"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 243 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счёт театра думаю Камилле отдадут
Есть же в БКС чернокожая актриса жена дальнего родственника. Было б красиво.
Еще Эдвард в сторону театра и кино дышал неравнодушно.
 
Крис Шип ссылку на статью дает, коротко и ясно разбирают что произошло. Корреспонденты полагают, что всё, мегзит то завершён. Все произошло быстро потому, что эти два умника не предупредили бабушку об интервью и в принципе сами не ожидали такой реакции дворца, думали поторгуются. Если всё и на интервью уже наплевать, то титулы оставлены, снято ЕКВ. Если интервью не понравится, может что-то и произойдёт, но вряд ли. Это был конец сделки.
вот какой конец статьи:

В Сассексе полагают, что другие члены королевской семьи с титулами Ее Королевского Высочества сохранят свободу зарабатывать частный доход.

Принцесса Беатрис, принцесса Евгения и принц Майкл Кентский - это имена, которые будут часто упоминать.

Гарри и Меган больше не будут использовать свои титулы Ее Королевского Высочества, у них есть финансовая независимость, которую они искали, и они останутся герцогом и герцогиней Сассекскими (в конце концов, король Эдуард VIII, который отрекся от престола в 1936 году, сохранил свой титул как Герцог Виндзорский до самой смерти).

Королевские источники говорят, что королева подарила Гарри герцогство в день его свадьбы, и он и Меган имеют право сохранить его.

Разделение завершено. Сказать, что все закончилось негармонично, - значит ничего не сказать.
 
Что-то мне это напоминает

Том Круз и Николь Кидман внешне казались вполне счастливыми, но в феврале 2001 года Круз неожиданно решил развестись с женой и даже толком не объяснил ей причину своего решения. В документах он указал стандартную причину «неразрешимые противоречия».
 
И что ж это ?
Вроде, точки поставлены.
Опять мутят? Хотелки? Мечты?


Королева «не планирует» лишать Гарри и Меган их королевских титулов, но им не будет разрешено использовать их изо дня в день после ухода из королевской семьи.
  • Супруги останутся Его и Ее Королевским Высочеством, но им не будет разрешено использовать их на повседневной основе, поскольку они больше не являются рабочими членами семьи.
  • Источники говорят, что, по мнению Palace, удаление их Королевского Высочества было бы «неоправданно карательным».
  • На этой неделе было объявлено, что Сассекс лишен всех своих королевских патронатов.
Пара остается Его и Ее Королевским Высочеством, хотя им не разрешается использовать эти титулы изо дня в день, поскольку они больше не являются рабочими членами Королевской семьи .

Однако лишить пару всех следов их прежних жизней, включая титулы в Сассексе, не было вариантом для королевы.

Инсайдеры Palace полагали, что отобрать у пары HRH будет «неоправданным наказанием».

Такой шаг мог спровоцировать неприятные сравнения с матерью Гарри Дианой, принцессой Уэльской, которая потеряла свое Ее Королевское Высочество после развода с принцем Чарльзом.

Источник сообщил Mail: «Они по-прежнему герцог и герцогиня Сассекские и их королевские высочества, хотя они не будут использовать последнее. Это было согласовано в январе прошлого года, и ничего не изменилось ».

Хотя он сохранит свое Королевское Высочество, Гарри откажется от своей покровительственной роли в футбольной лиге регби.

Ещё пытаются торговаться?
Так им оставили Королевское Высочество?!

Народ говорит свое мнение;
прогноз , Атлантида, Аландские острова, 2 минуты назад

Что ж, они должны быть лишены их. И не королева контролирует линию преемственности. Это Парламент через Статут. Закон нужно изменить, чтобы те, кто хочет выехать из РФ, могли, но убрать себя и своих наследников с линии престолонаследия. Если с Уильямом и его репликой случится немыслимое, Гарри не будет принято обратно. Он продемонстрировал, что у него нет понимания или склонности к концепции конституционной монархии. Его и его линию нужно удалить.
 
Последнее редактирование модератором:
И что ж это ?
Вроде, точки поставлены.
Опять мутят? Хотелки? Мечты?


Королева «не планирует» лишать Гарри и Меган их королевских титулов, но им не будет разрешено использовать их изо дня в день после ухода из королевской семьи.
  • Супруги останутся Его и Ее Королевским Высочеством, но им не будет разрешено использовать их на повседневной основе, поскольку они больше не являются рабочими членами семьи.
  • Источники говорят, что, по мнению Palace, удаление их Королевского Высочества было бы «неоправданно карательным».
  • На этой неделе было объявлено, что Сассекс лишен всех своих королевских патронатов.
Пара остается Его и Ее Королевским Высочеством, хотя им не разрешается использовать эти титулы изо дня в день, поскольку они больше не являются рабочими членами Королевской семьи .

Однако лишить пару всех следов их прежних жизней, включая титулы в Сассексе, не было вариантом для королевы.

Инсайдеры Palace полагали, что отобрать у пары HRH будет «неоправданным наказанием».

Такой шаг мог спровоцировать неприятные сравнения с матерью Гарри Дианой, принцессой Уэльской, которая потеряла свое Ее Королевское Высочество после развода с принцем Чарльзом.

Источник сообщил Mail: «Они по-прежнему герцог и герцогиня Сассекские и их королевские высочества, хотя они не будут использовать последнее. Это было согласовано в январе прошлого года, и ничего не изменилось ».

Хотя он сохранит свое Королевское Высочество, Гарри откажется от своей покровительственной роли в футбольной лиге регби.

Ещё пытаются торговаться?
Так им оставили Королевское Высочество?!

Народ говорит свое мнение;
прогноз , Атлантида, Аландские острова, 2 минуты назад

Что ж, они должны быть лишены их. И не королева контролирует линию преемственности. Это Парламент через Статут. Закон нужно изменить, чтобы те, кто хочет выехать из РФ, могли, но убрать себя и своих наследников с линии престолонаследия. Если с Уильямом и его репликой случится немыслимое, Гарри не будет принято обратно. Он продемонстрировал, что у него нет понимания или склонности к концепции конституционной монархии. Его и его линию нужно удалить.
Пока так, да, действуют по соглашению 2020 года. Но никто не ожидал, что лишат всех патронажей. Поэтому то и такой раздражённый молниеносный ответ сассексов последовал. Подумаешь, служение королеве , служение вечно. Это их крест - служить миру. Заявление оценили как крайне раздраженное и неуместное. Посмотрим как королева отреагирует на интервью. В конце-концов соглашение по титулам, которые подарок королевы на свадьбу между прочим, можно пересмотреть, можно и с парламентом, и с содружеством поговорить.
 
И что ж это ?
Вроде, точки поставлены.
Опять мутят? Хотелки? Мечты?


Королева «не планирует» лишать Гарри и Меган их королевских титулов, но им не будет разрешено использовать их изо дня в день после ухода из королевской семьи.
  • Супруги останутся Его и Ее Королевским Высочеством, но им не будет разрешено использовать их на повседневной основе, поскольку они больше не являются рабочими членами семьи.
  • Источники говорят, что, по мнению Palace, удаление их Королевского Высочества было бы «неоправданно карательным».
  • На этой неделе было объявлено, что Сассекс лишен всех своих королевских патронатов.
Пара остается Его и Ее Королевским Высочеством, хотя им не разрешается использовать эти титулы изо дня в день, поскольку они больше не являются рабочими членами Королевской семьи .

Однако лишить пару всех следов их прежних жизней, включая титулы в Сассексе, не было вариантом для королевы.

Инсайдеры Palace полагали, что отобрать у пары HRH будет «неоправданным наказанием».

Такой шаг мог спровоцировать неприятные сравнения с матерью Гарри Дианой, принцессой Уэльской, которая потеряла свое Ее Королевское Высочество после развода с принцем Чарльзом.

Источник сообщил Mail: «Они по-прежнему герцог и герцогиня Сассекские и их королевские высочества, хотя они не будут использовать последнее. Это было согласовано в январе прошлого года, и ничего не изменилось ».

Хотя он сохранит свое Королевское Высочество, Гарри откажется от своей покровительственной роли в футбольной лиге регби.

Ещё пытаются торговаться?
Так им оставили Королевское Высочество?!

Народ говорит свое мнение;
прогноз , Атлантида, Аландские острова, 2 минуты назад

Что ж, они должны быть лишены их. И не королева контролирует линию преемственности. Это Парламент через Статут. Закон нужно изменить, чтобы те, кто хочет выехать из РФ, могли, но убрать себя и своих наследников с линии престолонаследия. Если с Уильямом и его репликой случится немыслимое, Гарри не будет принято обратно. Он продемонстрировал, что у него нет понимания или склонности к концепции конституционной монархии. Его и его линию нужно удалить.
Отсылка к Диане... нет, это «инсайдер в мятых пальто» Хотелки Сассексов. И все-то они знают: что Королева сделает, что королева считает неоправданно карательным! Они совершенно не знают, что им уготовано, сс...т и боятся, пытаются настроить общественность, продавить надежды. TRH снимут точно. Думаю, дворец ищет мягкие юридические пути снять титулы вне парламента, чтобы остаться в белых перчатках и не создавать прецедент. Мыслимо ли дело - так бабушку прогнуть за эти три года! Она хоть и старенькая, а встала из нефизиологичной позы, разогнулась и затаила зло. Конечно, они не Эдуард с Уоллис. Тот был королем, и ушёл с достоинством. А эти двое шаромыжников оскорбили и унизили любящую бабушку на весь мир, заставив на всех континентах публично наблюдать ее непристойную полу на старости лет. И это после того, как им дали просто ВСЁ. Нет, эти двое задели глубже и гаже, подлее, унизили лично, глубоко изнутри. Я не могу представить, что такое можно простить. Что такое может простить королева. Но она не может рубить головы. Она перемелет их в фарш их собственными руками. В этом нет никаких сомнений. Статья - хотелки уток. К апрелю они «откажутся сами» от титулов. Ну, блииин, даже брак этот давно анулировали, но нам не говорят. Какие титулы! Эти дурни не могут даже сдержаться и не комментировать заявление королевы, о том, как с них содрали эполеты и в морду плюнули... титулы ей! Ей даже фамилию Виндзор-Маунтбеттен не оставят, шалаве. Ох, хорошо они на публику играют! Даже мы верим! При всем том, что здесь знаем. Этот театр патронирует сама бабуля!
 
Последнее редактирование:
Я почему то считала,что этот вопрос ещё год как закрыли.sm21
Что за гадство?
Так это ИХ хотелки, их слова. Не остаются они ничем. Запретили использовать и точка. Никто во дворце вообще не поднимает эту тему сейчас. Это важно для уток. Нет, не так - это самое важное для них. Подчеркнуть, что хоть нет патронажей, так титулы остались, причастность к семье. Осыпаются последние камушки под ногами... посидели на уступе и пора в путь. Полетели дальше, вниз. Не оставят им нифига!
 
Я почему то считала,что этот вопрос ещё год как закрыли.sm21
Что за гадство?
Так закрыли ж, да. ИКВ будут, но тихо-тихо, чтоб никто не слышал! Мне кажется, они и правда весь этот год не трогали это свое ИКВ, то есть есть какие-то возможности им по-настоящему запретить, или я ошибаюсь и где-то фигурировали "Мы, ИКВ, герцоги С"? Вроде бы везде были просто Мэ и Жо Эйч? Ну вот так и дальше будет по идее.

Патронаты забрали
Очередь - ну мало ли народу в той очереди, божемой!
Герцогство не отберут, чтобы не сделать несчастных просто принцем и принцессой, я уверена - это единственная причина (ну и отбирать подаренное кажется все же мелко)
От титулов для второго, гм, ребенка, они сами откажутся также, как и для Арчи, евпочя
Регентство - ну в крайнем случае примут новый Regency Act - долго ли умеючи? Могли до совершеннолетия Чарльза сделать потенциальным регентом Филиппа, то есть в новом акте пропишут конкретное лицо и досвидос

Хотя подозреваю, эта Санта-Барбара (смешное совпадение тоже) еще долго будет нас радовать ;)
 
У БКС ещё в запасе титулы. Есть, чем прижать.
Да, там с титулами, я понимаю, дело швах...
Если правда, что Гаррия официальное название (пока Чарльз ещё не король и станет ли он им вообще??!!!) - принц Уэльский.
И, потеряй они титулы герцогов Сассекса - вернутся автоматом к титулам по папеньке.
Считай, Мумзя приклеится по британским порядкам к титулам мужа и станет принцессой Генри Уэльской (по типу принцессы Майкл Кентской).
Непорядок получается.
А там рукой подать и без упоминания мужа, до возлюбленной свекруни.
Мумзя - принцесса (Генри) Уэльская. Брррррр!!!!...
Ледиз, прошу подкорректировать, если вышла фантазия.
 
Ой умора, граждане, ой, не могу! Эти два придурка через три минуты после заявления королевы, на гербовом бланке с короной над переплетенными буквами М и Н, выдали своё заявление, что служение универсально, и онЕ будут служить, как служили...
Ох, идиоты! Их ща на гильотину потянут, а они будут лягаться и разглагольствовать, что что-то там универсально, и королева не имеет юрисдикции на «королевское»...
Вот точно как ровно год назад, когда им запретили Sussex Royal для заработка. Точно такая же истерика, припадок и наезд на королеву. Молчала бы ты уже, кланялась, руки целовала и пятилась на карачках... Не, Маркла думает, что ей это все снится... ох, не хватает мне удивления! Кто думает, что им оставят хоть что-то? Нет, правда, даже Меган знает, что ничего не оставят. Уже точно знает! Знала-то она и 7.1.20, когда подписывала бумаги в адвокатской конторе «при тайном посещении театра», но до последнего надеялась, что удача ее не покинет. Ведь взлетела же она до небес в 2017 году! Почему сейчас такое?! О, боги, за что вы покидаете меня?!
 
Последнее редактирование:
Девы, после их сегодняшнего заявления в ответ на заявление королевы я официально ставлю деве диагноз - шизофрения. Гарри валяется на полу, по всей видимости, Меган строчит заявы одна.
6C21FEFF-E219-4093-9601-2E258505D894.jpeg
 
Так закрыли ж, да. ИКВ будут, но тихо-тихо, чтоб никто не слышал! Мне кажется, они и правда весь этот год не трогали это свое ИКВ, то есть есть какие-то возможности им по-настоящему запретить, или я ошибаюсь и где-то фигурировали "Мы, ИКВ, герцоги С"? Вроде бы везде были просто Мэ и Жо Эйч? Ну вот так и дальше будет по идее.
Так то оно так,но тем ни менее,даже не произнося вслух,они останутся ИКВ.
Если бы убрали,то это бы сильно сказалось на их имидже вцелом. А так есть повод думать,что таки они имеют покровительство королевы.
Всё же для бизнеса это им плюс (а я жажду крови и полного забвения)f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Как по мне, так все правильно. Все как всегда очень по-королевски.
Оставили титулы, да подавитесь пока.
Сейчас на весь мир объявили о лишении патронажей, дарованных королевой. С такой формулировкой, что у мм сдали нервы. Что их титулы без служения королеве? Всему миру показали и рассказали, что является самым важным для КС, а не упрямая погоня за титулом. Это королева оставила плебейке. Умокнула мордой в навоз.
Акцент в заявлении о том, что говорили только с Гарри не прошёл незамеченным, все это отметили. Это сильно ударило покаещегерцогиню по самолюбию. И она заистерила.
Все правильно и красиво. Сейчас БКС уйдёт в глубокое молчание. Сассексам останется лишь бессильно наблюдать кто займёт посты
 
Напомню «дела давно минувших дней».
7.1.2020 «Тайное посещение патронируемого театра». Внимание на женщину в красном с полной сумкой бумаг, и руки Меган:
AD4D0B76-A3C0-4FB2-B032-47FFD066CE3E.jpeg

1613779514219.jpeg
вот тебе и патронажи, тайные и явные! А на следующий день - Мегзит!
 
Последнее редактирование:
Так то оно так,но тем ни менее,даже не произнося вслух,они останутся ИКВ.
Если бы убрали,то это бы сильно сказалось на их имидже вцелом. А так есть повод думать,что таки они имеют покровительство королевы.
Всё же для бизнеса это им плюс (а я жажду крови и полного забвения)f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Если они хоть раз назовут себя ЕКВ или позволят другим себя так назвать(не представляю, чтобы мм попросила кого-то так ее не называть), значит нарушат соглашение и тем самым могут развязать руки БД. Теперь им надо быть очень осторожными.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу