Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Приезд БКС снятый с другой стороны. Здесь, кстати , видно, что Уэльские помахали народу, выйдя из машины.

View: https://youtu.be/QzwUrN_KT1k

Спасибо большое! Да, помахали. Старших работающих членов КС очень плотно закрывали вторым автомобилем с охраной от демонстрантов с табличками. В другой ветке обсуждали этот митинг. Я вначале подумала, что это местные выступают, а теперь внимательно прочла надписи на обороте: там все про расовое угнетение и про геноцид Южного Камеруна, в общем, дела Содружества и разговоры о свободе от белых господ. Только и всего.
 

Огромное благодарю. Насладилась!

Немного мыслей от самоличного просмотра. Король Чарльз серьёзен и сдержан. Нет большего милого обаятельного душки Чарльза Уэльского, есть глава государства, церкви и Содружества, здесь он ни на йоту не отступил от царственного поведения своей покойной матушки. Все быстро проходили мимо выступающих, только Карл остановился посмотреть и поприветствовать. Когда зашли в церковь, то весьма коротко перекинулись словами, король поддержал Уэссексов, а Уэльские весьма тепло поболтали с Камиллой. Свежеиспеченные герцоги Эдинбургские сияют как начищенные тазы)) Чарльз потянул Камиллу за рукав и наворчал на неё, выглядело забавно, словно он все еще должен воспитывать свою королеву-консорт)) Все построились, и Уильям, и Камилла очень трогательно пели гимн "Боже храни короля" вместе со всеми.
Герцогиня Кэтрин слишком сдержанна. Обычно она более лучезарна и весела. Когда Чарльз говорил речь на трибуне, все роялс смотрели на него, и только Кейт сидела, опустив лицо под шляпу. Учитывая, что она потом не появилась на приёме в Букингемском, что-то у них произошло. Но наряд она подобрала изящный и элегантный, тёмный, чтобы не быть ярче Камиллы и в то же время не сливаться с сияющей Софи в светлом костюме - очень умно. Женщинам этого семейства, желающим быть яркими в этот день, угодила, и сама осталась безупречной. [Найдите отличия с ММ, как говорится.] Был милый момент, когда пели какой-то неизвестный мне гимн по программке, и Кэтрин как отличница подпевала и ещё мужу показала, куда смотреть, какие слова сейчас. Между Уэльскими вижу полное согласие, унисон. Конечно, не сравнить службу с временами Мегариков в БКС: там и Эндрю ещё бывал, и иные уж ушедшие в иной мир персоны, и изгнанные из рая Сассексы, в общем поредели ряды роялс. Остаётся ждать, пока молодое поколение Уэльских подрастёт.
 
Нашла ролик с королевскими особами. Королевские не только из Великобритании, но и других стран. Они там на много моложе чем сейчас. Из Великобритании Софи и Эдвард, герцоги Эдинбургские. Испанцы тоже еще молодые, Филип и Летиция.

View: https://youtube.com/shorts/3W9As_hkIVQ?feature=share
 
Появились фотографии из Виндзорского парка, в котором вчера утром принц Эдвард катался на лошадях со своим "опальным" братом Эндрю.



Два брата. Принц Эдвард и принц Эндрю.


Два брата. Принц Эдвард и принц Эндрю.
Помимо двух братьев, на этой же прогулке можно увидеть и новоиспеченную герцогиня Эдинбургскую. Софи правит повозкой, которая принадлежала покойному принцу Филиппу .



Герцогиня Эдинбургская правит повозкой принадлежавшей ранее принцу Филиппу.


Герцогиня Эдинбургская правит повозкой принадлежавшей ранее принцу Филиппу.
 
Пожалуйста, не бейте меня тухлыми помидорами, но Гарри никогда не выглядел красивым.
Извините, даже в детстве, с этими прищуренными злобными глазами и заостренными чертами, в его было что-то отталкивающее, а сегодня с этой растительностью на голове он напоминает мне персонажей из планеты обезьян.
Мне тоже он никогда внешне не нравился, даже ребенком был некрасивым. В молодости мне он напоминал птушника с ограниченными умственными способностями, ну а после 35 лет, вообще печаль-беда. Их с Уиллом немного украшал румянец как у молодой Дианы, а потом оба загрубели, полысели и превратились в некрасивых дяденек старше своего возраста лет на 5 местами десять. Но надо сказать так же было и у Дианы. Молоденькая как персик, а после 30-ти мужик мужиком, но хоть волосы были красивые. А тут оба полысели очень некрасиво. Уилл как бухгалтер средних лет, а Гарри на монаха с тонзурой смахивает. И стал выглядеть несимпатичным даже хуже своего отца, хотя казалось бы куда еще хуже. Некрасиво англицкие монархи стареют. Милашно выглядела пожалуй только королева, симпатичной милой старушкой.
 
Мне тоже он никогда внешне не нравился, даже ребенком был некрасивым. В молодости мне он напоминал птушника с ограниченными умственными способностями, ну а после 35 лет, вообще печаль-беда. Их с Уиллом немного украшал румянец как у молодой Дианы, а потом оба загрубели, полысели и превратились в некрасивых дяденек старше своего возраста лет на 5 местами десять. Но надо сказать так же было и у Дианы. Молоденькая как персик, а после 30-ти мужик мужиком, но хоть волосы были красивые. А тут оба полысели очень некрасиво. Уилл как бухгалтер средних лет, а Гарри на монаха с тонзурой смахивает. И стал выглядеть несимпатичным даже хуже своего отца, хотя казалось бы куда еще хуже. Некрасиво англицкие монархи стареют. Милашно выглядела пожалуй только королева, симпатичной милой старушкой.
Диана погибла молодой. Не известно, какая бы она была в старости. Что-то мне кажется, что не красавицей.
 
Диана погибла молодой. Не известно, какая бы она была в старости. Что-то мне кажется, что не красавицей.
Да,Диана уже к 36 годам стала некрасивая,мужеподобная. Когда открыли памятник,я удивилась-это не Диана. А потом присмотрелась-так она это она. Есть фото,где она в брюках и белой рубашке. Вот копия,как на памятнике. Если,конечно,не сравнивать с последними портретами,там её приукрасил известный фотограф.
 

Вложения

  • 5DEA7375-A7DB-4279-A1FE-B6B31EC8E4C5.jpeg
    5DEA7375-A7DB-4279-A1FE-B6B31EC8E4C5.jpeg
    194 KB · Просмотры: 190
Ну Вилли в юность был просто красавчик, этого не отнять. Его очень лысина портит, в фуражке вполне себе ничего.
А вообще их обоих очень выручает фигура дедФили. Сложение прекрасное, чоуш.
Не в папу пошли в этом плане. Чарльз совсем никудышний какой-то, у меня сейчас все время такое впечатление что он в памперсе ходит.
 
Ну Вилли в юность был просто красавчик, этого не отнять. Его очень лысина портит, в фуражке вполне себе ничего.
А вообще их обоих очень выручает фигура дедФили. Сложение прекрасное, чоуш.
Не в папу пошли в этом плане. Чарльз совсем никудышний какой-то, у меня сейчас все время такое впечатление что он в памперсе ходит.
Мне тоже он никогда внешне не нравился, даже ребенком был некрасивым. В молодости мне он напоминал птушника с ограниченными умственными способностями, ну а после 35 лет, вообще печаль-беда. Их с Уиллом немного украшал румянец как у молодой Дианы, а потом оба загрубели, полысели и превратились в некрасивых дяденек старше своего возраста лет на 5 местами десять. Но надо сказать так же было и у Дианы. Молоденькая как персик, а после 30-ти мужик мужиком, но хоть волосы были красивые. А тут оба полысели очень некрасиво. Уилл как бухгалтер средних лет, а Гарри на монаха с тонзурой смахивает. И стал выглядеть несимпатичным даже хуже своего отца, хотя казалось бы куда еще хуже. Некрасиво англицкие монархи стареют. Милашно выглядела пожалуй только королева, симпатичной милой старушкой.

