Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Анна с детьми их семьями посетила свадьбу Стефании, дочери Марка Филиппса от второго брака.

На свадьбе также была Зара с Майком, Питер и Линдси Уоллес, Отэм со своим бойфрендом, застройщиком Доналом Малрианом.

Мия, Лена, Саванна и Айла были цветочница на свадьбе.
При всей любви к Заре не понимаю длины ее платья.074
 
Последнее редактирование:
Я вот смотрю отем отвратительно получилась на фото. Фотограф просто дрянной. Неужели не видел как уродлива отем получилась? Шеи нет, туловище сплюснуто или сгорблено.... Или у него лимит на цифровом аппарате-один персона-один снимок? Прям фу от этой фотографии. Да вообще выглядит на фото как трансгендер в процессе трансформации. А раньше её лучше снимали. Хотя она и не красавица, но её снимали максимально удачно... Раньше...
Screenshot_20220710_130526.jpg
 
При всей любви к Заре не понимаю длины ее платья.074
Аналогично).
Думается, дело не в возрасте-детках, а в том, что у З. тяжеловатая фигура без талии, и супершпильки с супер-коротким платюшком ( любым, у неё много таких, фасона аля "облегающая/свободная распашонка") каждый раз вызывают некий диссонанс...и неважно уже, насколько забавны у неё шляпки, хороши зубки-цвет кожи...на пару ладоней длину бы пониже, и шпильки не такие агрессивные, всё было бы гармоничнее...но - хозяин-барин).
 
Ну и сами новобрачные. Папа, явно, счастлив.
 

Вложения

  • 9EfgoaQKEXPJloIlQqFlvs0YDkB2JwiYD9tki39HxREPGW1YVLEP0Z_OOhmZapCVAQHuHfHtqanM42kKnKS8FzuY.jpg
    9EfgoaQKEXPJloIlQqFlvs0YDkB2JwiYD9tki39HxREPGW1YVLEP0Z_OOhmZapCVAQHuHfHtqanM42kKnKS8FzuY.jpg
    302 KB · Просмотры: 186
  • L42YUQoQWiey8r1AZy1ejAFXotQtPWdRzNcEY-_JmHRd7fu9vCU0Mw0MoodnQXb6BqQ-i6qiO0xQVSyE0FZcxJIy.jpg
    L42YUQoQWiey8r1AZy1ejAFXotQtPWdRzNcEY-_JmHRd7fu9vCU0Mw0MoodnQXb6BqQ-i6qiO0xQVSyE0FZcxJIy.jpg
    291,5 KB · Просмотры: 147
Я вот смотрю отем отвратительно получилась на фото. Фотограф просто дрянной. Неужели не видел как уродлива отем получилась? Шеи нет, туловище сплюснуто или сгорблено.... Или у него лимит на цифровом аппарате-один персона-один снимок? Прям фу от этой фотографии. Да вообще выглядит на фото как трансгендер в процессе трансформации. А раньше её лучше снимали. Хотя она и не красавица, но её снимали максимально удачно... Раньше...
Посмотреть вложение 54306
Крайне неудачный ракурс. Даже мысль крамольная закладывается, что кто-то неудачно пошутил(отомстил), прилепив в фотошопе к чьему-то телу её лицо. А руки у шутника при этом из того самого места растут.
 
Анна с детьми их семьями посетила свадьбу Стефании, дочери Марка Филиппса от второго брака.

На свадьбе также была Зара с Майком, Питер и Линдси Уоллес, Отэм со своим бойфрендом, застройщиком Доналом Малрианом.

Мия, Лена, Саванна и Айла были цветочница на свадьбе.
Не поняла "прикида " Зары, напоминает утепленное пальто и длина не пойми что, какая- то она массивная в нем.
Отэм тоже какая- то шкафоподобная. Невеста понравилась.
 
Я вот смотрю отем отвратительно получилась на фото. Фотограф просто дрянной. Неужели не видел как уродлива отем получилась? Шеи нет, туловище сплюснуто или сгорблено.... Или у него лимит на цифровом аппарате-один персона-один снимок? Прям фу от этой фотографии. Да вообще выглядит на фото как трансгендер в процессе трансформации. А раньше её лучше снимали. Хотя она и не красавица, но её снимали максимально удачно... Раньше...
Посмотреть вложение 54306
Мне кажется, что Отэм просто поправилась. У нее на всех фото с этой свадьбы руки очень массивные.
 
Мне кажется, что Отэм просто поправилась. У нее на всех фото с этой свадьбы руки очень массивные.
Она поправилась, это да. Но ведь и полненькие женщины прекрасно выглядят на фотографиях (это я не о женщинах на том мероприятии, а вообще, адель-мадель/сирена-марена и другие) . А здесь некий королевский фотограф, он не мог не видеть что у неё нет шеи практически... Присел бы слегка и немного снизу ракурс взял бы. А получилось словно на от*бись сфотографировал. Мне не нравилась отем никогда, но я всегда отмечала как раньше удачно её фотографировали.
 
28 июля стартовали XXII игры Содружества в Бирмингеме. Уэльские представляли королеву, которая является патроном игр. Уэссексы - вице-патроны.
 

Вложения

  • VJLw8bsCYS-zlUbvUm2mXu6R8CitJFoc3aJFzlCf-8pbSwATO5Srb1jBLWtlcFVUq7Fia4oe3pFxwJwXpgY-Exxe.jpg
    VJLw8bsCYS-zlUbvUm2mXu6R8CitJFoc3aJFzlCf-8pbSwATO5Srb1jBLWtlcFVUq7Fia4oe3pFxwJwXpgY-Exxe.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 86
  • 7hVoz-cAy-_31J7vi1B4yqhKojRheZwqHLuWP3CkrR4T_8cTMpOdjOAnYLMe-BkP9FpEJNEUuYbNn__FeaKTo0wY.jpg
    7hVoz-cAy-_31J7vi1B4yqhKojRheZwqHLuWP3CkrR4T_8cTMpOdjOAnYLMe-BkP9FpEJNEUuYbNn__FeaKTo0wY.jpg
    241,1 KB · Просмотры: 80
  • LrxEMeDuYR_vAYX4xftalxHJCbK__YV_-ZQh5KqLTwQUZSgMf_TopBcz4F3S65WFjRv8gE346ntHF61nMs1RfTcB.jpg
    LrxEMeDuYR_vAYX4xftalxHJCbK__YV_-ZQh5KqLTwQUZSgMf_TopBcz4F3S65WFjRv8gE346ntHF61nMs1RfTcB.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 77
  • NWo2anp8TAV7NiR-Vyd1C3ZibvaMr2A9RMIAQbBW85V0CLlx_yGkwv7_9Qxj-pUDeL4Y5ey4bLfPaiV7kVIwMs7p.jpg
    NWo2anp8TAV7NiR-Vyd1C3ZibvaMr2A9RMIAQbBW85V0CLlx_yGkwv7_9Qxj-pUDeL4Y5ey4bLfPaiV7kVIwMs7p.jpg
    290,9 KB · Просмотры: 85
28 июля стартовали XXII игры Содружества в Бирмингеме. Уэльские представляли королеву, которая является патроном игр. Уэссексы - вице-патроны.
Камиллино платье - зашибись!
 
На свадьбе также была Зара
Люблю Тиндалов. Их пара очень гармонична. Зара выглядит счастливой, видно что имеет хорошую и постоянную интимную жизнь.smilie_girl Смею предположить, что юбка где-то на заднем сидение, их с Майком авто, потерялась.boobsСтесняюсь!
 
Камиллино платье - зашибись!
Это комбинезон.
"Герцогиня Корнуоллская выглядела гламурно в модном комбинезоне от Анны Валентайн, которая, кстати, также разработала ее свадебный наряд"
1659124776534.png
Но от этого наряд НЕ стал хуже reverans
 
Это комбинезон.
"Герцогиня Корнуоллская выглядела гламурно в модном комбинезоне от Анны Валентайн, которая, кстати, также разработала ее свадебный наряд"
Посмотреть вложение 54960
Но от этого наряд НЕ стал хуже reverans
Как права была Генерал Леди Джекки, заранее обеспокоившаяся комбезиком.
Тренд сезона, ёлки палки!
 
Про всех сразу , не знаю в какую рубрику. Сейчас в магазине уцененных товаров была, попалось
 

Вложения

  • 3536AA8E-8EFC-468D-9C62-AC2099855D86.jpeg
    3536AA8E-8EFC-468D-9C62-AC2099855D86.jpeg
    212 KB · Просмотры: 147
Какое симпатичное селфи от барышень!!! 😍❤️

Эти семейные фото, вероятно находятся в Балморале.🤔 Ведь именно там семья собирается в максимальном количестве. ❤️😍 Качество, конечно, грустное, но интересен сам факт наличия этих фото и то, что они просочились в "мир".
 

Вложения

  • AEpGt7ufJbRLVTx5dKoEBfsh-s_wfHvaJrX6N6uctbeJZeX2c7hEqPd2eLfovQXbrQSzZKWlcqq47TOrrEbL7xqu.jpg
    AEpGt7ufJbRLVTx5dKoEBfsh-s_wfHvaJrX6N6uctbeJZeX2c7hEqPd2eLfovQXbrQSzZKWlcqq47TOrrEbL7xqu.jpg
    240,1 KB · Просмотры: 100
  • Rsi_PeiXYkvbmC2LnOy0XcpGv5EYvJQzoEVcVJ3E0ZI5O6cknDvtmIbBQz87QBFakDSOdyblYtT3DRUdLNYuyYO2.jpg
    Rsi_PeiXYkvbmC2LnOy0XcpGv5EYvJQzoEVcVJ3E0ZI5O6cknDvtmIbBQz87QBFakDSOdyblYtT3DRUdLNYuyYO2.jpg
    228,8 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу