"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 213 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все тот же? реборн? Арчи-2. Перезагрузка. И сразу двухлетним!
Гадалка очевидно ориентировалась по форме живота "упругая шишка"))))
Сильно напоминает форму живота первого ожидания.
 
Я буду не удивлена, если объявят, что у нее случился выкидыш в апреле из-за решения королевы. И новая волна гнева от ее фанатов в адрес КС.
П/С. В ее беременность не верю, могу поверить в сур. мать, но не в то, что она сама на сносях.
Понятно, что на это и рассчитано!
Думается там несколько вариантов событий продумываются.
Я бы не оступила.
Выразим соболезнование и всё.

Это не цинизм и не жестокосердность.
Ведь в июле никто не обижал цветуечка ?!
А выкидыши? Ну- так возраст, возраст...

Так вышло, что долго лежала в больницах .
Насмотрелась такого горя женщин, неоднократно переживших выкидыши.
Трагедия жизни, когда матку зашивают и женщина лежит постоянно, но теряет ребенка.

Тот кто придумал тему выкидыша для Рейчел - за грань человечности.

Нужно быть поддонком спекулировать такой темой.

В выкидыш у Рейчел не верю, также как и в настоящую её беременность.
Зарядили суррогаток, а правду сказать-то и нельзя!

Мерзавцы.
 
Я вот каким вопросом задалась. А не приведет ли ММ на интервью Арчи?Понимаю, что многие не верят в его существование или полагают, что мальчик в ВБ.
Но если допустить вариант, что ребенок с ними, то это ж какой пиар ход.
Я насколько поняла, ММ будет руководить процессом, а Гарри появится где-то под конец. Не может он взять с собой сына? Или это шоу не того формата? Я, честно говоря, никогда не смотрела интервью Опры.
Просто вспоминаю их подкаст, где Арчи неожиданно засветился в самом конце. Может ли здесь быть похожее?
И опять же, всколыхнуло недоверие,что это Арчи говорил, а не актер косящий под ребенка.
 
да было уже по моему такое заявление, опять же из уст "инсайдера". точно где-то своими глазами читала.
Это заявление после Мегзита делали, когда их просили вернуть деньги за Фрогмор и свадьбу. Они тогда и ответили, что благодаря им ВБ заработала миллиард, так что не чего мелочиться из-за каких то миллионов.
 
Понятно, что на это и рассчитано!
Думается там несколько вариантов событий продумываются.
Я бы не оступила.
Выразим соболезнование и всё.

Это не цинизм и не жестокосердность.
Ведь в июле никто не обижал цветуечка ?!
А выкидыши? Ну- так возраст, возраст...

Так вышло, что долго лежала в больницах .
Насмотрелась такого горя женщин, неоднократно переживших выкидыши.
Трагедия жизни, когда матку зашивают и женщина лежит постоянно, но теряет ребенка.

Тот кто придумал тему выкидыша для Рейчел - за грань человечности.

Нужно быть поддонком спекулировать такой темой.

В выкидыш у Рейчел не верю, также как и в настоящую её беременность.
Зарядили суррогаток, а правду сказать-то и нельзя!

Мерзавцы.
Согласна с Вами отступать нельзя, БКС нужно навсегда выдавить их из семьи. Так же и выкидыш не верю, за эту тему отдельно обоих распять, что играют на чувствах публики. Мерзкие особи человеческого рода.
 
Это заявление после Мегзита делали, когда их просили вернуть деньги за Фрогмор и свадьбу. Они тогда и ответили, что благодаря им ВБ заработала миллиард, так что не чего мелочиться из-за каких то миллионов.
О миллиарде "утка"
Любят округлить сумму)))
 
Это заявление после Мегзита делали, когда их просили вернуть деньги за Фрогмор и свадьбу. Они тогда и ответили, что благодаря им ВБ заработала миллиард, так что не чего мелочиться из-за каких то миллионов.
Меня тогда удивило, это пафосное заявление. Она что на калькуляторе высчитала эту сумму. Как всегда приукрасила.
 
Да не в этом дело! Нельзя львице с раздутым эго указывать где, с кем и как работать. Выделили ей какие-то патронажи смешные и никто даже не спросил, интересно ли ей, хочет ли она вот этим заниматься. Она рождена для бОльшего, чем гладить бездомных собачек и беседы вести со старыми развалинами актёрами. Пришлось, чтобы привлечь к себе внимание, с актёром на spanish общаться. Она видимо ожидала, что все будут восхищены ею, что у неё будет этакий модный салон, как в 19 веке, на журфиксы Меган будет слетаться весь бомонд и истеблишмент, о ней заговорят только в превосходной степени. Краса ненаглядная видимо мечтала стать королевским спикером, которому внемлют массы, рассуждать с "высокой трибуны" о несовершенстве этого мира, как она сейчас вещает. А её поставили в угол и приказали улыбаться, кланяться и не отсвечивать без нужды. Мебелью себя видимо почувствовала и обиделась.
Дева видимо напридумывала себе, что ей позволят делать что вздумается, жизнь будет проходить по её сценарию. Ан нет, её щелкнули по носу и велели не умничать, и не лезть вперед старших по званию. Жыстокие.
На форуме уже были цитаты из Ильфа и Петрова. Кажется, что ММ прямо близнец "великого комбинатора".
Ее потуги быть всеобщим лидером и везде главенствовать навевают незабвенное "Командовать парадом буду Я!"
Но Бендер был довольно умным человеком, не то что эта профурсетка, которая тем не менее везде пыталась руководить процессом. Из самого последнего - портила свадьбу Евгении, тащила адвокатов к королеве порешать насчет суррогата Арчи, пыталась прогнуть БКС на их условия Мегзита и т.д.
Сейчас пытается делать вид очень влиятельной мировой фигуры, ну очень хочет "командовать парадом".
Дело в том, что прЫнц не догоняет. Он уверовал в собственную святость и предназначение быть "сыном своей матери"
Их поведение действительно раздражает, все нарицательное о "плебействе" = именно о них.
Гарри для комбинаторши ММ - это Золотой теленок, близнец Корейко в каком-то смысле, но очень глупый! Подстраивается под ее хотелки, как телок, и денежки можно всегда стрясти с него и с его семьи. "Дай миллион(ы), дай миллион(ы)!"
 
Ваша правда. И вот тут не вижу влюблённого взгляда, а пронизывающе-ехидненький
Посмотреть вложение 32723
Там надо смотреть видео. Он вел себя сковано с Кейт, было видно что ему неудобно. И только мельком бросал на Кейт взгляды. Это фотографы засняли буквально мгновение. На мероприятии он был старшим и Кэтрин, как законопослушная роял, была на шаг позади него. И по-моему это мероприятие было после сплетни про Уильяма и Роуз. Но по видео было видно, что он рад видеть Кэтрин и быть с ней на мероприятии.
 
О миллиарде "утка"
Любят округлить сумму)))
Так понятно что "утка". Им сразу подсчитали сколько на них заработали, сколько потратили. Просто это озвучено было мнение Меган. Она считала, что благодаря ей и свадьбу смотрели многие, и разные товары, выпущенные к свадьбе, только из-за нее покупали, если бы не она про Гарри ни кто бы и не знал. Но мнение такое было озвучено. Я согласна с вами, что Меган еще раз может озвучить это и уколоть КС в мелочности.
 
Я буду не удивлена, если объявят, что у нее случился выкидыш в апреле из-за решения королевы. И новая волна гнева от ее фанатов в адрес КС.
П/С. В ее беременность не верю, могу поверить в сур. мать, но не в то, что она сама на сносях.
Ну, на счёт выкидыша , не стоит после выкидыша подвергать свой организм опасности. Частые беременности в таком возрасте этим и опасны. Нужно отдохнуть годик, другой. Так что тут претензии только к себе любимой.
 
Леди, я вот чего подумала - в оправдание Марклы, конечно, но я за справедливость.
А если это не попытки изобразить из себя беременную? Вдруг она, узнав о беременности, бросает все диеты и вдоволь ест - а живот, кхм, в первую очередь вперёд стремится?
Я чисто случайно тут вспомнила, как у бабушки за лето отъевшись в свои 11, обнаружила круглый живот впереди над поясом джинс и несколько месяцев приставала ко всем, а не жду ли я ребенка()-()
 
Там надо смотреть видео. Он вел себя сковано с Кейт, было видно что ему неудобно. И только мельком бросал на Кейт взгляды. Это фотографы засняли буквально мгновение. На мероприятии он был старшим и Кэтрин, как законопослушная роял, была на шаг позади него. И по-моему это мероприятие было после сплетни про Уильяма и Роуз. Но по видео было видно, что он рад видеть Кэтрин и быть с ней на мероприятии.
А с носом что?
 
Леди, я вот чего подумала - в оправдание Марклы, конечно, но я за справедливость.
А если это не попытки изобразить из себя беременную? Вдруг она, узнав о беременности, бросает все диеты и вдоволь ест - а живот, кхм, в первую очередь вперёд стремится?
Я чисто случайно тут вспомнила, как у бабушки за лето отъевшись в свои 11, обнаружила круглый живот впереди над поясом джинс и несколько месяцев приставала ко всем, а не жду ли я ребенка()-()
Наесть такой пузень - искусство!))))

girl_crazygirl_crazygirl_crazy
 
Про интервью Опре.
Я думаю, что и утки и Опра понимают , что их королевское прошлое заканчивается.
И интервью для Рейчел- это реклама себя.
Пока есть время Герцогине высказаться какая она ошеломительно потрясающе вдохновляюще великолепная!
Будет трепать о себе и своих бла-бла делах.
Ей нужно срочно показаться на экранах - руку на животе миру показать.
Мать мира - дубль второй.

Не думаю, что она будет рассказывать как её Катька у углу била, как Уильям проходу цветуечку не давал, как папа Чарльз глазки строил и ещё всякий бред.

Думаю , что о БКС скажет - было тяжело. И грустно смахнет скупую мужскую горькую слезу!

Главный акцент - на будущие планы сделает.

А Харрий придет- посветит лысиной : " Я принц, дорогие мои!"
С этой фразой и будет гастролировать по миру.
Кажется, ММ придет на шоу с одной задачей прорекламировать себя, чтобы все-все ее и поняли и оценили.
Пропиарит свои выдающиеся личные качества, тут много тем для разговора.
Да-да, и будущие планы - перестроить, вдохновить, бороться за правду.
Свой фонд надо развивать к тому же, будет реклама фонда.
Опра ей, играющей роль беременной, вряд ли острые вопросы станет задавать - нервировать нежную будущую "мамочку". (ММ хоть научат правильно сыграть роль беременной - как надо сесть, встать и т.д.)
Про БКС не осмелится что-то говорить, так слегка затронет скоре всего.
А вообще, для сенсации ММ надо только одно - на весь мир на шоу Опры отказаться от титула британской герцогини! Стать героиней! Вау! И сыграть на опережение в случае чего.
Ну прямо - "Графиня герцогиня изменившимся лицом бежит пруду". Вот и нету герцогини.
 
Я буду не удивлена, если объявят, что у нее случился выкидыш в апреле из-за решения королевы. И новая волна гнева от ее фанатов в адрес КС.
П/С. В ее беременность не верю, могу поверить в сур. мать, но не в то, что она сама на сносях.
С такой пузенью к марту-апрелю будут уже полноценные родыpreved
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу