"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
О, всё, Харрий пошёл вразнос стал вмешиваться в американскую политику. Как пишет в твиттере Скуби, общаясь с
@FastCompany о роли социальных сетей в атаке на Капитолий, прынц сказал: «То, что происходит в сети, не остается в сети - это распространяется повсюду, как лесной пожар». В общем, по словам Харрия, «время уходит» и он призывает к реформе социальных сетей после беспорядков в Капитолии, США

 
Есть!
Есть свет надежды!
Скажи нам слово правды, о великий Харрий!
(Славься Кей! Славься Кей!)

Принц Гарри говорит, что большие технологии должны быть мотивированы `` благополучием '', а не деньгами, когда он говорит людям, чтобы они не обращали внимания на свои телефоны, и обвиняет социальные сети в бунте Капитолия и в `` разрушении Амазонки ''​

  • Принц Гарри дал интервью Fast Company, опубликованное в пятницу.
  • Он ненавидит в этом социальные сети и обвиняет их в разделении и неразберихе в мире.
  • Он также говорит, что он и Меган вернутся к этому, «когда это будет нужно для нас», но было бы неверно сказать, что они «бросили».
  • Гарри дал несколько советов для больших технологий - будьте «подотчетны», а не просто мотивированы «финансовым стимулом».
  • Он также посоветовал пользователям социальных сетей «тратить меньше времени на прокрутку» и проявлять больше «сострадания», когда они делятся своими взглядами.
  • Он сказал, что он и Меган хотели стать частью «человеческого опыта», а не «человеческого эксперимента».
  • Гарри сказал, что много думал о «Уголке ораторов» в Гайд-парке, мимо которого «все время» проходил.
  • Он сказал: «Мы должны избегать веры в то, что социальные сети - это самая современная общественная площадь».
Комментарии - супер!

"Однажды его заберут люди в белых халатах."

"Я уверен, что он мигал азбукой Морзе: «Помогите мне, я в ловушке»!"
 
Последнее редактирование модератором:
Есть!
Есть свет надежды!
Скажи нам слово правды, о великий Харрий!
(Слався Кей! Славься Кей!)

Принц Гарри говорит, что большие технологии должны быть мотивированы `` благополучием '', а не деньгами, поскольку он говорит людям, чтобы они не обращали внимания на свои телефоны, и обвиняет социальные сети в бунте Капитолия и в `` разрушении Амазонки '' - но он и Меган снова присоединятся, когда это прямо для нас '​

  • Принц Гарри дал интервью Fast Company, опубликованное в пятницу.
  • Он ненавидит в этом социальные сети и обвиняет их в разделении и неразберихе в мире.
  • Он также говорит, что он и Меган вернутся к этому, «когда это будет нужно для нас», но было бы неверно сказать, что они «бросили».
  • Гарри дал несколько советов для больших технологий - будьте «подотчетны», а не просто мотивированы «финансовым стимулом».
  • Он также посоветовал пользователям социальных сетей «тратить меньше времени на прокрутку» и проявлять больше «сострадания», когда они делятся своими взглядами.
  • Он сказал, что он и Меган хотели стать частью «человеческого опыта», а не «человеческого эксперимента».
  • Гарри сказал, что много думал о «Уголке ораторов» в Гайд-парке, мимо которого «все время» проходил.
  • Он сказал: «Мы должны избегать веры в то, что социальные сети - это самая современная общественная площадь».

Комментарии - супер!

, Гилфорд, Великобритания, назад

Однажды его заберут люди в белых халатах.



, буквально за углом, Великобритания, несколько минут назад

Я уверен, что он мигал азбукой Морзе: «Помогите мне, я в ловушке»!
Он пытался учить жить Британию - Британия его послала, теперь заезжий принц учит жить Америку, нарвётся, пошлют.
 
Он пытался учить жить Британию - Британия его послала, теперь заезжий принц учит жить Америку, нарвётся, пошлют.
Мне кажется, что он учит весь МИР!

Вызывайте санитаров!
 
Он пытался учить жить Британию - Британия его послала, теперь заезжий принц учит жить Америку, нарвётся, пошлют.
Мне кажется, что он учит весь МИР!
От ить, тридцать лет и три года его учили выглядеть прилично, писали ему речи, не позволяли нести отсебятину, а тут за два-три года лихая дамочка внушила ему, что он может быть свиньёй самый-самый, что не ляпнет, всё в камне выбивать надо, куда там Сократам и прочим людишкам.
Совсем у Харрика с головой беда
 
Есть!
Есть свет надежды!
Скажи нам слово правды, о великий Харрий!
(Славься Кей! Славься Кей!)

Принц Гарри говорит, что большие технологии должны быть мотивированы `` благополучием '', а не деньгами, поскольку он говорит людям, чтобы они не обращали внимания на свои телефоны, и обвиняет социальные сети в бунте Капитолия и в `` разрушении Амазонки '' - но он и Меган снова присоединятся, когда это прямо для нас '​

  • Принц Гарри дал интервью Fast Company, опубликованное в пятницу.
  • Он ненавидит в этом социальные сети и обвиняет их в разделении и неразберихе в мире.
  • Он также говорит, что он и Меган вернутся к этому, «когда это будет нужно для нас», но было бы неверно сказать, что они «бросили».
  • Гарри дал несколько советов для больших технологий - будьте «подотчетны», а не просто мотивированы «финансовым стимулом».
  • Он также посоветовал пользователям социальных сетей «тратить меньше времени на прокрутку» и проявлять больше «сострадания», когда они делятся своими взглядами.
  • Он сказал, что он и Меган хотели стать частью «человеческого опыта», а не «человеческого эксперимента».
  • Гарри сказал, что много думал о «Уголке ораторов» в Гайд-парке, мимо которого «все время» проходил.
  • Он сказал: «Мы должны избегать веры в то, что социальные сети - это самая современная общественная площадь».

Комментарии - супер!

, Гилфорд, Великобритания, назад

Однажды его заберут люди в белых халатах.



, буквально за углом, Великобритания, несколько минут назад

Я уверен, что он мигал азбукой Морзе: «Помогите мне, я в ловушке»!

Комментарии под статьей - огонь?
Почти не одного положительного.
 
Простите, но не соглашусь: наши леди не приносят старые фейковые новости, как сенсации
"Наконец-то нашли эту пару" - выглядит так, как будто нашли ее только сегодня
Жму руку
ИМХО!!!
Давно не звучал совет (ни в коем случае не мЕнторский!:)): "Изучайте мат. часть".
Некоторые аспекты прошлой жизни ГиМ обсуждаются в теме по n-ному разу потому, что прошедшее время и произошедшие в это время события освещают прошлое в ином свете, позволяют выстраивать новые логические цепочки в попытках понять, что ж такое происходит в королевском семействе, при этом не претендуя на истину, развлекаясь и попутно расширяя круг общения: мы не знакомы "в лицо", но в теме "сидит" буквально пол-мира и мы ладим друг с другом, понимаем друг друга, поддерживаем, когда случается ЧТО-ТО. И за это я говорю "спасибо" М. а попутно и Генри со всей его КС. Знала бы она, что, сама того не ведая, таки СДЕЛАЛА доброе дело БЕСКОРЫСТНО... Ха-ха-ха give_five
 
Фото действительно весит - это факт. Мдя, зачем? Может испросить какую-нибудь военную должность у дружка Байдена, почему нет. А королева поспешала чуть ли не раньше всех поздравить. Неужели оставят военные патронажи?

Заметив это изображение, королевский фанатский аккаунт @_Duchess_of_Sussex опубликовал: «Фотография Гарри, сделанная несколько лет назад на Арлингтонском кладбище, была замечена сегодня на фоне @Potus, Билла Клинтона и Хиллари Клинтон.

«Гарри - настоящий военный насквозь! Так приятно видеть его на заднем плане ».
Всё "консервами" пробавляются...sarcastic
 
Он сказал, что он и Меган хотели стать частью «человеческого опыта», а не «человеческого эксперимента
О, ужас, до чего я дошла, прочитала:
он и Мэган хотели стать частью человеческого опыта, а не человеческого экскремента.:confused:
Прочла и подумала: раз с самокритикой порядок, шансы есть у них.

Вот куда же он лезет со своими убогонькими рассуждениями. Над этой проблемой ломают копья умнейшие люди планеты, пытаясь найти разумный баланс, он-то куда. Первоклассник учит жизни академиков.
 
Последнее редактирование:
Леди, я все размышляю над свадьбой ГиМ (в частности, о тиаре с изумрудами). А что, если Маркл хотела в итоге разыграть карту "Я цветная - и мне дали тиару с ЦВЕТНЫМ камнем"? Типа, что вот, всем бриллианты, а ей одной, бедняжке, что-то зелёное?
Причем игнорируя очевидные факты отсутствия ковровой дорожки, похоронной машины, традиционного торта и т.д., ибо она слишком недалека, чтобы их заметить.
 
Он сказал: «Мы должны избегать веры в то, что социальные сети - это самая современная общественная площадь».
Сказал Гарри, взобравшись на броневик посреди площади.
Или используя интернет и те же сети для донесения своих мегаважных мыслей до обЧества? Пчелы против мёда?:ROFLMAO:
 
Ооо!!! Вы наступили на мою махровую застарелую мозоль "меган покровитель Национального театра" !
Это , в моём понимании, даже не знаю, как корректно выразиться ...
В общем, как бузову назначили бы худруком в БДТ.

Что было с королевой , когда она назначила марклу на эту должность???
give_five
На тот момент нашу "беременную бузову", как "действующую королевскую", нужно ж было приткнуть к чему-нибудь, выбрали её "профильное" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 направление, как и собачек, и, ранее, "полевую" кухню. Исходя из постулата: "Из двух зол выбирают меньшее"...
 
Леди, я все размышляю над свадьбой ГиМ (в частности, о тиаре с изумрудами). А что, если Маркл хотела в итоге разыграть карту "Я цветная - и мне дали тиару с ЦВЕТНЫМ камнем"? Типа, что вот, всем бриллианты, а ей одной, бедняжке, что-то зелёное?
Причем игнорируя очевидные факты отсутствия ковровой дорожки, похоронной машины, традиционного торта и т.д., ибо она слишком недалека, чтобы их заметить.
Торт был, нетрадиционный.
 
Леди, я все размышляю над свадьбой ГиМ (в частности, о тиаре с изумрудами). А что, если Маркл хотела в итоге разыграть карту "Я цветная - и мне дали тиару с ЦВЕТНЫМ камнем"? Типа, что вот, всем бриллианты, а ей одной, бедняжке, что-то зелёное?
Причем игнорируя очевидные факты отсутствия ковровой дорожки, похоронной машины, традиционного торта и т.д., ибо она слишком недалека, чтобы их заметить.
Я, конечно, не специалист по королевским тиарам, но мне кажется, что у них тоже есть какой то рейтинг пристижности, о котором ММ была осведомлена.
 
Разумеется, Байден шел на инаугурацию с фото эйча подмышкой (заметим фото 13го года, без мемы - почему? ведь они такие друзья!). Вокруг были тысячи солдат, дабы предотвратить возможный мятеж, колючая проволока, мировые СМИ отогнанные на километр от места действия, флаги вместо людей... Но вновьизбранный президент США шёл к белому дому и думал: "на какую стену повесить фото любимого внука королевы? вроде в кабинете слишком многозначительно.. в спальне не увидит никто.. около кабинета хорошо, но там освещение не очень..вот напротив туалета солнечная стена! туда и повешу!". В этих важных раздумьях Байден чуть было не позабыл слова клятвы американскому народу - всё-таки возраст... но на радостях от принятого решения и осознания, что будет видеть лицо друга в столь интимные моменты, Байден взял себя в руки и почти без запинки произнес слова, которые в течение 70 лет слышал от других.
Да, да, да! Я с Вами , милая графиня! Байден с фото Гарика под мышкой это pod_stolom круто! Смею предположить, что фото это висело над кроватью жены Байдена. Они ведь такие друзья! Терпел это Байден, скрипя зубы. Но некуда ему было это фото вешать, ревновал сильно. Теперь успокоился.sarcastic
 
Есть!
Есть свет надежды!
Скажи нам слово правды, о великий Харрий!
(Славься Кей! Славься Кей!)

Принц Гарри говорит, что большие технологии должны быть мотивированы `` благополучием '', а не деньгами, поскольку он говорит людям, чтобы они не обращали внимания на свои телефоны, и обвиняет социальные сети в бунте Капитолия и в `` разрушении Амазонки '' - но он и Меган снова присоединятся, когда это прямо для нас '​

  • Принц Гарри дал интервью Fast Company, опубликованное в пятницу.
  • Он ненавидит в этом социальные сети и обвиняет их в разделении и неразберихе в мире.
  • Он также говорит, что он и Меган вернутся к этому, «когда это будет нужно для нас», но было бы неверно сказать, что они «бросили».
  • Гарри дал несколько советов для больших технологий - будьте «подотчетны», а не просто мотивированы «финансовым стимулом».
  • Он также посоветовал пользователям социальных сетей «тратить меньше времени на прокрутку» и проявлять больше «сострадания», когда они делятся своими взглядами.
  • Он сказал, что он и Меган хотели стать частью «человеческого опыта», а не «человеческого эксперимента».
  • Гарри сказал, что много думал о «Уголке ораторов» в Гайд-парке, мимо которого «все время» проходил.
  • Он сказал: «Мы должны избегать веры в то, что социальные сети - это самая современная общественная площадь».

Комментарии - супер!

, Гилфорд, Великобритания, назад

Однажды его заберут люди в белых халатах.



, буквально за углом, Великобритания, несколько минут назад

Я уверен, что он мигал азбукой Морзе: «Помогите мне, я в ловушке»!

Моя не панимайт, а что случилось с Амазонкой? Высохла, что- ли?
 
Даже по хитрому выражению морды лица и по глазам видно, что не терпится преподнести подарок- сюрпрайз в незастегнутой упаковке! Предвкушает и не может скрыть радость - А вот огорчу я тебя, Женя, а то понимаешь, надела тиару, на которую был положен глаз самой ММ, единственно достойной этого украшения!
Да, многие отмечают что Маркла мстительная и злопамятная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