Зара и Майк Тиндалл | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня Зара вместе с сыном Лукасом посетила Международные конные соревнования в Хоутон-Холл
70B3323F-FDE4-4D1C-8022-74B8B8FF9EEE.jpeg
8965054C-ACE2-40A1-9D82-3399B2C0F1AC.jpeg
79A0FBBF-9EDC-4F2A-A6EF-9BF1DCCA93C4.jpeg
11B3FED6-0C9C-4393-900B-56B10C848457.jpeg
 
Сегодня Зара вместе с сыном Лукасом посетила Международные конные соревнования в Хоутон-Холл
Посмотреть вложение 37928
Посмотреть вложение 37929
Посмотреть вложение 37930
Посмотреть вложение 37931
Заботливая мама, здоровый малыш. И сразу видно, что фото не постановочные, не наигранные, а в кенгурушке живой настоящий ребенок. Никаких вопросов, никаких сомнений, можно только любоваться.
 
Сегодня Зара вместе с сыном Лукасом посетила Международные конные соревнования в Хоутон-Холл
Посмотреть вложение 37928
Посмотреть вложение 37929
Посмотреть вложение 37930
Посмотреть вложение 37931
Божечки, малыш - прям копия Майка, с ума сойти!!! Честно сказать, я очень люблю Зару и умиляюсь буквально со всех её фото с детьми, но тут просто фантастика :)

ЗЫ: интересно, а фанатки самизнаетекого начнут кипиш "вот тут тоже одна ножка ниже другой, как на канадских фото, почему все молчат!!!" или сравнят фото и решат не напоминать? :)
 
И снова Зара с сыном на соревнованиях Houghton Hall International Horse.
На сей раз малыш мирно спит в коляске. Оказывается, так можно было)
90B45404-8C0F-49E4-B0E2-70B5CDE3694B.jpeg
913B2502-0885-47CD-B97F-F1F1C16782F4.jpeg
FB3044BE-FD64-4AE5-B8CF-AFC00A06EEBF.jpeg34B4981B-E3D4-4B8E-9E5A-FC96F0AF27C3.jpeg
 
И снова Зара с сыном на соревнованиях Houghton Hall International Horse.
На сей раз малыш мирно спит в коляске. Оказывается, так можно было)
Посмотреть вложение 37960
Посмотреть вложение 37961
Посмотреть вложение 37962Посмотреть вложение 37963
Да, оказывается так можно, прикрыт от солнца как положено малышам. И обцелован.
 

Вложения

  • 65E8A9F7-2B10-4228-ABDA-A5E8E57BE49B.jpeg
    65E8A9F7-2B10-4228-ABDA-A5E8E57BE49B.jpeg
    63,7 KB · Просмотры: 71
Сегодня день рождения у младшей дочери Тиндаллов Лены. Малышке исполнилось 3 года 🌸
 

Вложения

  • E0A86E08-84B0-41A2-88BC-D4BB3F322D77.jpeg
    E0A86E08-84B0-41A2-88BC-D4BB3F322D77.jpeg
    688,8 KB · Просмотры: 34
  • 30AFE64A-AD65-43C8-B50A-95FB122C29EF.jpeg
    30AFE64A-AD65-43C8-B50A-95FB122C29EF.jpeg
    743 KB · Просмотры: 31
  • FB94C860-B0EF-4AF6-A176-F88FFFB7066D.jpeg
    FB94C860-B0EF-4AF6-A176-F88FFFB7066D.jpeg
    449,8 KB · Просмотры: 30
  • 8DB8DE5B-C309-4AA9-BBC6-CE230A0CDFFE.jpeg
    8DB8DE5B-C309-4AA9-BBC6-CE230A0CDFFE.jpeg
    759,7 KB · Просмотры: 36
  • 0FF0FFAE-5F13-4B84-8509-40121A6F2F10.jpeg
    0FF0FFAE-5F13-4B84-8509-40121A6F2F10.jpeg
    689,5 KB · Просмотры: 36
14 июня Майк Тиндолл стал амбассадором компании Pureis, поставляющей пищевые добавки с каннабидиолом.

Каннабидиол — один из как минимум 113 каннабиноидов, обнаруженных в конопле. Не обладает какими-либо психоактивными свойствами, какими обладает тетрагидроканнабинол.

Препараты с каннабидиолом способны оказывать расслабляющий и терапевтический эффект. Потенциальное использование каннабидиола в медицине до сих пор является вопросом продолжающихся исследований.

На Западе каннабидиол используется в качестве БАДов, его добавляют в шоты для латте, расслабляющие масла, соли для ванны, шоколад и не только. Кроме того, средство часто используется в косметике.

Pureis стала одной из первых компаний, выпускающих новые продукты питания и получивших одобрение от Европейского союза и Великобритании. Бренд был основан леди Шанель Маккой и соучредителем Кэролайн Глинн.

Новые продукты питания — это те продукты питания, которые в значительной степени не потреблялись людьми до 15 мая 1997 года, когда вступил в силу первый Регламент о новых продуктах питания.

Новые продукты питания могут быть недавно разработанными, инновационными продуктами питания, произведенными с использованием новых технологий и производственных процессов, а также традиционно употребляемыми за пределами Европейского союза.
источник
078115AB-72D0-40ED-AEB0-EDA53FF47EBA.jpeg
 
«Преклонить колено? Я бы выступил против расизма по-своему»: Майк Тиндолл дал интервью изданию The Telegraph

Его спросили, мог ли бы он преклонить колено, как в настоящее время делает сборная Англии в ходе матчей Евро-2020, в поддержку команды. Майк сказал: «Я определенно поддерживаю борьбу с расизмом. Преклонил ли бы я колено? Я не доверяю организации Black Lives Matter. Если вы прочтете веб-сайт и просмотрите все... Мне просто не нравится эта организация. Так что я бы выразил свою позицию по-своему».

Говоря о своей жизни в королевской семье, он сказал: «Могу лишь сказать, насколько они добры и приветливы по отношению ко мне с тех пор, как я присоединился к семье. И как они приняли мою семью. Я всегда чувствовал себя ее частью. Думаю, что это связано с тем, какая королева удивительная женщина».

«Это потрясающая семья. Сколько семей скажет, что они собираются все вместе от шести до восьми раз в год? Со мной этого просто не происходит. Я бы хотел, чтобы это происходило чаще, и здесь мне, возможно, нужно немного поучиться у жены, но это редкость. Они очень близки, и это приятно видеть», — добавляет Майк.

Кроме того, Майк Тиндолл заметил, что на годовщину свадьбы пара планировала поехать в Корнуолл, если они «не смогут поехать за границу».

На вопрос о том, что сделало их брак успешным, Тиндолл ответил: «Я не знаю! Многое может измениться за 10 лет. Думаю, что тот факт, что она всегда была моим лучшим другом, стал ключевым моментом. В конце концов, мы можем сесть, посмеяться друг над другом и хорошо провести время. Это были потрясающие 10 лет».
источник
B922B97F-3FC1-4109-BF1B-CBBC420F6983.jpeg02F47161-04D5-4CD1-840C-324F2A31DB26.jpeg
 
«Преклонить колено? Я бы выступил против расизма по-своему»: Майк Тиндолл дал интервью изданию The Telegraph

Его спросили, мог ли бы он преклонить колено, как в настоящее время делает сборная Англии в ходе матчей Евро-2020, в поддержку команды. Майк сказал: «Я определенно поддерживаю борьбу с расизмом. Преклонил ли бы я колено? Я не доверяю организации Black Lives Matter. Если вы прочтете веб-сайт и просмотрите все... Мне просто не нравится эта организация. Так что я бы выразил свою позицию по-своему».

Говоря о своей жизни в королевской семье, он сказал: «Могу лишь сказать, насколько они добры и приветливы по отношению ко мне с тех пор, как я присоединился к семье. И как они приняли мою семью. Я всегда чувствовал себя ее частью. Думаю, что это связано с тем, какая королева удивительная женщина».

«Это потрясающая семья. Сколько семей скажет, что они собираются все вместе от шести до восьми раз в год? Со мной этого просто не происходит. Я бы хотел, чтобы это происходило чаще, и здесь мне, возможно, нужно немного поучиться у жены, но это редкость. Они очень близки, и это приятно видеть», — добавляет Майк.

Кроме того, Майк Тиндолл заметил, что на годовщину свадьбы пара планировала поехать в Корнуолл, если они «не смогут поехать за границу».

На вопрос о том, что сделало их брак успешным, Тиндолл ответил: «Я не знаю! Многое может измениться за 10 лет. Думаю, что тот факт, что она всегда была моим лучшим другом, стал ключевым моментом. В конце концов, мы можем сесть, посмеяться друг над другом и хорошо провести время. Это были потрясающие 10 лет».
источник
Посмотреть вложение 39014Посмотреть вложение 39015
Майкл потрясающий!

Леди, кто смотрел начало матча, а афробританцы и афронемцы тоже коленочки преклоняли или им необязательно?

PS Приколюха тут вдруг образовалась, афробританцы у программы прошли как законный термин, а вот афронемцев подчеркнули, нет такого слова в словаре 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
scale_600

Зара и Майк Тиндалл появились на Уимблдонском теннисном чемпионате в Лондоне. Эта пара устроила себе выходной от родительских обязанностей: совсем недавно у них родился третий ребёнок, долгожданный сын Лукас. У них есть две старшие дочери: Миа - 7 лет и Лена - 2 года.

scale_600

Зара была в полосатом платье-рубашке от Polo Ralph Lauren. Майк выбрал белую рубашку и бледно-голубой пиджак.

scale_600

Что-то в игре пошло не так, и Зара начала утешать супруга, положив ему руку на плечо:

scale_600

scale_600

Они наблюдали за тем, как проходили четвертьфинальные матчи у мужчин.

scale_600

Да, это настоящие эмоции )))

scale_600

На теннисных турнирах должна была появиться и Кейт Миддлтон, но увы.. Из-за контакта с ковид-положительным человеком она вынуждена была уйти на самоизоляцию, хотя она поставила прививку и все её тесты отрицательные.
 
Последнее редактирование модератором:
«Преклонить колено? Я бы выступил против расизма по-своему»: Майк Тиндолл дал интервью изданию The Telegraph

Его спросили, мог ли бы он преклонить колено, как в настоящее время делает сборная Англии в ходе матчей Евро-2020, в поддержку команды. Майк сказал: «Я определенно поддерживаю борьбу с расизмом. Преклонил ли бы я колено? Я не доверяю организации Black Lives Matter. Если вы прочтете веб-сайт и просмотрите все... Мне просто не нравится эта организация. Так что я бы выразил свою позицию по-своему».

Говоря о своей жизни в королевской семье, он сказал: «Могу лишь сказать, насколько они добры и приветливы по отношению ко мне с тех пор, как я присоединился к семье. И как они приняли мою семью. Я всегда чувствовал себя ее частью. Думаю, что это связано с тем, какая королева удивительная женщина».

«Это потрясающая семья. Сколько семей скажет, что они собираются все вместе от шести до восьми раз в год? Со мной этого просто не происходит. Я бы хотел, чтобы это происходило чаще, и здесь мне, возможно, нужно немного поучиться у жены, но это редкость. Они очень близки, и это приятно видеть», — добавляет Майк.

Кроме того, Майк Тиндолл заметил, что на годовщину свадьбы пара планировала поехать в Корнуолл, если они «не смогут поехать за границу».

На вопрос о том, что сделало их брак успешным, Тиндолл ответил: «Я не знаю! Многое может измениться за 10 лет. Думаю, что тот факт, что она всегда была моим лучшим другом, стал ключевым моментом. В конце концов, мы можем сесть, посмеяться друг над другом и хорошо провести время. Это были потрясающие 10 лет».
источник
Посмотреть вложение 39014Посмотреть вложение 39015
Смотрите-ка, Майку наконец-то сломанный нос восстановили! Очень хорошо сделали операцию.на самом деле, сделали ещё в 2018, я не замечала раньше.
 
Зара вернулась в седло.

Зара Тиндалл возвращается к троеборью через четыре месяца после рождения сына Лукаса, когда она участвует в Международных конных соревнованиях в замке Барбери.
 

Вложения

  • A2FAF059-E7FF-423F-9E69-1E8DBB3AA223.jpeg
    A2FAF059-E7FF-423F-9E69-1E8DBB3AA223.jpeg
    100,5 KB · Просмотры: 33
  • 4A3AFE6D-BC22-43BF-90EF-C6DD0973D8D1.jpeg
    4A3AFE6D-BC22-43BF-90EF-C6DD0973D8D1.jpeg
    101,1 KB · Просмотры: 33
Вот, что нашла!

scale_1200


Почти никто не догадывался, но кроме Кембриджских, на матче Англия-Италия присутствовала Зара, дочь принцессы Анны, со своим супругом, Майком Тиндаллом.


scale_1200


Всем прекрасно известно, что англичане, как это помягче сказать, очень неистовые фанаты футбола. Редко когда обходится без драк. Вот и здесь, рядом с Зарой и Майком началась драка. Причём болельщики дрались серьёзно, до крови. Одному даже сломали нос.


scale_1200


Конечно же, Майк тут же вмешался в драку и разнял дерущихся. Ну ещё бы, он бывший регбист, сил у него много. Вот что пишет очевидец:
Он встал между ними и разнял их, прежде чем охранники смогли взять их под контроль. Там было очень тесно. Обстановка была напряжённая.


scale_1200


Вот так, спокойно и просто Майк предотвратил большую драку. Но потом зрителей поразила его супруга - Зара. Она просто достала платок и вытерла кровь с сиденья, без истерик, по-простому.
Мне очень жаль, что никто не успел и не смог запечатлеть эту пару на финальном матче Евро-2020.
Чуть позже Майк в твиттере выложил фотографии со стадиона и, не смотря на поражение сборной Англии, поблагодарил команду.


scale_1200


Конечно же, такой поступок пары не остался без внимания общественности. Они говорили слова благодарности Майку и Заре.
Принцесса Анна проделала потрясающую работу с воспитанием Зары.
Да, Зара-удивительная женщина. Я люблю Майка, он такой заботливый и приземленный.


scale_1200



Она как глоток свежего воздуха, такая обычная.
Я восхищаюсь ими за то, что они не сидели в королевской ложе.
Я бы боялся её больше, чем Майка, если бы был одним из бойцов. Она дочь своей матери, и я сомневаюсь, что с этой леди можно связываться.
Эта парочка могла бы преподать урок Гарри и его супруге своим поведением.


scale_1200


В жилах Зары течет королевская кровь, но она не притворяется леди расчищающей вокруг себя места, когда сидит среди толпы на спортивном мероприятии, в отличие от первой жены Гарри, прыгучей американки. Но, конечно, рядом с Зарой же настоящий мужчина..........
Ха-ха, я просто вижу, как Майк Тиндалл делает это! Я люблю эту пару.

Во!.png

 
Назад
Сверху Снизу