"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 184 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, похоже на грибок. Вылечить можно, мазями
Ни разу не слышала про грибок на пятках.
Это уж совсем запущенное должно быть.
Если пятки так от грибка страдают,то на пальцах вообще должно быть туши свет...
 
DE

39-летняя герцогиня Сассекская подала в суд на Associated Newspapers Limited (ANL) - издателя The Mail On Sunday и MailOnline. Меган, которая в прошлом году сенсационно ушла от королевских обязанностей вместе с 36-летним принцем Гарри, подала в суд за предполагаемое неправомерное использование частной информации, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных.

Бывшая актриса выиграла свой иск о конфиденциальности в четверг, и друзья сказали Daily Telegraph, что ее победа является «оправданием» Megxit.

По данным газеты, королевские помощники посоветовали бывшей звезде сериала не возбуждать судебный иск, поскольку она могла столкнуться с отцом во время разборки в зале суда.

Но Меган наняла юридическую фирму Schillings и пошла дальше.

Один друг сказал: «По дороге было много людей, которые сказали, что им следовало уйти или отступить.

"Это показало решимость с их стороны.

«Я не думаю, что это свидетельствовало о стремлении к судебному разбирательству, но об их решимости добиваться честности и правды, когда другие будут поощряться к тому, чтобы все оставалось без внимания. Это их движущая сила.

«Эта акция не дошла бы до этого момента, если бы они все еще были членами королевской семьи и не финансировались самостоятельно.

«Этого бы не случилось, если бы они использовали адвокатов королевской семьи».
Как всегда "кони хлопцев запрягли"
Помнится ММ адвоката/-ов как раз сменила. И со сменой адвоката/-ов формулировку иска об авторских правах заменили на интеллектуальную собственность. Не так ли?
 
Полностью согласна с вами леди Дочь самурая. Уже не помню кто и когда из наших ледиз приносили на наш форум детские фото шалавы. На фото ей не больше 3 лет, а она ест рибсы, к сожалению не знаю как они зовутся в русском варианте. Лично у меня взрослой , желудок очень плохо отзывался на них, будучи в ЛА и Мехико. И потом же её Саманта сестра написала в книге, что папа и Дория на 2 этаже дома употребляли наркотики, несмотря на то, что в доме были двое детей. 074
Вот-вот, уважаемая леди Melady! Я цельных пять лет мужа от этого дерьма отучала, которым он питался. Жрал гамбургеры, чипсы и готовые ужины в лотках, и ведь не голодранец какой, а из приличной семьи - папа-врач, мама - красавица, дом, пони, лабрадор, частная школа, медицинский факультет Гарварда. Что уж говорить о ребенке у обкуренной, малообразованной афроамериканки.
 
Ни разу не слышала про грибок на пятках.
Это уж совсем запущенное должно быть.
Если пятки так от грибка страдают,то на пальцах вообще должно быть туши свет...
На пальцах ногти слазили, но это у кого было полностью запущено. У кого-то просто пятки. У мгу-шников видела в общаге, в душевой заразились
 
Общественное мнение таково, что суд не пытался добиться правосудия, и есть мнение, что Варби предоставил Меган упрощенное решение и ускорил рассмотрение дела, потому что он переходит в Апелляционный суд через несколько месяцев и перед ним стоит задача закрыть дела как можно быстрее. Я не ожидал, что судья будет вести себя подобным образом, но это случается, и они могут это хорошо замаскировать. Теперь это также отвечает общественным интересам, потому что люди видели, как общественный деятель делал неточные заявления под присягой, и не были за это наказаны"

В своем анализе он отмечает, что судебное решение не было столь важным для Британии, особенно на фоне настоящей зимы(что для тех мест редкость) и ковидных волнений. Однако, возможность ANL подать аппеляцию ставит Меган и ее команду в не очень хорошее положение, ведь в этом случае отменяются все решения суда первой инстанции и судебное разбирательство начнется с начала с необходимостью новых просьб о сокрытии имен друзей и других технических вопросах.

"Я заметил огромную реакцию общественности в виде гнева, отвращения и разочарования в судебном процессе, и многие считают это несправедливым, и это не поклонники таблоидов и даже не монархисты, а люди, которые видят это. что-то не так, и они хотят справедливости и ответов"

Автор отмечает, что Варби вполне мог вынести решение на эмоция - в его решении не раз использовались обороты "по моему мнению" и были обороты сомнения в документах "Точно не известно" и "Есть вопросы". Упрощенное решение выдается, только в случае отсутствия вопросов по предоставленным документам, то есть когда докуменыт настолько открыты и четко изложены, что допрашивать свидетелей и участников процесса нет смысла. А у нас в решении не раз судья прищнается в неясности. Так о каком решение на основе документов может идти речь? Блоггер отмечает, что судья не принял в серез ни показания Томаса, ни интервью People и даже пропустил заявление "Дворцовой четверки".

Также воникает вопрос со справедливостью - у ответчика не было возможности устоить перекрестную встречу Меган с Томасом, когда показания первой менялись трижды, а допрос Томаса "имеет много спорных вопросов".

"Гражданское право является гибким и часто является случаем личных споров, когда одна из сторон хочет, чтобы суд сказал миру, что они правы, и необходимы, когда репутации нанесен ущерб из-за злого умысла. Иногда это просто око за око и у кого больше денег, чтобы тратить в суде. Во всяком случае, популярность ММ (какая есть), вероятно, привела к тому, что все больше людей ее ненавидят. Она может заплатить за весь фальшивый пиар, но это не повлияет на восприятие ее публикой"

Вот некоторые из мнений, которые, по всей видимости, являются достоянием общественности:
- Королевской семье нельзя доверять, поскольку кажется, что они вмешались в дело, чтобы защитить ММ и сотрудников королевского двора.
- Уорби был скомпрометирован, с ним «поговорили», и он был предвзятым.
- Варби не хотел передавать дело другому судье и хотел завершить свои дела, когда он перейдет в Апелляционный суд.
- Суды предвзято относятся к королевской семье, и нельзя верить в ее справедливость.
- Почему судья не допустил судебного разбирательства, если Истец не ответил на запросы о предоставлении информации? Таким образом, таблица доказательств не была полной.
- Судья должен принять во внимание поведение Истца, но Варби, похоже, закрыл глаза на исправленные ответы, вводящую в заблуждение информацию, предоставленную суду под присягой, и несоблюдение сроков, установленных для передачи документов. Доказательства этого могли быть получены только в ходе перекрестного допроса в суде.
- Почему сотрудники Букингемского Дворца(БД) не сделали заявления в прошлом году?
- Что еще скрывает БД?
- Люди думают, что суды закроют глаза на ложь в показниях и что система правосудия несовершенна. Таким образом, они мало верят в правовую систему.

А кто автор блога?
Содержание такое... странное.
 
Последнее редактирование:
Да живая королева, тама стока народу вокруг ходит, что невозможно ничего скрыть. Не на кухне же в холодильнике труп хранится. И дед Филипп ещё коптит небушко.
Такшта здеся не подкопаешься.
Да и какие такие секреты может знать мадама? Разве что Вильям носовой платок с собой не носит и сморкается на землю или любимый корги бабЛизы согрешил с пекинесом садовника? Ну, может, во младенчестве Харрик и подсмотрел, как бабЛиза колотила деда Филиппа сковородкой за его гулянки, а папка Чарльз спёр из семейной кассы три рубля на пиво и сигареты. Это, канешна, страшные секреты. Если кто их узнает, это будет катастрофА.
И все их многозначительные знания о тайнах БКС из этой серии
я дополню "страшные тайны": Катя курит, Камилла пьет, Эндрю любит девочек помоложе, а Сара - мальчиков... не роялы, а семейка Адамс какая-то!))))
 
я дополню "страшные тайны": Катя курит, Камилла пьет, Эндрю любит девочек помоложе, а Сара - мальчиков... не роялы, а семейка Адамс какая-то!))))
Чарльза вообще в клинику закрытую отправляют лечиться от алкоголизма)))) Говорят джин с мартини на завтрак велит подавать ботаник))))
 
Ужас! Копыта с грибком, обложенный язык... и клубный эскорт)))) обслуживания элиты
А что удивляться? Проституция хоть элитная,хоть какая- грязь.
Леди приносили фотографии ног больших звёзд,почти у всех грибок запущенный.
Открыто демонстрируют.
Представляю, что в других местах тела творится 074
Не зря Меган Трампа " сифилисом" назвала.
Плавала,знает sarcastic
 
я дополню "страшные тайны": Катя курит, Камилла пьет, Эндрю любит девочек помоложе, а Сара - мальчиков... не роялы, а семейка Адамс какая-то!))))
Читала и наоборот: Катя пьет,Камилла курит sarcastic
 
Чарльза вообще в клинику закрытую отправляют лечиться от алкоголизма)))) Говорят джин с мартини на завтрак велит подавать ботаник))))
Да уж! Постороил Чарльз собственную винокурню. Гонит и пробует, гонит и пробует!
Нет чтоб с любительницей всего органического дегустировать... Небось Камилле наливает.

"Принц Чарльз выпускает новый органический Джин, ароматизированный травами из своего собственного сада в Хайгроуве, который будет продаваться в Fortnum & Mason, а вырученные средства пойдут на благотворительность. Стоимость бутылки джина 39,95 фунта".
А благотворить-то надо сыну блудному и сношеньке-красе. Там все деньги на дживанши и адвокатов кончились.
 
Последнее редактирование:
А что удивляться? Проституция хоть элитная,хоть какая- грязь.
Леди приносили фотографии ног больших звёзд,почти у всех грибок запущенный.
Открыто демонстрируют.
Представляю, что в других местах тела творится 074
Не зря Меган Трампа " сифилисом" назвала.
Плавала,знает sarcastic
Меге охрана сплетни слила)))) за чашкой смузи))))


Кошмар конечно.
 
Высокопоставленный источник в Белом доме сказал: «Нет никаких сомнений в том, что она могла бы сыграть большую пропагандистскую роль, и я не удивлюсь, увидев это, если она захочет пойти в этом направлении».
угу... пойдет она... как говорит одна моя знакомая, пойдет в 3,14зду носом"!
 
И бегать где-нибудь на заднем дворе.
За политиками кто-нибудь да стоит, или деньги очень большие свои.
За мадамой никто не стоит, и деньги в неё вряд ли кто вложит. Слишком уж барышня неуправляема и мнит о себе, хотя нелепа и неказиста. Плюс репутация. Как только откажется от титула, станет никем БКС, всё её прошлое тут же вылезет на всеобщее обозрение
но могут вложить в Гаррия, как представителя одной из богатейших и знатнейших семей на планете. А мадама наша следОм ужиком пролезет!
 
Да, похоже на грибок. Вылечить можно, мазями
это не грибок. Моя подруга держит салон красоты, и я там у нее насмотрелась и на ногтевой грибок, и на кожный. Поверьте на слово, грибок и вотоэтотвот на фото и рядом не стоИт! Это просто ноги 40-ей засранки, которая напрочь не утраждает себя ни педикюром, ни обработкой стоп пилкой, шлифовкой и кремом.
 
Меге охрана сплетни слила)))) за чашкой смузи))))


Кошмар конечно.
Иногда думаю: после той знаменитой встречи в молодости Трампа и Мумзи может,он ее чем заразил?
Он ведь по молодости ходок был!
Это ведь только со слов Меган мы знаем,что она с Трампом на вечеринку не пошла,как все девушки.
А может,пошла и получила "подарок"?
Вот она и обиделась,даже на королевский банкет не явилась,и обозвала его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу