"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 218 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MC4_igFmOBk.jpg
39310178-9262851-Opening_up_Prince_Harry_and_Meghan_Markle_will_sit_down_for_a_pr-m-15_1613407931665.jpg

Вот фото от 11 февраля 1984, за 3 дня до обьявления Дианы о беременности.
И наша бесплодная с обьявлением 14 февраля.
 
Такой вариант развития событий, когда Гарри регент при короле Джордже, мы,вроде, не обсуждали...или я уже запамятовала 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Эксперт советует убрать принца Гарри из линии наследования престола, чтобы избежать кризиса​



Королевская семья сталкивается с очень "серьезной ситуацией", когда речь заходит о современной линии наследования, заявил редактор Evening Standard Royal Роберт Джобсон.
Несмотря на то, что принц Гарри отказался от своей главной роли в монархии, он по-прежнему занимает шестое место в очереди на престол и по мнению эксперта, это может привести к "конституционному кризису".

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


"Я думаю, что королевской семье пора проснуться и осознать, что [Меган и Гарри] не вернутся.
Их нужно убрать из линии наследования.
Я также думаю, что вы должны помнить, что в этой пандемии Ковида Британия находится всего в паре вдохов от конституционного кризиса.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

У нас очень старая королева, и принц Уэльский, и принц Уильям пострадали от Ковида.
Иначе что мы будем иметь? Принца Гарри - в качестве регента принца Джорджа? [примечание TheCrowns: по британским законам, если принц Джордж будучи ребенком станет королем, регентом при нем должен стать следующий после него совершеннолетний родственник, то есть принц Гарри, а не его мать, Кейт, герцогиня Кембриджская.]

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Когда родился принц Гарри, будущий герцог Сассекский, он был третьим в очереди. Однако после того, как у принц Уильяма родилось трое детей, он оказался еще ниже по линии престолонаследия.
Но он все еще один из претендентов, поэтому несмотря на уход с поста старшего члена королевской семьи, Гарри все еще теоретически может оказаться на троне из-за древних законов.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Наследование престола основывается на законодательстве, включая Закон о престолонаследии. И вероятнее всего, правительству придется вмешаться, чтобы исключить принца Гарри.
Предупреждение о необходимости лишить принца Гарри места в очереди на престол, пришло после объявления о том, что он и Меган пойдут на интервью к Опре Уинфри, это будет 90-минутный специальный выпуск, который выйдет в эфир 7 марта на американском телеканале CBS.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


По данным CBS, речь пойдет "обо всем, начиная от вступления в жизнь королевской семьи, брака, материнства, филантропической работы и заканчивая тем, как они справляются с жизнью под интенсивным общественным давлением".
 
Вот фото от 11 февраля 1984, за 3 дня до обьявления Дианы о беременности.
И наша бесплодная с обьявлением 14 февраля.
Ну, справедливости ради, нигде не утверждалось, что срок у Дианы и мм один и тот же.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот фото от 11 февраля 1984, за 3 дня до обьявления Дианы о беременности.
И наша бесплодная с обьявлением 14 февраля.
Когда увидела первый раз фото с возлежащей на траве мм, подумала что она в ночной рубашке из тряпки, причем не первой свежести. Да уж, где она и где Диана.
 
Последнее редактирование модератором:
По данным CBS, речь пойдет "обо всем, начиная от вступления в жизнь королевской семьи, брака, материнства, филантропической работы и заканчивая тем, как они справляются с жизнью под интенсивным общественным давлением".
У меня все время возникает вопрос - вот чем утки такие особенные, чтобы на них давить? В мире и познаменитее люди есть, и что-то они не бегают к Опре ныть, что на них общество давит.
И что вообще можно ответить - оборудовали комнату паники и там сворачиваемся в клубочек по очереди, прячемся за тремя заборами, письма пишем каллиграфическим почерком.
А вообще - не хочешь, чтобы на тебя давили, не лезь на первые полосы газет и все дела)
 
Вот такая инфа от HarryMarkle

Последние просочившиеся новости заключаются в том, что интервью не состоялось, и PR Сассекса, похоже, очень хочет донести это сообщение. Почему? Потому что, если есть отснятый материал, юристы BP будут запрашивать доступ, но если они «притворяются», что отснятого материала нет, то они могут сохранить то, что у них есть в секрете.
 
Первый раз мог быть без последствий/ранее, если слухи правдивы и она морозила яйцеклетки в канадской клинике еще до знакомства с Эйчем.
Думаю, вряд ли Арчи не её, раз уж её взяли в Фирму под цели Содружества, то квартерон относительно черненький был бы весьма кстати. Но не сложилось.

У нас тут на севере темнокожие не очень часто встречаются. В основном студенты, которые потом уезжают. Поэтому постоянные лица на виду. Есть один черненький из простых, женился на местной, детишки их вполне себе светлокожие. Так тот мужчина потемнело Допии будет. А ММ и сама светлая мулатка, навряд ли у нее вообще может родиться потомство прямо эбонитового оттенка, не те гены.
Внуки могут быть очень темные
 
Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
3 ч.
Сассексы предполагают, что они не будут смущать королеву, но Опра не хочет, чтобы ее большое интервью было разочарованием. Интересные времена во дворце. Гарри недоволен планами королевы лишить его и Меган всех покровительств, которые она им передала.
 
Такой вариант развития событий, когда Гарри регент при короле Джордже, мы,вроде, не обсуждали...или я уже запамятовала 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Обсуждали кажется, но не очень прицельно.
Там в принципе и обсуждать-то особо нечего, согласно Regency act "Регентом может стать ближайшее к монарху в линии наследования лицо старше 21 года (или 18 лет в случае прямого наследника), имеющее британское подданство и являющееся жителем Великобритании." т о живущий вне ВБ принц не соответствует критериям, сори гайз.
 
1613566277851.png
Новая обложка новостей Частного детектива заставила меня усмехнуться.

Диалог:

Есть
мысли по
поводу имен?

Сью, если это
девочка, или Рич
, если мальчик.

Я
чувствую, как это дает
Прессе пинок !
 
Последнее редактирование модератором:
А когда Чарльз станет королем, как Гарри может остаться принцем Уэльским? Он же по папе Уэльский титул носит?‍♀️. А Папа уже не будет таковым... Это Уильям, возможно, а затем Джордж на этот титул могут расчитывать. Но Гарри скорее в пролёте. Кто точно знает, просветите?

Гарри не будет Уэльским. Титул принца Уэльского принадлежит прямому наследнику престола. Сам Чарльз при рождении получил имя Чарльз Филип Артур Маунтбаттен-Виндзор. Официальная церемония присвоения Чарльзу титула принца Уэльского, наследника британского престола (стал наследным принцем в возрасте трех лет в 1952 г., когда его мать заняла престол) состоялась 1 июля 1969 года. Так что следующим принцем Уэльским будет Уильям, потом Джордж. Гарри будет только герцогом Сассекским или Маунтбаттен-Виндзором.
 
Варианты в студию) просто все высказавшиеся про девочек писали. Не знаю, Алфи женское или мужское имя?
По-моему, имя второго ребёнка надо искать среди доменов, ранее зарегистрированных Сассексами ?
Нувыпонели ?
 
Нужно быть поддонком спекулировать такой темой.
Согласна с Вами, дорогая миледи. Только я уверена, что подонком, спекулирующим на теме выкидыша, является сама звЯздень. Всё это из одной оперы - то никто не поинтересуется "как тебе , Меган", то издеваются над цветуЁчком рОсисты проклятые, и т.д. А теперь вот довели бедняжку до выкидыша. Мне кажется. что не было никакого выкидыша по одной простой причине, то той самой, по какой я ни на секунду не верю в существование Арчи как сына Меган - Меган не способна зачать. выносить и родить ребенка. Вот.
 
Вот фото от 11 февраля 1984, за 3 дня до обьявления Дианы о беременности.
И наша бесплодная с обьявлением 14 февраля.
О-хо-хо. .. Как летит время,как быстро всё меняется. И,порою, не в лучшую сторону ((
Не представляю себе Диану, развалившуюся кверху пузом, защемляя затылком чарльзовы эгги.

И зря фанаты лелеют мысль, что Мега и свекровь обязательно подружились бы.
Леди Ди никогда не допустила бы доминирования невестки ни при дворе, ни в медийном пространстве. Две королевы людских сердец ,это уж слишком!
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Central
@RoyalCentral
·
4 ч.
Герцог и герцогиня Сассекские ждут второго ребенка в сентябре.

Вот тут Роял Централ пишет о сентябре, значит беременность только начинается. И если исходить из того, что они что-то знают, то зная какая она прирурочная, можно предположить, что это замечательное летнее фото, когда случился выкидыш.
Ага, или опять будет, как слон, год беременной ходить...
 
Представляю, что творится в БКС.

Деду Филлипа госпитализировали.
Утки ждут , что там и бабушка уйдет?!
То-то к папе льнет сЫночка с любимой женой.

А гайки закрутить могут по полной!
Больше не мужчина в форме? Принцу Гарри могут запретить носить военную форму на официальных мероприятиях из-за Мегксит '' - и он 'расстроен' после того, как королева 'согласилась лишить его и Меган покровительства'
  • Принц Гарри - генерал-капитан Королевской морской пехоты, а также занимает почетные должности в Королевских ВВС и Королевском флоте.
  • Но теперь ожидается, что он будет лишен почетных титулов в Вооруженных силах после 12-месячного обзора после "Megxit".
  • Личный состав Вооруженных сил в отставке может носить свои медали, но обычно не форму на официальных мероприятиях.
  • Ожидается, что королева попросит пару отказаться от связей с организациями, переданными через королевскую семью.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу