• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
92 364
Баллы
63
Очень часто в обсуждениях, рассуждениях возникает ситуация когда затрагивается тема сразу нескольких членов БКС и не знаешь в какой же ветке это разместить. Например отчеты статистики. НА мой скромный взгляд такая ветка пригодится. И вот первая фотография, которая в принципе и подтолкнула открыть новую ветку:
Вся БКС в сборе.

Вложения

• 72FCE6C3-5536-45FE-A984-0AD7FAA22E36.jpeg
    72FCE6C3-5536-45FE-A984-0AD7FAA22E36.jpeg
    202,2 КБ · Просмотры: 73

Neariver

Баронесса
Реакции
14 812
Баллы
43
Леди, так как не знаю куда писать, напишу сюда. Мне стало любопытно, а кто первый из РФ развёлся? Или женился на разведённом/разведённой (просто вспоминаю принцессу Маргарет и всю её бурную жизнь). В какой момент лёд тронулся?

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
92 364
Баллы
63
Леди, так как не знаю куда писать, напишу сюда. Мне стало любопытно, а кто первый из РФ развёлся? Или женился на разведённом/разведённой (просто вспоминаю принцессу Маргарет и всю её бурную жизнь). В какой момент лёд тронулся?
Если из новейшей истории и если брать прямую линию, на мой скромный взгляд Эдуард Vlll женился на разведённой дважды Уолис, трона лишился , но в семье остался. А вот развелась первой принцесса Маргарет, за ней последовала принцесса Анна, а затем уже Чарльз и после Эдуарда женился на разведенной Камилле и плюшек не лишился.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
92 364
Баллы
63
Кто из членов БКС был самым работоспособным в 2020

Вложения

• BDDE1390-B501-4FC1-8C41-F3E2CBB53D3B.jpeg
    BDDE1390-B501-4FC1-8C41-F3E2CBB53D3B.jpeg
    87,4 КБ · Просмотры: 31

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
92 364
Баллы
63
Вот такой во так любопытный твит от Ричарда Палмера, какие темы предлагает его газета. И я так понимаю и королеву, и Чарльза эти реформы не должны касаться.

Эксклюзив в сегодняшней Daily Express: королева и принц Чарльз должны быть освобождены от правительственных реформ, вынуждающих землевладельцев положить конец феодальной системе домовладения, существующей почти 1000 лет.

Верх Низ