Принц Жан, Графиня Диана, Принц Гийом и Принцесса Сибилла, наследная пара принц Гийом и Стефания , принц Феликс и Клер, а так же племянница Великого герцога с мужем на свадьбе принца Жана-Кристофа Наполеона и графини Олимпии фон унд цу Арко-Зиннеберг в соборе Святого Людовика Дома Инвалидов в Париже.

Вложения

• cIkawHoSJ4E.jpg
    cIkawHoSJ4E.jpg
    289,3 КБ · Просмотры: 46
  • X7Z3BUWG3yI.jpg
    X7Z3BUWG3yI.jpg
    286 КБ · Просмотры: 47
  • aH0bNd4_kvw.jpg
    aH0bNd4_kvw.jpg
    226,4 КБ · Просмотры: 39
  • FnNlWMBvOII.jpg
    FnNlWMBvOII.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 41
  • RH6iFq0P2dE.jpg
    RH6iFq0P2dE.jpg
    268,5 КБ · Просмотры: 45
  • VpykgzP8IwI.jpg
    VpykgzP8IwI.jpg
    306,2 КБ · Просмотры: 45
  • 9fc_yOoXIG8.jpg
    9fc_yOoXIG8.jpg
    44 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
97 120
Баллы
63
7-летняя годовщина свадьбы Великого герцога Гильома и герцогини Стефани Люксембургских. Они поженились 20.10.2012 г. в Кафедральном Соборе Люксембурга.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

mika

Графиня
Реакции
16 616
Баллы
63
Великий герцог Анри, Принц Луи, Принц Жан, Графиня Диана, Принц Гийом и Принцесса Сибилла, наследная пара принц Гийом и Стефания , принц Феликс и Клер, а так же племянница Великого герцога с мужем на свадьбе принца Жана-Кристофа Наполеона и графини Олимпии фон унд цу Арко-Зиннеберг в соборе Святого Людовика Дома Инвалидов в Париже.
Живут хорошо , но без лоска что присуще другим монархиям , может так и надо чтоб не выделяться , а быть ближе к народу .

mika

Графиня
Реакции
16 616
Баллы
63

dоntknоwdоntknоw

Что то я не в восторге от нарядов Королевских особ такой у них не интересный дизайн одежды , я имею ввиду женскую половину , мужская мне как то все равно , у женщин наряды скудно смотрятся , нет ничего привлекательного в одежде , может они используют собственных дизайнеров и по этому такая простота и выглядет дешево , может экономят на одежде или не придают этому особого значения .

king

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
97 120
Баллы
63
Не трудной герцогиней Сассекской единой... Или почему в герцогской семье Люксембурга уволены слуги, и назрел общественный скандал (!).
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вопрос о обращении Марии Терезии с персоналом поднимался еще в прошлом году. Премьер-министр Люксембурга поручил расследовать обстоятельства, при которых с 2015 года Великогерцогский двор потерял более 30 сотрудников и роль Великой герцогини Марии-Терезы в увольнении персонала. В ближайшее время доклад будет опубликован, в связи с этим событием в ряде СМИ начали появляться статьи направленные против Великой герцогини и с утверждениями, что после публикации доклада Великий герцог Анри должен будет отречься от престола.

По поводу предстоящего доклада премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля о противоречивой кадровой политике Великогерцогского двора и роли великой герцогини Марии-Терезы в этом вопросе, Великий герцог Анри опубликовал обращение (на четырех языках - люксембургском, английском, французском и испанском):

"Я обращаюсь к вам находясь у постели моего деверя(? брат жены) в отделении интенсивной терапии в Женеве.

Стремясь к открытости, прозрачности и современности я согласился с тем, что поручение, предложенное премьер-министром, должно быть выполнено.

На протяжении всего времени, в течение которого ведётся работа над отчетом и мы ожидаем его публикации, в средствах массовой информации появляются статьи, в которых содержатся несправедливые обвинения в отношении моей жены, матери наших пятерых детей и очень любящей бабушки. От этого страдает вся моя семья.

Зачем нападать на женщину?
На женщину, которая выступает в защиту других женщин?
На женщину, которой даже не дают право защищать себя?

С тех пор как я вступил на престол, мы стремились помочь модернизировать нашу конституционную монархию, и мы хотим и впредь вносить свой вклад в этот процесс.

Проблемы, за решение которых боролась моя жена, что я всегда поддерживал, и против которых мы будем продолжать бороться, жизненно важны. Эта работа включает в себя кампанию против дислексии, борьбу с сексуальным насилием, улучшение положения детей, находящихся в заключении в Африке, помощь в развитии микрофинансирования и продвижение образования для молодых девушек и женщин. Я горжусь преданностью, умом и энергией, которые моя жена вкладывает в эту работу. Преданность, которую она продемонстрировала за последние 39 лет служению нашей стране рядом со мной, является образцовой и имеет для меня огромное значение.

Мы будем продолжать служить вам, оказывать поддержку вам и Люксембургу. Особенно в этот важный период времени, когда наши дети начинают свою семейную жизнь, мы, как родители, чувствуем себя обязанными дать им возможность максимально использовать эти драгоценные годы в качестве наших наследников."

Анри
Великий герцог Люксембурга
Женева, 26 января 2020 года
Пост скопирован из соо .

mika

Графиня
Реакции
16 616
Баллы
63
Не трудной герцогиней Сассекской единой... Или почему в герцогской семье Люксембурга уволены слуги, и назрел общественный скандал (!).

Вопрос о обращении Марии Терезии с персоналом поднимался еще в прошлом году. Премьер-министр Люксембурга поручил расследовать обстоятельства, при которых с 2015 года Великогерцогский двор потерял более 30 сотрудников и роль Великой герцогини Марии-Терезы в увольнении персонала. В ближайшее время доклад будет опубликован, в связи с этим событием в ряде СМИ начали появляться статьи направленные против Великой герцогини и с утверждениями, что после публикации доклада Великий герцог Анри должен будет отречься от престола.

По поводу предстоящего доклада премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля о противоречивой кадровой политике Великогерцогского двора и роли великой герцогини Марии-Терезы в этом вопросе, Великий герцог Анри опубликовал обращение (на четырех языках - люксембургском, английском, французском и испанском):

Пост скопирован из соо .

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b gamer1
Что то последнее время стали выползать из монархий много скелетов из их шкафов , к чему бы это , какую монархию не возьми что нибудь да и всплывет на поверхность компроментирующее их Высочество , правда есть исключения , но их как то мало , а вот то что мы видим на фото Белое и Пушистое , такой приятный образ создается , но опять облом , просто красивый фасад и опять к сожалению вся их жизнь не соответствует реальности бытия . Просто на этом всем надо ставить жирную Точку и переворачивать страницу как следующее ток шоу с их участием , как то будет веселее воспринимать их настоящие образы и реальную действительность за красивым фасадом великолепных Дворцов .

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
97 120
Баллы
63
Великий герцог Люксембурга Анри и герцогиня Мария-Терезия

Наследный великий герцог Люксембурга Гийом и герцогиня Стефания.
Стефания выглядит приятнее своего мужа, у Марии-Терезии все дети удивительно похожи на нее и вырожденцы на вид...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
97 120
Баллы
63
Ещё один сын великогерцогской семьи принц Феликс Люксембургский и принцесса Клэр

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
64 314
Баллы
63
Кстати, хитрый ход с её стороны. ?
Тут есть другой хитрый момент. А именно, сколько, собственно, у Хари к тому моменту может остаться личных денег, не семейных по трастам, не государственных, а именно личных.

Разводился тут у нас недавно один из принцев Люксембурга, не наследник, второй или третий сын. 13 лет в браке, двое детей. Любят жены всяческих богатеев в Лондоне разводиться, дабы отсудить у мужа побольше. Королевская люксембургская семья не просто богата, очень богата, и тетка наделяюсь на миллионы. А отсудили ей какие-то жалкие 25 тысяч в год. Насмешка и кошкины слёзы. А все потому, что своих денег у детинушки нет, сам на содержании у семьи, но она же нe за семью выходила замуж! Вот и поделился по закону, чем мог. Она дом хотела отсудить в Лондоне за 2 миллиона, но и тот не на мужа записан, а на папу с мамой. Жить может с детьми, владеть - нет. Кстати, Меган поддержала публично. Рыбак рыбака...

Последнее редактирование модератором:

Маруська

Баронесса
Реакции
12 480
Баллы
43
Cегодня утром родился наследный принц Шарль Жан Филипп Жозеф Мари Гийом. Вес 3,190 кг, рост 50 см.

Laimdota

Графиня
Реакции
27 820
Баллы
63
Великий Герцог Анри и Великая Герцогиня Мария-Тереза познакомились со своим новорождённым внуком при помощи видеосвязи.

Вложения

• 25RNpdvzH28.jpg
    25RNpdvzH28.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 31
  • NVytNlIkVmI.jpg
    NVytNlIkVmI.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 30
  • a8T7XNZVoW0.jpg
    a8T7XNZVoW0.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 32

Laimdota

Графиня
Реакции
27 820
Баллы
63
Наследный Великий герцог Гийом встретился с прессой возле больницы Великой герцогини Жозефины Шарлотты.

Вложения

• KR1s7htz-a4.jpg
    KR1s7htz-a4.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 26
  • LMlbccylgQk.jpg
    LMlbccylgQk.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 21
  • SK_LIMgrTQk.jpg
    SK_LIMgrTQk.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 28

Элли

Баронесса
Реакции
10 732
Баллы
43
Великий Герцог Анри и Великая Герцогиня Мария-Тереза познакомились со своим новорождённым внуком при помощи видеосвязи.
Дед млеет. )))

Laimdota

Графиня
Реакции
27 820
Баллы
63
Официальные фото принца Шарля. :love:

Вложения

• m2OXQa4Q2gw.jpg
    m2OXQa4Q2gw.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 21
  • qIElKu8LiJU.jpg
    qIElKu8LiJU.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 19
  • FtWbofpmvSQ.jpg
    FtWbofpmvSQ.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 19
  • 0VmXiwugp-o.jpg
    0VmXiwugp-o.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 32

Laimdota

Графиня
Реакции
27 820
Баллы
63
Выписка из больницы. Гийом невероятно счастлив и даже не пытается скрыть весь сонм эмоций. Браво!!! :love:
Стефании роды дались непросто, но выглядит очень хорошо.

Вложения

• tocoUdFRjaY.jpg
    tocoUdFRjaY.jpg
    167,8 КБ · Просмотры: 31
  • f-jwEZygA9Y.jpg
    f-jwEZygA9Y.jpg
    254,1 КБ · Просмотры: 32
  • LIxLrZoHwtc.jpg
    LIxLrZoHwtc.jpg
    268,4 КБ · Просмотры: 31
  • WohvlzblpmM.jpg
    WohvlzblpmM.jpg
    261,3 КБ · Просмотры: 31
  • pQIbmolzIO8.jpg
    pQIbmolzIO8.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 28
  • ZbzZ7OsFwng.jpg
    ZbzZ7OsFwng.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 31
  • G4XPvC_VwLI.jpg
    G4XPvC_VwLI.jpg
    253,7 КБ · Просмотры: 31
  • T2sq9psKyCQ.jpg
    T2sq9psKyCQ.jpg
    187,1 КБ · Просмотры: 30
  • G6uUO3ONy6I.jpg
    G6uUO3ONy6I.jpg
    326,4 КБ · Просмотры: 25
  • MlfngFsLGIk.jpg
    MlfngFsLGIk.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 27

Laimdota

Графиня
Реакции
27 820
Баллы
63
Гийом получает свидетельство о рождении сына.

Вложения

• t8Dcvaf1PAs.jpg
    t8Dcvaf1PAs.jpg
    180 КБ · Просмотры: 27
  • nrxVjfrTcXw.jpg
    nrxVjfrTcXw.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 22
  • qvDCVHpdepc.jpg
    qvDCVHpdepc.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 21
  • yRXvBygAnDw.jpg
    yRXvBygAnDw.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 22
  • rSSMY6CwsdU.jpg
    rSSMY6CwsdU.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 22
  • KNLtQpvA4Us.jpg
    KNLtQpvA4Us.jpg
    147 КБ · Просмотры: 19

Наглая Морда

Виконтесса
Реакции
20 914
Баллы
43
Просматривала сейчас фото с выписки, и бросилось в глаза, что у Стефани кольцо обручальное на правой руке. У Гийома на левой. Вроде раньше она тоже на левой носила. Причина с размером после родов или были слухи, что она религию меняла?

nadya

Баронесса
Реакции
10 826
Баллы
43
Фото с персоналом.
Ничего не знаю о семье - но чисто внешне , повезло БКС с Катериной . Выходила с новорожденными 3 раза -стройненькая и интересная . А эта семья- с " лицами из глубинки" . Все-таки королевскую кровь разбавлять необходимо !!! Родителям и младенцу этой семьи -здоровья и счастья . girl_crazy

Верх Низ