"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Место Харрия указали , мне кажется.

В дальнем углу , позади ВСЕХ!

Что осталось от бравого военного?
Славный вояка Гарик- Шарик)
Фас, Гарик-Шарик!
Посмотреть вложение 31880
Комментарии по визиту Гарри в США в 2013. Ухохотаться можно сегодня:

-Гаррюней можно любоваться вечно.
-О Боже какой мужчина!!!))) Добрый, красивый, мужественный. Как бы им гордилась мать.
- Вилли рядом с Гарри - просто унылая рыба.......Гарьку на царствие!!!! ))))
- Ах, как хорош, как хорош!
Приятно видеть, что Гарри и Уильям искренне выражают сочувствие. Когда они посещают различные мероприятия, то видно, что их эмоции искренни и они принимают участие не только потому, что так надо
Диана бы гордилась своими сыновьями - они действительно продолжают ее дело
-В то тесто, из которого Гарри, добавили не щепотку обаяния, а перевернули упаковку харизмы. Какой же он чудесный!!!
-Какой он огромный и сексуальный, я прям таю у мужа на глазах ))))
-Гаврюше очень идет беретка, красавчег и в беретке и без, вот люблю же шалуна рыжего, скорей бы женился, чтобы в соблазн не вводил)
- с каких-то пор он стал дико мужественным и диким СЕКСОМ
-Раньше Вилли всем нравился, потом женился, а Гарри как-то со временем стал даже интереснее Уильяма. Мне нравится его искренность и мужской вид. Люблю особенно когда у мужчины крепкие руки)) Эх Гарри какую же тебе жену то надо, чтоб подошла и не испортила тебя?
-эх..и кому же такая красота достанется))
-Всё! Я окончательно влюбилась в него!!! Море обаяния:):):)
-такой стал интересный!
гораздо круче пресного Вилли pod_stolom
 
Присоединяюсь к вопросу, уважаемой леди @Liarena!

Видимо, мы что-то пропустили?!

Или так виртуозно на суды намекают?
Речь вероятно об этом комментарии: "These two are so sad. 4000 dead in two days and all she can bleat on about is getting her latest wig filmed in the press."
Намека на суд нет, комментатор имеет ввиду, что "все, о чем сейчас может думать Мэг-это засветить свой очередной новомодный парик на фотках в газетах, хотя ситуация, прямо скажем не располагает, 4000 умерших за два дня". Думаю, речь о больных (?)
 
Последнее редактирование:
Речь вероятно об этом комментарии: "These two are so sad. 4000 dead in two days and all she can bleat on about is getting her latest wig filmed in the press."
Намека на суд нет, комментатор имеет ввиду, что "все, о чем сейчас может думать Мэг-это засветить свой очередной новомодный парик на фотках в газетах, хотя ситуация, прямо скажем не располагает, 4000 погибших за два дня". Думаю, речь о больных (?)
Благодарю Вас за разъяснение, уважаемая леди @Барашек Шон!

Очень точный комментарий в Вашем переводе.
Конечно, всё в мире не имеет значения для Рейчел, кроме неё самой.
 
Речь вероятно об этом комментарии: "These two are so sad. 4000 dead in two days and all she can bleat on about is getting her latest wig filmed in the press."
Намека на суд нет, комментатор имеет ввиду, что "все, о чем сейчас может думать Мэг-это засветить свой очередной новомодный парик на фотках в газетах, хотя ситуация, прямо скажем не располагает, 4000 погибших за два дня". Думаю, речь о больных (?)
Умерших:-( хотя автор немного завысил цифру - 3,430.
 
Такие тяжелые времена, а Гарри бросил семью, народ, страну.

Здоровья , сил и терпения всем!
Да кому он нужен здесь и чем бы он помог. Он не глава государства и не первый наследник, чтобы «бросать народ». Его любили, да, когда он был улыбчивым и симпатичным рыжим парнем, но сейчас не до улыбок и симпатий, есть приоритеты поважнее, час заокеанские страдания номера шестого.
 
Умерших:-( хотя автор немного завысил цифру - 3,430.
Спасибо, графиня! Подправила перевод.
Да, действительно, что в ВБ локдаун, что в Америке ужасающая статистика каждый день. Им бы быть на передовой, как Кембриджам, поддерживая дух нации в непростое время, а они засели в особняке и нос боятся высунуть
 
Да кому он нужен здесь и чем бы он помог. Он не глава государства и не первый наследник, чтобы «бросать народ». Его любили, да, когда он был улыбчивым и симпатичным рыжим парнем, но сейчас не до улыбок и симпатий, есть приоритеты поважнее, час заокеанские страдания номера шестого.
Может он и не нужен в стране никому,, но страшнее , мне кажется, Что ему никто не нужен и душа ни о ком не болит.

Очень проявляют люди себя в трудных ситуациях.
 
Может он и не нужен в стране никому,, но страшнее , мне кажется, Что ему никто не нужен и душа ни о ком не болит.

Очень проявляют люди себя в трудных ситуациях.
Он всегда таким был, просто молодости и обаянию прощается многое. Да и КС приглаживала все недостатки, а теперь сам, все сам.
 
Да кому он нужен здесь и чем бы он помог. Он не глава государства и не первый наследник, чтобы «бросать народ». Его любили, да, когда он был улыбчивым и симпатичным рыжим парнем, но сейчас не до улыбок и симпатий, есть приоритеты поважнее, час заокеанские страдания номера шестого.
Если бы захотел - помог бы. И материально , и поддержал бы морально. Особенно когда дети и старики болеют, им важно быть в позитивном ключе. И психологическую помощь мог бы организовать, врачам сейчас не до того зачастую. Если каждый у кого есть сейчас ресурсы поможет более слабым - это и немало получится.
А сейчас на фоне бедственного положения всех (и в UK, и USA, да везде) он не только бездействует, он жалеет только себя, плюет на всех. Такое ему не забудут никогда. И правильно, что не забудут.
 
Не помрет до решения суда, так помучается!
Маловероятно, что она мучаться будет, не замечалось за ней такого ранее...
На Гарри отыграется.....
Птичку Гарри жалко........ 066
 
Семья, народ и страна прям обрыдались! ?
Они, конечно, не обрыдались. Не до ерунды сейчас всем, чтобы убиваться по каждому олуху. Но такое отношение к себе не забудет ни один народ. Бросить в тяжелое время людей, имея возможность (и ой какую немалую возможность) оказать помощь людям, страдающим и умирающим - это и есть предательство в его чистейшем, незамутненном виде. Клеймо сам себе поставил на всю жизнь. Такое не забывается.
 
Если бы захотел - помог бы. И материально , и поддержал бы морально. Особенно когда дети и старики болеют, им важно быть в позитивном ключе. И психологическую помощь мог бы организовать, врачам сейчас не до того зачастую. Если каждый у кого есть сейчас ресурсы поможет более слабым - это и немало получится.
А сейчас на фоне бедственного положения всех (и в UK, и USA, да везде) он не только бездействует, он жалеет только себя, плюет на всех. Такое ему не забудут никогда. И правильно, что не забудут.
Согласна.
Оставаясь они в фирме, от них было бы гораздо больше пользы.
В силу относительно молодого возраста у них меньше ограничений, они могли бы продолжать организовывать очные встречи, как это делали Кембриджи, привлекая внимание к актуальным проблемам.
Я, прошу прощения, не знаю всех патронажей ММ, но помню, что среди них есть Театр. Думаю, что артистам на фоне локдауна и отсутсвия посещаемости спектаклей сейчас несладко. ММ легко бы могла осветить эту проблему, привлечь к ней внимание и организовать сбор средств или другую поддержку. Точно также как и для приюта, в котором живут пожилые актеры.
Психическое здоровье - их "конек", оно вообще у многих пошатнулось от изоляции и сопутствующих ограничений. Нельзя ли было поддержать соответствующие службы и горячие линии?..
Не обязательно вкладывать во все это личные средства, но они медийные персоны, которые могут помочь просто тем, что привлекут внимание
 
Согласна.
Оставаясь они в фирме, от них было бы гораздо больше пользы.
В силу относительно молодого возраста у них меньше ограничений, они могли бы продолжать организовывать очные встречи, как это делали Кембриджи, привлекая внимание к актуальным проблемам.
Я, прошу прощения, не знаю всех патронажей ММ, но помню, что среди них есть Театр. Думаю, что артистам на фоне локдауна и отсутсвия посещаемости спектаклей сейчас несладко. ММ легко бы могла осветить эту проблему, привлечь к ней внимание и организовать сбор средств или другую поддержку. Точно также как и для приюта, в котором живут пожилые актеры.
Психическое здоровье - их "конек", оно вообще у многих пошатнулось от изоляции и сопутствующих ограничений. Нельзя ли было поддержать соответствующие службы и горячие линии?..
Не обязательно вкладывать во все это личные средства, но они медийные персоны, которые могут помочь просто тем, что привлекут внимание
Ооо!!! Вы наступили на мою махровую застарелую мозоль "меган покровитель Национального театра" !
Это , в моём понимании, даже не знаю, как корректно выразиться ...
В общем, как бузову назначили бы худруком в БДТ.

Что было с королевой , когда она назначила марклу на эту должность???
 
Ооо!!! Вы наступили на мою махровую застарелую мозоль "меган покровитель Национального театра" !
Это , в моём понимании, даже не знаю, как корректно выразиться ...
В общем, как бузову назначили бы худруком в БДТ.

Что было с королевой , когда она назначила марклу на эту должность???
Да ясно же, какая из нее актриса.
Но может, что называется, поставили авансом? А может было минутное помутнение))
 
Ооо!!! Вы наступили на мою махровую застарелую мозоль "меган покровитель Национального театра" !
Это , в моём понимании, даже не знаю, как корректно выразиться ...
В общем, как бузову назначили бы худруком в БДТ.

Что было с королевой , когда она назначила марклу на эту должность???
Да ясно же, какая из нее актриса.
Но может, что называется, поставили авансом? А может было минутное помутнение))
По мне, так троллила Елизавета 2 актрису всех времен и народов)

Только слепой мог восхищаться её актерскими потугами.)
Вот и поставили- пусть покажет себя )
9d3b1f1241612157232b78cc620fa788.jpg
 
Ооо!!! Вы наступили на мою махровую застарелую мозоль "меган покровитель Национального театра" !
Это , в моём понимании, даже не знаю, как корректно выразиться ...
В общем, как бузову назначили бы худруком в БДТ.

Что было с королевой , когда она назначила марклу на эту должность???

Вы немного путаете понятия. Худрук отвечает за театр как таковой и все что в нем ставится. Попечитель занимается пиаром театра, привлечением спонсоров и решением внешних проблем. На внутреннюю кухню попечитель влияет ровно настолько, на сколько под него прогнутся. Маркла работала актрисой, качество работы здесь не важно, главное - знает эту кухню изнутри, чем живут актеры, их основные проблемы, сложности и так далее. А значит может помочь в их разрешении. По крайне мере на это надеялись, когда подбирали патронажи.
А может быть так глубоко и не копали. Просто нужно было хоть что-то относительно важное, вот и выбрали из сферы хоть как-то с прошлыми интересами новоявленной герцогини совпадающее.
Увы, надежды не оправдались. Но это уже другая история.
 
Я эту дЭвушку пару раз слушала (на ускорении, при нормальной скорости слушать невозможно). Создалось впечатление, что мозги включать даже и не пробует (видимо из-за полного их отсутствия).
Сидит перед камерой красуется с тиарой от "Меган" с Авито на голове pod_stolom (что кстати только подчеркивает полное отсутствие мозгов)....drag
Вот я про эту девушку вчера писала. Я ее каналом увлекалась весной, когда только "подсела" на тему БКС. Кстати, до родов ребенка она вроде была поадекватнее.
Я из подписок не удалилась, но это видео - первое за январь, которое глянула.
У нее ещё есть телеграмм-канал, но там больше про наряды речь. Хотя, иногда в комментариях проскакивают интересные мысли других леди)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу