Зара и Майк Тиндалл | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Я уже давно, глядя на эти фотки, говорила, что Уильям обожает Зару с детства! У них и сейчас очень нежные отношения, дружат семьями. Найдите фотку, где Уильям пришел поболеть за Зару, и как нежно они приветствовали друг друга. ТАК, как тогда, на Зару, Уильям не смотрел никогда и ни на кого!:giggle:
 
Вот что значит жизнь без титулов и протоколов:)
Ну, а чё….. Нормальный хозяйственный мужик. Вот показалось ему, что убыло в важном месте у жены. Не до дому же ждать, решил сразу проверить, всё ли на месте. Ну, кто же знал, что папры неуёмные с заду фоткать надумают. Так ведь сам по виду такой задумчивый-задумчивый, да и жена даже не вздрогнула. Да и лишний раз показал жене, как важна для семейной жизни материальная часть. Но ведь фото такое в Нэте в единственном экземпляре гуляет. Нормальная семейная пара! Умны, хорошо интервью дают, эмоции очень мило дозируют, великолепные родители, со своими родителями прекрасно ладят, высоко ценят дружбу, смеются очень красиво и фотогенично. Великолепно (ИМХО) поставили Гарклов и погрязшую в конспирологии БКС с датой рождения мальчика Арчи: никого не унизили, а мягко намекнули, что пора сказать правду, потому что живой ребёнок – это не игрушка. Лично я уже на слух пробую “граф и графиня Тиндаллы”. А что, звучит! И слух не режет в отличие от некоторых ..... герцогов. Конечно, до конца не уверена, но очень похоже, что Уильям тоже моё мнение разделяет.
 
Конечно, до конца не уверена, но очень похоже, что Уильям тоже моё мнение разделяет.
Вот и я так же думаю! Когда Уильям станет королём, то если не Заре и Майклу, то Мие и Лене он точно титул принцесс пожалует! Другое дело, захотят ли они...
Посмотрите, как он обожает Мию.

tindall-family-time-uncle-william.jpg
302227_fb_203512.jpg

Ну и на закуску к "ну, а чё" girl_crazy

200910_original.jpg
 
если не Заре и Майклу, то Мие и Лене он точно титул принцесс пожалует!
не сможет он этого сделать, такие титулы не даются просто так. Принцами и принцессами могут стать только дети и внуки действующего монарха. Тиндаллы никаким образом... Да им этого и не надо.
Мию обожаю! Надеюсь, Ленка такая же милаха будет!
 
Посмотрите, как он обожает Мию.
А правда, что Уильям крёстный Мии? Вот кажется мне, что я об этом читала. Точно знаю, что Зара крёстная Джорджика, а Гарри крёстный Лены. Освежите мою память плиз.
 
не сможет он этого сделать, такие титулы не даются просто так. Принцами и принцессами могут стать только дети и внуки действующего монарха. Тиндаллы никаким образом... Да им этого и не надо.
Мию обожаю! Надеюсь, Ленка такая же милаха будет!
Да я и говорю - если захотят сами. А сами они вряд ли захотят, им и так прекрасно живётся. А Лена уже милаха, и с характером girl_crazy Такая же, как Луи, самостоятельная, "иду куда хочу", а не куда ведут. Вот будет парочкаgive_fiveИ им точно будет потакать папа Тиндалл, сам с ними будет отрываться.
 
А правда, что Уильям крёстный Мии? Вот кажется мне, что я об этом читала. Точно знаю, что Зара крёстная Джорджика, а Гарри крёстный Лены. Освежите мою память плиз.
Я точно не знаю, но судя по тому, что Зара Гарьку пригласила в крестные Лене, однозначно Уильяма пригласила крёстным к своему первенцу, тем более у них такая дружба с детства! Обратите внимание,как она сразу к Кембриджам радостная подошла, а Гарька в стороне с завистью смотрит...

12244080-6919479-image-m-22_1555201003367.jpgS9_LPGY5rLg-4PGxBcBQrVs_BxSoVCg_YvEuAjdW9pdTS4OK6GrVKJVqu3J7dmSPbnx9ldzJm75ipXU-FtXjNKuntbePfV...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и на закуску к "ну, а чё" girl_crazy
Это только подтверждение ИМХО, что мужик хозяйственный и заботливый. Бюст у евоной супружницы красивый, большой, а она на этом фото явно бюстгальтер надеть забыла, вот и прикрыл заботливо от чужого сглаза. И опять же такое фото с анфасу в Нэте единичное. Нет-нет, я своё мнение об этой паре не поменяю, они даже во флирте на публике для меня великолепны.girl_crazygamer1
 
Заметьте, как Уильям отрывается с Мией, он так со своими, по крайней мере на людях, не играл. Хотя, в саду Кейт он с Луи очень даже...

загружено (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ее Королевское Высочество Энн покидает госпиталь Святой Марии в Паддингтоне, Лондон, после рождения дочери Принцессы Зары, 18 мая 1981 года. (Фото Билла Кеннеди / Daily Mirror / Mirrorpix / Getty Images)
(такая подпись к фото).

212.jpg
 
Назад
Верх Низ