Да,Диана уже к 36 годам стала некрасивая,мужеподобная. Когда открыли памятник,я удивилась-это не Диана. А потом присмотрелась-так она это она. Есть фото,где она в брюках и белой рубашке. Вот копия,как на памятнике. Если,конечно,не сравнивать с последними портретами,там её приукрасил известный фотограф.
Самый красивый там был Филипп. Хотя хищное выражение лица выдавало его характер.
Елизавета была некрасивой с детства и потом тоже. Сильно портил ее длинный нос. А вот бабулькой-одуванчиком ей было лучше.
Диану тоже портил мужской нос и квадратная мужская челюсть, да и в целом она по фигуре была очень мужеподобной. Накаченные ноги неженской формы. Когда мужчины-артисты переодеваются в женщин, они примерно похоже выглядят, так как у мужчин очень ярко выраженные икроножные мышцы. Фильм «Тутси« вспоминается.
Карлз пошел в маменьку, не красавец, и от Филиппа гены не помогли.
Но вот пацаны у них с Дианой получились симпатичные (лет до 25), хотя сейчас и Вилли, и Гарри обрюзгли, очень некрасиво полысели, выглядят плохо оба, только фигуры еще держатся, у них довольно гармонично развитая мускулатура и скелет в целом.
Повезло, что не девчонки получились, а то были бы с характерными огромными носами. Вот парней такие носы не портят.
Еще красивой была принцесса Анна в молодости, мне кажется.
 
Пасхальное богослужение.

P.S. внимание! У Кэтрин красный маникюр. Браво!!! Hi-hi-hi
 

Вложения

  • KHugjgJV-rQ.jpg
    KHugjgJV-rQ.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 74
  • Kt7VBmCmcKc.jpg
    Kt7VBmCmcKc.jpg
    198,2 KB · Просмотры: 81
  • IpkgaxMUNQw.jpg
    IpkgaxMUNQw.jpg
    114,5 KB · Просмотры: 80
  • fQcngXuSka8.jpg
    fQcngXuSka8.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 79
Ещё фото семьи. И Эндрю тоже здесь!
 

Вложения

  • MmxAFqd25GU.jpg
    MmxAFqd25GU.jpg
    205,6 KB · Просмотры: 70
  • 4BDSBgPbPcI.jpg
    4BDSBgPbPcI.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 75
  • WCvZI0yjXWA.jpg
    WCvZI0yjXWA.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 74
  • ufvQidvn33w.jpg
    ufvQidvn33w.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 77
  • j-gsCmHFxdU.jpg
    j-gsCmHFxdU.jpg
    210,2 KB · Просмотры: 72
  • zEg5KAhN7pI.jpg
    zEg5KAhN7pI.jpg
    249,6 KB · Просмотры: 74
  • SK-wki2dOEc.jpg
    SK-wki2dOEc.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 73
  • viYbuMVxU_c.jpg
    viYbuMVxU_c.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 74
  • pzbg7suAu5M.jpg
    pzbg7suAu5M.jpg
    190,9 KB · Просмотры: 70
  • 7iwD4D7ZRmQ.jpg
    7iwD4D7ZRmQ.jpg
    144 KB · Просмотры: 70
нимание! У Кэтрин красный маникюр. Браво!!!
Ура, Катюша!!!! Наконец-то! БабЛизы нет, да здравствует король Карл! Можно красный маникюр, можно Камилле без чулок в церковь?)))) Скоро увидим доставку суши в Букингемский и , что ещё, короткие юбчонки на Катерине, опять)))))
 
Чойта без чулок? Скорее, колготки 5 ден. Их на ноге не видно, но они есть. Во всяком случае, судя по фото, не голая нога там.
А я вот не разглядела, капронки там или морщинки)) Поверю вам на глаз! но на большинстве дам чулок не видно, та же Зара, например.
 
А я вот не разглядела, капронки там или морщинки)) Поверю вам на глаз! но на большинстве дам чулок не видно, та же Зара, например.
Похоже,чулки морщит,фи.Ну,Камилла старенькая,простим.
 
Назад
Сверху Снизу