"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2265 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!

Шедевру выложил приют для животных Mayhew, покровителем которого пока ещё является мемка. На сайте приюта также размещено обращение утки:

"В этом году мы всей семьёй сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".
Короче, рождественская картинка, на мой взгляд, ответила на самый главный вопрос: "хде Арчи Харрисон?" Реборн лежит в шкафу, а ребёнок-актёр в связи с карантином вне зоны доступа. Одной загадкой меньше, так сказать... smilie_girl_234 dance
фотографировать некого
Арчи - симулякр
 
Дамы, резюмирую по Маркусу Андерсону (Эндерсону) и принцу Эндрю:
1) ничего не известно о семье Маркуса, не у кого спросить. Он никогда ни словом об этом не обмолвился;
2) родился в 1977 году, официальный источник (Toronto's 50 Most Influential: the people who changed the city in 2014
3) место рождения и проведённое детство - Перерсборо, Онтарио, Канада, источник - его собственные слова в интервью. Принц Эндрю был на полугодовой стажировке в элитной мужской школе Лейксфилд в 18 мин езды от Петерсборо с января 1977 по июнь 1977 года, источник: Википедия.
3) в 18 лет без какого-либо образования Маркус (по рабочей визе?) оказывается в Лондоне. Не так это просто для вчерашнего едва совершеннолетнего школьника. Начинает работать официантом в Сохо и в кратчайшие сроки достигает небывалых вершин карьеры, познакомившись с руководителем Сохо и «впечатлив» его своими талантами... Очень скоро становится «человеком, который может все». Знаком с самыми влиятельными людьми Канады, ВБ и Америки.
Совпадения? Не думаю.
Набрала в гугле Маркус сын Эндрю, на английском, получила это:

Но там ошибка: год рождения Маркуса не 1978, как предполагает автор, а 1977. Я нашла правильную дату (смотрите первый источник в этой статье). День рождения Маркуса 20 июля - это подпись под именинным фото с Меган, которое принесли дамы чуть выше. Ни для кого не секрет из англоязычного сектора связка отец-сын Эндрю-Маркус. Так что вот так!
Посмотреть вложение 31079
Посмотреть вложение 31080

Посмотреть вложение 31074
Посмотреть вложение 31078

внимание на зубы, брови, уши, губы. По моему - идентичны!

Уши ,брови разные,но это ничего не значит,нет фото его матери.
 
Не. Ханга чернокожая. Ее родители вроде просто в Союзе учились. И она тут родилась. Дочь у нее мулатка. В квартеронах уже почти нет негритянских корней (может не быть, вернее)- по племянницам сужу. Абсолютно белые девочки -кареглазые брюнетки (но и их отцы, в отличии от Гарри, тоже были брюнетами). А вот уже их дети блондины получились. А вообще гены штука непредсказуемая - и мулат может голубоглазым блондином уродиться, а его внук от двух блондинов вполне себе негритенок (редко, но и так бывает).
у Ханги отец негр, а мать смесь негра с еврейкой. Стало быть Ханга на 3\4 негритянка Причем по еврейским нормам она считается еврейкой, тк еврейство передается по матери, а у матери мать была еврейкой. Она в интервью это как-то рассказывала.
 
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!

Шедевру выложил приют для животных Mayhew, покровите лем которого пока ещё является мемка. На сайте приюта также размещено обращение утки:

"В этом году мы всей семьёй сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".
Что и следовало ожидать,леди!
Даже для суперприватности такое фото,сделанное на таком расстоянии,не повредило бы малышу,никто бы его и не разглядел издали!
Нет с ними никакого Арчи!sarcastic

Они маленького 3-х летнего Джорджа нарисовали в руках у Гарри! Звиздец!
У меня тоже такая мысль мелькнула,что фото Джорджа использовали,но решила сначала промолчать.
Пластика тела Джорджа.
 
Последнее редактирование модератором:
Ох,ну и открыточка! Посмеялась я с утра!
В инторнетах пишут, что фото сделано на пороге собачьего домика графского лабрадора.
Это ж надо догадаться - забубенить гирлянду на собачью будку, приволочь туда ёлку и прочую праздничную хрень и устроить рождественскую фотосессию w00t
Представляю,какой духман там стоит.
Бедное дитя! Впрочем , чего было ожидать,если папка объявил о его появлении на свет на фоне конюшни ?
Всё -таки, Меган - креативная баба. Можно сказать, с изюминкой. В голове. Но внезапно эта изюминка зашевелилась и родилась такая идея ?
Главное, не забыли о своих благодеяниях сообщить,в числе которых оказалась помощь британскому собачьему приюту. Теперь понимаете, почему фоточка сделана возле будки? Такой тонкий ход меганских пиарщиков хрен поймёшь с налёту ?
Это сама Мега думает,что у нее в голове изюминки.
А на самом деле- тараканы.
Американские.
А принцу крови,оно конечно,самое место из вонючей собачьей будки выглядывать sarcastic
 
Леди Малышка, пожалуйста, добавьте "запрещены на территории РФ ".
Мало ли что. ..
Пжлста, дорогая графиня.
"Свидетели Иеговы" ЗАПРЕЩЕНЫ на территории РФ" ?
Ой, опоздала?. Наши уважаемые модераторы уже добавили это в мой пост?
 
Последнее редактирование:
"Ни для кого не секрет"-, то такое, вилами по воде писано.
Ни для кого тоже не секрет, что якобы Гарри не сын Чарльза, Эдвар и Эндрю дети Порчи и т.д., но если об этом хоть как-то где-то вскольз упоминали, то Маркус никогда и не где не всплывал. А уж попинать любимого сыночку королевы в любое время нашлись бы желающие, будь в информации хоть доля правды.
Правы леди, выше написавшие, он толковый пробивной парень , с головой на плечах, вовремя заимел нужных покровителей, ну и да, быть якобы сыном Эндрю на много почетнее, чем ноунейм происхождение.

Вернёмся к открытке: кто знает, если с конечного варианта, сделанного в приложении под картину, сделать скриншот и его предоставить публике, то можно получить исходник или скриншоты так не отрабатываются?
Про Маркуса ,его родство с Эндрю и любовь втроём многократно писали в комментах англичане чуть ли не с первых дней после свадьбы с Гарри.
Бездоказательно,конечно.
 
Это для нас. Американцы пишут, что Гарри одет по погоде (впереди идущий мужчина даже потеплей одет. "Мехами" Меган, конечно, удивлены, но больше всего всех удивляет шапка
Волосья не мытые, вот шапчонку и напялила.
 
И не только вам.

У меня ещё и другой вопрос. Почему ребёнок такой взрослый? Если я правильно понимаю ему же типа 1 год и 7 месяцев должно быть (где-то так), а ребёнок выглядит так, будто бы ему года 3-4? Что происходит?
Эх,дорогая леди Neariver,ничего- то Вы не понимаете!
Это же волшебное действие кабачкового соуса и бутербродов с авокадо! sarcastic
 
Вы правы, милая леди, посмотрела я в Википедии. Ханга практически чернокожая. Это мать у нее была мулатка. Природа, конечно, такие выкрутасы может преподнести. Вспомнила красавицу мулатку Ванессу Уильямс с зелеными глазами.Просто суслики так заврались, что веры им нет совсем.
Дед по матери у Елены Ханги был не чисто чернокожий. Там мать индианка, то есть прабабушка Елены по материнской линии уже разбавила афрокровь.
 
Тоже выскажусь про фото. Насчет Арчи. Он существует, потому как 1. Поставлен в очередь. И я так думаю, в очередь ставятся автоматом после родителя. Дети принцессы Анны не имеют титулов, но тоже стоят в очереди. 2. Официальная открытка КС с крещения Арчи. Когда она была сделана не важно. Но на ней официальные наследники Чарльз и Уильям. Меган не дали бы выпустить эту фотографию просто так. Значит Арчи существует в природе. В америке его с Меган нет. И я думаю, что это не мама суррогата такая ушлая, не отдала ребенка. Скорее всего вмешалась КС и у мамы был выбор - либо ребенок остается с ней, но ей не надо думать о питании, учебе и т.д. ребенка, либо она совершенно бесплатно отдает ребенка, а любая сумма переведенная ей рассматривается как взятка за ребенка и ей грозит статья. Я, если кто помнит, всегда придерживалась мысли, что Арчи суррогат, рожден раньше заявленного срока и живет в ВБ. Еще подумалось, представляете как троллит КС Меган, когда выпускаются статьи, в которых это заявляют королевские эксперты, что Королева и все родственники так скучают по Арчи и рады разговорам по Зуму с ним, если все в КС знают, что Арчи живет в ВБ и если они действительно видят его по Зуму. А теперь к фото, видимо Меган как и раньше собиралась выложить фотошоп с фотографией. Или сама ездила или ей прислали фото, но видимо ни как отфотошопить не получилось, а раз заявили о Рождественской открытке заранее, то пришлось что то выкладывать. Но вот это фото уже явно намекает, что нет с ними Арчи.
 
Дорогая леди Lana,
Спасибо, что Вы принесли столько интересной и занимательной информации о Маркусе. Последний источник - это всего лишь рассуждения одного человека без фактов. И судя по всему в дате рождения он ошибается не случайно. Потому что если забеременеть в январе в июне трудно родить, только в специальном центре. Судя по тому, что у Маркуса не было образования(кстати сейчас не известно, возможно школа менеджмента есть за плечами или ещё что), значит у мамы выряд ли были деньги пребывать в таком центре. И к 18 годам ни в США, ни в Канаде не получают законченного высшего образования, возможна только школа. И он уезжает искать лучшей доли, или уезжает с тем, кто ему ее обещал, обещал обеспечить и обеспечил.
Маркус парень приятный во всех отношениях, судя по всему очень преданный и что самое главное, умеющий держать рот на замке. Как журналисты ни пытались его поймать, ничего из этого не вышло. А это очень важное качество в его работе. За это его видимо и ценят, и за многое другое. Судя по всему он умеет дружить и быть верным, умеет быть услужливым и корона с его головы не падает, знает своё место. Долго и упорно работал чтобы дослужиться. С тех пор как он уехал прошло 25 лет. За эти годы любой умный сделает карьеру. Сделал ее и Маркус.
Долго и тесно дружил с мм, да, а попробуйте от неё отвертеться и сказать нет. Она может пригодиться. Все фото с ней - она постоянно виснет на нем, возможно там тоже были постоянные взгляды олененка, возможно она была готова по первому зову явиться, она ему доказала, что она надежный друг, вернее убедила. Он ей был нужен как проводник в высшее и богатое общество. Так и было. Ну а после свадьбы как полагается все пошло не так. И я думаю заявление о беременности - это от большого ума и заносчивости.
Она понимала, что БКС ее у себя не оставит, все предпримет чтобы не оставить и первое, что она делает - заряжает суррогат, от большого ума, как и все что она делает, объявляет в неподходящий момент и вынуждена одеть живот, после того как пошло официальное объявление. Бэби-душ - это был явный побег, ведь выход с Маркусом был демонстративно без живота, все время фигурировали 20 чемоданов, ну и т.д. Она любит, мы знаем уже, когда что_то натворит бежать от проблем. Но не тут то было. Сам Трамп намекал, что БКС обратилась к нему за помощью предоставить «охрану» и ее вернули завершать начатое же ею дело. Думаю Маркус тут ни причём. Она бы хотела его втянуть, возможно пыталась, она же поперлась к нему. Маркус не дурак отнюдь. Не стал бы он себе и окружающим жизнь портить всякими глупостями.
А если бы на Эндрю хоть что-то в этом плане было бы , думаю журналисты не упустили бы такой шанс. И мы бы с вами каждый божий день в добавок к тем новостям читали бы ещё и эти. ИМХО конечно. Буду рада ошибиться, тогда история будет ещё интересней и захватывающей.
Ой , ну и славно ! Опять ожил форум. Так интересно , новости прямо-таки так и прут. Ну вот как-то симпатичен мне Маркус, ну с женской точки зрения, хоть и стара я?‍♀️. Может он и мерзавец, но дьяволинка в глазах! Ох!
 
Хорошая, годная парка. Не по погоде только одежонка-то... Она б ее еще в Ботсване выгуляла. среди кустарниковой растительности...
Не, ну а чё, наши же жители Средней Азии в ватных халатах по жаре ходят, туркмены так вообще в каких знатных каракулях на голове ходят, тюбетейка отдыхает. Даже глазиков не видать. А чем цветочек был -бы хуже. Нежную свою бЭлую кожу от ожогов спасала бы.
 
Не, ну а чё, наши же жители Средней Азии в ватных халатах по жаре ходят, туркмены так вообще в каких знатных каракулях на голове ходят, тюбетейка отдыхает
Помню когда в Англии училась, то со мной в группе были две девушки из ОАЭ. И вот казалось бы август, 18-20 градусов тепла, а они ходили в шубах, потому что им холодно было)
Но наша же сиятельная она в Англиях ходила в зиму в летних туфельках и без колготок. Чудесная женщина всё-таки.
Учёные, ау, вам её изучать надо!
 
Это ж надо догадаться - забубенить гирлянду на собачью будку, приволочь туда ёлку и прочую праздничную хрень и устроить рождественскую фотосессию
А что поделать если дальше будки не пускают? Мне кажется, на этой открытке 90% фотошоп, просто скомпоновано из разных частей. Причём довольно грубый. Иначе зачем такой основательный эффект был необходим? Не креатив это, а необходимость. Просто блюр и черно-белый цвет не справился бы.
У Елизаветы в этот раз ни одной фотки на столе во время речи не было!
Достали бабулю. Потом все только эти фото и обсуждают, а человек, между прочим, готовился Я сказал!!!
 
Дамы, резюмирую по Маркусу Андерсону (Эндерсону) и принцу Эндрю:
1) ничего не известно о семье Маркуса, не у кого спросить. Он никогда ни словом об этом не обмолвился;
2) родился в 1977 году, официальный источник (Toronto's 50 Most Influential: the people who changed the city in 2014
3) место рождения и проведённое детство - Перерсборо, Онтарио, Канада, источник - его собственные слова в интервью. Принц Эндрю был на полугодовой стажировке в элитной мужской школе Лейксфилд в 18 мин езды от Петерсборо с января 1977 по июнь 1977 года, источник: Википедия.
3) в 18 лет без какого-либо образования Маркус (по рабочей визе?) оказывается в Лондоне. Не так это просто для вчерашнего едва совершеннолетнего школьника. Начинает работать официантом в Сохо и в кратчайшие сроки достигает небывалых вершин карьеры, познакомившись с руководителем Сохо и «впечатлив» его своими талантами... Очень скоро становится «человеком, который может все». Знаком с самыми влиятельными людьми Канады, ВБ и Америки.
Совпадения? Не думаю.
Набрала в гугле Маркус сын Эндрю, на английском, получила это:

Но там ошибка: год рождения Маркуса не 1978, как предполагает автор, а 1977. Я нашла правильную дату (смотрите первый источник в этой статье). День рождения Маркуса 20 июля - это подпись под именинным фото с Меган, которое принесли дамы чуть выше. Ни для кого не секрет из англоязычного сектора связка отец-сын Эндрю-Маркус. Так что вот так!
Посмотреть вложение 31079
Посмотреть вложение 31080

Посмотреть вложение 31074
Посмотреть вложение 31078

внимание на зубы, брови, уши, губы. По моему - идентичны!

Я не думаю, что Маркус от Эндрю. Да, видимо он обладает умом, привлекательностью, умением выстраивать отношения. Сделал карьеру, у многих карьера быстро идет в гору если человек оказался в нужное время в нужном месте и, я бы добавила , с нужными ориентациями и ценностями. Если в Канаде очень лояльное отношение к нетрадиционным ценностям, то Маркус мог и там заручиться очень нужной поддержкой. И в Англию переехать все с той поддержкой, чтобы быть поближе к протеже, или наоборот, чтобы не светить своего протеже. Я исхожу из того, что обычно как только становится известна, какая то тайна, человек старается ее раскрыть. Т.е. как только он узнал бы об этом, то наверняка предпринял бы какие то шаги встретится с Эндрю, выяснить этот вопрос, с кем то бы поделиться, и об этом все равно кто то бы да узнал. И слухи были бы еще до появления на горизонте Меган. А так как они появились с приходом Меган, то это просто одна из "конспирологических" версий. Насчет ДНК Арчи, леди Кембл писала,что Гарри кличут "минетчиком". Поэтому Маркл могла грубо говоря "отсосать", взять его материал даже без его согласия. А вот чья клетка уже будет не важно, если есть ДНК принца. Поэтому и была свадьба. Писали что еще до свадьбы Меган проводила консультации по открытию фонда Арчивел. Поэтому может она и торопилась с рождением Принца или Принцессы Арчи. На этом Фонде она бы заработала хорошо, представляете игрушки как у принца, вещи как у принца и т.д. Но что то пошло не так. Облом. Не знание закона - не освобождает от ответственности. Получили то, что получили. И чем дальше , тем больше уверенность, что их выпнули, а не сами ушли. И примут обратно только Гарри.
 
Леди,а может это такой троллинг со стороны Марклы?
Типа,отстаньте от меня ,все собаки!
Сначала ребенку дали собачье имя,теперь принц с сыном из собачьей будки вылезли? 074
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу