Звездные сплетни | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Паганка

Графиня
Регистрация
30.06.2019
Сообщения
1 690
Реакции
18 029
Баллы
63
Адрес
Там за туманами....
Профессор Лебединский
Профессор Лебединский (настоящее имя Алексе́й И́горевич Лебеди́нский, род. 28 мая 1968, Ленинград) — советский и российский певец, композитор, фотохудожник, артист, рекламный деятель. Получил широкую известность в середине 1990-х годов в России и многих постсоветских странах за счёт песен, которые исполняет необычно хриплым тембром голоса, среди них — «Я убью тебя, лодочник», «Доче», «Там вдали, у метро», «Я танцую пьяный на столе!» и «Комарики» (с группой «Жуки»).
 
Последнее редактирование модератором:
Саид Ибрагимов стал самым юным участником второго сезона проекта "Главная сцена " На момент участия ему было 17 лет.Родился и вырос в Махачкале. Любимая музыка Саида - блюз и джаз. Шикарное исполнение песни "Опять метель" - поэтесса, написавшая слова песни «Опять метель», Джахан Реджеповна Поллыева. Музыка - Музыка: Константина Меладзе

 
В поддержку маленького Жорика хочется посмотреть на настоящих профессионалов танца под волшебную песню

 
В поддержку маленького Жорика
Где-то то ли зимой, то ли весной на Сплетнике была очень интересная подборка типа"Танцуют все" Так там вся БКС танцевала, и не просто красиво, а почти профессионально! И Диана с Траволтой, и молодые Елизавета с Филиппом, и Чарльз с Дианой и не только...Так что увлечение Джорджа можно сказать, наследственное, как и у Шарлотты. Но ведь надо же как-то поднакакать напакостить Кембриджам! Ну, не от большого ума wacko2
 
"Повезло Гарику": поклонники потеряли сон из-за пышного бюста Кристины Асмус
Внезапно увеличившаяся грудь актрисы взбудоражила фанатов

Кристина Асмус спровоцировала жаркие споры в Сети, представ в платье-комбинации с глубоким декольте. Хрупкая актриса, которая ранее не могла похвасталась пышным бюстом, явила публике выдающиеся формы.
"Вино и грудь - реквизит для фото...", - подписала фотографию Кристина Асмус. Снимок она разместила в блоге.

wx1080.jpg

Кристина Асмус спровоцировала жгучие споры

Подписчики от увиденного потеряли покой и сон. Они пытаются отгадать секрет неожиданного преображения своей любимицы, засыпая вопросами не только актрису, но и ее супруга Гарика Харламова.

Однако Кристина тайну не раскрывает, иногда лишь отшучивается в ответ на комментарии о переменах в своем внешнем виде. Молчит и Гарик. А ведь фолловеры знают, что он постоянно читает блог жены.

Многие подписчики подозревают, что Кристина могла сделать пластическую операцию по увеличению груди. Другие не исключают, что актриса в "положении" и скоро родит второго ребенка. Высказывается и версия, что Асмус просто "подрисовала" себе большой бюст в фотошопе.

Ну а большинство просто пишут слова восхищения и, как всегда, завидуют Харламову: "Вот что называется "принять на грудь", "Я люблю вас, Кристина! Естественно вместе с Гариком. Но вас особенно", "Завидую Харламову", "Нельзя быть на свете красивой такой...", "Неприлично шикарна", "Повезло Гарику", "Гари, ты самый счастливый человек, цени это".
ИСТОЧНИК KP.RU
https://www.kp.ru/daily/27026/4090446/
 
«Я тебя в ушко, ты меня в спинку»: Настя Каменских в соблазнительном бикини отдыхает в Италии вместе с Потапом

Молодожены продолжают наслаждаться медовым месяцем

Настя Каменских отдыхает в Италии. Фото: Инстаграм.
Настя Каменских отдыхает в Италии. Фото: Инстаграм.

После музыкального фестиваля «Жара» в Баку Потап и Настя Каменских отправились в отпуск: новоиспеченные супруги отдыхают в Италии на острове Сардиния. Путешествие было явно задумано как продолжение медового месяца. В Инстаграме Настя то и дело публикует нежные посты, посвященные мужу, и публично признается ему в любви. Впрочем, не обходится и без фото в бикини: Каменских продемонстрировала шикарные формы в желтом купальнике.

Певица поделилась пляжным снимком, сделанным во время катания на доске. Настя с веслом балансирует на волнах, не забывая при этом соблазнительно выгибать бедра. Артистка рассказала о своем новом увлечении:

- Ребята, я наконец-то ворвалась в отпуск! Но и здесь я не только нежусь на пляже, но и занимаюсь разными спортивными активностями! – сообщила звезда. - Например, сегодня я каталась на паддл борде и это невероятно крутые ощущения. Конечно, устоять на волнах удается не сразу, но вы же знаете, что я не сдаюсь, пока не добьюсь результата. В жизни также: хотите чего-то — пробуйте, если упали — поднимайтесь и продолжайте. Упорно идите к своей цели и у вас все выйдет!


wx1080.jpg

Ребята, я наконец-то ворвалась в отпуск! Но и здесь я не только нежусь на пляже, но и занимаюсь разными спортивными активностями!

Потап не раз признавался, что у его супруги очень крутой нрав и железная сила воли. Но рядом с мужем Настя, похоже, тает, словно лед. Она то и дело посылает Потапу в Инстаграме нежные фразы: «Мой любимый фотограф», «С моим любимым мужчиной», «Я тебя в ушко, ты меня в спинку».

В одном из последних интервью новоиспеченный муж певицы поделился интимной подробностью их совместного быта. Оказывается, Настя ходит по квартире практически обнаженной. Она любит разгуливать по жилплощади в фартуке на голое тело, стоять в таком виде у плиты и готовить потрясающие блюда. Какие именно – Потап не сообщил. Сама же Настя признается, что просто обожает гречку и готова есть ее килограммами. Именно благодаря гречке Каменских в свое время радикально похудела. Артистка обрела желанную стройность, но при этом сохранила аппетитные формы.

wx1080.jpg

Я тебе шорты, ты мне ботинки! Я тебя в ушко, ты меня в спинку @realpotap

Потап и Настя долго скрывали свои отношения, так как артист был женат на Ирине Горовой. В 2008 году она родила артисту сына Андрея. Потап разошелся с женой около четырех лет назад, но бывшие супруги продолжали работать вместе.

- Мы решили остаться друзьями. Ира всегда будет матерью моего сына, близким мне человеком. Это не компромисс, это — дружба, понимание. Мы уже как родные люди, - рассказывал рэпер в интервью.

Потап не решался на свадьбу с Настей, поскольку не был уверен, что сын поймет его. Лишь когда мальчику исполнилось 10 лет, и они поговорили по душам, Потап сделал Каменских предложение руки и сердца.

Поклонники давно подозревали, что Потапа и Настю связывают не только рабочие отношения, и что на самом деле они уже несколько лет вместе. Во всех интервью Настя отрицала, что влюблена в своего коллегу по сцене. Даже свою свадьбу артисты хотели отпраздновать в обстановке строгой секретности – но не вышло.

Торжество жених и невеста мечтали устроить в Италии, которую они оба любят. Но не получилось: отец Насти – пожилой человек, и он бы не перенес авиаперелет. Поэтому артисты решили устроить бракосочетание 23 мая в Киеве и отметить его в одном из ресторанов в столице Украины. На свадьбу Потапа и Насти приехали все их друзья и многие звездные коллеги. Невеста была в роскошном кружевном платье с белой фатой, жених - в белом костюме. На торжество артисты потратили около 7 миллионов рублей.

ИСТОЧНИК KP.RU
https://www.kp.ru/daily/27010.1/4072561/
 
Думаю вот кто вдохновил нашу мамзель
Вот тоже хотела для сравнения Делевинь привести.
Фото с прошлогодней лондонской недели моды:

британский стиль в жизни и одежде

КД.jpg

Меге такой не стать никогда.
 
То, что не позарился - это проблема принцев, а не Кары. Она эпатирует естественно и красиво.
А что выбрали принцы - соответствует их вкусам)
Кара к ста-те не на Англицких томно смотрела а на Наполеончика ( не помню какого по счету) и сплетни ходили, что роман у них был, но семья настояла на "правильной" девице- дуре какой сввет не видывал. О том как она килограммовый брюлик теряла все СМИ обсуждали.
А Карачка говорят что б в Валериане роль получить старика Бессона соблазняла- а он мужчина влюбчивый её даже замуж звал
 
То, что не позарился - это проблема принцев, а не Кары. Она эпатирует естественно и красиво.
А что выбрали принцы - соответствует их вкусам)
Подписываюсь. Она эпатирует, не от жажды признания и внимания, а от внутренней свободы. "Я так хочу и я делаю и плевать мне, что Вы подумаете." В ней огонь и секс.
Она модная, она актуальная, она в топе и она умеет продавать( в мире моды-это на вес золота). Зачем ей нужны принцы с их церемониалом?
 
Назад
Сверху Снизу